Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 7:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4890 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6978
Откуда: Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
Пашинян- премьер Армении. Официальный и законный. Это тот который просрал и крайним везде кивал на РФ, вот мол как всё запущено....
Армения- председательствует в ОДКБ сейчас...
В этом и сюр.
Токаев судя по всему тоже тот еще жук.

Тут ничего удивительного нет, весь ОДКБ, кроме РФ - сборище инвалидов. Нужен только для того, чтобы не допустить вовлечение стран-участников в другие блоки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Кстати
Кажется я с ним почти полностью согласен ( старею наверное :mrgreen: )

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал казахский народ не разрушать государство
Рамзан Кадыров сравнил события в Казахстане со сценарием начала военных кампаний в Чечне, а также призвал протестующих вести себя мирно и не разрушать свое государство.

Lenta.ru

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19966
А что говорит по этому поводу товарищ Си?

Так приди и уебень его аргументами,а не картинками и цитатами.
DeniSov

Творю мебель тут - http://t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Не знаю, было?
Инвестиции в Казахстан 2005-2020.
Изображение

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
engintoo Wrote:
Quote:
Рогозин заявил об усилении охраны ключевых объектов космодрома Байконур
Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сообщил об усилении ключевых объектов космодрома Байконур на фоне протестов в Казахстане.

"Оперативный штаб, созданный при администрации Байконура, полностью контролирует обстановку в городе. Вооружённая охрана ключевых объектов космодрома усилена", - сообщил Рогозин в телеграме.

Он отметил, что филиалы предприятий "Роскосмоса", правоохранительные органы, городские службы и организации работают в штатном режиме.

Вот там, я думаю, и приземлились пару десантных ИЛ-76

похоже, и повод тот же что и в Киргизии был, защита российских объектов и граждан
https://vz.ru/politics/2010/4/8/391131.html
Quote:
Неспокойная обстановка в сменившей власть Киргизии вынудила президента Дмитрия Медведева принять военные меры. По приказу верховного главнокомандующего на используемую Россией авиабазу в городе Кант направлены для защиты семей военнослужащих две роты российских десантников. Другим самолетом в республику поступит гуманитарная помощь, обещанная ранее премьер-министром Владимиром Путиным главе нового киргизского правительства Розе Отунбаевой.

Находящийся в Праге Дмитрий Медведев отдал приказ направить в Киргизию, где располагается российская военная авиабаза, две роты десантников. Военно-транспортный самолет Ил-76 с российскими солдатами вылетел около 14.00 мск с подмосковного аэродрома Чкаловский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Слович Wrote:
sezak Wrote:
Не хилая такая стрельба

https://2ch.hk/po/src/45747489/16414140573790.mp4


Мирный протест, мля.....

За цену на газ.

Интересно, та дуранда из видео выше, что радостно выражала свою радость, все ещё рада или уже собирает Труселя в чемоданы ?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
olegsp Wrote:
Не знаю, было?
Инвестиции в Казахстан 2005-2020.
Изображение


Не было.
А чего так Нидерланды стараются? :pop:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Treasurer Wrote:
Кстати
Кажется я с ним почти полностью согласен ( старею наверное :mrgreen: )

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал казахский народ не разрушать государство
Рамзан Кадыров сравнил события в Казахстане со сценарием начала военных кампаний в Чечне, а также призвал протестующих вести себя мирно и не разрушать свое государство.

Lenta.ru


Если все сбережения на чёрный день твои и твоих приближённых лежат в Deutsche Vermögensberatung, то мЫшление происткает отлично от логики обычного управленца. :confused:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
интересными красками заиграло это видео
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
l-s Wrote:
sezak Wrote:
Не хилая такая стрельба

https://2ch.hk/po/src/45747489/16414140573790.mp4

Скорее всего, это к лучшему. Гнойник надо ликвидировать быстро и жестко, иначе больной не выживет.

Я уже запутался. Полиция разбежалась, армия не понятно где, а кто зачистку ведет ?

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Седой Урал Wrote:
армия не понятно где, а кто зачистку ведет ?

ттт
Зеленые человечки?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Сателлит Wrote:
А что говорит по этому поводу товарищ Си?

Quote:
Власти Китая, которые поддерживают меры казахстанской стороны по защите общественной безопасности, верят в нормализацию ситуации в Казахстане. Об этом 5 января сообщили в министерстве иностранных дел КНР.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
Опять же с Соловьев лайв. В Москве начались жесткие задержания собирающихся в поддержку погромщиков.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Treasurer Wrote:
А чего так Нидерланды стараются?

В кумыс вкладываются наверное))))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Появились салафиты. Все проясняется. Голос талибов (звр) пока не слышен

https://t.me/khayalpressa313/3054


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Слович Wrote:
sezak Wrote:
Не хилая такая стрельба
Мирный протест, мля.....

Настоящая война.
Вот жили себе люди, в мире, покое... А потом бабах на утро - кому-то не понравились цены на что-то. И началось смертоубийство, грабеж и полный дурдом.

Вопрос: кто заварил эту кровавую кашу? Кто автор?
Не эти же погромщики, мародёры и бандиты, получившие свою пулю.

Но главное-то. На постсоветском пространстве никто не гарантирован от такой войны на завтрашнее утро, что на завтра не придет смерть.
И слабость, нерешительность Российского государства этому только в помощь.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
sobkor Wrote:
Седой Урал Wrote:
армия не понятно где, а кто зачистку ведет ?

ттт
Зеленые человечки?

Не знаю кто стреляет но я почти уверен ВВП Казахстан не отдаст.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor Wrote:
Седой Урал Wrote:
армия не понятно где, а кто зачистку ведет ?

ттт
Зеленые человечки?

Ога
Инопланетяне зовутся :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Treasurer Wrote:
А чего так Нидерланды стараются?

это умыкнувшие бабло за бугор казахи оттуда инвестируют, - в ес и юса им не позволяют лезть с ворованным.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****

Зарегистрирован: 26 апр, 2015, 22:15
Сообщения: 1119
Откуда: Москва
Warnings: 1
egoMANIAC Wrote:
Tanshasm Wrote:
хватит сопли жевать и срочно отправлять помощь
отхерачить всех как в Белоруссии, чтобы жопы синие месяц не проходили
то, что организованно- лично у меня сомнений нет
Так вперёд, отрывайт жопу от дивана и отхерачивайте.
Тогда и поймёте разницу между КЗ и РБ, диванные воены :wink:

а я вот смотрю, как Вы озмагарились
аватарку поменяли
митингувальников жалеете?
всех майданщиков палками по жопе, чтобы сидеть не могли..и это если повезет
задолбали, суки...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6978
Откуда: Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
В кумыс вкладываются наверное))))

Горнодобывающие предприятия открывают со своим капиталом. Обычная практика, у нас тоже многие карьеры за последние годы сменили названия на "Лафарж", "Кнауф" и т.д.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
sobkor Wrote:
Седой Урал Wrote:
армия не понятно где, а кто зачистку ведет ?

ттт
Зеленые человечки?


На Соловьев-лайф в чате проскочило, что наши "консультанты" уже там.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Ну вообщем что ни говори, а Токаев, в отличии от Януковоща начал жесткую зачистку
Касаемо же обращения в ОДКБ, то это мотивировало ВС Казахстана и вполне возможно что они и сами справятся.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Treasurer Wrote:
А чего так Нидерланды стараются?

У нас они тоже стараются (старались). Это реэкспорт наших же капиталов компаниями, зарегистрированными в Нидерландах.
Наверное, у казахов также.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2022, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Седой Урал Wrote:
Опять же с Соловьев лайв. В Москве начались жесткие задержания собирающихся в поддержку погромщиков.

Где собираются?
Руки чешутся , майонезный токсикоз задолбал :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4890 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A и гости: 92

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB