Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 1783  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 23:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8044
Откуда: Севастополь
Marten333
Давайте как-нибудь летом на даче или на море за рюмкой чая перетрём за выборы и про другое.
А тут лень по клавишам стучать по непрофильному для данной темы вопросу.
СВО идёт не только на линии боевых действий, но и в стране.
А в стране всё начинается с Президента и его связи с народом. Ему верю и доверяю.
И его ставленникам тоже. Например, Лаврову, Пригожину Е. и ... Развожаеву. Хотя они могут тоже ошибаться.
Но это команда. И её лучше в тяжёлые времена не чебуршить. Пусть пашут свое дело в отмеренные сроки.
А там поглядим.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 23:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Marten333 Wrote:
План развития на будущее Крыма и Севастополя исключает развитие производств. Исключительно с/х и туристический бизнес. Пруф приводить не буду, сами найдёте.

Ну за Крым ничего не скажу- а по поводу исключения развития производств- это ПИЗДЕЖЬ чистой воды. Поэтому и пруф не приводите.
ЗАКОН ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Севастополя до 2030 года от 18.07.2017. В стратегии в частности приводится три варианта исполнения:
1) целевой;
2) консервативный;
3) пессимистический.
Во всех трёх сценариях заложено развитие (а не исключение) производств всех существующих сфер деятельности города.

У меня ощущение что вы намеренно накидываете всякое говно в тему, а когда вас в него макают, вы начинаете отнекиватся, как с примером вашего якобы незнания значения слова гауляйтер.
Мутный вы тип аднака :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 23:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22999
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
алекс-юстасу Wrote:
Marten333
Давайте как-нибудь летом на даче или на море за рюмкой чая перетрём за выборы и про другое.
А тут лень по клавишам стучать по непрофильному для данной темы вопросу.
СВО идёт не только на линии боевых действий, но и в стране.
А в стране всё начинается с Президента и его связи с народом. Ему верю и доверяю.
И его ставленникам тоже. Например, Лаврову, Пригожину Е. и ... Развожаеву. Хотя они могут тоже ошибаться.
Но это команда. И её лучше в тяжёлые времена не чебуршить. Пусть пашут свое дело в отмеренные сроки.
А там поглядим.

Вот правильно написал. Нам только что и остаётся что верить. Не смотря на все допущенные ошибки наших властей всех уровней.
Надеюсь что всё у нас хорошо будет.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 23:40
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
egoMANIAC Wrote:
Paranox Wrote:
Битва будет страшная.

Да, будет.

ПС. На майские может очень сильно прилететь везде. Надеюсь что наши не прозевают.

Натовскую разведку (спутники и самолеты ДРЛО) нужно ебошить. Иначе будут ебошить нас.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 23:49
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
allfronts Wrote:
Считаю, что вцелом "перемалывание" носит обоюдный характер. И проще "перемалывать" в полях, как тогда - под Иловайском. Да и вцелом - судя по истории, тактика клещей и охватов более эффективна, чем удары в лоб.

Только если в поле твой противник, а ты нет...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2023, 23:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
sobkor Wrote:
Перечислите мне достойных севастопольцев. Ну вот так, сразу? Ну хотя бы на 2020й. За кого "не стыдно", кого все слышали и далее по тексту? Свитер? Смешно.

А тут Как в известном анекдоте: осталось уговорить жениха! То есть уговорить достойных севастопольцев пойти в политику и стать кандидатом на выборах. И денежки нужны, а у нас люди не будут как американцы миллиардеру трампу донатить на выборы, а также волонтёрить на всём протяжении предвыборной кампании ради победы своего кандидата. Нет у нас такой культуры.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22999
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Meganom Wrote:
Натовскую разведку (спутники и самолеты ДРЛО) нужно ебошить. Иначе будут ебошить нас.

Много чего нужно ипошить и не уже, а ещё позавчера.

Надеюсь что ВПР знает что делает(там инфы поболее чем у нас тут всех вместе взятых).

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC Wrote:
На майские может очень сильно прилететь везде.

Контранаступа не будет точно. А вот какашками авиационными могут начать (продолжить) кидаться.ПВО нам в помощь.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
алекс-юстасу Wrote:
Например, Лаврову, Пригожину Е. и ... Развожаеву

В семье не без урода.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:15
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22999
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov Wrote:
egoMANIAC Wrote:
На майские может очень сильно прилететь везде.

Контранаступа не будет точно. А вот какашками авиационными могут начать (продолжить) кидаться.ПВО нам в помощь.

А вот хрен его знает с этим типа контрнаступом. Что этим недалёким прикажут из за лужи, то они и попытаются сделать. Не смотря ни на что.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:25
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
sobkor Wrote:
Вероятнее всего, беспилотники Mugin-5Pro были подготовлены для удара заранее и могли быть применены практически с любого аэродрома как в подконтрольной ВСУ части Херсонской области (например, аэродром Чернобаевка), так и с других взлётно-посадочных полос. Для взлёта беспилотникам этого типа достаточно 60 м бетонки. Какой была реальная цель атаки, в данный момент сказать сложно, однако на следующий день, 29 апреля, в воздушном пространстве Крыма был зафиксирован российский правительственный Ту-204-300 (бортовой RA-64059).

Во время Великого будивництва Зеленского турецкие подрядчики понастроили на Украине достаточно бетонных участков дорог. Нужно просто поднять новости.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:37
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Marten333 Wrote:
Череповец, Алекс-юстасу, sobkor скажите, вы действительно готовы голосовать за любого, присланного руководством депутата?


Не знаю, у меня в городе все мэры всегда без исключения были тесно связаны с Северсталью, работали на заводе. Кто у вас должен быть вам там виднее, выдвигайте и голосуйте, но и ответственность на себя берите.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 0:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
DeniSov Wrote:
egoMANIAC Wrote:
На майские может очень сильно прилететь везде.

Контранаступа не будет точно. А вот какашками авиационными могут начать (продолжить) кидаться.ПВО нам в помощь.

Думаю все уже видели полную версию, да? Смотрим с 47:30
https://dzen.ru/video/watch/644cc90da1be2f710a8d82dc
Quote:
Противник ждёт полной остановки фронта с нашей стороны. Как только мы остановимся, противник перейдет в контрнаступление. Как только что сказал руководитель- осталось несколько дней

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 1:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дзен для меня недоступен.Я сам ограничил доступ к этому тупому ресурсу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 1:34
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 1:39
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
DeniSov Wrote:
Дзен для меня недоступен.Я сам ограничил доступ к этому тупому ресурсу.

Я и сам на дзен не хожу, но Пегов всю версию этого интервью выложил только там. В своем ТГ только затравку. Может где-то в других тг полная версия, я хз.
В двух словах- наступ будет.
Либо всё это (полуторачасовое интервью Пригожина) постановка с расчётом на хохла, что у нас всё пипец как х**во, либо всё действительно так как он говорит. Если второе.... ну его нах, лучше пусть будет первое.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 1:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
постановка с расчётом на хохла, что у нас всё пипец как х**во, либо всё действительно так как он говорит.

Война - путь обмана.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 2:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
постановка с расчётом на хохла, что у нас всё пипец как х**во, либо всё действительно так как он говорит.

Война - путь обмана.

Очень надеюсь что Пригожин даёт дезу.

зы- пусть кто-то скажет что это не климатическое оружие москалей :lol:
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 6:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8044
Откуда: Севастополь
Отличное подспорье нашим войскам на линии боестолкновений:
https://t.me/Rogandar/42799
Изображение

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 8:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
алекс-юстасу Wrote:
Давайте как-нибудь летом на даче или на море за рюмкой чая перетрём за выборы и про другое.
А тут лень по клавишам стучать по непрофильному для данной темы вопросу.
СВО идёт не только на линии боевых действий, но и в стране.
А в стране всё начинается с Президента и его связи с народом. Ему верю и доверяю.

Поддерживаю абсолютно и полностью!
Сейчас не время и не место. Ситуация и без этого напряжённая.
Расшатывать тылы, сейчас, совершенно недопустимо. :friend:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 8:02
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
sobkor Wrote:
зы- пусть кто-то скажет что это не климатическое оружие москалей

Походу и нас зацепило. Льёт уж какой день, выходные коту под хвост.
Sobkor , за языком следи.


Последний раз редактировалось Marten333 30 апр, 2023, 8:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 8:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Вам не кажется, что тема выборов, плохих депутатов, графы "против всех" вообще не для этой темы?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 8:08
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******

Зарегистрирован: 13 мар, 2022, 21:24
Сообщения: 2755
Откуда: Севастополь-Ленинград
Lennik2009 Wrote:
Вам не кажется, что тема выборов, плохих депутатов, графы "против всех" вообще не для этой темы?

Уже закончили. Провокаторов выявили, успокоились. Всё, как всегда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 8:29
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
постановка с расчётом на хохла, что у нас всё пипец как х**во, либо всё действительно так как он говорит.

Война - путь обмана.

Очень надеюсь что Пригожин даёт дезу.

зы- пусть кто-то скажет что это не климатическое оружие москалей :lol:
Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2023, 8:54
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
Льёт повсеместно, три дня подряд, с небольшими передышками.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44551 ]  На страницу Пред.  1 ... 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457 ... 1783  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB