Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 9:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 975  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2009, 10:27
Заголовок сообщения: Политические плакаты
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
В этой теме политические изображения (плакаты) с краткой подписью. Размер изображения не более 800х600
Флуд в теме, так же как и ненормативная лексика в изображениях недопустимы и наказуемы.

Желающие выкладывать краткие видеоролики или изображения в виде новостей заключённых в формат текстовой картинки, а так же не совсем цензурные политические карикатуры и плакаты могут делать это теме
:arrow: Политические карикатуры, видеоролики, полит.юмор

Для желающих постить невероятные изображения и видеоролики из жизни наших цеевропейских соседей есть тема
:arrow: Свидомые рагули безумны...

Посты, не соответствующие теме, будут удаляться без предупреждения, авторы будут наказываться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 6:14
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 7:21
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Покажите мне трущобы Праги в нескольких километрах от центра. Жду.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Повторюсь, что это я - та самая "бабка", покупающая по две (три, четыре и ровно столько, сколько надо в конкретный момент) картофелины. На фига их держать на кухне, чтобы прорастали и мягчели? Тоже мне "показатель" уровня жизни".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем Wrote:
Повторюсь, что это я - та самая "бабка", покупающая по две (три, четыре и ровно столько, сколько надо в конкретный момент) картофелины. На фига их держать на кухне, чтобы прорастали и мягчели? Тоже мне "показатель" уровня жизни".

я тоже ничего не покупаю килограммами, коробками, мешками... :) всё по 200-300 грамм, или по нескольку штук, а хлеб по половинке или четвертинке... :) нафига потом мусорки забивать испорченными продуктами..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Reg35 Wrote:
Изображение

Ничем не отличается. Передвижение российских войск по территории США Китая Индии и Бразилии является точно такой же провокацией Путина!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
где медаль?

он давно заслужил.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5544
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Y-S Wrote:
где медаль?

Фотофакт 2016 года:

https://t.me/birved/46


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Stray Cat Wrote:
Покажите мне трущобы Праги в нескольких километрах от центра. Жду.


Трущоб может и нет (всего же не знаю), но центр порядочно испачкан корявыми графити, и порой весьма обшаран.

Чистенький разве что еврейский квартал. Не знаю, почему.

Например здесь хорошо отражает реальность:

https://dmrog.livejournal.com/431607.html

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем Wrote:
 офф
Повторюсь, что это я - та самая "бабка", покупающая по две (три, четыре и ровно столько, сколько надо в конкретный момент) картофелины. На фига их держать на кухне, чтобы прорастали и мягчели? Тоже мне "показатель" уровня жизни".

 офф
Не, ну это тоже крайность, картофан поштучно покупать.
Я уже несколько лет раз в неделю тарюсь всем необходимым из расчёта на неделю жизни. В том числе и молочкой.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Troublemaker Wrote:
Y-S Wrote:
где медаль?

Фотофакт 2016 года:

https://t.me/birved/46


зачёт.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Изображение

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
egoMANIAC Wrote:
из расчёта на неделю жизни.

а у меня даже холодильника нет*
купил свежее -съел
хранить не нужно

* у меня в помещении действительно нет холодильника
есть два холодильника и морозильный ларь в моем фуд-траке
но их для своего быта не использую

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Слович Wrote:
Чистенький разве что еврейский квартал. Не знаю, почему.


В Париже еврейский квартал тоже симпатичный. Марэ называется, "болото" (Marais), в 3-м Округе. Он сумел избежать перестройки Парижа по-османовски в 19-м веке. Не знаю, правда, остались ли там евреи.

Давно я не был в Праге. Кстати, Будапешт во второй раз тоже не порадовал.
Но вообще подобные привокзальные районы во всех городах выглядят паршиво, не вся Прага такая. Впрочем, в Лондоне возле вокзала Виктория, где я жил, всё очень даже отлично.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Это Веселоживем Wrote:
Повторюсь, что это я - та самая "бабка", покупающая по две (три, четыре и ровно столько, сколько надо в конкретный момент) картофелины. На фига их держать на кухне, чтобы прорастали и мягчели? Тоже мне "показатель" уровня жизни".

Это у вас семья небольшая. Большинство наших бабуль добытчики продуктов по магазинам в нашей стране и дежурные по кухне по совместительству.
Два пакета по 6кг на 4 человек на два дня, чтобы не каждый день, а хотя бы через день ходить.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Reg35 Wrote:
Большинство наших бабуль добытчики продуктов по магазинам в нашей стране и дежурные по кухне по совместительству.
Два пакета по 6кг на 4 человек на два дня, чтобы не каждый день, а хотя бы через день ходить.

Ну это или дети обнаглевшие лентяи
Или бабуля еще далеко не бабуля :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
https://youtu.be/vA2INcY64TU

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Слович Wrote:
Чистенький разве что еврейский квартал. Не знаю, почему.

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Reg35 Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Повторюсь, что это я - та самая "бабка", покупающая по две (три, четыре и ровно столько, сколько надо в конкретный момент) картофелины. На фига их держать на кухне, чтобы прорастали и мягчели? Тоже мне "показатель" уровня жизни".

Это у вас семья небольшая. Большинство наших бабуль добытчики продуктов по магазинам в нашей стране и дежурные по кухне по совместительству.
Два пакета по 6кг на 4 человек на два дня, чтобы не каждый день, а хотя бы через день ходить.

Они одной картошкой питаются?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:40
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
l-s Wrote:
Reg35 Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Повторюсь, что это я - та самая "бабка", покупающая по две (три, четыре и ровно столько, сколько надо в конкретный момент) картофелины. На фига их держать на кухне, чтобы прорастали и мягчели? Тоже мне "показатель" уровня жизни".

Это у вас семья небольшая. Большинство наших бабуль добытчики продуктов по магазинам в нашей стране и дежурные по кухне по совместительству.
Два пакета по 6кг на 4 человек на два дня, чтобы не каждый день, а хотя бы через день ходить.

Они одной картошкой питаются?

Прикинь, человеку в день надо полкило фруктов. 4х2х0.5=4кг одних только фруктов. Картошку чистить никто не хочет. И каждый день чего-нибудь кончается, то соль, то сахар, то масло, то крупа. 4 картофелины? нет, в пакет 2 кг помещается, меньше нет смысла брать. Помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, кабачки, разные капусты - по кг, меньше не получается.
...я фруктов в день по килограмму ем...фруктовое крымское детство сказывается... :D
п.с. яблоки-не фрукты. Яблоки - гарнир для утки.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 1:48
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Stray Cat Wrote:
Покажите мне трущобы Праги в нескольких километрах от центра. Жду.


"вы еще ждете? мы уже идем к вам" :mrgreen:

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 1:01
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение
https://t.me/mariabutina/3969
"Свежак": американская карикатура на процесс переговоров России и США по гарантиям международной безопасности. Ну, они это видят как-то так...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение
https://t.me/SwissVatnik/12003
Карикатура от «France Médias Monde 24»: русский медведь под драным советским флагом пытается уничтожить «мифическое» европейское единство.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Не драным, а изрядно потрёпанным!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2022, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Боевым, фронтовым флагом.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909 ... 975  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], инко и гости: 82

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB