Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 1:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2021, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Как снимаются нарушения на выборах

https://twitter.com/salovnarezku/status/1439117141442170881


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2021, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2021, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2021, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 7:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1381
Откуда: Севастополь
Знатно у либерастов всех мастей подгорело.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
sobkor Wrote:
ShadowOnTheWall Wrote:
А что, было и такое приложение? И что оно делало?

помогало голосовать против ЕР. Ну в основном на это было заточено.
зы
 
Изображение
ну и собственно из-за чего бедная Маша взъелась на Дурова:
Изображение

Беда-печаль и за шасси не уцепишься... у оппозиции свой маленький аФган.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2021, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Череповец Wrote:
Беда-печаль и за шасси не уцепишься... у оппозиции свой маленький аФган.

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2021, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Изображение
как он из зоны твиты строчит интересно?))))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2021, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
РжалЪ)))) :bravo:
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2021, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
РжалЪ)))) :bravo:
 
Изображение

там должно быть не "от ваших губ", а "от моих губ"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 8:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Кривич
Я просто боюсь до мозгового трепета, услышать версию порнасеко о применении немцами, против Жукова, танков без вооружения....

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
ХОНДЫЧ Wrote:
Кривич
Я просто боюсь до мозгового трепета, услышать версию порнасеко о применении немцами, против Жукова, танков без вооружения....


Он счас пишет "первый научный" фундаментальный труд по Второй мировой. Обещает бомбу похлеще его "первой научной" о войне 2812 года,где он называет дикую и варварскую Россию агрессором,которая напала на миролюбивого гения Наполеона. Интересно,что,как он выражается, "фашистский режым Путина",совсем не препятствует ему издавать и популяризировать мерзость,в которой он гадит на страну и её историю..




Последний раз редактировалось Кривич 24 сен, 2021, 9:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Кривич Wrote:
ХОНДЫЧ Wrote:
Кривич
Я просто боюсь до мозгового трепета, услышать версию порнасеко о применении немцами, против Жукова, танков без вооружения....


Он счас пишет "первый научный" фундаментальный труд по Второй мировой. Обещает бомбу похлеще его "первой научной" о войне 2812 года,где он называет дикую и варварскую Россию агрессором,которая напала на миролюбивого гения Наполеона. Интересно,что,как он выражается, "фашистский режым Путина",совсем не препятствует ему издавать и популяризировать мерзость,в которой он гадит на страну и её историю..

Ух ты! Он ещё и книжки изволит писать...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1717
Откуда: Кемерово
sobkor Wrote:
Изображение

А УГ - это что? Унылое говно?

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
v.tcepesh Wrote:
А УГ - это что? Унылое говно?

Как Вы лодку назовете, так она и поплывёт (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Кривич Wrote:
Он счас пишет "первый научный" фундаментальный труд по Второй мировой.

Нет мля, этого мой мозг не вынесет. Этого дибилоида лечить поздно, гнать из страны в шею пинками!!

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
l-s Wrote:
Ух ты!

Какой там!!! Ему на туалетной бумаге даже писать нельзя! Такого бреда не встречал ни у насрального ни у солжепиздуна!

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
некая фарида Wrote:
...я уже не могу орать

Орально устала...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2021, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Оружейник Просперо Wrote:
Изображение

Я уже в Телеграме по этому поводу сообщил, что это продемонстрирован как минимум третий заплыв. В первом и втором были захвачены винтовки и бескозырки.
Почему минимум? Так под водой не видно. Там, возможно, трусы, гады, и комсомольский значок.

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 66

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB