Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Кривич Wrote:
Изображение

Не знаю кто это - Виктория Ивлева, но если ей стыдно , она просто обязана убиться ап стену и уехать в Латвию или Украину. Это нынче модно у стыдливых.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Кривич Wrote:
Изображение

В списке всё правильно.
Смущают три слова:
"русская"
"творческая"
"интеллигенция"
Причём, все три слова по отдельности.
Там должно быть написано - жидо-бандеровские ублюдки. Вот так будет в дырочку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
"Лучшие люди", е6анаврот...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Dohtur Wrote:
Кривич Wrote:
Изображение

В списке всё правильно.
Смущают три слова:
"русская"
"творческая"
"интеллигенция"
Причём, все три слова по отдельности.
Там должно быть написано - жидо-бандеровские ублюдки. Вот так будет в дырочку.
верно подмечено !
В десяточку! :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Что-то эту творческую ети лигенцию никак из России не сковырнуть. Почему им не дают выездную визу? Что единоросые парткомы себе повзоляют?!
Свободу Юрию Деточкину отцам и матерям русской (нужное подставить)кратии! :bravo:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2022, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Я гляжу Кыця всех димакратов уже к ногтю прижал! :mrgreen:

Пришло время наводить порядок в мирУ!)

На те гимн_о

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2022, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
ShadowOnTheWall Wrote:
"Лучшие люди", ...

Здесь было? Или на ю-тубе в комментах?
"Это что за список? Напоминает телефонную книгу Тель-Авива"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2022, 1:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Dohtur Wrote:
Кривич Wrote:
Изображение

В списке всё правильно.
Смущают три слова:
"русская"
"творческая"
"интеллигенция"
Причём, все три слова по отдельности.
Там должно быть написано - жидо-бандеровские ублюдки. Вот так будет в дырочку.


Это те самые,которым постоянно стыдно за то,что они русские..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2022, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6597
Откуда: Санкт-Петербург
Кривич Wrote:
 
Маришка27? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Блин, ужас какой! :sick:
Как это развидеть теперь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Утро 9 января?
Ужс...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer Wrote:
Не знаю кто это - Виктория Ивлева, но если ей стыдно , она просто обязана убиться ап стену и уехать в Латвию или Украину. Это нынче модно у стыдливых.

чет никак
Quote:
Виктория Ивлева
около 2 лет назад

Ну вот, прилетела я домой, неделю не была.
Жду поезда в метро. Подходит. Смотрю на него и обалдеваю, отвыкши, потому что называется поезд НАРОДНЫЙ ОПОЛЧЕНЕЦ. А внутри Газета висит, тоже НАРОДНЫЙ ОПОЛЧЕНЕЦ. Вроде как военного времени, но с QR кодом. И фотография там Сталина, Рузвельта и Черчилля в Ялте.
Ладно, ехать недолго. Выхожу на своих Красных Воротах. Поднимаюсь по эскалатору. А как поднялась - направо сразу висит чьё-то лицо и надпись КАЛАШНИКОВ. Подхожу ближе - оказывается, кино новое такое сняли.
Какая-то машина времени просто - из Евросоюза внезапно попадаешь в осаждённый город на том же самом континенте.
Хосподи, ну объясни ты им, что не надо ничего повторять, пожалуйста!

Quote:
Страдания Виктории Ивлевой
Есть такой человек, журналист и фотограф Виктория Ивлева-Йорк. Гражданка с огромным жизненным опытом, повидавшая в жизни немало крови и грязи: она начала с карабахского конфликта под самый конец Советского Союза, она была в Руанде, где местные компатриоты народностей туту и хутси вырезали друг у друга что-то около миллиона человек.

То есть жизненный опыт у журналиста и фотографа Виктории Ивлевой-Йорк есть, и он огромен.

Человек она в целом, несмотря на, скажем так, зрелый возраст, сохранивший этакий юношеский романтизм и заодно максимализм. Категорический сторонник всего хорошего, включая либеральные ценности, и противник всей херни всего плохого. Неудивительно, что она поддерживала и поддерживает всевозможные аспекты т.н. «белоленточного» движения и его деятелей и является идейным и категорическим противником одного моего полного тёзки, а также считает, что Россия всецело виновата в нынешней ситуации на Украине. Более того; практически все свои фейсбучные посты, посвящённые Украине, Виктория, пребывающая в восхищении от силы духа украинского народа, совершившего «революцию достоинства» заканчивала словами «слава Украине», а в ответ на робкие замечания, что это бандеровское приветствие, романтично отвечала, что циркулирующая в российских головах информация о Бандере неточна и неполна.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Гыы.. Вот это считает себя частью народа? Иди мимо тётя!

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2022, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
инко Wrote:
Гыы.. Вот это считает себя частью народа? Иди мимо тётя!

тетя прям классическая, эталонная

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Шендерович изменившимся лицом бежит
В общем, бежит из России куда глаза глядят. А то, говорит, засудят мня.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ShadowOnTheWall Wrote:
Шендерович изменившимся лицом бежит
В общем, бежит из России куда глаза глядят. А то, говорит, засудят мня.


это ему денюжков, похоже, жалко, он там наиноагентил себе всяко разно, а тут бац и 100 тыщ надо отдать

https://vk.com/concordgroup_official?w=wall-177427428_810
Quote:
Сегодня, 24 декабря, Приморский районный суд Санкт-Петербурга завершил рассмотрение гражданского дела 2-10655/2021 по иску Евгения Викторовича Пригожина к Виктору Шендеровичу, Алексею Венедиктову, Виталию Рувинскому, Евгению Белогаеву и ЗАО «Эхо Москвы».

В ходе процесса суд отклонил три ходатайства представителей Шендеровича и Венедиктова об отложении слушаний дела как необоснованные, исследовал все представленные доказательства и заслушал запись эфира передачи «Особое мнение», содержащую оспариваемые сведения.

По итогу суд признал оспариваемые сведения в отношении Евгения Викторовича недостоверными и порочащими, обязал ответчиков удалить и опровергнуть их, взыскал компенсацию морального вреда с Шендеровича – 100 000 рублей, с ЗАО «Эхо Москвы» – 1 000 000 рублей, а также установил судебную неустойку за неисполнение судебного акта в размере 1 000 рублей в день.

Изображение
 
Изображение

Изображение
Изображение

ой, там оказывается к первой части Марлезонского балета планируется еще и вторая с уголовкой

#521 Запрос от редакции издания «Новый День» и ответ:

Quote:
ЗАПРОС:
Добрый день, Евгений Викторович. Вчера Вы заявили, что в отношении Викторова Шендеровича будет заведено уголовное дело по статье «Клевета», после этого его включили в список иноагентов. Появилось мнение, что Вы устроили тотальную травлю журналистов, которые высказывают своё мнение. А сам Шендерович сказал, что его таким образом вынуждают уехать. Так ли это?

ОТВЕТ:
Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
"Нет, у меня задача совершенно другая - дать ему возможность искупить свою вину в тюремной камере и выйти на свободу с чистой совестью. В России есть люди, которые только и живут информационными провокациями. Набрав минимальный авторитет на «клоунадах прошлого» они на базе своей скандальной известности пытаются делать политические заявления. Возьмите, например, позицию Шендеровича по Украине. Он считает возвращение Крыма оккупацией и открыто поддерживает политику украинских националистов на Донбассе. Хотя президент РФ на заседании Совета по правам человека прямо и точно указал, что происходящее на Донбассе – геноцид. Который стал возможен, кстати, благодаря таким как Шендерович. Задача каждого россиянина противостоять этому. Вчера мною было направлено заявление о возбуждении уголовного дела по факту геноцида на Донбассе, где на протяжении семи лет ущемляются права 2 миллионов русскоязычных граждан. А Шендерович и ему подобные, тем временем, брызжут слюной на окружающих и отстаивают интересы врага".

Quote:
#523 Запрос от редакции издания «Инфо24» и ответ:

ЗАПРОС:
Добрый день, Евгений Викторович, беспокоит российское издание Инфо24. Полагаем, Вы уже слышали о том, что писатель Виктор Шендерович решил покинуть страну. «Разумеется, отъезд – это именно то, на что мне намекали из Кремля двадцать лет напролет», - сообщил он. В связи с этим хотелось бы, если позволите, уточнить:
- Как Вы относитесь к этому решению?
- Не изменилась ли Ваша позиция по поводу того, что господин Шендерович должен «искупить свою вину в тюремной камере и выйти на свободу с чистой совестью»?
- Куда, по Вашему мнению, он мог направиться?
Заранее спасибо за комментарий!
С уважением, корреспондент Инфо24
Генри Достоевский

ОТВЕТ:
Публикуем комментарий Евгения Викторовича:

"Есть такой анекдот:
«Волк, лиса и петух сидят в камере. Волк спрашивает:
- Лиса, ты за что села?
- За кражу, волк, за кражу.. А ты за что?
- А я за гоп-стоп.
Петух на них презрительно:
- Урки позорные!
Волк с лисой ему: А ты за что залетел?
Петух гордо:
- Я по политическому! Пионера в жопу клюнул!»

В России так заведено, что любой мелкий мошенник, когда его прижимают к стенке, становится тем самым «петухом» из анекдота, который сел по политическому. Шендерович – типичный пример. Наша судебная система настолько неповоротлива, особенно, когда дело касается любых персонажей с минимальным «политическим запахом». Поэтому позиция моя следующая: ещё ничего не произошло, и заявление-то толком никто не рассматривал, и надежд на то, что Шендеровича посадят практически не было. Но Шендерович, как и следовало ожидать, навалил полные штаны, услышав первый громкий хлопок в своей жизни, решив, что на него охотятся. А оказалось, что это случайный прохожий неосторожно пукнул. Остается только подивиться трусости прозападной прослойки нашего общества.
Единственное, что хотел бы попросить поправить в информационном потоке - несколько СМИ сообщают, что из России уезжает писатель Шендерович. Писателем Шендерович уж точно не является. Его можно назвать лицом, привлекаемым к уголовной ответственности, имеющим образование «режиссёр самодеятельных театральных коллективов». Таким образом его и надо воспринимать".



Курочка по зернышку

Quote:
#519 Запрос от редакции издания «Интерфакс» и ответ:

ЗАПРОС:
Уважаемые коллеги! В уходящем году прошёл сразу ряд судов по искам Евгения Викторовича к Навальному и его сторонникам из-за из высказываний в соцсетях. Просим предоставить ответы на следующие вопросы:
Какая сумма уже взыскана судами по искам Евгения Викторовича?
Какая сумма из них оплачена?
Сколько исков ещё находится в производстве судов?
Благодарим за ответы.

ОТВЕТ:
По состоянию на 30.12.2021 года по искам Евгения Викторовича о защите чести, достоинства и деловой репутации взыскано более 4 миллионов рублей. В данный момент идут обжалования в высших инстанциях и не все исполнительные листы предъявлены. В процессе рассмотрения находятся восемь исковых заявлений и к подаче готовятся порядка семи. Кроме того, возбуждены уголовные дела против Любови Соболь, Владимира Милова и Леонида Волкова. Также в правоохранительные органы поданы заявления о возбуждении уголовных дел в отношении Виктора Шендеровича и Романа Доброхотова.


Quote:
Пресс-служба информирует, 30 декабря Симоновский суд Москвы взыскал с Любови Соболь 402 616 рублей судебных расходов по иску бизнесмена Евгения Викторовича.

Напомним, в апреле суд взыскал с Любови Соболь 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу Евгения Викторовича, а также потребовал удалить из Twitter порочащие и недостоверные публикации.

Отметим, поданные иски не связаны с политическими взглядами ответчиков и направлены лишь на понуждение их к соблюдению российских законов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2022, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Кривич Wrote:
Изображение

Алаверды
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Лучшее моменты оппозиционной дискуссии по Казахстану.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Чича
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 157

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB