Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902 ... 975  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2009, 10:27
Заголовок сообщения: Политические плакаты
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
В этой теме политические изображения (плакаты) с краткой подписью. Размер изображения не более 800х600
Флуд в теме, так же как и ненормативная лексика в изображениях недопустимы и наказуемы.

Желающие выкладывать краткие видеоролики или изображения в виде новостей заключённых в формат текстовой картинки, а так же не совсем цензурные политические карикатуры и плакаты могут делать это теме
:arrow: Политические карикатуры, видеоролики, полит.юмор

Для желающих постить невероятные изображения и видеоролики из жизни наших цеевропейских соседей есть тема
:arrow: Свидомые рагули безумны...

Посты, не соответствующие теме, будут удаляться без предупреждения, авторы будут наказываться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 11:05
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3468
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Y-S Wrote:
sobkor Wrote:
 
Изображение


сильно.

но вогнегасник ему зачем?

Пылающий пукан погасить, вестимо :mrgreen:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Y-S Wrote:
sobkor Wrote:
Изображение


сильно.

но вогнегасник ему зачем?

вогнегасник — фигня... :) у него все коленки сбитые — это он на коленях тренировался челом бить перед Путиным... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2021, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение
негра Флойда забыли

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2021, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2021, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен, 2021, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Тигр Шерхан лично у меня вызывает гораздо больше уважения, чем Байден.
Соответственно, Зелибобик при Бидоне - это не просто смешно. Это...эээ... я даже затрудняюсь сравнить, или подобрать аналогию. Это на порядки ниже. Может, позже что-то в голову придёт.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2021, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
прохожий Wrote:
Y-S Wrote:
sobkor Wrote:
Изображение


сильно.

но вогнегасник ему зачем?

вогнегасник — фигня... :) у него все коленки сбитые — это он на коленях тренировался челом бить перед Путиным... :mrgreen:


пусть тренируется.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
sobkor Wrote:
Изображение


плагиат....

дело , распространённое в вкп(б)..

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
lanist Wrote:
Изображение

Не понял

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Череповец Wrote:
Не понял

в двух словах- водил бензовозов не хватает:
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
sobkor Wrote:
в двух словах- водил бензовозов не хватает:

Вообще водил, такая же ситуация с продуктами для торгсетей и потому собираются привлекать армейских водителей


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
КТОФ Wrote:
sobkor Wrote:
в двух словах- водил бензовозов не хватает:

Вообще водил, такая же ситуация с продуктами для торгсетей и потому собираются привлекать армейских водителей

опять коварный Путин виноват)))
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
Череповец Wrote:
Не понял

В феврале 1945 года Елизавета по своей инициативе вступила во «Вспомогательную территориальную службу» — женские отряды самообороны[16] — и прошла подготовку как механик-водитель санитарного автомобиля, получив воинское звание лейтенанта

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Великобритания может обратиться к Турции и попросить прислать водителей нефтевозов...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Череповец Wrote:
Великобритания может обратиться к Турции и попросить прислать водителей нефтевозов...

Нефиг, своих пусть воспитывают :))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
как же далеки они от народа...

он, пока, день водителя не отметит....


зачем ему этот сранный остров?



а какой диалог...

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Елена Урал Wrote:
Череповец Wrote:
Великобритания может обратиться к Турции и попросить прислать водителей нефтевозов...

Нефиг, своих пусть воспитывают :))

так пусть продают бензин сразу на нефтебазах, чего его возить туда-сюда... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1395
Череповец Wrote:
Великобритания может обратиться к Турции и попросить прислать водителей нефтевозов...
Лучше таджиков. За одно и на правостороннее движение перейдут :-)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
v74 Wrote:
Череповец Wrote:
Великобритания может обратиться к Турции и попросить прислать водителей нефтевозов...
Лучше таджиков...

ага, с ишаками и верблюдами... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 6:41
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5544
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
v74 Wrote:
За одно и на правостороннее движение перейдут

Был старый анекдот.
Решили в Англии перейти на правостороннее движение и объявили международный тендер на переобучение водителей.
Третье место: Япония. Охулиард долларов и пять лет.
Второе место: Штаты. Звиздиллион долларов и год.
Победила в тендере Россия (тогда еще - Советский Союз, анекдот очень старый, даже туннеля под Ла-маншем не было)
Наши условия: неделя времени, несколько десятков тысяч фунтов на покупку солярки и оплата переправы на острова нескольких сотен наших танков с экипажами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
lanist Wrote:
Изображение

да, гоняла на полуторке :mrgreen: . Собственно, зачем ты спрашиваешь?
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2021, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902 ... 975  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: uandr, zh26, Викушка74 и гости: 118

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB