Сладкие конфеты минутных послаблений Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд Костяшками пальцев постучи по деревяшке Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти
так это и есть — красивый фантик... на который лохи ведутся...
С Россией можно дружить - она добродушная. C Россией можно сотрудничать - она честная. У России можно попросить - она щедрая. Россию можно обмануть - она доверчивая. Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!
Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38 Сообщения: 3688 Откуда: Москва
Quote:
Winchester, Virginia
Stray Cat, у вас что, совсем не принято пешком передвигаться? Людей на улицах практически нет. Как-то не по себе. Город есть, чистенько, а жизни нет.
"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" ----------------------------------- «Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»
Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34 Сообщения: 13083 Откуда: Екатеринбург
Stray Cat Wrote:
То ли дело родная хрущоба или бетонная девятиэтажка, где в стенку хрен гвоздь вобьёшь.
Ахаха, Кот пытался вбивать гвозди в бетонные стены. Даже я знаю, что так нельзя. Сначала сверлить дырочку, потом ставить дюпель, а потом уже гвоздь! То ли дело в ваших крысиных домиках - можно вообще без молотка гвоздь вогнать, или просто рукой стену пробить.
Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28 Сообщения: 8202 Откуда: Россия
Теперь все ясно. Жопа у Кота в комфортном теплом американском дерьме, а душа-то здесь в России. Но его Жопа сильнее его Души, которая хочет улететь домой к родным березкам да не может. Американская Жопа не пускает.
Жалко этого мерзавца, в какую задницу он умудрился залезть в своей несчастной жизни.
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"
Последний раз редактировалось Meganom 18 ноя, 2021, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Ну шутка же))) На ту песню Чиграков не делал клип. И автор "дверей в лето" не он. Да, интересный момент- песня состоит из двух, это уже Чиж сделал, а стих изначально единый. В альбоме "О любви" она идет первой и последней, ака "дверь в лето" и "дверь в лето-2". Как бы открывая и закрывая альбом. Сам Чиграков, бесспорно, очень талантливый и профессиональный музыкант. Один из тех, кто играет на множестве инструментов одинаково хорошо.
Сладкие конфеты минутных послаблений Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд Костяшками пальцев постучи по деревяшке Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти
Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34 Сообщения: 13083 Откуда: Екатеринбург
Stray Cat Wrote:
Елена Урал Wrote:
Ахаха, Кот пытался вбивать гвозди в бетонные стены. Даже я знаю, что так нельзя. Сначала сверлить дырочку, потом ставить дюпель, а потом уже гвоздь!
Да ты что, серьёзно? Где же ты, милая, была раньше? А я-то и не знал.... Но знаешь, как-то всё-таки забил.
Елена Урал Wrote:
А Вы в Ричмонде городе живёте?
Ричмонд - это уже юг. Ментальность и та меняется где-то уже перед Ашландом.
Во-первых, зачем Вам теперь это знание в Вашем гопсокартонном доме. Забивайте руками. Во-вторых, я Вам делаю второе замечание по этому поводу, и если Вы ещё раз обратитесь ко мне на "ты", я с Вами вообще перестану разговаривать и Вы у меня вылетите в игнор.
sobkor Офф. Для меня русский рок закончился в конце 80-х. "ихний" рок - ещё раньше. Фактически не знаком. Потому и ссылку попросил, что в непонятку впал.
I must be cruel, only to be kind: Thus bad begins and worse remains behind. За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand
Во-первых, зачем Вам теперь это знание в Вашем гопсокартонном доме.
Гипсокартонном. Только гипсокартонный не дом, а перегородки, да и то не все. Не знали?
Елена Урал Wrote:
Во-вторых, я Вам делаю второе замечание по этому поводу, и если Вы ещё раз обратитесь ко мне на "ты", я с Вами вообще перестану разговаривать и Вы у меня вылетите в игнор.
Не обижайтесь, я нечаянно. Кто-то тыкает, кто-то нет, пишу часто не задумываясь и под влитянием других сообщенний. Постараюсь следить, надеюсь, получится.
Проще в английском, "выкают" всем, от короля до таракана. Тыкают только Богу.
Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.
Как так? Диднт понял? Везде же на "ю".... и с Богом , и с людьми... Или есть нюанс (как в анекдоте с Василием Иванычем и Петькой)?
"To thee, o God". Или "to thee, o Lord". Так в молитвах. В принципе в русском тоже иыкают только самым близким людям (или хамоватые начальники подчинённым, но это уже именно нюансы). Бог - самый близкий, поэтому ему и тыкают.
Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.
Как так? Диднт понял? Везде же на "ю".... и с Богом , и с людьми... Или есть нюанс (как в анекдоте с Василием Иванычем и Петькой)?
"To thee, o God". Или "to thee, o Lord". Так в молитвах. В принципе в русском тоже иыкают только самым близким людям (или хамоватые начальники подчинённым, но это уже именно нюансы). Бог - самый близкий, поэтому ему и тыкают.
Гм... Спасибо, не знал! Мелкому надо будет указать на этот нюанс....(сейчас готовится к гор. этапам олимпиад и по англ и по кит(Всероссийская олимпиада)), а там всякое бывает,-- уже 2 года подряд прорывался на регион --дальше всё,--отбой полётам....(хотя по кит есть шанс)
sobkor Офф. Для меня русский рок закончился в конце 80-х. "ихний" рок - ещё раньше. Фактически не знаком. Потому и ссылку попросил, что в непонятку впал.
Ложка дорога к обеду, но тем не менее. Для всех котоводов. Правда без второй части. Тут тебе и Pink Floyd, и фантастика с отсылкой к Роберту Хайнлайну.
И теперь я знаю, что там за дверью в лето Это место для тех, кто выжил зиму и осень. Эти двери повсюду и в тоже время их нету, Без замка, зато с табличкой «милости просим».
Я нашел эти двери когда собирался в ад, Мне помог в этом деле его величество случай. И с тех пор так и гуляю туда и назад, Потому что вечное лето — это тоже скучно….
Сладкие конфеты минутных послаблений Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд Костяшками пальцев постучи по деревяшке Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти
sobkor Офф. Для меня русский рок закончился в конце 80-х. "ихний" рок - ещё раньше. Фактически не знаком. Потому и ссылку попросил, что в непонятку впал.
Ложка дорога к обеду, но тем не менее. Для всех котоводов. Правда без второй части. Тут тебе и Pink Floyd, и фантастика с отсылкой к Роберту Хайнлайну.
И теперь я знаю, что там за дверью в лето Это место для тех, кто выжил зиму и осень. Эти двери повсюду и в тоже время их нету, Без замка, зато с табличкой «милости просим».
Я нашел эти двери когда собирался в ад, Мне помог в этом деле его величество случай. И с тех пор так и гуляю туда и назад, Потому что вечное лето — это тоже скучно….
Не стал видео включать. Пинк флойд знаю наизусть. Не пропустил ни одного из их концертов в Москве. Ни одного из трёх. Ты понял, что маньяков у нас на форуме как минимум два? может чуть позднее.
I must be cruel, only to be kind: Thus bad begins and worse remains behind. За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand
Инвестиционная компания State Street открытым текстом заявила что не будет принимать белых мужчин без специального разрешения (в мелочах не ковырялся, по хер). А что закон? Федеральный закон прямо запрещает это деоать! А нахезать на закон! В Кукарине проверено и отлажено. Байден влез в Белый Дом по какому закону? А памятники в Ричмонде сносили по какому закону?
"Тупая пиндосня"? А у вас разве не так? У вас точно так же тупо хезают на закон, включая вашу Конституцию с поправочками. Факцинация какая? Добровольная! Бумажку подписывай или... или не уколешься. И потеряешь работу. Как минимум. Вам же ясно ваш Песков сказал, усё добровольно, не нравится - меняй работу. Открытым текстом. А бесчинства зверьков с Кавказа или откуда ещё? Это кто устроил?
Это устраивают ваши уроды. точно такие же как и наши. Сам-то главарь State Street белый. Активисты BLM - белые! Пидорасы в европейский столицах - обычной ориентации, это просто актёры. Они за бабки изображают пидорасов. Русский язык запрещают кто? Русскоязычные. В Набодонбассе воюют кто? Галицаи? Нет, новороссы из бывшего Новороссийска, нынешнего "Днипро".
И так далее везде. У нас одна и та же проблема, но долбоёпы могут кривляться что у них, мол, не так. Пока не так. А кое в чём так. Иногда даже такее. Это же ваши власти дали добро депортированным за нарушение въезжать в Россию. И это у вас не могут вышвырнуть из России говно вроде Цимбалюка, да и с этой ...-задЭ непонтяно что происходит, оно подало апелляцию и сидит в России, хотя не является вашим гражданином.
Понимающие английский могут послушать Такера Карлсона, остальным скажу кратко - телеведущий предлагает главарю компании (у которого дружбаны такие же почему-ьто мужики и белые!) начать с себя и уйти со своей дурацкой работы и раздать всё своё богатство BLM.
Превратить народ в стадо свиней или буйных макак - как два пальца об это.... цивилизация хрупка и нежна, чуть дунул - и нет её. Что у нас, что у вас, что где угодно.
Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.
Авторы Стив Коэн и Джо Уилсон пишут, что господин Путин находится у власти благодаря нарушениями при выборах, а его дальнейшее пребывание в должности незаконно. Также нарушающими законы и международные обязательства России названы поправки в Конституцию 2020 года.
«Любая попытка президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны США»,— сказано в проекте резолюции.
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.
«Любая попытка президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны США»
Сладкие конфеты минутных послаблений Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд Костяшками пальцев постучи по деревяшке Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти
В Конгресс США внесен проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года
не бздите, пиндосы, Путин не будет президентом США, он останется нашим, российским президентом..! а своих, унесённых ветром пердунов-маразматиков, можете признавать или не признавать сколько угодно...
С Россией можно дружить - она добродушная. C Россией можно сотрудничать - она честная. У России можно попросить - она щедрая. Россию можно обмануть - она доверчивая. Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!