Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 0:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 665, 666, 667, 668, 669, 670, 671 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 18:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

У нас даже в 90-е такого не было.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 18:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Reg35 Wrote:
У нас даже в 90-е такого не было.

Я видел фотографию Дворцовой площади и похуже. Намного.
Но мне нравится ваша страсть к помойком и жёсткое неприятие позитива.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 18:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Hindemith Wrote:
Я даже на Украине таких подъездов не видел много лет.

Я это взял на сайте Мосфильма, секрестная страничка, только для спецагентов. :lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 19:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
прохожий Wrote:
Stray Cat Wrote:
прохожий Wrote:
там всегда был гадюшник... просто некоторые смотрели на него через розовые очки...

Именно так. Четверть века добровольно живу в гадюшнике, хотя меня в нём никто не держал и не держит. :D

ну, у каждого свой ареал обитания... :)

У гельминта, воображающего себя "бродячим котом", куча смердящего американского дерьма - наилучшая среда для добровольного обитания.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 20:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Да, у нас помойка. Везде куда ни глянь. Только почему-то у нас даже в Нью-Йорке машины чистые, а у вас после первого де дождичка все бока замурзанные. И не только бока.
Лишь бы вам нравилось, поцреотики! Завидуйте и страдайте, так вам и надо! :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 20:35
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Stray Cat Wrote:
Только почему-то у нас даже в Нью-Йорке машины чистые, а у вас после первого де дождичка все бока замурзанные. И не только бока.

Посмотрите для расширения кругозора про эрозию почв в зависимости от региона. У нас в округе либо песок, либо глина. Летом при ветре пылища поднимается, а после дождя обязательно где нибудь глину зацепишь. Машину вымыл, никуда не ездил, на ней через пару дней слой пыли. Прошел дождь - грязные разводы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Кот, так ты в каком городе живешь? дай хоть погуглим, чё мы там завидуем...
Вирджиния твоя даже севернее Крыма находится.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 20:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Мы до сих пор не знаем, в каком городе живёт Кот? Вот это да! :) Кот, каком городе? Знаем, что в Виргинии, а город какой?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 21:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 21:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 22:01
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Reg35 Wrote:
Вирджиния твоя даже севернее Крыма находится.

Чего??? :D
Вирджиния находится на широте Греции!

У вас золотая осень всё? У нас она сейчас в самом разгаре.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 22:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat
Вы в каком городе живёте?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Елена Урал Wrote:
Вы в каком городе живёте?

В северной части. Выбирайте какой нравится.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
bkmz67 Wrote:
Посмотрите для расширения кругозора про эрозию почв в зависимости от региона. У нас в округе либо песок, либо глина. Летом при ветре пылища поднимается, а после дождя обязательно где нибудь глину зацепишь. Машину вымыл, никуда не ездил, на ней через пару дней слой пыли. Прошел дождь - грязные разводы.

Потому что не должно быть открытой земли. И ещё не должно быть мудацких парковок, когда вы всё это развозите колёсами повсюду. Плюс ещё и дышите этим (никакого коронавируса не надо!).
Должны быть трава, цветочки, смолотая древесина или бетон с асфальтом (или плиткой). И никакая эрозия не будет страшна.
Плюс нормальные дренажи с ливнёвкой.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Stray Cat Wrote:
Reg35 Wrote:
Вирджиния твоя даже севернее Крыма находится.

Чего??? :D
Вирджиния находится на широте Греции!
.
У вас золотая осень всё? У нас она сейчас в самом разгаре.

У нас это где? У нас это в Мск - одно дело, а у нас - это в Крыму - другое.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 18 ноя, 2021, 0:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat Wrote:
Елена Урал Wrote:
Вы в каком городе живёте?

В северной части. Выбирайте какой нравится.

Ричмонд?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Ричмонд на 37, 5, так что гуляешь ты, Кот севернее, чем мы в Крыму.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Но он, скорей всего в Уинчестере. Как раз 5 деревень, объединенные вокруг трех торговых центров. 39 градусов.



Посмотрите какие потолки 2-х метровые.

Куда уж нашим подъездам до вирджинских домов. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 18 ноя, 2021, 0:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
все. капец. поймали))) :lol:
------------------

Я царапался в двери в поисках "Двери В Лето",
Где коты, если верить Хайнлайну, живут как дома,
Но и там находили, орали и шли по следу.
Параллельный мир оказался до боли знакомым.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 17 ноя, 2021, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Reg35 Wrote:
Ричмонд

Дневная к 25 стремится. Севастополь - около 12.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2021, 23:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
инко Wrote:
Reg35 Wrote:
Ричмонд

Дневная к 25 стремится. Севастополь - около 12.

Та не, то речь про широту шла...

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Reg35 Wrote:
Ричмонд на 37, 5, так что гуляешь ты, Кот севернее, чем мы в Крыму

Афины тоже на 37, так что гуляю я южнее чем вы в Крыму.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2021, 0:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Ну что, домЕк я твой на видео споймала? :mrgreen:


Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 18 ноя, 2021, 0:34, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
Я царапался в двери в поисках "Двери В Лето",
Где коты, если верить Хайнлайну, живут как дома,
Но и там находили, орали и шли по следу.

Параллельный мир оказался до боли знакомым.

ССылку на Чижа дай.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2021, 11:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Reg35 Wrote:
Посмотрите какие потолки 2-х метровые.

Куда уж нашим подъездам до вирджинских домов. :mrgreen:

да уж, любят там строить из фанеры, говна и палок... :mrgreen:
вся Америка — это красивый фантик с говном внутри... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 665, 666, 667, 668, 669, 670, 671 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Google [Bot], инко и гости: 95

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB