Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61753 ]  На страницу Пред.  1 ... 2050, 2051, 2052, 2053, 2054, 2055, 2056 ... 2471  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 5:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Соседка, которая переболела тяжело и имеет солидный букет диагнозов при возрасте 70+, всей душой стремилась привиться. Разрешили не сразу после выхода из больницы. Наконец сказали, что уже можно. Записалась, пришла. Оказалось, давление высокое. Терапевт из собственной сумочки достала таблетку, соседка выпила, посидела у двери, давление снизилось, прививку сделали. Вы бы знали, как соседка была рада, что привилась. Уже обоими компонентами. Теперь знает дату третьей прививки. Точно не пропустит.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 7:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1395
Это Веселоживем Wrote:
Теперь знает дату третьей прививки.

Третьей ? Это в смысле ревакцинации ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 8:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
egoMANIAC Wrote:
Сколько лет назад это было? И сколько метров льда с тех пор растаяло. И сколько в ближайшие четверть века растает?
Там тоже ничего не будет? Совсем не факт...


Соглашусь.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 8:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer Wrote:
Считаю вообще глупым этот спор дилетантов

Почему же? Еще лет пять и можно выдавать дипломы. Не имеет значения, дилетанты мы или нет. Вопрос стоит о здоровье, которое, как известно, ни за какие деньги не купишь. Испортить его легко, а восстановить уже невозможно. Нам предлагают нечто, нацеленное на наше здоровье, но не дающее никаких гарантий, что оно не пострадает. Возникает вопрос: Почему мы должны тупо верить? Тем более, власти своими действиями вызывают у части населения стойкое недоверие. Вот мы здесь и пытаемся выяснить, делать - не делать? Верить - не верить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кстати, кто видел Протоколы доклинических исследований вакцин? Если они отсутствуют, то на каком основании они были зарегистрированы? А если они не были зарегистрированы, то голиковы, гинсбурги пр. причастные к так называемой вакцинации должны осваивать Колыму в местах, не столь отдаленных.

Заявление об изоляции вирусов (SOVI)

И опять про арифметику: Алексей Рощин. Рост смертности при росте вакцинации. Что скажут математики?

Или про Ирландию. Как Ирландия — «первая ученица» ВОЗ — оказалась в безвыходном положении


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2614
Откуда: Крым
Я в Феодосии пару недель болел какой-то хренью.
У меня есть тесты из московских поликлиник на антитела за май. Кто знает где в Крыму сделать аналогичные?
Хочу понять, опять коронован или обычный ОРВИ был.
Вроде бы у них реагенты разные и в разных единицах дают результат.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Иценков Wrote:
И опять про арифметику: Алексей Рощин. Рост смертности

На Рощина(Сапожник в жж) ссылаться себя не уважать. Это пустобрех блоггерок, высказывающийся вообще по всем вопросам, специалист во всех темах, как и положено блоГГеру.
Ваши собственные рассуждения в стиле, а есть ли жизнь на Марсе(а есть ли вирус и где у него ножки) может быть на форуме и читают люди, давно знающие Вас по форуму или лично. Но тащить все с интернетпомойки то зачем?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
TNcha Wrote:
На Рощина(Сапожник в жж) ссылаться себя не уважать.

Вот вы опять детские рассуждения начинаете. Рощин, может, и дерьмо - не знаю. А вот текст его никто не опровергал. Даже не пытался. В суд на Рощина никто не подавал. Если государство себя уважает, то оно обязано отреагировать на ложную информацию так, чтобы было неповадно повторять подобный опыт. Так что тут одно из двух: либо государство слабое настолько, что какой-то блогер может его унижать, либо информация верная.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10240
TNcha Wrote:
Но тащить все с интернетпомойки то зачем?
"Привычка – вторая натура". (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
IMPERIA GRAND Wrote:
НИУ ВШЭ - это белогривое заведение?

Абсолютно. Белогривее некуда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Treasurer Wrote:
Прежде чем что-то принимать - узнайте чего в организме не хватает.

А как это узнать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 22 окт, 2021, 3:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Елена Урал Wrote:
Treasurer Wrote:
Прежде чем что-то принимать - узнайте чего в организме не хватает.

А как это узнать?


Походить по врачам, постоять в очередях на прием, посдавать анализы.
Сейчас, во время очеидной выспышки, это очень даже вовремя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 22 окт, 2021, 3:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Михеев заболел. Вакцинацию, второй укол, прошёл в августе. Сейчас в эфире вестейфм

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
не вижу ничего страшного
ну попал в 8.6%
не повезло

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Не ковид, но тоде гадость, птичий грипп


Quote:
. 200 работников птицефабрики «Боровской» под Тюменью оказались заперты в цехах из-за карантина, введенного после вспышки птичьего гриппа. По словам директора предприятия Евгения Несвата, люди обеспечены кроватями, раскладушками, постельным бельем и трехразовым питанием.

После того как вся птица на фабрике будет уничтожена, помещение трижды продезинфицируют, у работников возьмут анализы и по их результатам будет решен вопрос о снятии карантина для них.

До 22 октября планируют полностью изъять поголовье. Будет уничтожено около 2 млн кур-несушек с яйцами. Общее поголовье птицефабрики – 4,4 млн.

Карантин будет отменен через 21 день после убоя последней домашней птицы в радиусе потенциально опасной зоны – 6 км от птицефабрики. Еще около 30 деревень и сел, расположенных в 14 км от границ птицефабрики, попали в зону наблюдения. Из крупных предприятий там расположены птицефабрики «Пышминская» Владимира Шевчика и «Тюменский бройлер», входящий в «Продо» Андрея Городилова.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
sobkor Wrote:
Михеев заболел. Вакцинацию, второй укол, прошёл в августе. Сейчас в эфире вестейфм

Чем кололся?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
IMPERIA GRAND Wrote:
sobkor Wrote:
Михеев заболел. Вакцинацию, второй укол, прошёл в августе. Сейчас в эфире вестейфм

Чем кололся?

Спутник, 2 укола.
Говорит, что после вакцинации антител не было вообще.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
777Саша777 Wrote:
не вижу ничего страшного
ну попал в 8.6%
не повезло

да, конкретный случай. Конкретный организм. Он об этом и говорит.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Елена Урал Wrote:
Treasurer Wrote:
Прежде чем что-то принимать - узнайте чего в организме не хватает.

А как это узнать?

Анализ крови на витамины и микроэлементы.
Но единого анализа не существует на все виды, анализов несколько на разные группы микроэлементов.
Также скрининг ногтей и волос на токсичные элемента в организме.,
инвитро или другие лаборатории.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Жирик вон вообще, каждые два месяца укол делает

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor Wrote:
IMPERIA GRAND Wrote:
sobkor Wrote:
Михеев заболел. Вакцинацию, второй укол, прошёл в августе. Сейчас в эфире вестейфм

Чем кололся?

Спутник, 2 укола.
Говорит, что после вакцинации антител не было вообще.

Потому что все очень индивидуально.
Непонятно только почему.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
https://www.msn.com/en-us/news/world/in ... ar-AAPIlby
Quote:
. ​​Pfizer использовал свои возможности, чтобы «снизить риск и максимизировать прибыль» в соответствии с просочившимися неотредактированными контрактами от Public Citizen.

Pfizer обвинили в запугивании и давлении на правительства разных стран во время переговоров о вакцине против Covid - большая часть этих действий велась втайне.

Новые контракты показывают, что Pfizer заняла жёсткую позицию в стремлении к прибыли с наименьшими подверженностями и рисками.

«В контрактах интересы Pfizer всегда ставятся выше императивов общественного здравоохранения», - сказал Зайн Ризви, исследователь Public Citizen, опубликовавший отчёт.

Шарон Кастильо, пресс-секретарь Pfizer, заявила, что положения о конфиденциальности являются «стандартными для коммерческих контрактов» и «предназначены для укрепления доверия между сторонами, а также для защиты конфиденциальной коммерческой информации, которой обмениваются во время переговоров».

Байден и многие официальные представители демократов ввели мандаты на вакцинацию Covid из-за требований Pfizer и секретных переговоров по контракту, в результате люди по всему миру теряют работу.

Washington Post:

«Public Citizen обнаружил общие темы в контрактах, включая не только секретность, но и язык, запрещающий пожертвования доз Pfizer. Споры разрешаются в тайных арбитражных судах, при этом Pfizer может изменять условия ключевых решений, включая сроки поставки, и требовать в качестве залога государственные активы.
Эксперты, изучавшие условия контрактов с иностранными правительствами, предположили, что некоторые требования были чрезмерными. В контрактах, заключенных с Бразилией, Чили, Колумбией и Доминиканской Республикой, эти государства лишились «иммунитета против превентивного ареста любого из (их) активов».
«Это почти как если бы компания попросила Соединенные Штаты предоставить Гранд-Каньон в качестве залога», - сказал Лоуренс Гостин, профессор права общественного здравоохранения в Джорджтаунском университете.
Компания отвергла эту логику. «Pfizer не вмешивалась и не намерена вмешиваться в дипломатические, военные или культурно значимые активы какой-либо страны», - сказала Кастильо. «Предлагать обратное - безответственно и вводит в заблуждение».

Похоже, что некоторые контрактные требования замедлили развертывание вакцины в определенных странах. По крайней мере, две страны отказались от переговоров и публично раскритиковали требования компании. Однако позже обе пришли к соглашению с Pfizer.

В контрактах с Бразилией, Чили, Колумбией, Доминиканской Республикой и Перу правительства должны были подписать документ, в котором говорилось, что каждый «прямо и безвозвратно отказывается от любого права иммунитета, которое оно или его активы могут иметь или приобрести в будущем». От первых четырех также потребовали отказаться от иммунитета против «предупредительного» ареста их активов.

Public Citizen обнаружила контракты, которые требовали от правительств «возместить, защитить и обезопасить Pfizer» от любых исков, претензий, действий, требований, убытков, затрат и расходов, связанных с интеллектуальной собственностью вакцин».


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 20 окт, 2021, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
Treasurer Wrote:
Потому что все очень индивидуально.

Болеют тоже все очень по разному. Вирус такой.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61753 ]  На страницу Пред.  1 ... 2050, 2051, 2052, 2053, 2054, 2055, 2056 ... 2471  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Tanker1939 и гости: 83

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB