Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2021, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ВОЛЧОК Wrote:
пытаюсь понять, в каком именно СССР она жила.... :smith:

:D
Тык эта ...она и сейчас там :mrgreen:
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2021, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21371
-

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 21 дек, 2021, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2021, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21371
Необразованный юноша в розовом платье. Зачем его делают новой “звездой”?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
сначала думал в спорт.. но это продукт воспитания...

юристы млять... :?

Противниками олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева во время стычки у клуба в центре Москвы стали два уроженца Читы, которые приехали в столицу на учебу. Владислав Смирнов и Владислав Яковцев, как уточнили в столичном управлении МВД, являются студентами юридических факультетов двух вузов.

В настоящее время 18-летние подозреваемые, которые в ночь на 21 декабря избили фигуриста у входа в караоке-клуб в Весковском переулке после того, как он заступился за свою гражданскую супругу Анну Сидорову, двукратную чемпионку Европы по керлингу, находятся в полиции.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Надеюсь, учеба на юрфаке для них закончилась.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2022, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21371
Изображение

было бы смешно...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 2:47
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor Wrote:
Изображение

было бы смешно...

Какой вопрос, такие и ответы :lol:
Грозный столица какой страны? (с)
Я чуть не заплакал :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 8:29
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Воспитание подрастающих поколений в нашей стране ведётся очень тонко и целенаправленно.
Всё делается, чтобы воспитать бездельников и "квалифицированных потр*бителей". Всё делается, чтобы очернить ССР и налить на него побольше дерьма.
Посмотрите многочисленные отечественные сериалы, идущие сплошной чередой по самым разнообразным каналам. Там все сплошь бизнесмены, наследники богатых состояний, интриги за владение пакетом акций, коварные гувернантки в богатых домах, ни и конечно менты и преступники, как же без них?
А где рабочий класс, где токаря и слесаря? Где хотя бы инженеры и технологи? Нету их в современных российских фильмах.
А посмотрите бесконечный "Анна-детектив" про дореволюционную жизнь. Блаародные гаспада, купцы и прочие мещане ведут свои скандалы, интриги, расследования. Немногочисленная прислуга знает своё место и услужливо прислуживает высшей касте. Ну ещё бы. Они же быдло и прекрасно осознают превосходство первых перед собой.
По НТВ Леонид Каневский ведёт свою бесконечную сагу про преступления в СССР. Вот как поднимали целину, знать не обязательно. А про советских серийных убийц - всенегеменнейше надо всё показать во всех подробностях. Ну и конечно показать мимоходом скушную убогую советскую жизнь. Мол, смотрите. Люди-то у нас все хорошие. А вот государство было - ужос-ужос.
Ну и плюс бесконечные развлекательные шоу. Где передачи "Хочу всё знать" и "Знание сила"? Нахрен они нужны? Смотри, как прикольно чесать левой пяткой правое ухо! Или садись на шпагат под куполом цирка. Вот это интересно! Твой кумир Даня Милохин, а не Жорес Алфёров.
То есть, целенаправленная идеологическая работа ведётся ежесуточно, ежечасно и ежеминутно, ни на секунду не прерываясь.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Ser997
Я те страшную тайну открою! Только никому!
Современные дети как из возраста мультиков про вспыша выходят, телек не смотрят вообще. Тем более пердачи на НТВ про ужасы СССР.
А говно в голову чЕрпают из интернета и истории ужасов даже 20-ти летней давности их интересует даже не в последнюю очередь, а ещё меньше.

Привет родителям и школе! :confused:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Характерный монолог из очередного вчерашнего мыльного сериала:

- У неё была отличная профессия, работала моделью, были хорошие контракты с зарубежными агентствами, и вдруг, бросила работу по специальности, устроилась в какую-то контору, живёт скромно.

Даже без комментариев.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ser997 Wrote:
Характерный монолог из очередного вчерашнего мыльного сериала:

- У неё была отличная профессия, работала моделью, были хорошие контракты с зарубежными агентствами, и вдруг, бросила работу по специальности, устроилась в какую-то контору, живёт скромно.

Даже без комментариев.

Да вот тебя, дятла, вроде советская власть воспитывала, а выросло дерьмо дерьмом завистливое.
И телевизор был правильный, и школа. Ничего не помогло.
:lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Ser997 Wrote:
У неё была отличная профессия, работала моделью...

поди, модельный институт закончила... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
прохожий Wrote:
Ser997 Wrote:
У неё была отличная профессия, работала моделью...

поди, модельный институт закончила... :)

Наверное. ))
Это ж прямое указание к действию. Мол, смотрите, девочки, к чему надо стремиться в жизни. Выбирать себе престижную работу. А по конторам (или, упаси господи, по заводам) сидят одни неудачники.
Вот, оно - целеполагание страны.
Всё в телевизоре.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
Treasurer Wrote:
Ser997 Wrote:
Характерный монолог из очередного вчерашнего мыльного сериала:

- У неё была отличная профессия, работала моделью, были хорошие контракты с зарубежными агентствами, и вдруг, бросила работу по специальности, устроилась в какую-то контору, живёт скромно.

Даже без комментариев.

Да вот тебя, дятла, вроде советская власть воспитывала, а выросло дерьмо дерьмом завистливое.
И телевизор был правильный, и школа. Ничего не помогло.
:lol:

сам ты дятел тупорылый
человек все правильно сказал


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Коллеги, СССР так качественно учил и воспитывал, что десятки миллионов людей несли деньги в МММ, заряжали воду перед телевизором с Кашпировским и Чумаком.
Устроили разгул преступности в 1990-е тоже "воспитанники" СССР.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
TanshasmБрысь , привидение многоликое. :mrgreen: кто б сомневался , что Белогривая белогривого приголубит :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Hindemith Wrote:
Коллеги, СССР так качественно учил и воспитывал, что десятки миллионов людей несли деньги в МММ, заряжали воду перед телевизором с Кашпировским и Чумаком.
Устроили разгул преступности в 1990-е тоже "воспитанники" СССР.

Человеческая особь во все времена одинакова. Независимо от политического строя и правильности передач по телевизору.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
белогривый здесь ты


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Hindemith Wrote:
Коллеги, СССР так качественно учил и воспитывал, что десятки миллионов людей несли деньги в МММ, заряжали воду перед телевизором с Кашпировским и Чумаком.
Устроили разгул преступности в 1990-е тоже "воспитанники" СССР.
Начать с того, что СССР вообще никого не учил никуда носить деньги.
В коммерческом плане советский человек был наивный, как детсадовец. Ему в телевизоре сказали, что много заработаешь, и он поверил. Телевизор ведь никогда не врёт. Он может про что-то умолчать. Но врать - никогда. И советский человек понёс.
Это позже он понял, что телевизор может обманывать. Но это осознание пришло позже. Вместе со становлением самого справедливого в мире капиталистического строя.

Про зарядку воды Чумаком можно сказать то же самое.
Безоговорочная вера в телевизор. Правду долго скрывали, и вот, наконец, она вырвалась наружу. Ура!

Про разгул преступнсти рассказать?
А ты попробуй, сегодня не плати зарплату по по полгода. И полицаям тоже. У которых есть пистолет и пусть крутятся, как хотят.
Да тебе тогда преступность в 90-е детской песочницей покажется.

Все алгоритмы развала и деградации страны были чётко просчитаны и пунктуально проводились в жизнь пункт за пунктом.

Ник для коллекционирования минусов


Последний раз редактировалось Ser997 07 фев, 2022, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Ser997 Wrote:
В коммерческом плане советский человек был наивный, как детсадовец.

Это потому, что он работал за "получку", а не за "зарплату".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
SergVA Wrote:
Ser997 Wrote:
В коммерческом плане советский человек был наивный, как детсадовец.

Это потому, что он работал за "получку", а не за "зарплату".

Гы.
Можно подумать, где-то в мире по-другому.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Ser997 Wrote:
Это ж прямое указание к действию. Мол, смотрите, девочки, к чему надо стремиться в жизни. Выбирать себе престижную работу. А по конторам (или, упаси господи, по заводам) сидят одни неудачники.
Вот, оно - целеполагание страны.
Всё в телевизоре.



Quote:
Гы.
Можно подумать, где-то в мире по-другому.


Нормально в голове уживается? :mrgreen:

Ты или трусы или комсомольский значёк одень! :mrgreen:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Ser997 Wrote:
Начать с того, что СССР вообще никого не учил никуда носить деньги.
В коммерческом плане советский человек был наивный, как детсадовец. Ему в телевизоре сказали, что много заработаешь, и он поверил. Телевизор ведь никогда не врёт. Он может про что-то умолчать. Но врать - никогда. И советский человек понёс.
Это позже он понял, что телевизор может обманывать. Но это осознание пришло позже. Вместе со становлением самого справедливого в мире капиталистического строя.
Про зарядку воды Чумаком можно сказать то же самое.
Безоговорочная вера в телевизор. Правду долго скрывали, и вот, наконец, она вырвалась наружу. Ура!

По Вашим словам, СССР воспитал овощей без критического мышления.
Это нехорошо.

Ser997 Wrote:
Наверное. ))
Это ж прямое указание к действию. Мол, смотрите, девочки, к чему надо стремиться в жизни. Выбирать себе престижную работу. А по конторам (или, упаси господи, по заводам) сидят одни неудачники.
Вот, оно - целеполагание страны.
Всё в телевизоре.

В модели берут красоток.
Не беспокойтесь, юная красавица и без телевизора разберется что ей делать, и по жизни вряд ли пропадет.
И скорее всего красотка не пойдет на завод.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Hindemith Wrote:
Ser997 Wrote:
Начать с того, что СССР вообще никого не учил никуда носить деньги.
В коммерческом плане советский человек был наивный, как детсадовец. Ему в телевизоре сказали, что много заработаешь, и он поверил. Телевизор ведь никогда не врёт. Он может про что-то умолчать. Но врать - никогда. И советский человек понёс.
Это позже он понял, что телевизор может обманывать. Но это осознание пришло позже. Вместе со становлением самого справедливого в мире капиталистического строя.
Про зарядку воды Чумаком можно сказать то же самое.
Безоговорочная вера в телевизор. Правду долго скрывали, и вот, наконец, она вырвалась наружу. Ура!

По Вашим словам, СССР воспитал овощей без критического мышления.
Это нехорошо.
Советский Союз старался воспитывать строителей коммунизма. А не как обмануть при капитализме, а самому не быть обманутым.
Критическое мышление у советского человека было к зарубежной пропаганде (что, кстати, сейчас напрочь отсутствует), а вот к своей информации - вера.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2022, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Воспитание подрастающих поколений
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Ser997 Wrote:
Советский Союз старался воспитывать строителей коммунизма. А не как обмануть при капитализме, а самому не быть обманутым.
Критическое мышление у советского человека было к зарубежной пропаганде (что, кстати, сейчас напрочь отсутствует), а вот к своей информации - вера.



Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Кукамонга Два, инко и гости: 87

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB