Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175, 1176 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2021, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
RINga писал(а):
Ну и после орешков ))
Цитата:
Российским чиновникам не придется спешить сдавать европейские паспорта и виды на жительство, полученные под недвижимость в странах ЕС.
Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении проект, откладыващий крайний срок отказа от иностранного гражданства в соответствии с законом, который президент Владимир Путин подписал в апреле. Документ, запрещающий иногражданство на госслужбе, был принят в рамках пакета поправок в Конституцию, внесенных в прошлом году. Он вступил в силу 1 июля и требовал, чтобы в течение 6 месяцев чиновники отказались от иностранных паспортов и ВНЖ. Те, кто не сделал этого до 1 января 2022 года, подлежали увольнению.
Но эту норму Дума решила отменить. Теперь крайний срок предоставления документов по отказу от иногражданства сдвинут на 1 января 2023 года.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gosduma-razreshila-chinovnikam-ne-otkazyvatsya-ot-inostrannogo-grazhdanstva-1031061103

Война откладывается до февраля 2023 года :mrgreen:

Я противница двойных гражданств, но в данном случае согласна. Исключительно из-за проблем передвижения из-за ковида.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2021, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Я противница двойных гражданств, но в данном случае согласна. Исключительно из-за проблем передвижения из-за ковида.

Можно развить мысль опираясть на мою цитату? Где мякотка?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2021, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2660
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Ирина спб писал(а):
RINga писал(а):
Ну и после орешков ))
Цитата:
Российским чиновникам не придется спешить сдавать европейские паспорта и виды на жительство, полученные под недвижимость в странах ЕС.
Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении проект, откладыващий крайний срок отказа от иностранного гражданства в соответствии с законом, который президент Владимир Путин подписал в апреле. Документ, запрещающий иногражданство на госслужбе, был принят в рамках пакета поправок в Конституцию, внесенных в прошлом году. Он вступил в силу 1 июля и требовал, чтобы в течение 6 месяцев чиновники отказались от иностранных паспортов и ВНЖ. Те, кто не сделал этого до 1 января 2022 года, подлежали увольнению.
Но эту норму Дума решила отменить. Теперь крайний срок предоставления документов по отказу от иногражданства сдвинут на 1 января 2023 года.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gosduma-razreshila-chinovnikam-ne-otkazyvatsya-ot-inostrannogo-grazhdanstva-1031061103

Война откладывается до февраля 2023 года :mrgreen:

Я противница двойных гражданств, но в данном случае согласна. Исключительно из-за проблем передвижения из-за ковида.



Я не противник двойных гражданств, но в данном случае не согласен. Не смотря на ковид, бомонд прекрасно везде передвигается, в отличие от остальных.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2021, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35078
Откуда: Севастополь
Слович писал(а):
Ирина спб писал(а):
Я противница двойных гражданств, но в данном случае согласна. Исключительно из-за проблем передвижения из-за ковида.


Я не противник двойных гражданств, но в данном случае не согласен. Не смотря на ковид, бомонд прекрасно везде передвигается, в отличие от остальных.

двойное гражданство — сродни двоежёнству — только для сильно хитрожопых... нормальному человеку достаточно одного гражданства и одной жены... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2021, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
прохожий писал(а):
Слович писал(а):
Ирина спб писал(а):
Я противница двойных гражданств, но в данном случае согласна. Исключительно из-за проблем передвижения из-за ковида.


Я не противник двойных гражданств, но в данном случае не согласен. Не смотря на ковид, бомонд прекрасно везде передвигается, в отличие от остальных.

двойное гражданство — сродни двоежёнству — только для сильно хитрожопых... нормальному человеку достаточно одного гражданства и одной жены... :mrgreen:

по жизни - да.
по факту - всяко бывает.
если подходить строго по букве закона - сколько крымчан гражданами украйны остаются?

Цитата:
Комментарий МИД Украины относительно гражданства Украины
Опубліковано 26 березня 2014 року о 07:09

В связи с появлением в ряде СМИ информации о «автоматического признания гражданами РФ» граждан Украины - жителей Крыма Министерство иностранных дел Украины повторно отмечает, что согласно Закону Украины «О гражданстве Украины» гражданство Украины прекращается только вследствие выхода из гражданства Украины, потери гражданства Украины, а также по основаниям, предусмотренным международными договорами Украины.

Поэтому получение гражданином Украины иностранного гражданства без оформления процедуры выхода из гражданства Украины или утраты гражданства Украины не может рассматриваться как законное основание для прекращения гражданства Украины. Кроме того напоминаем, что в соответствии с пунктом 1 статьи 2 упомянутого Закона, если гражданин Украины приобрел гражданство (подданство) другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины.

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2021, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
ВОЛЧОК писал(а):
сколько крымчан гражданами украйны остаются?

на територии Крыма укрозаконы сил не имеют. пусть выдыхают со своими правилами.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2021, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Цитата:
В центре Ростова-на-Дону сотрудники ОМОНа и Росгвардии разогнали гей-вечеринку. В концертном зале полным ходом шел разгул страстей, когда туда нагрянули правоохранители. Главным организатором оказался некто по прозвищу Дионис. Задерживать никого не стали. Под утро всех отпустили по домам.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2021, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
escarcha писал(а):
Цитата:
В центре Ростова-на-Дону сотрудники ОМОНа и Росгвардии разогнали гей-вечеринку. В концертном зале полным ходом шел разгул страстей, когда туда нагрянули правоохранители. Главным организатором оказался некто по прозвищу Дионис. Задерживать никого не стали. Под утро всех отпустили по домам.

И даже по занозистому черенку от лопаты никому в задницу не вставили?

Бееедненькие... Вот до чего доходят звегства кгававава гежима! :devil:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2021, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
escarcha писал(а):
Задерживать никого не стали.

достаточно обнародовать их

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2021, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18708
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
escarcha писал(а):
Цитата:
В центре Ростова-на-Дону сотрудники ОМОНа и Росгвардии разогнали гей-вечеринку. В концертном зале полным ходом шел разгул страстей, когда туда нагрянули правоохранители. Главным организатором оказался некто по прозвищу Дионис. Задерживать никого не стали. Под утро всех отпустили по домам.

Это зря. Страна должна знать своих героев и воздать каждому из них по заслугам.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
РБК: ЦБ усилит контроль за денежными переводами между физическими лицами
Ведомости


Согласно разъяснениям Центробанка, в новую отчетность должны включаться все переводы с карты на карту, со счета на счет, с одного электронного кошелька на другой, с карты на кошелек и обратно, со счета абонента оператора связи на кошелек или карту и обратно, переводы через Систему быстрых платежей, трансграничные переводы, переводы без открытия счета, в том числе через платежные терминалы платежных агентов, переводы физлица между своими счетами в одном банке, переводы через системы денежных переводов, например Western Union, CONTACT и т. д.

В новую форму отчетности не будут включать переводы на депозитные счета, счета для погашения кредитов, брокерские или инвестиционные счета, комиссии банков за обслуживание и переводы юрлицам и ИП. Банки должны будут передавать ЦБ номера карт отправителя и получателя денег, данные банков, уникальный ID клиента, назначение платежа, его сумму, дату и время перевода, код страны отправителя и получателя и т. д. Отчетность должны будут предоставлять банки-эмитенты, банки-эквайеры, банки, которые предоставляют интернет-сервисы для переводов между физлицами, магазины и юрлица, если они предоставляют онлайн-сервисы перевода денег.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2021, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Treasurer писал(а):
РБК: ЦБ усилит контроль за денежными переводами между физическими лицами
Ведомости


 
Согласно разъяснениям Центробанка, в новую отчетность должны включаться все переводы с карты на карту, со счета на счет, с одного электронного кошелька на другой, с карты на кошелек и обратно, со счета абонента оператора связи на кошелек или карту и обратно, переводы через Систему быстрых платежей, трансграничные переводы, переводы без открытия счета, в том числе через платежные терминалы платежных агентов, переводы физлица между своими счетами в одном банке, переводы через системы денежных переводов, например Western Union, CONTACT и т. д.

В новую форму отчетности не будут включать переводы на депозитные счета, счета для погашения кредитов, брокерские или инвестиционные счета, комиссии банков за обслуживание и переводы юрлицам и ИП. Банки должны будут передавать ЦБ номера карт отправителя и получателя денег, данные банков, уникальный ID клиента, назначение платежа, его сумму, дату и время перевода, код страны отправителя и получателя и т. д. Отчетность должны будут предоставлять банки-эмитенты, банки-эквайеры, банки, которые предоставляют интернет-сервисы для переводов между физлицами, магазины и юрлица, если они предоставляют онлайн-сервисы перевода денег.

ЦБ не планирует вводить новую отчетность для банков о контроле за операциями физлиц
https://tass.ru/ekonomika/13306291


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2021, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
РБК: ЦБ усилит контроль за денежными переводами между физическими лицами
Ведомости

Лучше читать первоисточник, а именно сами методические указания http://www.cbr.ru/StaticHtml/File/117540/20210906_16-mr.pdf
Цитата:
Так, в указанных целях недобросовестные участники хозяйственной
деятельности могут использовать платежные карты (иные электронные
средства платежа), оформленные на подставных физических лиц (так
называемых «дропов»), а также могут использовать «онлайн-сервисы» с
применением не принадлежащего кредитной организации специального
программного обеспечения, которое в автоматическом режиме заполняет
необходимые данные для осуществления перевода денежных средств,
электронных денежных средств (далее – специальное программное
обеспечение).
Учитывая изложенное, при реализации кредитными организациями
процедур внутреннего контроля в целях противодействия легализации
(отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию
терроризма Банк России рекомендует следующее:
1. Кредитным организациям, предоставляющим «онлайн-сервисы»
для перевода физическими лицами денежных средств, электронных денежных
средств:
- реализовывать меры по анализу обращений к функционалу «онлайнсервисов» (например, с помощью логирования данных на веб-сервере,
цифрового отпечатка устройства, внешних и внутренних сервисов вебаналитики и др.), осуществлять их постоянное обновление и
совершенствование;
- использовать протоколы обмена информацией, предусматривающие
дополнительные меры аутентификации пользователя (например, MirAccept
2.0)
...

Тут в телеге попалось от профессора экономики Кричевского
Цитата:
Помните, что к p2p-операциям не относятся перечисление средств на депозитные счета, счета для погашения кредитов, брокерские/инвестиционные счета, комиссии банков за обслуживание, а также переводы в пользу юрлиц и ИП

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Посмотрела чек магазина, который мне доставляет еду. Была слегка удивлена, что в чеке пропечатывается моя электронная почта, на которую зарегистрирована карта магазина.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
К_с_а писал(а):
Распоряжение от 10 декабря 2021 года №3524-р
http://government.ru/news/44092/
Цитата:
Более 21,8 млрд рублей <..>

Ёшкин кот! Прочитал не "млрд.", а "тонн" :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
Ирина спб писал(а):
Посмотрела чек магазина, который мне доставляет еду. Была слегка удивлена, что в чеке пропечатывается моя электронная почта, на которую зарегистрирована карта магазина.

Есть такая штука - одноразовая почта. У меня, например, для таких случаев есть grabmail.club Изображение
А то навалят рекламного дерьма, потом задолбаешься ящик чистить. Я лет 5 назад по какой-то акции получил одну софтину на халяву - и все пять лет теперь мне заваливают ящик рекламой.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 0:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Ирина спб писал(а):
в чеке пропечатывается моя электронная почта

Ну да, мне на эту почту ещё и чеки приходят электронные.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21821
Откуда: Россия, Электросталь
У меня в кармане джинсов есть обложка от паспорта, а в ней - штук 12 всяких карт, из магазинов и аптек. Все зареганы на левые адреса, кроме одной, из "Пятёрочки" - вот оттуда мне и гадят в почту: ах, у нас акция на какую-то хренотень, срочно, роняя кал, бежите купить!
ЩЯЗ! Только тапочки поглажу... отвалите, и СМС ваши мне тоже не нужны.
Вчера все баллы оттуда списал - на всякий случай, а то там сотни 4 сгорели. Не то чтоб обидно - конечно, лучше, когда они там есть, но, с другой стороны - за 4 года понадобились всего 2 раза, зато - в самых критических случаях. Да и х с ними, ещё накапает.

Прошлой весной в соседнем "АШАНе" ввели эти накопительные карты - было воскресенье, я был небрит и припёрся туда в своей седой щетине за хлебушком. Меня приняли за пенсионера и подарили карту с огромной сумкой - сын в неё потом системный блок запросто запихивал. Я эту карту зарегал - и за следующие 4 месяца при почти ежедневных визитах в тот "АШАН" мне туда накапало аж целых 6 баллов. С ума спрыгнуть, это ж неделю пить можно! :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Perf писал(а):
Я эту карту зарегал - и за следующие 4 месяца при почти ежедневных визитах в тот "АШАН" мне туда накапало аж целых 6 баллов. С ума спрыгнуть, это ж неделю пить можно!

В Глобусе с этим гораздо лучше. У них 100 руб = 1 балл. Кроме алкоголя и сигарет. При списании 1 балл = 1 руб.
Плюс они поставили автоматы для пластиковых бутылок. В них 1 бутылка = 1 балл на бонусную карту. Люди сначала, как аттракцион, восприняли, а теперь многие несут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Цитата:
Стриминговый сервис Netflix, локализованный в России, будет обязан распространять 20 федеральных каналов первого и второго мультиплекса после внесения в реестр аудиовизуальных сервисов (АВС). Об этом ТАСС рассказал глава ассоциации «Интернет-видео»
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/netflix-obyazhut-translirovat-pervy-kanal-1031068742

Просто прекрасно )).
Только вопрос, кто смотреть будет обязательные каналы? Люди живущие в сети?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
насколько я понимаю этот сервис покупают ради новых сериалов типа "игры в кальмара" и прочих. и точно не для просмотра новостей на 1 канале

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Фонд “Круг добра” обратился в издание “Медуза” с просьбой исправить ошибки в материале Светланы Рейтер и Марии Жолобовой
https://фондкругдобра.рф/meduza/
Цитата:
20 декабря в издании “Медуза” вышел материал, посвященный работе Фонда “Круг добра” и федерального казенного учреждения Минздрава, которое закупает для Фонда зарегистрированные препараты.

Мы были вынуждены обратиться с письмом главному редактору издания с просьбой исправить непроверенную и некорректную информацию в отношении Фонда. Речь идёт о некорректных данных о рабочих процессах и фактических ошибках, в том числе, касающихся прозрачности принятия решений и организации закупок.

В частности, бюджет Фонда в 2021 году составляет не 235 млн рублей, а 53,41 млн рублей, приписанные Фонду траты не соответствуют действительности.

Кроме того, мы обратили внимание издания на то, что Фонд помогает не только детям со СМА, но и детям с остальными сорока тремя заболеваниями, на данный момент включенными в Перечень заболеваний, все эти дети имеют для Фонда “Круг добра” одинаковую приоритетность.

Помимо этого, мы обратили внимание издание на следующее:
Переговоры с производителями незарегистрированных лекарств проходят в Общественной палате или в конференц-зале Фонда с обязательной видеозаписью; производители незарегистрированных лекарственных препаратов сами выбирают дистрибьютеров, способных обеспечить логистику и своевременную гарантированную поставку лекарств, в том числе, в регионы. Фонд открыт для членов попечительского и экспертного советов и готов отвечать на любые их вопросы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2021, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
RINga писал(а):
Цитата:
Стриминговый сервис,

Цитата:
локализованный

Цитата:
мультиплекса

Цитата:
реестр аудиовизуальных сервисов (АВС).



На каком языке говорят эти люди? :cry2:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2021, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
Цитата:
"…Егор Просвирнин, выпавший из окна дома на Тверском бульваре в центре Москвы, в момент происшествия был в состоянии наркотического опьянения… СМИ сообщили о гибели известного националиста Егора Просвирнина. Он выпал из окна пятого этажа в центре Москвы, основатель проекта «Спутник и погром» был голый, с ножом и газовым баллончиком… сайт «Спутник и погром» был заблокирован Роскомнадзором как «ресурс националистического толка»…"

"Вот Егорка, ты и умер, Пузом шлепнулся в бетон, Из окна как будто зуммер Кинул в форточку гандон. Шлеп, и нет нациста, Ты об этом ведь мечтал? А теперь зови фашиста, Чтоб с асфальта отодрал". Сегодня ты нацист степенный, а завтра труп обыкновенный? Или, просто Бандера и Власов, герои пи*орасов ? :D

Цитата:
”… Петрозаводский горсуд признал виновным главу карельского отделения правозащитного центра «Мемориал*» (признан в РФ НКО-иноагентом) Юрия Дмитриева в изготовлении детской порнографии, развратных действиях… Дмитриев приговорен к 15 годам лишения свободы… осенью прошлого года Верховный суд Карелии приговорил его к 13 годам лишения свободы по статье о сексуальном насилии над ребенком. Историк пытался обжаловать 13-летний приговор, но он был оставлен в силе. Верховный суд РФ отказался принимать жалобу…”


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2022, 1:53
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Раменец1966 писал(а):
Сегодня ты нацист степенный, а завтра труп обыкновенный?

Обыкновенных на Троекуровском не хоронят. Там только отборные.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175, 1176 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, dda_132, well58, Это Веселоживем и гости: 546

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB