Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 9:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 680, 681, 682, 683, 684, 685, 686 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2022, 12:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
КТОФ Wrote:
Stray Cat, Вы лучше нам про Помощника вашего Президента поясните.
У Вас все там такие?

Может и не все, но сам кот точно такой. Видно же как он заёрзал когда этот ужас тут запостили.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2022, 12:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Hindemith Wrote:
Коллеги, за что?
Почему я должен был это увидеть?

Да это полный пипец!
Как теперь мне это разувидеть?!?!!?
Жесть!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2022, 13:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Stray Cat Wrote:
КТОФ Wrote:
Stray Cat, Вы лучше нам про Помощника вашего Президента поясните.
У Вас все там такие?

1. Я не считаю Байдена президентом. Он не выиграл выборы. Он первый в истории США незаконный в Офисе.
2. Дерьмократы все такие. Что у вас, что у нас. Никакой разницы (разве что наши совсем не говорят по-русски). Говно - оно и в Америке говно.

P.S. Ну какой по-вашему должен быть советник у Деменция Первого? Что вас удивляет? Он полностью соответствует должности.

Ой Ой!
А байден не считает тебя мириканцим. Вот станешь чёрным одноногим пидрорасгендерным инвалидом - тада добро пожаловать

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 1:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Stray Cat Wrote:
P.S. Ну какой по-вашему должен быть советник у Деменция Первого? Что вас удивляет? Он полностью соответствует должности.

Вот не надо тут переводить стрелки на дедушку, божьего одуванчика. Это не ему, а вам с вашими детьми и внуками придется пихать во все отверстия "справедливо" признанным вами "разнообразным и инклюзивным".

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 9:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
SOFAD Wrote:
Может и не все, но сам кот точно такой.

Вы на этом форуме тоже все ебанутые. А не будешь ебанутый - забанят.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 11:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4332
Откуда: Ялта-Москва
Stray Cat Wrote:
Вы на этом форуме тоже все ебанутые. А не будешь ебанутый - забанят.

Между нами, котами. Вы через чур агрессивно обобщаете.
Скажите мне на такую тему: на одном из форумов местный либероид мне заявил: "Средний американец вообще не знает, что там за события, связанные с Россией".
На что я возразил: "Однако, ни одно заседание конгресса/сената, или обозрение мировых новостей не обходится без упоминания России".
И кто из нас прав?

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2022, 11:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Pacifist+7 Wrote:
Между нами, котами. Вы через чур агрессивно обобщаете.
Скажите мне на такую тему: на одном из форумов местный либероид мне заявил: "Средний американец вообще не знает, что там за события, связанные с Россией".
На что я возразил: "Однако, ни одно заседание конгресса/сената, или обозрение мировых новостей не обходится без упоминания России".
И кто из нас прав?

Агрессивно обобщаю. Ну так... как есть так и обобщаю.
Наши политики тоже ебанутые, что в Конгрессе, что в Сенате. Это же чистая правда.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 15:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Я лучше буду русским, чем демократом.
Изображение
Конкретная локация фото неясна.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 16:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor что там на кепочке у дядьки написано, разглядишь?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 16:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Treasurer Wrote:
sobkor что там на кепочке у дядьки написано, разглядишь?

Не, понятно что предвыборка Трампа. Я просто имел ввиду что непонятно где именно территориально.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 16:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
В америке ))))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 16:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Treasurer Wrote:
В америке ))))))

В северной :mrgreen:
На фотке явно не латиносы :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 17:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
Пиндосы для нас враги. Все, независимо демократы это или республиканцы. Страна обезумевших русофобов.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2022, 20:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
При Трампике у нас дела хуже были, пускай-пускай америкой еще поправят демократы.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2022, 10:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
ValeriyV Wrote:
Пиндосы для нас враги...

они враги для половины мира...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 5:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
В США уволили учителя за правду об Украине

Демократия сраная.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 5:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Демократия - это власть Демократов. Зрите в корень.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 7:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
 

Зарегистрирован: 03 мар, 2022, 4:55
Сообщения: 41
Stray Cat Wrote:
Демократия - это власть Демократов. Зрите в корень.

Извольте разрешить мне немножко поиметь своё мнение , но судя по "реальному" поведению - скорее уж тогда "диктатура демократов"..
А это несколько отличается от просто "власти".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 9:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
АвтоUser Wrote:
Stray Cat Wrote:
Демократия - это власть Демократов. Зрите в корень.

Извольте разрешить мне немножко поиметь своё мнение , но судя по "реальному" поведению - скорее уж тогда "диктатура демократов"..
А это несколько отличается от просто "власти".

Этот чел обитает рядом с Фашингтоном, имеет пендосское гражданство, одесский эмигрант. Периодически пытается гадить на Россию, обзывая эРэФией и тд. За >20 лет жизни во вражеской стране совсем обамериканился, истеричный и деградировавший, любит умничать. Иногда его до слез жаль, бедняжку :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 10:32
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***

Зарегистрирован: 29 дек, 2021, 13:31
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Warnings: 1
Сенатор Линдси Грэм заистерил, мол, надо Путина убить. Видимо, приснилось повешение Хусейна

https://lenta.ru/news/2022/03/04/poyasn/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 11:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Посольство РФ потребовало США осудить слова сенатора Грэма о Путине
Призыв американского сенатора-республиканца Линдси Грэма к убийству российского президента Владимира Путина является преступным, посольство РФ требует от США официальных объяснений.
Известия
Посол Анатолий Антонов заявил, что «градус русофобии и ненависти в США к России зашкаливает».
Секрет фирмы
«Невозможно поверить, что сенатор страны, проповедующей свои моральные ценности в качестве "путеводной звезды" для всего человечества, мог позволить себе призыв к терроризму как способу достижения целей Вашингтона на международной арене», — заметил Антонов.
Lenta.ru
«Становится страшно за судьбу соединенных штатов со столь безответственными политиками у руля», – заявил Анатолий Антонов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 19:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Он сказал "take out", что некоторыми было интерпретировано как "убить".
Вот так и запускаются истерики. Даже если в башке Грэма действительно была мысль "убить", он всё же сказал "take him out".

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 19:15
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat Wrote:
Он сказал "take out", что некоторыми было интерпретировано как "убить".
Вот так и запускаются истерики. Даже если в башке Грэма действительно была мысль "убить", он всё же сказал "take him out".

Помните, Обама толкнул речь перед японцами и все сказали это извинения за обе ядерные бомбы? Во-первых, прямых извинений не было. Во-вторых, слова Обама говорил правильные. Но в устах Обамы эти слова - ложь. Не извинения и правильные слова говорил презик амерский, а "идите нахер япошки, захотим ещё раз так сделаем". Вот так и этот. Сказал take out, а по сути произнес "убить".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 19:25
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Елена Урал Wrote:
Сказал take out, а по сути произнес "убить".

Это домысел. Что по сути, знает только сам Грэм. На него, кстати, уже набросились за это с обеих сторон, и однопартийцы, и демократы. Об этом сегодня пишет "Вашингтон поуст", но я на неё не подписан и всю статью прочесть не могу.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2022, 23:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
тролли? https://t.me/breakingmash/32223

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 680, 681, 682, 683, 684, 685, 686 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], инко и гости: 90

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB