Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 5:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15916 ]  На страницу Пред.  1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 637  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Санкции. Экспертиза, [22.02.2022 18:24]
Первый санкционный ход Лондона по ЛДНР отличается от американского. Если американцы фактически ввели торговое эмбарго в отношении ЛДНР (хотя и с рядом исключений), то британцы сразу начали с блокирующих санкций в отношении банков.

Но британские санкции все же пока сигнальные, так как речь не о мейджорах российского финансового сектора. Лондон блокирует "Банк Россия", "Черноморский банк реконструкции и развития", "Генбанк", "ИС Банк", "Промсвязьбанк". Кроме того, заблокированы Игорь и Борис Ротенберги, а также Геннадий Тимченко.

Четыре из пяти банков уже находились в SDN американского Минфина. Там же числятся Игорь и Борис Ротенберги и Геннадий Тимченко. Так что британские санкции для них мало что меняют.

В сухом остатке, пока сигнальный выстрел. Борис Джонсон подает его как "первую волну".

https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1056386/Notice_Russia_22022022.pdf

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Оружейник Просперо Wrote:
И это всё, шо воны смоглы из зада?

Только бы песью колу не запретили! Пишите все: "Джо, не запрещай песью колу, плз!" Может быть, он прочитает
:)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
ВАШИНГТОН, 22 фев - РИА Новости. США могут ограничить доступ России к американским и иностранным товарам - от техники до полупроводников и деталей самолетов - в случае эскалации на Украине.
"Если Россия продолжит наступление на Украину, администрация (президента США Джо) Байдена может лишить ее широкого круга низко- и высокотехнологичных товаров, от коммерческой электроники и компьютеров до полупроводников и деталей самолетов", - говорится в сообщении агентства Рейтер, которое ссылается на осведомленные источники.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
прохожий Wrote:
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

Пиндосы запретили американские инвестиции в Донецк и Луганск.
Печально.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
прохожий Wrote:
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

Пиндосы запретили американские инвестиции в Донецк и Луганск.
Печально.

да и буй с ними, найдутся не американские.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Что-то европа очень жалкой смотрится со своими санкциями.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
Пиндосы запретили американские инвестиции в Донецк и Луганск..

это они решили сделать республикам такой подарок к дню независимости -- не совать туда своё рыло..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Ирина спб Wrote:
Что-то европа очень жалкой смотрится со своими санкциями.

холопы всегда жалко смотрятся... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
прохожий Wrote:
Ирина спб Wrote:
Что-то европа очень жалкой смотрится со своими санкциями.

холопы всегда жалко смотрятся... :mrgreen:

Но какое бухло гонят в пластиковой таре!
А сосиски какие - импортные :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
RT на русском, [22.02.2022 22:32]
⚡️Байден признал, что санкции против России скажутся на экономике США

RT на русском, [22.02.2022 22:33]
[ Видео ]
Байден заявил о введении первого пакета санкций против России. Они коснутся:

— двух российских банков;

— суверенного долга России;

— российских элит.

Он добавил, что США будут сотрудничать с Германией, чтобы не допустить запуск «Северного потока — 2».

@rt_russian

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
прохожий Wrote:
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

Нам бы всем такие санкции!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2022, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
РИА Новости, [22.02.2022 23:30]
США вводят блокирующие санкции против ВЭБ и Промсвязьбанка, сообщил журналист CNN со ссылкой на чиновника

РИА Новости, [22.02.2022 23:36]
Минфин США заявил, что вводит санкции против детей российских чиновников - Дениса Бортникова, Петра Фрадкова и Владимира Кириенко

РИА Новости, [22.02.2022 23:39]
❗️США повторно вводят санкции против директора ФСБ Александра Бортникова и замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко, заявил минфин

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
Минфин США заявил, что вводит санкции против детей российских чиновников...

а против их котиков, собачек и хомячков..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
sobkor Wrote:
РИА Новости, [22.02.2022 23:39]
❗️США повторно вводят санкции против директора ФСБ Александра Бортникова и замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко, заявил минфин



Quote:
Маргарита Симоньян
А вот как это - 'повторные санкции'? Кириенко не пустят в США и в будущей жизни, что ли?


:D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
l-s Wrote:
прохожий Wrote:
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

Нам бы всем такие санкции!


Довольствуйтесь малым! Нас выперли с Евровидения!)

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meantraitor Wrote:
l-s Wrote:
прохожий Wrote:
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

Нам бы всем такие санкции!


Довольствуйтесь малым! Нас выперли с Евровидения!)

Это перебор! Две великолепных новости в один день...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
l-s Wrote:
Это перебор! Две великолепных новости в один день...


Макдак Нам пока оставили!(
ПыСы ролик на трубе как то попался. Как пиндос в наш Макдак попал. Говорит "ваш хотя бы съедобный" :shock:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meantraitor Wrote:
l-s Wrote:
Это перебор! Две великолепных новости в один день...


Макдак Нам пока оставили!(
ПыСы ролик на трубе как то попался. Как пиндос в наш Макдак попал. Говорит "ваш хотя бы съедобный" :shock:

Огорчили Вы меня! Еще бы закрыли свой поганый KFC...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Процесс выделения ссанкций
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 1:01
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
sobkor Wrote:
Там же числятся Игорь и Борис Ротенберги и Геннадий Тимченко. Так что британские санкции для них мало что меняют.

типа по кругу уже пошли
23.05.2014

«Выбрали двух евреев и хохла»: Путин рассказал о друзьях, попавших под санкции
https://www.ntv.ru/novosti/984616/
Quote:
Владимир Путин, президент РФ: «Но пока все санкции сводятся к тому, чтобы выбрать из моего личного окружения каких-то близких мне людей и, как у нас в кругах интеллигенции говорят, „уконтрапупить“ как следует, то есть наказать непонятно за что. Я бы на их месте давно подал в суд».

Президент подчеркнул, что люди, в отношении которых введены санкции, не имеют никакого отношения к ситуации на Украине.

Владимир Путин: «Они не имеют отношения к событиям на Украине, в Крыму. И выбрали, как специально, двух евреев и одного хохла. Как издеваются».

Глава государства также заявил, что, по его мнению, ответственность за украинский кризис лежит на Европе и Штатах, которые поддержали в стране государственный переворот.

Владимир Путин: «Я дал свое видение того, что происходило на Украине. Я считаю, что за все, что там произошло, в значительной степени ответственность лежит на наших европейских и американских партнерах. Они поддержали этот госпереворот и погрузили страну в хаос, а теперь хотят на нас переложить ответственность, чтобы мы за них убирали то, что они нагадили. На это и санкции рассчитаны».


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
ТАСС, [23.02.2022 0:53]
⚡️Блинкен заявил, что отказывается от встречи с Лавровым.

ТАСС, [23.02.2022 0:58]
Кулеба сообщил, что обсудил с Блинкеном защиту Украины и предложил программу, "схожую на ленд-лиз".

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
sobkor Wrote:
RT на русском, [22.02.2022 22:32]
⚡️Байден признал, что санкции против России скажутся на экономике США

RT на русском, [22.02.2022 22:33]
[ Видео ]
Байден заявил о введении первого пакета санкций против России. Они коснутся:

— двух российских банков;

— суверенного долга России;

— российских элит.

Он добавил, что США будут сотрудничать с Германией, чтобы не допустить запуск «Северного потока — 2».

@rt_russian

какого долга? вчера ВВП сказал, что все долги еще в 17м закрыли.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 1:16
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Meantraitor Wrote:
l-s Wrote:
прохожий Wrote:
пиндосы пригрозили ЛНР и ДНР страшными санкциями -- в Донецке и Луганске не будет Макдональдсов... :mrgreen:

Нам бы всем такие санкции!


Довольствуйтесь малым! Нас выперли с Евровидения!)

А гейпарады нам не запретили посещать?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2022, 3:53
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
sobkor Wrote:
РИА Новости, [22.02.2022 23:30]
США вводят блокирующие санкции против ВЭБ и Промсвязьбанка, сообщил журналист CNN со ссылкой на чиновника

Санкции также введены против 25 дочерних компаний ВЭБ, среди которых футбольный клуб ЦСКА.
В чём выразятся санкции против ЦСКА, хотелось бы понять?

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15916 ]  На страницу Пред.  1 ... 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533 ... 637  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB