Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4890 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Krugomer Wrote:
Даже маришки уже внутри России .......
да тут этих маришек , косящих ...маскирующихся ... мимикрирующих ... идущих в ногу с .... :sick:
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 7027
Откуда: Пермский край
И снова раздача оружия населению, только это не Алма-Ата, видео откуда уже выкладывали, а Шымкент. Добавим сюда снятие оцепления с аэропорта, сдачу боевикам офиса КНБ и картина вырисовывается весьма определенная.
t.me/SergeyKolyasnikov
/20411
Виде по ссылке: https://t.me/SergeyKolyasnikov/20411

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Главы МИД стран НАТО призвали к диалогу и деэскалации в отношениях с Россией, сообщило постпредство США по итогам экстренной видеоконференции руководителей внешнеполитических ведомств альянса.
@rt_russian

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Mojjevel Wrote:
Главы МИД стран НАТО призвали к диалогу и деэскалации в отношениях с Россией, сообщило постпредство США по итогам экстренной видеоконференции руководителей внешнеполитических ведомств альянса.
@rt_russian


Кучно пошли:

Quote:
У Байдена готовы обсудить сокращение войск и учений США в Восточной Европе - NBC

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
флексо
Что-то мне подсказывает Вашу правоту относительно упреждающего хода президента Казахстана. :wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
твои ощущения, как севастопольчанки

Миша, не в качестве занудства, но режет ухо.
Нет этого слова в женском роде. Ни севастополька, ни севастопольчанка (мля, язык сломаешь).
Севастополец, но жительница Севастополя.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Treasurer Wrote:
флексо
Что-то мне подсказывает Вашу правоту относительно упреждающего хода президента Казахстана. :wink:


Очень быстро все среагировали. ОДКБ оперативно подключился. Как будто если и не знали точно, то были готовы.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2614
Откуда: Крым
А жительница Кривого Рога?
Извините.
Тут Задорнова вспоминали с Ленин кыш, пыш и топтомыш.
Оттуда же навеяло.


Последний раз редактировалось Sudak 07 янв, 2022, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Sudak Wrote:
А жительница Кривого Рога?
Извините.

А жительница Судака?)))

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
**

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:46
Сообщения: 313
Откуда: Крайний Север
КТОФ Wrote:
Так что же это за клан такой, подготовивший десятки тысяч боевиков, выступивших по всей стране?
В Казахстане вообще-то власть кланов делится строго географически.
Или все кланы вдруг резко хором выступили против всего плохого за все хорошее?

Могу допустить, что поводом послужили клановые разборки, но боевиков и их организацию готовила таки Пиндосия

Не вижу противоречий между "ушами" Пендосии и Турции и таки клановыми разборками.
Но, первые были еще не готовы, а вторых чуть подтолкнули... а далее по классическому "кому выгодно" - в данный момент РФ и Казахии.
С одной стороны "снять пену", с другой - потренить и ОДКБ продемонстрировать перед переговорами с НАТО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
А вообще камрады, как строить то новую империю или союз, не важно название.
Там шпроты там рагули там чукчи, новою чисто русское там я не попадаю.
Я в Латвии родился.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Mojjevel Wrote:
Sudak Wrote:
А жительница Кривого Рога?
Извините.

А жительница Судака?)))

Ну я про Роги не могу ничего сказать...Про Судак тоже. Но севастпольчанина точно нет, значит нет и в женском роде.
Вот эти вот все "севастопольчанки" это из серии "мисто СевастопИль" у программи Викна. Это в тех местах, вроде Тернопиль, Крижопиль и прочие "поля"- там точно есть "польчанки"

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 07 янв, 2022, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
КТОФ Wrote:
Ну или Мирзиеев их теперь позакрывает

Должен позакрывать. Ведь всем уже известно с какой целью они открываются.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Krugomer Wrote:
А вообще камрады, как строить то новую империю или союз, не важно название.
Там шпроты там рагули там чукчи, новою чисто русское там я не попадаю.
Я в Латвии родился.


Если русский по духу, это уже все что нужно. Да хоть эфиоп. Необходимо и достаточно. И один в поле воин, если он по-русски скроен.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Krugomer Wrote:
А вообще камрады, как строить то новую империю или союз, не важно название.
Там шпроты там рагули там чукчи, новою чисто русское там я не попадаю.
Я в Латвии родился.

Что у вас сегодня с клавой? Вы в неё не попадаете.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4691
Откуда: Из Горького.
Депутат Госдумы и глава движения «Трезвая Россия» Бийсултан Хамзаев выступил в поддержку проведения референдума в Казахстане о воссоединении с Россией.
«Центральная Азия – это русская земля! В сети идет обсуждение возможного воссоединения Казахстана с Россией. Лично моя позиция, как гражданина Российской Федерации, вне зависимости от политики и должностей. Поддерживаю проведение референдума в Казахстане о воссоединении Казахстана с исторической Родиной – Россией», – написал Хамзаев в своем Telegram-канале.

Он напомнил, что президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев все свои заявления делает на русском языке.

По мнению Хамзаева, русский мир – это не принадлежность к национальности и крови, а «культура, история, язык, ценности, традиции».

Парламентарий отметил, что Казахстан – часть «большой исторической России», вне зависимости от личных предпочтений.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Krugomer Wrote:
А вообще камрады, как строить то новую империю или союз, не важно название.
Там шпроты там рагули там чукчи, новою чисто русское там я не попадаю.
Я в Латвии родился.

Что у вас сегодня с клавой? Вы в неё не попадаете. Чукчей не трожь. Они русские.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
флексо Wrote:
Mojjevel Wrote:
Главы МИД стран НАТО призвали к диалогу и деэскалации в отношениях с Россией, сообщило постпредство США по итогам экстренной видеоконференции руководителей внешнеполитических ведомств альянса.
@rt_russian

Кучно пошли:
Quote:
У Байдена готовы обсудить сокращение войск и учений США в Восточной Европе - NBC

Как говаривал Наполеон "лучший переговорщик - это полк тяжёлой артиллерии" или "доброе и слово и Кольт лучше чем просто доброе слово".

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
NiJEGOROD Wrote:
Депутат Госдумы и глава движения «Трезвая Россия» Бийсултан Хамзаев выступил в поддержку проведения референдума в Казахстане о воссоединении с Россией.

Вот до чего трезвость доводит то.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Mojjevel Wrote:
Вот до чего трезвость доводит то.

а что плохого? Казахстан присоединиться и другие попросятся. Так и будет союз, ну кроме прибалтики, укры и грызунов. пусть гниют с пендосами.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
J_MoToR

Не вижу противоречий между "ушами" Пендосии и Турции и таки клановыми разборками.
------------------------------------------------
Сразу видно рыбку гуппи с однодневной памятьЮ.
еще один русофоб нарисовался, я понимаю вы будете на деньги англосаксов уничижать все
начиная от памятников до памяти о концлагерях, вообще не понимаю, почему вы так нас хотите уничтожить? Обратку не боитесь получить?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
sezak Wrote:
казахскому оппозиционеру в Киеве сбушники выбили зубы )))


https://2ch.hk/news/src/11325721/16415545108001.mp4
https://2ch.hk/news/src/11325721/16415545108852.mp4
https://2ch.hk/news/src/11325721/16415545106660.mp4


Что за неуважительное отношение к оппам Казахстана? :mrgreen: пофигисты-мояхатаскрайники :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Кемерово-2 Wrote:
а что плохого? Казахстан присоединиться и другие попросятся.

Угу и укру обязательно.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Mojjevel Wrote:
укру обязательно.

не хочу кормить со своих налогов бендеру

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Я - севастополец.)))
Как Ахматова - поэт, а не поэтесса.
Как женщина - директор, а не директриса.)))
Жительница Севастополя, на мой взгляд, не раскрывает всего понятия "севастополец", быть жителем, это больше на географическо-бытовом уровне.
Можно переехать из одного города в другой и стать жителем / жительницей.
Я склоняюсь к тому, что правильнее " севастополец", без женского рода.

Мы - севастопольцы,
Он - севастополец.
Она - севастополец.

Но я точно не севастопольчанка :mrgreen:
Это особо выдающаяся прослойка наших горожан, оне, кстати, очень гордятся тем , что стали севастопольчанаме :wink: :mrgreen:


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 07 янв, 2022, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4890 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB