Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 2:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май, 2022, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Думаю, что тут дело не совсем в патриотизме. Просто найти партнера высокого уровня, да чтоб он подходил по физическим параметрам для спортсменки в 27 лет почти невыполнимая миссия.
Да в принципе в дисциплине Спортивное катание найти партнера или партнершу после завершения карьеры почти невозможно. Эта дисциплина наименее популярна, в некоторых фигурнокатательных странах и трех пар не найдется.
Так что такие альянсы нередки.
Видимо, девушка решила, что раз наших поудаляли, то у нее есть шанс. Да еще и под канадским флагом с сильной федерацией.
Но думаю, что из этого ничего не выйдет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Плут Wrote:
сначала выступала за Эстонию, потом за Россию. Теперь за Канаду. Никакого патриотизма нет у многих спортсменов. Только название

деньги (и медали) не пахнут...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Что там Шевчук в Уфе наговорил?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Приазовец_ Wrote:
Что там Шевчук в Уфе наговорил?

Небось на статью?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приазовец_ Wrote:
Что там Шевчук в Уфе наговорил?

Что, бежать искать, чтоб ваше придуровеличие удовлетворить?
Давай сам-сам. Найди, выложи, расскажи форумчанам своё мнение по этому поводу. Корона не упадёт.
Не в детском саду с внуками беседы ведёшь. :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ShadowOnTheWall Wrote:
Приазовец_ Wrote:
Что там Шевчук в Уфе наговорил?

Небось на статью?
Вроде как на протокол. Но подробностей пока нет.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
я бы не при3нал.

мелкий анализ...

ЕГО БОЛЬШОГО ДЕЛА.

учитись.

https://tass.ru/kultura/14632575?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=informer

пс. учиться никогда не поздно.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7


просто так...

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
не суди...

и сам судимым не будешь ....

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Долго рожала однако
Изображение
 собственно опус, кому это интересно

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Херня на постном масле. Бездарность и ничтожество эта Рамазанова.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Meganom Wrote:
Херня на постном масле. Бездарность и ничтожество эта Рамазанова.

ну у кого ютюб работает- может диз поставить.
зы- с музыкальной точки зрение вообще ниачём, ещё хуже чем дно у Покровского.
Кстати, максик встал на поток
 очередное говнище от бывшего русского

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Это же все паскудные космополиты, твари без памяти, без роду, без племени, ни гроша за душой. И откуда они такие иуды взялись?

Пугачиха ещё та мразь пробирочная: "мы едем в Россию, нам в школу надо". В израильский кибуц иди, сука!! Со своим педиком за ручку!!!

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5135
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Земфира милосердная.
Помним "хочешь я убью соседей, что мешают спать?"

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
RINga Wrote:
Помним "хочешь я убью соседей, что мешают спать?"

Ну там подростковая мишура, контекст песни "Хочешь?" это отношение к любимому человеку.
А тут всё-таки прорвало наконец-то. "В Мариуполе полночь".
Н-да уж.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1558
Откуда: регион 34
бузова)
надо V вместо сердечек...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 5625
Meganom Wrote:
Пугачиха ещё та мразь пробирочная: "мы едем в Россию, нам в школу надо".


А это очень хорошая новость!
Для России.Вернее это уже просто жирный намек на скорую победу России.
Пугачева это ЦРУшница. И сачкануля в феврале только потому что знала что Россию приговорили.
Думаю что когда-нибудь историки напишут что для нас был день 6 Марта.Но сейчас,не об этом.

Если возвращается-значит всё страшное уже позади.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
sobkor Wrote:
Долго рожала однако
 
Изображение
[spoiler=собственно опус, кому это интересно]
[/spoiler]

так... из старого. но хоршего.



я бы сюда вставил фото медали "за вашингтон", но оч.давно не работают ....радикалы и тд тп...

пс.
поэтому прошу в лс; "как сейчас можно вставить фото"

пс2. я в Крыму.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
дел

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Y-S
https://postimages.org/

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Y-S Wrote:
как сейчас можно вставить фото

https://yapx.ru
https://postimages.org

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor
Ну ты сказанул про Земфиру - «долго рожала». Эта мужеподобная лесбиянка может родить?
Данунах.
 
высрала

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
ну, спасибо, уважаемый Денисов...

но я не вынесу двоих.цитата
Quote:
Загрузка изображений доступна только для зарегистрированных пользователей, оплативших сервис.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2022, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Treasurer Wrote:
sobkor
Ну ты сказанул про Земфиру - «долго рожала». Эта мужеподобная лесбиянка может родить?
Данунах.
 
высрала

Ну так она же ART, в муках и бессонных ночах явила миру "шедевр".
И, да, ты как обычно прав- это был банальный запор.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB