Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2022, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
В этом году премию Геббельса ещё не давали? А то кандидаты уже есть!

Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
:sick: :sick: :sick:
Тут не автомат
Тут гранатомёт минимум
Коля, неси! :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Treasurer Wrote:
:sick: :sick: :sick:
Тут не автомат
Тут гранатомёт минимум
Коля, неси! :D

это нужно засыпать толстым слоем хлорки...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2022, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
 
Оружейник Просперо Wrote:
Изображение

это не сын, типа писатель какой-то, она ему премию вручает


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
К_с_а Wrote:
 
Оружейник Просперо Wrote:
Изображение

это не сын, типа писатель какой-то, она ему премию вручает

Ну и что? Ещё страшнее выходит...

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Прилип Лешик на 9 лет строгого режима.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Голос Мордора
34 минуты назад
Навальному (помните ещё такого?) девять лет дали. Помнится, за это обещали санкции. Теперь долго над ними думать придётся.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Повезло его жене :)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Оружейник Просперо Wrote:
К_с_а Wrote:
 
Оружейник Просперо Wrote:
Изображение

это не сын, типа писатель какой-то, она ему премию вручает

Ну и что? Ещё страшнее выходит...

Это точно :mrgreen:
Извела всех мужиков в стране, теперь вот сидит ...мокнет под дождем без зонтика. :mrgreen:
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2022, 14:26
Сообщения: 235
Откуда: Край стола
Warnings: 1
«Окончательно назначить Навальному наказание в виде девяти лет с отбыванием в колонии строгого режима и штрафом в размере 1,2 млн рублей», – цитирует судью Маргариту Котову ТАСС.
--------------------------------------

Зато новичком он уже не сможет отравиться и стать сакральной жертвой так же у него не получится - суд продлил его жизнь на целых 9 лет - да здравствует наш российский суд самый справедливый суд в мире.

Цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Это Веселоживем Wrote:
Голос Мордора
34 минуты назад
Навальному (помните ещё такого?) девять лет дали. Помнится, за это обещали санкции. Теперь долго над ними думать придётся.

Это еще не конец, будет и следующая серия.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
На работе местный наш Белогондонник рассказал мне страшную историю про то, как из страны через грузинскую границу тикают сотни тысяч айтишников. И соответственно стране надо забыть про развитие всех продуктов с этим связаными. Поиски в интернете ничего не дали. Кто в курсе? У нас как с этим? Я даже на украинские паблики сходил. Тишина.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
BORODINO Wrote:
Белогондонник рассказал мне страшную историю про то, как из страны через грузинскую границу тикают сотни тысяч айтишников

Промелькивала такая инфо сегодня. Возможно, часть и уедет. Но это как пить дать фрилансеры, толку с них, как с козла молока.
А я остаюсь ;)
И толку много больше, ибо реальный сектор экономики (энергетика).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
BORODINO Wrote:
На работе местный наш Белогондонник рассказал мне страшную историю про то, как из страны через грузинскую границу тикают сотни тысяч айтишников. И соответственно стране надо забыть про развитие всех продуктов с этим связаными. Поиски в интернете ничего не дали. Кто в курсе? У нас как с этим? Я даже на украинские паблики сходил. Тишина.

Я не знаю чего они линяют, видимо работодатели зарубежные.
Транзакции не работают, не могут получать зарплату, вот и уехали.
Касперская говорила, что уезжают, не увольняясь.
Quote:
Глава группы InfoWatch Наталья Касперская ранее говорила о проблеме оттока кадров в IT-сфере в России. По ее словам, в последние недели страну покинули «табуны айтишников», но точную цифру она не привела.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
BORODINO Wrote:
Белогондонник рассказал мне страшную историю про то, как из страны через грузинскую границу тикают сотни тысяч айтишников


РАЭК спрогнозировала отъезд до 100 тысяч IT-специалистов из РФ в апреле

Quote:
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Россию в апреле могут покинуть 70-100 тысяч человек в рамках "второй волны" эмиграции IT-специалистов, такой прогноз дали в Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

"Первая волна - 50-70 тысяч человек уехали уже. Сдерживает вторую волну только то, что там дорогие билеты, жилье выросло, русских никто не ждет, и нет финансовой связности, невозможно транзакции проводить. Но вторая волна точно будет, по нашему прогнозу, от 70 тысяч до 100 тысяч человек в апреле уедут. Это только айтишники", - сообщил глава РАЭК Сергей Плуготаренко во вторник на заседании "Развитие IT-отрасли в условиях санкций" в Госдуме.

В связи с оттоком IT-специалистов Минцифры подготовило меры поддержки IT-отрасли. В рамках нового пакета мер все IT-компании на три года освободят от налога на прибыль и проверок, а их сотрудники, занятые в разработке ПО, получат отсрочку от призыва в армию. Кроме того, разработчикам мобильных приложений и организациям, занимающимся реализацией, установкой и тестированием отечественных решений, предоставят налоговые преференции. IT-компании смогут получить льготные кредиты по ставке, не превышающей 3%, а их сотрудники - оформить льготную ипотеку.

В Минцифры заявляли, что ведут большую работу с отраслью по формированию дополнительных и точечных мер поддержки конкретных сегментов IT-индустрии.


Treasurer Wrote:
Я не знаю чего они линяют, видимо работодатели зарубежные.
Транзакции не работают, не могут получать зарплату, вот и уехали.


Вот я тоже так думаю. Если работают на российского работодателя, то смысл уезжать? А если на зарубежного, то нам и так от них нет никакого толка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ну и ветер им в спину :)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2018, 10:38
Сообщения: 90
Откуда: Замкадье
Warnings: 1
BORODINO Wrote:
На работе местный наш Белогондонник рассказал мне страшную историю про то, как из страны через грузинскую границу тикают сотни тысяч айтишников. И соответственно стране надо забыть про развитие всех продуктов с этим связаными. Поиски в интернете ничего не дали. Кто в курсе? У нас как с этим? Я даже на украинские паблики сходил. Тишина.


А она открыта .... грузинская граница ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Айтишники эти - международные аутсорсеры, т.е. фрилансеры среднего уровня, работающие на западных заказчиков за 3000-5000 долл в месяц.
они получают з/п в долларах или крипте и сбережения так же хранят в крипте и долларах.
А сейчас и то и другое в России проблематично.
Они же не привязаны к какому-то определенному месту и в принципе могут работать хоть где, где есть интернет.
И до сегодняшних событий многие из них уезжали в недорогие страны с хорошим климатом на месяцы а то и годы и работали оттуда, потом большинство возвращались в Россию.
К примеру большой популярностью пользовались Таиланд и Черногория, там есть даже устойчивые группы русских фрилансеров по 10-20 человек
Сейчас же большинство этих фрилансеров не эмигрируют, а уезжают переждать трудные времена (а для них времена трудные, заказчики не могут им оплатить работу) и многие потом вернутся.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2022, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Кот Скрипалей (Z), [22.03.2022 10:42]
Леха Навальный попал, конечно. Сейчас суд ему может любой приговор вынести, хоть гильотину (уже признали вину в мошенничестве, прокурор просит 14 лет).
Леха бы попросился на фронт что ли, искупить вину кровью. А что, Украина уголовников выпустила, только воюй.

Представляю: блиндаж, отдыхают усталые чеченцы после боя. Откидывается полог, в блиндаж вваливается Леха в бронике, с пулеметом Корд наперевес, за спиной РПГ. Раскрашенный зеленкой маскировочно по лицу.
- ....... вы разлеглись!? Пора уже Банковую зачистить!! Ахмат - сила!!
И все чеченцы, под крики про Ахмат, хватают снарягу и бегут зачищать Банковую. А впереди всех Леха, такой, как на картине Делакруа "Свобода на баррикадах", только вместо знамени держит над головой Калибр. Его ранят много раз, один раз даже Точкой-У, но он доберется до Зеленского, посадит того на цепь и лично отвезет в Москву, истекая кровью, чтобы тот сыграл для Темнейшего и Шойгу что-нибудь на рояле.

Забористо получилось.
Не поедет он, конечно, никуда. Сидеть жулику придётся, вопрос сколько.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2022, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
Сидеть жулику придётся, вопрос сколько.

9 лет пока. Потом ещё каконить дело откроют. На него этих дел можно завести, пробу ставить негде. Пусть сидит, нелепка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2022, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Treasurer Wrote:
Ну и ветер им в спину :)


флаг в руки и даже нычёго робыты не будемо.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2022, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Это событие можно даже отметить

https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b08e99a79474b8d9b01b1

Bloomberg сообщил об отъезде Анатолия Чубайса из России


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2022, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2014, 23:13
Сообщения: 92
golubika Wrote:
Это событие можно даже отметить

https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b08e99a79474b8d9b01b1

Bloomberg сообщил об отъезде Анатолия Чубайса из России


Кота Скрипалей ему по следу пустить!

интересно, рыжая морда из-за санкций сдристнул, или что-то знает (из внутренней политики)?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2022, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
КТОФ Wrote:
многие потом вернутся.


Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кукамонга Два и гости: 69

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB