Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 620  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Украинцам нужно изучать историю Югославии. Интересный доклад



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Krugomer Wrote:
Никто толком не знает кто на Украине премьер-министр

Шмыгал вроде


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2022, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Украинцы занимают заслуженное место в западной ЛГБТ-иерархии политического характера как являясь по своему культурно-историческому происхождению русскими пытаются быть антирусскими, отрицающими свою сущность. Украинство - это пример предательства, измены, это феномен политической транссексуальности, извращенной педерастии, смены пола, отрицание самого себя. Украинство пытается всех убедить, что это она есть Русь-Россия, но на самом деле, оно - тот самый Иуда, который повесился на осине.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2022, 5:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Сохраните себя для своих близких.просто сдайтесь в плен Российским военнослужащим.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2022, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Хороший видосик.девочке с Украины парнишка из ДНР показал правду и довел девочку до слез.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2022, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Самостийной бандеровской дуркаины больше никогда не будет, украина как русофобский политический проект Запада закрывается, неонацистских преступников ждёт трибунал, а их идеология будет под запретом, бывшие граждане временного государственного недоразумения (ВГН У.). Поэтому вам есть повод подумать о будущем, если ещё останется чем думать тем, кто уцелеет от вашей незалежнисти.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2022, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Самостийной бандеровской дуркаины больше никогда не будет, украина как русофобский политический проект Запада закрывается, неонацистских преступников ждёт трибунал, а их идеология будет под запретом, бывшие граждане временного государственного недоразумения (ВГН У.). Поэтому вам есть повод подумать о будущем, если ещё останется чем думать тем, кто уцелеет от вашей незалежнисти.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2022, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Самостийной бандеровской дуркаины больше никогда не будет, украина как русофобский политический проект Запада закрывается, неонацистских преступников ждёт трибунал, а их идеология будет под запретом, бывшие граждане временного государственного недоразумения (ВГН У.). Поэтому вам есть повод подумать о будущем, если ещё останется чем думать тем, кто уцелеет от вашей незалежнисти.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2022, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Граждане украинцы.
С заботой о вас.
Предупреждение:
Украинские боевики разместили РСЗО в Харьковском колледже
Украинские боевики разместили реактивные системы залпового огня в машиностроительном колледже Харькова, заявил в субботу начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
"В Харькове на территории машиностроительного колледжа (улица Генерала Момота) размещены боевики украинских вооруженных формирований, РСЗО и артиллерия, подходы к учебному заведению заминированы, но об этом местное население умышленно не уведомлено", - сказал он.


Бегите!!!! Это теперь военная цель.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2022, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ой. Не тот ли уж это техникум . :mrgreen:
Украинцы. Ну вы понимаете?

Минобороны сообщило об уничтожении до 350 националистов «Кракена» в техникуме в Харькове
Российские ВКС нанесли удар высокоточным оружием по пункту дислокации боевиков "Кракена" на территории механического техникума имени Морозова в Харькове, заявили в Минобороны.
РИА Новости
"В результате удара безвозвратные и санитарные потери противника составили до 350 националистов. Также уничтожены 11 единиц военной техники", — говорится в сводке.
РИА Новости

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2022, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol


Серия Украинская трагедия
Глава 1. О будущем Украины
https://youtu.be/WrN6591ai9M
Глава 2. О расколе украинского народа и нормализации постУкраины (какое было общественное мнение на Украине, как его меняли и на что изменили)
https://youtu.be/p-_6cvDVZyY
Глава 3, часть 1. Как олигархия сожрала Украину
https://youtu.be/Z9bAhXz6LNo
Глава 3, часть 2. Рейдерский захват Украины
https://youtu.be/t5BVbSWXSYA
Глава 4. О политэкономии и приватизации Украины
https://youtu.be/JEzvg6sAhEY
Глава 5. Как и зачем возник политический террор на Украине
https://youtu.be/Ei44MY42LaU
Глава 6, часть 1. Про нехватку ГСМ спекуляции и интеграцию регионов постУкраины
https://youtu.be/YiQxMO84TX0
Глава 6, часть 2. Об информационно-психологических операциях постУкраины
https://youtu.be/CYuffMh0nws
Глава 7, часть 1. О взятии Харькова под контроль Аваковым
https://youtu.be/LbqRdFuhgT0
Глава 7, часть 2. О харьковских элитах
https://youtu.be/W_BUtuBFEz0
Глава 8. Про самонацификацию и самоопределение украинских элит
https://youtu.be/v61x18YrrjE
Глава 9. Про становление сатирика Зеленского
https://youtu.be/V6bY6jXz_wc
Глава 10. Как Запад взял Украину под контроль
https://youtu.be/Mz-IYUY9zTw


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2022, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград


Вот такой он, хохол/украинец современной Украины.
Хорошо бы, чтобы эта хохлятская мразь свалила в Европу, а не оставалась на наших землях после СВО.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2022, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Граждане украинцы!!!!
Будьте бдительны!!!

Ваши власти вас вывозят как скот на скотобойню!!!

Quote:
Бойцы украинских формирований расстреляли в Херсонской области автобус с мирными жителями, которые эвакуировались на подконтрольные киевским властям территории.
ТАСС
Украинские националисты расстреляли автобус с местными жителями в Херсонской области, чтобы обвинить Россию в "неизбирательных ударах" по гражданским лицам, сообщил 2 августа начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2022, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
за что воюете
32 483 просмотра2 авг. 2022

Андрій Горлівський
48,1 тыс. подписчиков

мова
 

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Граждане украинцы. Все с заботой о вас.
Quote:
Украинские военные при попытке выселить из домов мирных жителей в Харьковской области ранили девять человек, сообщило Минобороны в сводке от 5 августа.
Так, командование 92-й механизированной бригады ВСУ собиралось разместить в жилищах иностранных наемников, а на участках оборудовать позиции для военной техники и артиллерии.
"Для пресечения протестов националисты и иностранные наемники открывали стрельбу, в результате которой четыре местных жителя в населенном пункте Шестаково и пять в Верхнем Салтове получили огнестрельные ранения различной степени тяжести

Я даже не знаю… СУГС то будем кричать или где?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2022, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Quote:
Украинские военные при попытке выселить из домов мирных жителей в Харьковской области ранили девять человек

При этом приговаривая, для вас же, мол, сучье племя, стараемся...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2022, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
КОРНИЛОВ, [07.08.2022 11:03]
Для любителей фразы «Пили бы баварское» привожу цитату Геринга, сказанную им 80 лет назад (6 августа 1942 г.) на секретном совещании немецких гауляйтеров оккупированных нацистами территорий. Полезно будет знать:
«Боже мой! Вы посланы туда не для того, чтобы работать на благосостояние вверенных вам народов, а для того, чтобы выкачать все возможное с тем, чтобы мог жить немецкий народ… Вы должны быть как легавые собаки там, где имеется еще кое-что, в чем может нуждаться немецкий народ, – это должно быть молниеносно извлечено из складов и доставлено сюда».
Кстати, Запад сейчас на Украине так же поступает…

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2022, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Толковая собеседница из Питера


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2022, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Плановый обход дурдома
54 348 просмотров10 авг. 2022

Дмитрий [не] Донской
38,8 тыс. подписчиков




Иван Иванов
8 часов назад
Чему хорошо научились некоторые жители Украины за годы своей незалэжности и самостийности, так это петлять, брехать, глумиться, злорадствовать и ёрничать.
Правда для этого им пришлось стать нацистами, разрушить страну и выбрать фашизм.

Лунный кот
7 часов назад
Взять Киев за 2-3дня, это сказал генерал армии США Милли.А украинцы это сразу перевернули по своему, как обычно. Не один военный из РФ такое не говорил. Дмитрий молодец!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2022, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем Wrote:
Плановый обход дурдома
54 348 просмотров10 авг. 2022

Дмитрий [не] Донской
38,8 тыс. подписчиков




Иван Иванов
8 часов назад
Чему хорошо научились некоторые жители Украины за годы своей незалэжности и самостийности, так это петлять, брехать, глумиться, злорадствовать и ёрничать.
Правда для этого им пришлось стать нацистами, разрушить страну и выбрать фашизм.

Лунный кот
7 часов назад
Взять Киев за 2-3дня, это сказал генерал армии США Милли.А украинцы это сразу перевернули по своему, как обычно. Не один военный из РФ такое не говорил. Дмитрий молодец!

С удовольствием посмотрел :mrgreen:
Действительно дурдом :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2022, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2022, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Perf Wrote:
Изображение

Ага, почти Невский...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2022, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Обожаю Скомороха. Он мне нравится больше всех из наших чатрулеточников. Он тычет хохлов мордой в стол, прежде, чем пытается что-то объяснять, не как другие. Мне не нравится подача объяснений у других рулеточников, потому что объяснения у них выглядят как оправдания нас, с моей точки зрения. Надо больше нападать на хохлов, а не обороняться от их бреда, имхо.


"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2022, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Ближе к финалу - о Путине и его роли.

Про президентов( скорость 1.25)
19 126 просмотров6 авг. 2022

Скоморох Боярин
21,6 тыс. подписчиков


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2022, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Небратья щеневмерлые свинорылые арийцы, ситуевина такая, что нынешней войной с Россией Запад хочет "максимально (не победить, это для Запада опасно) ослабить Россию" и ее Армию. Разумеется за счёт тупых хохлов, готовых гибнуть за педерастические ценности Запада. И какие у него подобрались старательные хуивские наркоманы-ануслизеры! Они готовы ради своего заокеанского хозяина для всей Европы, тем более Украины и России, взорвать Запорожскую АЭС!! Прикиньте как вам повезло с вашей самостийностью!

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 620  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Слович, Google [Bot] и гости: 129

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB