Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 7:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2022, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Елена Урал Wrote:
Я однажды тоже проехала на таком автобусе. Мне лет 18 было. К остановке подъехал, думаю, о какой прикольный, большой. А на повороте как поехал этот круг, как закачался, я испугалась, ничего понять не могу, вцепилась в поручень, а он гад тоже едет, тут я вообще в стресс впала, подумала, что автобус пополам сломался, в пропасть падаем (ага, откуда на Урале пропасть), чё делать, паника Пол из-под ног уходит, хвататься не за что, всё едет.
...Ох, я тогда страху натерпелась.


Я наоборот, в детстве любил ездить на этой "колбаске"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2022, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2022, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2022, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1


50 лет прошло..... Эта "музыка" будет вечной....

И даже во внешней политике...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2022, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
Кто жил - тому ностальгия :mrgreen:

Изображение

Миша как всегда заденет за живое. Очень ностальгично)))
Жил когда на Северной- основной вид транспорта, ну кроме катера разумеется.
Само собой изъезжено в Голландию, Любимовку, Качу, при штормовом перекрытии рейда гармошка впихивала жаждущих и ехала вокруг в город с Захарова на Нахимова.
Кстати, в этом месте (на круге)- самые прикольные запахи всей выхлопной системы дизеля Икаруса, если она была неисправна. Дизель плоский, под полом в середине салона, примерно напротив средней двери)))
Огромный автопарк на старой Радухе был- мы туда пацанами лазили через забор- гоняли нас))).
Было время блин.
 
Изображение

это же место с горочки
 
Изображение

и общий вид Балки, чтоб было понятно
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2022, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
это же место с горочки
 
Изображение

и общий вид Балки, чтоб было понятно
 
Изображение

:shock: А шо это за место? Очень похоже на пл.Захарова, только почему-то ни одного шалмана... :mrgreen:
(Вот были же времена!)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2022, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
babay Wrote:
А шо это за место? Очень похоже на пл.Захарова, только почему-то ни одного шалмана...

Оно самое! В простонародии Балка.
Времена- середина 80х, Ильич на фасаде пятиэтажки. Вот и нет шалманов.
зы
вот тут, в старом троллейбусе
Изображение
был тир.
Ходил туда. Мелкашки)))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 11 дек, 2022, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2022, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor
А нет высокого разрешения? Так интересно смотреть на людей. Девочка в гольфиках, за ней школьница с галстуком, портфель. Ильича мозаику плохо видно. Или это рисунок?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2022, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Елена Урал Wrote:
sobkor
А нет высокого разрешения? Так интересно смотреть на людей. Девочка в гольфиках, за ней школьница с галстуком, портфель. Ильича мозаику плохо видно. Или это рисунок?

Нет, к сожалению это все что есть. Ильич не мозаика, но и не не рисунок (мурал как сейчас говорят) на фасаде- что-то вроде растяжки. Не могу вспомнить чтоб они там постоянно болтались- наверное к праздникам вывешивали.
Потом просто какой-то геометрический рисунок по штукатурке сделали- "солнышки", повторяющиеся каждый этаж между окнами. Ильича смутно помню- был мал, а вот строительство куска набережной, (это там где нет еще шалманов) и новые рисунки на фасадах помню хорошо.
Вообще эти фотки такой душевностью пахнут...Не передать словами. С одной стороны- до центра катером 10 минут, с другой деревня-деревней)))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2022, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4952
sobkor Wrote:
вот тут, в старом троллейбусе
Изображение
был тир.
Ходил туда. Мелкашки)))

Точно мелкашки? Не "духовушки"?
Мелкашки же дырок наделают в троллейбусе.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2022, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
VIST57 Wrote:
sobkor Wrote:
вот тут, в старом троллейбусе
Изображение
был тир.
Ходил туда. Мелкашки)))

Точно мелкашки? Не "духовушки"?
Мелкашки же дырок наделают в троллейбусе.

ну да, наверное...Я вот это имел ввиду
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2022, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4958
Пришел Суровикин к Путину с докладом. Сидят, обсуждают.
- Вот здесь, Владимир Владимирович, данные по Херсонскому направлению, здесь по Донецкому, здесь по Харьковскому. Вот в этой папке проверка по обеспечению воинских частей и подразделений. А вот в этой, отчет по выплатам военнослужащим.
- А отчет воеблогерам и военкорам где?
- Извините, забыл.
- Как забыл? А голову ты не забыл? Ну все! Вся спецоперация насмарку!

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2022, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
ну да, наверное...Я вот это имел ввиду
Изображение

Был у меня дядя - брат папочки.
Он жил в соседнем городе - минут 20-25 ехать.
Чаще мы к нему в гости - у него свой дом.
И было так: доезжаем туда до ближайшей остановки, потом - ближайший путь через тамощний парк. Культуры и отдыха.

Первым там на пути был павильён тира. Ох, как мне нравилось там пострелять! Не знаю, сколько там мой папочка денег оставил, но навыки стрельбы я получил уже лет в 10.
Потом - 1978 год. Папе выдали путёвку в министерский дом отдыха в Судаке, и он меня взял с собой.
А там... там была Пепси-кола в бутылках 0,33, 30 копеек бутылка. И павильон с игровыми автоматами, сеанс 15 копеек.

Приблизительно так:



Или так:



Потом - школа и НВП. Тир с духовушками прямо в классе, другой тир с мелкашками (46 из 50), а потом нас вывезли на стрельбище. Уже в 10 классе.
Первый - из АК прицелочный, второй - в ростовую мишень. Она повалилась, третий уже был не нужен. Нас было 8 пацанов из класса, попали в мишень двое.
1988 год, сборы после военкафедры. Нас 70 рыл. И вот - стрельба из ПМ, 5 метров до мишени. Трое из 70 попали. Я тоже.
90-е.
Нас отправляли на всякие внутризаводские спортивные соревнования. Футбол, настольный теннис, кросс, стрельба в тире.
Ну, настольный теннис я освоил далеко не сразу, только где-то в 2000-и. Футбол не люблю совсем, и бегать - тоже. А вот пострелять... из мелкашки. Однажды дали из Стечкина. Я - в очках, целюсь с левого глаза - я же знаю, с какого мне лучше. Инструктор ходит и ржёт - дескать, во всём СССР только было всего трое чемпионов, целившихся с левого. Только вот вышло так, что никто из учаснегов в цель не попал. Я попал. Инструктор так обиделся...
2000 год
Тогда мне дали путёвку в дом отдыха на ЧПК, в Дивноморском - ездил туда с сыном, которому исполнилось 10 лет. Именно в тот год прям поветрие какое-то было - на побережье были тиры с духовушками через каждые 100 метров. Ух, я там настрелялся!
Был такой случай - в то же время там был мой коллега.
В последний вечер мы там в тире постреляли на спор - кто получит призовую игрушку. При детях.
Я выбил сколько там надо очков и отдал игрушку сыну.
А ему же нельзя перед своим сыном вот так - он игрушку купил. Да и фик с ним.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2022, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Изображение

https://by.tsargrad.tv/news/vy-kto-nebinarnyj-zhiraf-pavel-volja-ozvuchil-to-o-chjom-molchit-evropa-uzhe-ne-do-smeha_682525


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2022, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 783
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
" -Ало, это техслужба?
-Да, говорите...
-Подскажите, как подключить смартфон
к телику без проводов, что бы смотреть
кино с инета?
-Какой у вас телевизор?
-Н...не знаю... ща позырю... э-э,
тут написано - Рекорд-312...
-Скотчем еб@ште. Прямо по центру экрана."

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2022, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2022, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Великовата, но не критично )))

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Лучше посетите музей русской водки. И культурный уровень повысите, и надегустируетесь всласть.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Обычный дворник

https://youtu.be/SqoIwZueQP0

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
l-s Wrote:
Лучше посетите музей русской водки. И культурный уровень повысите, и надегустируетесь всласть.

угу, главное -- успеть до 23.00... потом музеи закрываются...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2022, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
прохожий Wrote:
l-s Wrote:
Лучше посетите музей русской водки. И культурный уровень повысите, и надегустируетесь всласть.

угу, главное -- успеть до 23.00... потом музеи закрываются...

Эх вы, неучи! Читайте и просвещайтесь: https://stroganoffgroup.ru/restaurants/muzey-russkoy-vodki/

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Кукамонга Два и гости: 134

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB