Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Прастити))))
Сразу предупреждаю, Небензя этих слов не говорил... А зря :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 3:02
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5544
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Perf Wrote:
Интересно, сколько сейчас...

Я всё понимаю, но 0.25 минералки 1000, тогда как 0.5 пива - всего 700?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 3:23
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Одна серия из моего любимого сериала "город Эврика"
Первая серия 4-го сезона. Там за 45 минут есть всё - и перемещения во времени, и красивенные женщины, и мордобой... в общем - всё там есть. Кому понравится - в инете смотрите "Город Эврика".


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Perf Wrote:
Дату видите?
Интересно, сколько сейчас...

Изображение

Изображение

Лихие цены на отдельные вещи! Подобного и близко нет даже в элитных кабаках Питера и Москвы.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
:mrgreen: Когда от безысходности зашёл не туда
Изображение

художника обидеть может каждый
Изображение
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Гений композиции

 маты
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Не бывал я в Швециях и Гишпаниях... а вот хороших девочек видел.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 783
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
Troublemaker Wrote:
Я всё понимаю, но 0.25 минералки 1000, тогда как 0.5 пива - всего 700?

Там 1000 - это за 4 шт. соответственно - 250 за бутылку.
И пиво - 700 за 2 шт. Ещё и водка - 10 стопариков по 50 ml...
Тут другое - это всё он один сожрал? Написано - стол 21, гость 1.
Удивительно, как в него всё поместилось? И всего-навсего, за 1,5 часа.

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 5:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5544
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
USMix Wrote:
Там 1000 - это за 4 шт. соответственно - 250 за бутылку.

А-а, вот где собака-то порылась! Я просто привык, что количество, цена за единицу и сумма по товару указываются в одном столбце.

А как съел? Ну, так и съел. Правда, поледняя ложка салата осталась на тарелке - первый пельмень в стул упёрся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2023, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
О бомбилах

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2023, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2023, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
Изображение

Это реально круть. Завидую владельцу пентхауса))) Ну разве что иногда шишки и иголки на палубу насыпятся.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2023, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Наверное сюда, потому что честно ржал. Не верю :mrgreen: :mrgreen:
https://t.me/verysexydasha/11438
Алла Пугачева обратилась в полицию из-за пропажи часов за 2 млн рублей
Певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей.
- Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, включая Дмитрия Пескова. Он не в курсе, говорит, что ему ничего не известно, - сообщила певица.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2023, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
Наверное сюда, потому что честно ржал. Не верю :mrgreen: :mrgreen:
https://t.me/verysexydasha/11438
Алла Пугачева обратилась в полицию из-за пропажи часов за 2 млн рублей
Певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей.
- Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, включая Дмитрия Пескова. Он не в курсе, говорит, что ему ничего не известно, - сообщила певица.

Песков ***, зуб даю!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2023, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
l-s Wrote:
sobkor Wrote:
Наверное сюда, потому что честно ржал. Не верю :mrgreen: :mrgreen:
https://t.me/verysexydasha/11438
Алла Пугачева обратилась в полицию из-за пропажи часов за 2 млн рублей
Певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей.
- Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали. Я почти ни с кем не контактировала. Буквально ко мне подошли два-три человека, включая Дмитрия Пескова. Он не в курсе, говорит, что ему ничего не известно, - сообщила певица.

Песков ***, зуб даю!

А такой приличный мужчина))) И не скажешь :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2023, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4332
Откуда: Ялта-Москва
Изображение

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2023, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2023, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2023, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ПОСТОЯННО ОПАЗДЫВАЮТ


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2023, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 7:08
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Кривич Wrote:
 
Изображение

Изображение

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж — здоровенный мужчина (белый) свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, вышел в вестибюль и говорит:
— Иванов!
— Я.
— Дурак ты, Иванов, мутатор-то мыть надо! Негр у тебя родился, Геной назвали!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май, 2023, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Perf Wrote:
Кривич Wrote:
 
Изображение

Изображение

Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж — здоровенный мужчина (белый) свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол, гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, вышел в вестибюль и говорит:
— Иванов!
— Я.
— Дурак ты, Иванов, мутатор-то мыть надо! Негр у тебя родился, Геной назвали!


Перекрестное спаривание, – заметил Швейк, – это вообще очень интересная вещь. В Праге живет кельнер-негр по имени Христиан. Его отец был абиссинским королем. Этого короля показывали в Праге в цирке на Штванице. В него влюбилась одна учительница, которая писала в «Ладе» стишки о пастушках и ручейках в лесу. Учительница пошла с ним в гостиницу и «предалась блуду», как говорится в Священном Писании. Каково же было ее удивление, когда у нее потом родился совершенно белый мальчик! Однако не прошло и двух недель со дня рождения, как мальчик начал сереть. Серел, серел, а месяц спустя начал чернеть. Через полгода мальчишка был черен, как его отец – абиссинский король. Мать пошла с ним в клинику накожных болезней просить, нельзя ли как-нибудь с него краску вывести, но ей сказали, что у мальчика настоящая арапская черная кожа и тут ничего не поделаешь. Учительница от всего этого рехнулась и начала посылать во все журналы, в отдел «Советы читателям», вопросы, какое есть средство против арапов. Ее отвезли в «Катержинки», а арапчонка поместили в сиротский дом. Вот была с ним потеха, пока он воспитывался! Потом он стал кельнером и танцевал в ночных кафе. Теперь у него успешно родятся чехи-мулаты, но уже не такие черные, как он сам. Однако, как объяснял нам фельдшер в трактире «У чаши», дело с окраской обстоит не так просто: от такого мулата рождаются опять мулаты, которых уж трудно отличить от белых, но через несколько поколений может вдруг появиться негр. Представьте себе такой скандал: вы женитесь на какой-нибудь барышне. Белая, сволочь, абсолютно, и в один прекрасный день, нате! – рожает вам негра. А если за девять месяцев до этого она была разок без вас в варьете и смотрела французскую борьбу с участием негра, то ясно, что вы призадумаетесь.

– Ваш случай с негром Христианом необходимо обсудить с военной точки зрения, – сказал вольноопределяющийся. – Предположим, что этого негра призвали, а он пражанин и, следовательно, попадает в Двадцать восьмой полк. Как вы слышали, Двадцать восьмой полк перешел к русским. Представьте, как удивились бы русские, взяв в плен негра Христиана. В русских газетах, наверно, написали бы, что Австрия гонит на войну свои колониальные войска (которых у нее нет) и что Австрией уже пущены в ход чернокожие резервы.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Tanker1939, uandr, zh26, Викушка74 и гости: 111

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB