Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 10:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Treasurer Wrote:
В Конгресс США внесен проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года

Авторы Стив Коэн и Джо Уилсон пишут, что господин Путин находится у власти благодаря нарушениями при выборах, а его дальнейшее пребывание в должности незаконно. Также нарушающими законы и международные обязательства России названы поправки в Конституцию 2020 года.

«Любая попытка президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны США»,— сказано в проекте резолюции.

Допустим, не признают, что дальше? Какие варианты предлагаются?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 11:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Stray Cat Wrote:
Инвестиционная компания State Street открытым текстом заявила что не будет принимать белых мужчин без специального разрешения...

чё — даже педиков и трансвеститов не будут принимать..? :mrgreen: ахтунг, угроза толерантности... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 12:18
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
Treasurer Wrote:
«Любая попытка президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны США»

хорошие сапоги, надо брать©
Раз такое дело, придётся снова. Никак не дадут на пенсию уйти.

В самых США Сенат уже решил все проблемы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 12:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:42
Сообщения: 1352
l-s Wrote:
Допустим, не признают, что дальше? Какие варианты предлагаются?


А там наверное этот клоун-блогер на свободу выйдет? Наверное хотят его назначить как Тихановскую. ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
SergeyNov Wrote:
l-s Wrote:
Допустим, не признают, что дальше? Какие варианты предлагаются?


А там наверное этот клоун-блогер на свободу выйдет? Наверное хотят его назначить как Тихановскую. ))

Назначить можно кого угодно, но дальше что? Не вижу ни единого разумного варианта.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 13:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
SergeyNov Wrote:
l-s Wrote:
Допустим, не признают, что дальше? Какие варианты предлагаются?


А там наверное этот клоун-блогер на свободу выйдет? Наверное хотят его назначить как Тихановскую. ))

ага, и будут эти "правители" сидеть напару в Латвии... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 13:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
прохожий Wrote:
ага, и будут эти "правители" сидеть напару в Латвии... :)

Так это замечательно! На одну 400 тыс. евро.
Второй по такой дешевой таксе не пойдет, ибо непривычен. Вот уже за миллион сумма содержания, читай - бессмысленно потраченных денег, перевалит. Мелочь конечно, а приятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 18:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Ну что там у вас? Байден всё?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 19:26
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
l-s Wrote:
Treasurer Wrote:
В Конгресс США внесен проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года
Допустим, не признают, что дальше? Какие варианты предлагаются?

Вариантов несколько. Конгресс США пойдет: к ебеней бабушке, на хер моржовый, в обдолбанную задницу, просто на три буквы и т.д. Возможны и другие варианты.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 19:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Череповец Wrote:
Ну что там у вас? Байден всё?

Харрис передал полномочия. Кот,что там с вашим? Добили старого человека,как не стыдно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 19:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Елена Урал Wrote:
Череповец Wrote:
Ну что там у вас? Байден всё?

Харрис передал полномочия. Кот,что там с вашим? Добили старого человека,как не стыдно

Пусть Кошак надевает простыню и ползет на кладбище. Немедленно! Ибо. Если обезьяне дали чемоданчик с красной кнопкой, то черт ее знает чего от нее ожидать. А у нас есть даже не чем ответить, а чем упредить.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 23:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Meganom Wrote:
Пусть Кошак надевает простыню и ползет на кладбище. Немедленно!

Уже пополз. Пишу из-под простыни.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2021, 23:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Stray Cat Wrote:
Meganom Wrote:
Пусть Кошак надевает простыню и ползет на кладбище. Немедленно!

Уже пополз. Пишу из-под простыни.



Дык, что за глупости-то? Надо с пользой ползти, и брать власть в свои белые руки!

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 6:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
дубль

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


Последний раз редактировалось Stray Cat 20 ноя, 2021, 9:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 8:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 8:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Stray Cat Wrote:
Пацана оправдали! По всем пунктам обвинения. Либерасня и расисты негодуют.



 Много видео на английском, лишние потом уьеру если надо









Байден и вся дерьмосрань ещё раз проявила какая они мразота. Ничего нового, просто ещё одно свидетельство.

 Более раннее видео Такера Карлсона


=========================================================================================================================================

Тут кто-то трамвайчики вспоминал, так вот в Кеноше, где всё это произошло, есть трамвай и я на нём катался. Вагоны выкрашены в цвета разных городов в которых они работали (жёлтый - Цинциннати, красные - Торонто (тёмный), Бостон (светлый) и ещё какой-то, зелёные - один точно чикакгский, второй не знаю)


Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 13:18
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
На фоне слез умиления про трамваи, выступают неподдельные слезы про дома:

вагончики в Чикаго
Изображение

жилые гаражики в Торонто (Канада)
Изображение

аккуратные коровнички в скотландии
Изображение


и необъятные поля Котячей картонной застройки, без права поставить магазинчик на территории
Изображение

или отак
Изображение

или в лучшем случае отаке, а еще наши новостройки человейниками обзывают :mrgreen:
Изображение


и наше скромное Подмосковье... :D :up: участки по 20 и 40 соток с выходом к Москве-реке.
Изображение

Извиняюсь за качество фото, снимала на тел с видео по-быстрому.


Котя, мы любим ретро, напоминающее нам нашу историю. Старая техника недочеловеков, на которой они эксплуатировали несчастных негров, :lol: нас не интересует, не вызывает никаких романтических воспоминаний.

Иди лучше пыль с дорожки подмети, траву то тебе садить негде.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 14:04
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Reg35 Wrote:
и наше скромное Подмосковье... участки по 20 и 40 соток с выходом к Москве-реке.

И почему же за рекой народ ютится в человейниках?
Reg35 Wrote:
Котя, мы любим ретро, напоминающее нам нашу историю. Старая техника недочеловеков, на которой они эксплуатировали несчастных негров, нас не интересует, не вызывает никаких романтических воспоминаний.

И потому доазнить вас я не перестану. Вы такие забавные, заводные, прикольные. Воистину без дуриков мир был бы таким скучным и унылым...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat Wrote:
Воистину без дуриков мир был бы таким скучным и унылым...

Котька, ты абсолютно прав! Как тебя банят в очередной раз, мне становится так скучно и уныло...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 14:20
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
l-s Wrote:
Котька, ты абсолютно прав! Как тебя банят в очередной раз, мне становится так скучно и уныло...

Неразносторонний ты, живёшь ограниченно. Эх, малята, шо б вы вообще без меня делали....... :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 20:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Губернатор Флориды подписал закон о запрете принуждения прививаться. Подробности в соседней ветке

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 22:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Stray Cat Wrote:
Reg35 Wrote:
и наше скромное Подмосковье... участки по 20 и 40 соток с выходом к Москве-реке.

И почему же за рекой народ ютится в человейниках?
Reg35 Wrote:
Котя, мы любим ретро, напоминающее нам нашу историю. Старая техника недочеловеков, на которой они эксплуатировали несчастных негров, нас не интересует, не вызывает никаких романтических воспоминаний.

И потому доазнить вас я не перестану. Вы такие забавные, заводные, прикольные. Воистину без дуриков мир был бы таким скучным и унылым...

Котя, это у вас человейники,где гнилые продукты неделями в холодильниках хранятся. А на нашем фото, там , за рекой, самая прекрасная инфраструктура, которая тебе только снится. Тебе даже 2 вертолета не помогут, чтобы иметь возможность посещать всё, что есть там.

Котя, как можно нас дразнить тем, что нас не трогает? :roll:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2021, 23:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
от участия в автосалоне 2021 в Лос-Анджелесе отказались Audi, Cadillac, Lotus, Mercedes-Benz и Volvo.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 0:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Reg35 Wrote:
Котя, это у вас человейники,где гнилые продукты неделями в холодильниках хранятся.

????!! О чём она? У неё температура?
Reg35 Wrote:
А на нашем фото, там , за рекой, самая прекрасная инфраструктура, которая тебе только снится

И что там? Дорогие дома, которые лепятся друг к другу как в какой-то тесной Европе? И это в России с её немерянными просторами?
Или многоэтажные человейники? Человеческие соты?
Посмотри хотя бы послелние полминуты последнего видео в теме о дорогах, там парочка домов за миллион долларов. Это Лисбург, "райцентр" штата Вирджиния. Кого ты хочешь удивить? Или бедненько? А как надо? Как в молдавских Сороках? Ну да, цыгане любят понты...
Reg35 Wrote:
Тебе даже 2 вертолета не помогут, чтобы иметь возможность посещать всё, что есть там.
....горячая, совсем белая.....
Reg35 Wrote:
Котя, как можно нас дразнить тем, что нас не трогает?
Не знаю. Я дразню тем, что трогает.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/rianovostiAmerica/8970
Суд в США посмертно оправдал афроамериканцев, которых более 70 лет назад обвинили в изнасиловании 17-летней белой девушки.

Одного из подозреваемых линчевала толпа, второго застрелил шериф после решения Верховного суда о пересмотре дела, третьего тяжело ранил тот же шериф и повторно осудил на смерть суд присяжных - его помиловали в 1968, он вскоре умер.

Четвертый афроамериканец, которому на момент преступления было всего 16, получил пожизненное, был помилован в 1962 и умер 50 лет спустя.

Несправедливость приговора официально признали легислатура и губернатор Флориды, но теперь обвинения официально снял и суд, который счел, что обвинение сфабриковало доказательства.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB