Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2022, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
babay Wrote:
501 Wrote:
babay Wrote:
А что, на Донбассе много почитателей "творчества" этого старого петуха?
Я честно не в курсе

если не в курсе.. так зачем кукарекать...? :mrgreen:


О, простите! Кажется, почитатели детектед

самокритично..
у кого что болит, тот о том и вопит... :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2022, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Так ты ж почитатель, а не я. И кукарекаешь здесь не по делу ты, а я всего-лишь СПРАШИВАЮ. Патамушта не в курсе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2022, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Treasurer Wrote:
2) Москва из своего бюджета будет восстанавливать инфраструктуру Луганска и Донецка. Шефство называется. Мало?


У меня лично вообще к Москве никакой ненависти и никаких претензий. Я даже смотрела их уличные празднования на стриме (я бы на такое деньги не тратила вообще, но это мое мнение... По мне непринужденные танцы в парке Горького смотрятся куда лучше, чем это организованное нечто)

Речь о том, что нужно оперативнее реагировать на текущую ситуацию и настроения в обществе, сглаживая конфликты, а не обостряя. У наших врагов информационная война получается лучше, к сожалению.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2022, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
babay Wrote:
Так ты ж почитатель, а не я. И кукарекаешь здесь не по делу ты, а я всего-лишь СПРАШИВАЮ. Патамушта не в курсе.

сложно общаться со сломанной логикой.. :idiot:
т.е... в ответ на новость про хитроумного петушка.. Пенкина...
ты решил провести соц.опрос на СПФ о релевантности аудитории Донбасса.....
дела ваши чудные... :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2022, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Гыыыы
Прям рад до безобразия. :D

Quote:
Пародист, телеведущий и шоумен Максим Галкин отныне является иностранным агентом. Министерство юстиции добавило его фамилию в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента


Как там у Пугачевой поётся … :mrgreen:

Знаю, милый , знаю что с тобой.
Потерял мозги ты, потерял.
Ты оставил берег свой родной.
А к другому так и не пристал.
Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом … ла-ла-ла-лааааа

:drink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2022, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Quote:
Пародист, телеведущий и шоумен Максим Галкин отныне является иностранным агентом.

Конечно агент )))
Пишут,что он по настоящему пристрастившись к иностранным ценностям показал на концерте в австралии зрителям со сцены свой ....
Quote:
Как рассказала побывавшая на мероприятии театральный критик Елена Фрумин-Ситникова, экс-ведущий Первого канала снял штаны, заговорив о возможной конфискации знаменитого «замка» в подмосковной деревне Грязь. Спустив портки, супруг Аллы Пугачевой произнес: «Вот вам, а не замок». Посетители шоу такого явно не ожидали.

https://www.eg.ru/showbusiness/2551732-maksim-galkin-pokazal-posetitelyam-svoego-koncerta-golyy-zad/

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2022, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Liberti Fox Wrote:
Спустив портки, супруг Аллы Пугачевой

Так Пугачевой и надо. На старости лет...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2022, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Lennik2009 Wrote:
Liberti Fox Wrote:
Спустив портки, супруг Аллы Пугачевой

Так Пугачевой и надо. На старости лет...

Галкин получил от нее всё, что ему нужно, теперь может ее бросить и найти себе молодую/молодого.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2022, 1:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Ирина спб Wrote:
Lennik2009 Wrote:
Liberti Fox Wrote:
Спустив портки, супруг Аллы Пугачевой

Так Пугачевой и надо. На старости лет...

Галкин получил от нее всё, что ему нужно, теперь может ее бросить и найти себе молодую/молодого.


Молодое! :confused:
А там само решит.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2022, 2:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Сдали, не взяли, взяли, но не сдали...
Пока нет приказа отходить у той или иной стороны - ситуация может меняться каждые полчаса-час. Взяли, получили артой, пошла контратака - отошли.
Вопрос потенциала и приказа сверху. Есть приказ, но нет потенциала - не получится. Есть потенциал, но нет приказа - скорее всего тоже. А все остальное - гадалки. Тактическое движение.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2022, 6:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
AlexMoscow Wrote:
Сдали, не взяли, взяли, но не сдали...
Пока нет приказа отходить у той или иной стороны - ситуация может меняться каждые полчаса-час. Взяли, получили артой, пошла контратака - отошли.
Вопрос потенциала и приказа сверху. Есть приказ, но нет потенциала - не получится. Есть потенциал, но нет приказа - скорее всего тоже. А все остальное - гадалки. Тактическое движение.


Вы, наверное, спросонья не в ту тему написали. ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2022, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Рэпер Оксимирон снял в Санкт-Петербурге клип на трек «Ойда», который кончается сепаратистским лозунгом «Ингрия будет свободной».

https://t.me/s/rybar

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
BORODINO Wrote:
бурашка Че Wrote:
Кадры с ним на сцене опубликовали в аккаунте социальной сети диско-клуба "Радуга".

Зря наше правительство не гнобит эти заведения.ведь легко и просто сделать этих певцов изгоями.выступил на сцене,заведение закрыли на проверку.и ли ещё как,тут только фантазию проявляй.и все,будут бояться со всякими Меладзе связываться.

давече.. пациент был замечен на приватной вечеринке в столице, где пару-тройку часов развлекал публику где были чиновники
ну и не побрезговал народом.. в СПб... опять же не бесплатно, а за мзду..
ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.... :mrgreen:
14:40



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Пугачева попросила Минюст и ее признать иноагентом. также как и гАлкина.

Что там иноагентам полагается? Сухари, шконка, параша? Или другой набор?

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1381
Откуда: Севастополь
Meganom Wrote:
Что там иноагентам полагается? Сухари, шконка, параша? Или другой набор?

Иноагентам полагается содержание от другого государства, за эти деньги нужно гадить собственному.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
3APA3A Wrote:
Meganom Wrote:
Что там иноагентам полагается? Сухари, шконка, параша? Или другой набор?

Иноагентам полагается содержание от другого государства, за эти деньги нужно гадить собственному.

Да Алке пох. П-деть не мешки ворочать. По большому счёту она назад вернулась из-за банального денежного вопроса, ибо иноагент это не тоже самое что налоговый нерезидент. Платить втрое больше за элитную недвигу в РФ жаба давит. Вот и весь х_й до копейки. А Максик еще в ИзрИле на бабушку всю недвигу, числившуюся за ним, переписал.
Такие блин потриёты...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Meganom Wrote:
Пугачева попросила Минюст и ее признать иноагентом. также как и гАлкина.

Что там иноагентам полагается? Сухари, шконка, параша? Или другой набор?

Ипическая сила :smith:
Да она думает , что это не навсегда…..
ой-ой-ой…

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
То есть,ей спущенные прилюдно портки ее благоверного понравились?
Какая же мразь оказалась на старости лет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Lennik2009 Wrote:
То есть,ей спущенные прилюдно портки ее благоверного понравились?
Какая же мразь оказалась на старости лет.

Она просто очень старая. На мозги пластику не сделаешь, как на рожу. Ничего уже не соображает и не ориентируется. Я не осуждаю её, отношусь к больному старому человеку, не контролирующему ни себя, ни свой язык, ни свои действия.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Елена Урал Wrote:
Я не осуждаю её, отношусь к больному старому человеку, не контролирующему ни себя, ни свой язык, ни свои действия.

Все она контролирует. Даже не сомневаюсь, что на нее уже вышли нужные люди с нужными ей ресурсами.

Когда деньги брала у "Ростеха" и "Вертолетов России" на свой недавний концерт, ее, гадину, все устраивало.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Lennik2009 Wrote:
Елена Урал Wrote:
Я не осуждаю её, отношусь к больному старому человеку, не контролирующему ни себя, ни свой язык, ни свои действия.

Все она контролирует. Даже не сомневаюсь, что на нее уже вышли нужные люди с нужными ей ресурсами.

Когда деньги брала у "Ростеха" и "Вертолетов России" на свой недавний концерт, ее, гадину, все устраивало.

Она не инфлюенсер и не лидер мнений. Кого она сагитирует? Таких же старперов у кладбища, как сама.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Елена Урал Wrote:
Кого она сагитирует?

Думаю, у нее много подписчиков в соцсетях.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Изображение

https://www.mk.ru/politics/2022/09/16/mizulina-ocenila-inoagentstvo-galkina-tak-budet-s-kazhdoy-tvaryu.html

ну а галкина на старость лет поймала голубую звезду... :mrgreen:
фанатам остаётся лишь пожалеть и всплакнуть о старом былом королевы эстрады........ :cry2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Lennik2009 Wrote:
То есть,ей спущенные прилюдно портки ее благоверного понравились?
Какая же мразь оказалась на старости лет.

Ну зачем же Вы так … она верная супруга и добродетельная мать. В огонь и воду вслед за мужем. Фанфары они вместе пережили и теперь она вслед за ним просто обязана поехать.
Ждём отъезда.
А звание инагента ей заслужить ещё нужно.
Пусть потрудится.

Жалко ее по-человечески.
В плохую компанию попала.
А как хороша была в прошлом - никогда не пела на партсобраниях и съездах. Каждая песня - сценарий фильма, спектакль.
Нет сейчас таких.
Эх…. :pop:
Кто б ей подсказал молчать молча, а то ведь попрет старческое - не остановишь.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2022, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Treasurer Wrote:
Ну зачем же Вы так … она верная супруга и добродетельная мать. В огонь и воду вслед за мужем.

Ага, декабристка на минималках.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович и гости: 76

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB