Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 0:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917 ... 975  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2009, 10:27
Заголовок сообщения: Политические плакаты
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
В этой теме политические изображения (плакаты) с краткой подписью. Размер изображения не более 800х600
Флуд в теме, так же как и ненормативная лексика в изображениях недопустимы и наказуемы.

Желающие выкладывать краткие видеоролики или изображения в виде новостей заключённых в формат текстовой картинки, а так же не совсем цензурные политические карикатуры и плакаты могут делать это теме
:arrow: Политические карикатуры, видеоролики, полит.юмор

Для желающих постить невероятные изображения и видеоролики из жизни наших цеевропейских соседей есть тема
:arrow: Свидомые рагули безумны...

Посты, не соответствующие теме, будут удаляться без предупреждения, авторы будут наказываться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
:mrgreen: принято, понято
Ещё:

https://youtu.be/zDOHH0SwdAQ?t=5439

Только смотреть надо до конца!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
г. Донегол Ирландия, принял первых украинских беженцев

Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
Оружейник Просперо Wrote:
г. Донегол Ирландия, принял первых украинских беженцев

Ну да, вот он первый украинский беженец слева и есть.
А справа работники миграционной службы, коренные ирландцы. Так что, зря вы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Оружейник Просперо :D
А пусть скажут "паляныця"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Treasurer
У нас Лебединое озеро показуют не абы-когда, а только когда надо. Пускай сами смотрят своё пидористическое озеро- надеюсь, и повод скоро у них будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
А топтание лебл я дей показывают? ну типа
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3995
Откуда: Россия Севастополь
https://vk.com/video-72671313_456281580?list=64c5c8d805e6d4ec15


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
dimdim Wrote:

Золотарь ответил Цезарю, гыгы!

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2022, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
sobkor Wrote:
кстати, по поводу импортозамещения...
Изображение


фальшивые...

вот когда Леннон был в кепке...

это ...да.



а тут нюю-йорк с и вашингтоно..ю прошли уже

пс. радикал. у меня не работает 3дня.
нарисовал бы...
медаль за город фашингтон.



поэтому про серьёзное.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2009, 16:22
Сообщения: 353
Откуда: Москва, СССР
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Обложка нового выпуска французского Charlie Hebdo

«Два евро за литр бензина. Катайтесь на украинцах, это бесплатно!».


Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2009, 16:22
Сообщения: 353
Откуда: Москва, СССР
просто таблетка для памяти

Изображение

Я не немец, я - пиво.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
lanist Wrote:
Обложка нового выпуска французского Charlie Hebdo

Изображение


таки да.

ждём нападения укр.нацистов на Charlie Hebdo

и потом усяевропа строевым шагом пройдёт по пл.согласия во главе с сильнослабо синим эмануёлем,
бабушкой мертёль,
де был борисом...

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
МИД Китая "троллит" США и Европу.

"Вот что имеет в виду Запад, когда говорит "международное сообщество", — написал Чжао Лицзянь и прикрепил картинку.


Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
lanist Wrote:
Обложка нового выпуска французского Charlie Hebdo

«Два евро за литр бензина. Катайтесь на украинцах, это бесплатно!».


Изображение

Господи, ну какие же пидоры эти шарли.
Мало их чурки постреляли? Думаю что и каклы постреляют, а может быть и взорвут к херам собачьим.
Но совсем не факт, что и после этого до них хоть что нибудь дойдёт. Ибо Д,Б! :idiot:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
egoMANIAC Wrote:
lanist Wrote:
Обложка нового выпуска французского Charlie Hebdo

«Два евро за литр бензина. Катайтесь на украинцах, это бесплатно!».


Изображение

Господи, ну какие же пидоры эти шарли.
Мало их чурки постреляли? Думаю что и каклы постреляют, а может быть и взорвут к херам собачьим.
Но совсем не факт, что и после этого до них хоть что нибудь дойдёт. Ибо Д,Б! :idiot:

я знал что рано или поздно Шарли раскатают хохлов. Все еще помню, как Порох поддерживал первых лиц -тараканов в Париже "Je suis Charlie". Пусть теперь распространит своей подписоте через пейсбук эту пикчу.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Quote:
Обложка нового выпуска французского Charlie Hebdo

«Два евро за литр бензина. Катайтесь на украинцах, это бесплатно!».

Сидящие под капотом как-то больше на китайцев похожи, чем на украинцев.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
инко Wrote:
Сидящие под капотом как-то больше на китайцев похожи, чем на украинцев.

Мы все для них тупые туземцы. Вы ещё не поняли?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2022, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2022, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
DeniSov Wrote:
инко писал(а):
Сидящие под капотом как-то больше на китайцев похожи, чем на украинцев.

Мы все для них тупые туземцы. Вы ещё не поняли?

Ну как же, "Слава Ухани!" мы все слышали и всё поняли.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2022, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917 ... 975  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 109

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB