Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2023, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Блжад... Когда этот писец закончится уже?
 
Изображение

зы- не то чтобы Бедросович подлец, но сам факт этой гомосятины уже просто зашкаливает.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 5:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Бедросович кадр ещё тот. Помнится, именно он первым публично воплотил в жизнь лозунг-призыв ББПЕ (якобы сюткинский) :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Meantraitor Wrote:
А у буддистов кто? Его тоже

Лама
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Пет 35 тащусь от этой песни. Как удав с полпачки дуста.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Perf Wrote:
Пет 35 тащусь от этой песни. Как удав с полпачки дуста.

я вообще из-за битлов язык выучил...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Мнэ... А чего их в подлецов-то?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
ShadowOnTheWall Wrote:
Мнэ... А чего их в подлецов-то?

Музыкой навеяло... :confused:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
ShadowOnTheWall Wrote:
Мнэ... А чего их в подлецов-то?

Да пошли они, сэры и пэры, в жопу например. Говно и есть говно. И музыка говно. Елоу субмарин.
Если уж с чисто музыкальной точки зрения, то Роллинги явно круче.
Но тоже говно :mrgreen: .

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
sobkor Wrote:
Елоу субмарин

Ела маргарин. Круче Ричи только яйца ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Похоже, никто нихера не фкурил.
Речь зашла о буддистах.
Я выложил по ассоциации "Across the Universe", где лейтмотив - "Jai guru deva, om" - "Да здравствует божественный учитель". Отсыл к буддизму.

Моему племяннику тоже всё время нужны "анекдоты с ответами" - плоховато у него с ЧЮ Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 28 янв, 2023, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
sobkor Wrote:
ShadowOnTheWall Wrote:
Мнэ... А чего их в подлецов-то?

Да пошли они, сэры и пэры, в жопу например. Говно и есть говно. И музыка говно. Елоу субмарин.
Если уж с чисто музыкальной точки зрения, то Роллинги явно круче.
Но тоже говно :mrgreen: .

А то. "Вроде стонут", которые про "коня тугезу". Конечно говно.

Телевидение, рок, наркотики продвигались для оскотинивания и одурачивания населения. Но в наше время на Западе эффективность управления сознанием и манипуляции мозгами максимальная в человеческой истории. Чего стоит картина уткнутости каждого в свой гаджет.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Perf Wrote:
Похоже, никто нихера не фкурил.
Речь зашла о буддистах

Да я уже почти в нирване


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
ShadowOnTheWall Wrote:
Perf Wrote:
Похоже, никто нихера не фкурил.
Речь зашла о буддистах

Да я уже почти в нирване

Аналогично, коллега.
Тогда вместе послушаем "Кинь бабе лом" (оно же "Маня комбайн вела"), "Всей семьёй купили "Поморин"", и "Захожу я как-то раз, на столе стоит "фугас"" ("Can`t bye me love", "Yellow submarine", "Шизгара")
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=800618&p=20848235&hilit=%D1%84%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%81#p20848235
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Meganom Wrote:
sobkor Wrote:
ShadowOnTheWall Wrote:
Мнэ... А чего их в подлецов-то?

Да пошли они, сэры и пэры, в жопу например. Говно и есть говно. И музыка говно. Елоу субмарин.
Если уж с чисто музыкальной точки зрения, то Роллинги явно круче.
Но тоже говно :mrgreen: .

А то. "Вроде стонут", которые про "коня тугезу". Конечно говно.

Телевидение, рок, наркотики продвигались для оскотинивания и одурачивания населения. Но в наше время на Западе эффективность управления сознанием и манипуляции мозгами максимальная в человеческой истории. Чего стоит картина уткнутости каждого в свой гаджет.


А еду придумали чтоб все от ожирения сдохли! дБ

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Мне вообще Битлз не нравится. Иногда на каком-нибудь радио включают, ни одна не понравилась.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Елена Урал Wrote:
Мне вообще Битлз не нравится. Иногда на каком-нибудь радио включают, ни одна не понравилась.
Perf Wrote:
Где тут ближайший забор... написать на нём "Ленка дура" :pp: :rose:

"Битлы" зоплакали и ушли :pp:

:rose:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 12:57
Сообщения: 192
Модераторы, можно диалоги пьяни удалить?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Да, дисительна. Пусть удалят Yлeтaeва - мерзавец накидался и просит.

[слово "мерзавец" совершенно правильно добавлено после того говна, которое он мне немедленно насрал в личку]

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
После почти страницы говнофлуда есть новость и о подлецах.
Quote:
Обнищавший Моргенштерн* распродает свои драгоценности
Украшения рэпера можно купить в одном из торговых центров Дубая.Моргенштерн (признан в России иноагентом) уже больше года живет в Дубае. Музыкант, покинувший родную страну, объявил, что начинает жизнь с чистого листа. Судя по всему, дела у Алишера идут не слишком хорошо. Артист выставил на продажу свои драгоценности, купленные на баснословные гонорары, которые он зарабатывал раньше.

Quote:
В своих бедах Алишер винит Ксению Собчак. По его мнению, журналистка спровоцировала его на откровения, которые стоили ему жизни на родине и карьеры. В частности, во время интервью с Ксенией Моргенштерн заявил, что не понимает, зачем нужно праздновать День Победы.
:mrgreen:
https://www.kp.ru/daily/27460/4714482/

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 13:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
скатертью дорога... :mrgreen:

Изображение

https://www.mk.ru/politics/2023/02/04/uvolennyy-iz-mkht-akter-dmitriy-nazarov-s-zhenoy-pokidaet-rossiyu.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
501 Wrote:

Пусть пиздует по холодку без возврата.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Израиль какой-то притон для всякой швали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
ЛубокЪ

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Елена Урал Wrote:
Израиль какой-то притон для всякой швали.

Говном там для них намазано, не иначе


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Елена Урал Wrote:
Израиль какой-то притон для всякой швали.

А потом куда? Пусть Назар там остается, делает обрезание, надевает кипу, накручивает пейсы и соблюдает шабат. И жинке своей пусть тоже ксиву справит, чьто они евреи. В крайнем случае придется податься в ЮАР или Канаду. Как беглые актеры МХАТа. Будут первооткрывателями.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], uandr, инко и гости: 53

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB