Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 1783  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
https://t.me/rt_russian/155989
Quote:
На западе Крыма силами ПВО был сбит БПЛА, сообщил Аксёнов.


https://t.me/rt_russian/155990
Quote:
Силы флота во взаимодействии с ПВО сейчас отражают атаку вражеских беспилотников на внешнем рейде, сообщил губернатор Севастополя Развожаев.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:14
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
По ссылке видео.
https://t.me/vrogov/9065
1 мая 2023

Пригожин поздравил Зеленского и Сырского с Первомаем

Поздравление с Днём солидарности трудящихся глава ЧВК «Вагнер» записал из Соледара на фоне завода: «Мир, Труд, Май!» — сказал он.

Троллинг высшего уровня.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:15
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Слович Wrote:
Ваше предложение?
Присоединили, и правильно сделали.

Наше предложение - ответственно относится к безопасности своих граждан, фильтруя популяцию на новых территориях, в которых,
значительная часть населения, нас попросту ненавидит и будет гарантирована использована СБУ, как пятая колонна внутри нашего государства.
Сегодняшние подрывы - цветочки, по сравнению с тем, что может начаться впоследствии.


Последний раз редактировалось Marten333 01 май, 2023, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:22
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22999
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Quote:
Вечером 1 мая около 18:00 украинская сторона предприняла новую попытку атаковать беспилотными летательными аппаратами главную базу Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города-героя Михаил Развожаев.

«Силы флота во взаимодействии с ПВО сейчас отражают атаку вражеских БПЛА на внешнем рейде. Один беспилотник уже сбит. Все службы города находятся в готовности. Сохраняем спокойствие», – сообщил глава региона.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:35
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Становится обыденностью...
Изображение
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19966
Perf Wrote:
Так я напомню.
Говорил я про "нефиг торопиться с присоединением новых территорий


Каким боком влияет присоединение новых территорий к запуску БПЛА из аэродрома Школьный под Одессой?
Также как на подрыв ЖЛ линии влияет присоединерие, если у нас на радиорынке ждунов человек 20.
При этом каждый день незнакомые мне лица спрашивают купить симку без паспорта, не обладая при этом ни малейшим украинским акцентом в своей речи?
Очень похожи все на навальнят с Болотной. Чистокровные материковые россияне.
Али вы забыли скольких корреных россиян задержало ФСБ последние полгода перед попыткой осуществления теракта?
SergVA Wrote:
кому попало паспорта выдали , без фильтрационных мероприятий

Стопроцентно скажу, что мероприятия проводились и проводятся.

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


Последний раз редактировалось Сателлит 01 май, 2023, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:55
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Сателлит Wrote:
В Брянской области, Унечский район подрыв ЖД полотна, сошли с рельсов локомотив и несколько вагонов
В Ленинградской области, Гатчинского района подрыв ЛЭП, на второй устройство обезврежено.

С Брянской областью все понятно, но смысл подобного в Гатчине?..

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 18:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19966
l-s Wrote:
смысл подобного в Гатчине

Принцип не смогу съесть, хоть надкушу, вам знаком?

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Сателлит Wrote:
l-s Wrote:
смысл подобного в Гатчине

Принцип не смогу съесть, хоть надкушу, вам знаком?

О таком принципе, естественно, слышал. Но это не оправдывает подобное творчество.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Marten333 Wrote:
https://ria.ru/20230501/ugroza-1868951282.html
По всей видимости, до европейцев начало доходить, в какое дерьмо они вляпались.
И это только начало...

и это ещё хохлы на них не обиделись!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
l-s Wrote:
С Брянской областью все понятно, но смысл подобного в Гатчине?..

Что там думать...Диверсия.
Оперативно разыскные в действии.
Найдут - лет 15 не меньше .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:07
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Iwand Wrote:
l-s Wrote:
С Брянской областью все понятно, но смысл подобного в Гатчине?..

Что там думать...Диверсия.
Оперативно разыскные в действии.
Найдут - лет 15 не меньше .

Ну, подорвали одну из вышек ЛЭП в болоте, а дальше что? Что это может как-либо изменить?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19966
l-s Wrote:
это не оправдывает

Убийство беркута на майдане..
Что вы хотите от террористического государства 404?

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:22
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Сателлит Wrote:
l-s Wrote:
это не оправдывает

Убийство беркута на майдане..
Что вы хотите от террористического государства 404?

Что хотим? Чтобы оно сдохло. А точнее чтобы давно сдохшее прекратило дёргаться и испускать миазмы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:28
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22999
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
На одном из вражеских ресурсов пишут что локомотив сошедший с рельсов в брянской области, принадлежит БелЖД.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:48
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
egoMANIAC Wrote:
На одном из вражеских ресурсов пишут что локомотив сошедший с рельсов в брянской области, принадлежит БелЖД.

Не только на вражеских. Локомотивная бригада ТЧ-8 Гомель.
Но официально Чагунка ничего не комментит пока.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:52
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2022, 23:04
Сообщения: 1029
sobkor Wrote:
egoMANIAC Wrote:
На одном из вражеских ресурсов пишут что локомотив сошедший с рельсов в брянской области, принадлежит БелЖД.

Не только на вражеских. Локомотивная бригада ТЧ-8 Гомель.
Но официально Чагунка ничего не комментит пока.


В Брянской области сошел с рельсов грузовой поезд (https://t.me/sputnikby/65386) БелЖД

В составе поезда было 78 вагонов. В результате взрыва сошли с рельс 8 вагонов. Локомотивная бригада не пострадала, сообщает белорусский Минтранс.

Для участия в расследовании на место происшествия выехали представители Гомельского отделения БелЖД.
https://t.me/sputnikby/65409


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Marten333 Wrote:
Слович Wrote:
Ваше предложение?
Присоединили, и правильно сделали.

Наше предложение - ответственно относится к безопасности своих граждан, фильтруя популяцию на новых территориях, в которых,
значительная часть населения, нас попросту ненавидит и будет гарантирована использована СБУ, как пятая колонна внутри нашего государства.
Сегодняшние подрывы - цветочки, по сравнению с тем, что может начаться впоследствии.

Вот именно.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 02 май, 2023, 1:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
МедьМ Wrote:
Локомотивная бригада не пострадала

Тепловоз 2ТЭ10У, сошедший под откос и выгоревший в ноль из-за воспламенения топливных баков и непострадавшая при этом бригада- это лишь счастливое стечение обстоятельств. Бог уберёг машинистов.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:03
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2022, 23:04
Сообщения: 1029
Perf Wrote:
Marten333 Wrote:
Слович Wrote:
Ваше предложение?
Присоединили, и правильно сделали.

Наше предложение - ответственно относится к безопасности своих граждан, фильтруя популяцию на новых территориях, в которых,
значительная часть населения, нас попросту ненавидит и будет гарантирована использована СБУ, как пятая колонна внутри нашего государства.
Сегодняшние подрывы - цветочки, по сравнению с тем, что может начаться впоследствии.

Вот именно.

Когда на нашей территории - с ними борются и выявляют, на чужой - их готовят.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:04
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s Wrote:
Ну, подорвали одну из вышек ЛЭП в болоте, а дальше что? Что это может как-либо изменить?

Есть мнение и некоторые данные, что зарядов было 4. На две ЛЭП. Сработал один. ЛАЭС там же недалеко. Если отрубить все нагрузки от АЭС, она автоматом должна уйти в аварийное отключение. Вывод её на штатный режим - не один день.
Лэп на болоте не 6КВ. Примерно по фотографии это 330 - 500. Я не энергетик, но мимо проходил. Фото в сети есть.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Сателлит Wrote:
Perf Wrote:
Так я напомню.
Говорил я про "нефиг торопиться с присоединением новых территорий


Каким боком влияет присоединение новых территорий к запуску БПЛА из аэродрома Школьный под Одессой?
Также как на подрыв ЖЛ линии влияет присоединерие, если у нас на радиорынке ждунов человек 20.
При этом каждый день незнакомые мне лица спрашивают купить симку без паспорта, не обладая при этом ни малейшим украинским акцентом в своей речи?
Очень похожи все на навальнят с Болотной. Чистокровные материковые россияне.
Али вы забыли скольких корреных россиян задержало ФСБ последние полгода перед попыткой осуществления теракта?
SergVA Wrote:
кому попало паспорта выдали , без фильтрационных мероприятий

Стопроцентно скажу, что мероприятия проводились и проводятся.

А вот нинада притягивать за уши аэродром под Одессой к новым территориям.
"В огороде бузина, в Киеве дядька" - слышали такую пословицу?

А фильтрационные мероприятия надо проводить не после, а до присоединения. Я об этом говорил. И предлагал так и делать.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 20:44
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Что такое "нормально с хохлами" - остаётся только вспоминать.
Вот матч четвертьфинала ВХЛ ХК Рязань - "Сокол" Киев. Волна. 2011 год, если правильно помню.
Народу - полна коробочка, и ещё приехали ребята из Воскресенска, Липецка и Электростали. Билеты заказывали чуть ли не за месяц, и то - "через завсклад, через дыректар магазин, через тhуваравэд". В Рязанском ЛДС - всего лишь три трибуны, мы на первой, стоя, а напротив нас, на третьей - пятеро балел "Сокола", приехали из Киева. Их можно заметить - они в белых сетках.



Снимал Тёмыч, мой коллега по хоккейной радиорубке.

И никто киевлянам морды не бил - наоборот, после матча им поляну накрыли в ближайшем заведении, несмотря на то, что "Сокол" выиграл. Ох, как мы там посидели! А нам рязанские ещё и хату сняли, на одну ночь кости кинуть. Блин, мы оттуда еле уехали, я ваще не помню, как. Двух красоток из Липецка проворонил ск!

И тогда же в инете резвился один мудак, с погонялом "Козацкий рiд". Этот лось абортный усиленно гадил на всех гостевых книгах ВХЛ - превращал спорт в политику, гадёныш. Я даже взялся предупреждать камрадов-балел: "По календарю у вас матчи с "Соколом" - ждите, к вам обязательно на гостевую залезет мудвин Козацкий рiд, будет срать" - и мудака прибивали мухобойкой сразу.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 23:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
**

Зарегистрирован: 08 дек, 2015, 23:24
Сообщения: 296
Откуда: Москва
l-s Wrote:
Сателлит Wrote:
В Брянской области, Унечский район подрыв ЖД полотна, сошли с рельсов локомотив и несколько вагонов
В Ленинградской области, Гатчинского района подрыв ЛЭП, на второй устройство обезврежено.

С Брянской областью все понятно, но смысл подобного в Гатчине?..


Запугивание. Нет безопасных мест в России. Вызвать панику и недовольство.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 23:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
l-s Wrote:
Iwand Wrote:
l-s Wrote:
С Брянской областью все понятно, но смысл подобного в Гатчине?..

Что там думать...Диверсия.
Оперативно раоыскные в действии.
Найдут - лет 15 не меньше .

Ну, подорвали одну из вышек ЛЭП в болоте, а дальше что? Что это может как-либо изменить?

Изменить по большому счету не может а вот поднять волну ("Перемогааааааа!!!") вызвать очередной вплеск ликования у рагулей привлечь внимание западных хозяев и получить их похлопывание по плечу и порцию плюшек - чем не цель?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464 ... 1783  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Tanker1939 и гости: 86

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB