Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886, 1887 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Покажи сканы своих обращений в суд по поводу ковидлы.

Я же не тупой как ..... (не буду указывать пальцем).

Понятно.

То есть тупые "псевдопатриоты" пусть, как ты требуешь, обращаются в суды, а ты из кустика поглядишь.

Ну, ты и МУДААААК!!!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 20:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
ПиуПиу писал(а):
реализует решение служба судебных приставов

Не в моем случае.
КТОФ писал(а):
и подаете в вышестоящий суд, можно для начала в прокуратуру, судебную жалобу на неисполнение решения суда

Долго рассказывать - будет не по теме. Все сделано и выполнено де-юре. Ответчик ссылался на статью Постановления. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла, суд предлагает изменить требования. Адвокаты поддакивают. Я соглашаюсь - суть ведь не меняется. Суд выносит решение: убрать данную статью как несоответствующую тому-то и сему-то и объявить об этом в СМИ. Все сделано. А вопрос завис. Ответчик говорит: идите в суд. Т.е. все начинай сначала и? Украинский суд решал несколько иначе - он запускал истца по кругу. Т.е. делал маленькую (вот такусенькую) ошибочку и выдавал решение. а при подаче апелляции суд говорил, что вы через суд исправьте ошибочку, а потом к нам. Ошибочку исправил, но была допущена другая, тоже манюсенькая. И вот вам кругляк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Так суд и не принимал решения в Вашу пользу!!!
Иценков писал(а):
суд предлагает изменить требования.

Ну т.е.лоханулись (Без обид, понимаю что Вы не юрист и правильное решение принять было сложно).
Иценков писал(а):
Ответчик говорит: идите в суд. Т.е. все начинай сначала и?

И исправляйте свою же ошибку. Что не так? Нет, ну конечно проще строить из себя "обиженного".
Ну конечно если сами понимаете, что в итоге закон, а соответственно судебное решение будет не в Вашу пользу, тогда вариантов нет, только "обижаться".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 05 апр, 2020, 20:28
Сообщения: 1487
Откуда: Уфа
Иценков писал(а):
ПиуПиу писал(а):
реализует решение служба судебных приставов

Не в моем случае.
КТОФ писал(а):
и подаете в вышестоящий суд, можно для начала в прокуратуру, судебную жалобу на неисполнение решения суда

Долго рассказывать - будет не по теме. Все сделано и выполнено де-юре. Ответчик ссылался на статью Постановления. Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла, суд предлагает изменить требования. Адвокаты поддакивают. Я соглашаюсь - суть ведь не меняется. Суд выносит решение: убрать данную статью как несоответствующую тому-то и сему-то и объявить об этом в СМИ. Все сделано. А вопрос завис. Ответчик говорит: идите в суд. Т.е. все начинай сначала и? Украинский суд решал несколько иначе - он запускал истца по кругу. Т.е. делал маленькую (вот такусенькую) ошибочку и выдавал решение. а при подаче апелляции суд говорил, что вы через суд исправьте ошибочку, а потом к нам. Ошибочку исправил, но была допущена другая, тоже манюсенькая. И вот вам кругляк.

я каешно хз, че у вас там и как, но, на моем опыте, решения суда выполняются. рано или поздно, может долго и муторно, но выполняются. если ответчику есть чем ответить.
это такая игра, в шашки, между истцом и ответчиком. а суд и фссп тут только арбитры и исполнители, не более.
так что если ответчик, оказался умнее истца, то суд тут не виноват никак )))
было и такое. ))) да и судья улыбалась, глядя на откровенную тупость.
постулат следующий.
судебный процесс - процесс состязательный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
ПиуПиу писал(а):
было и такое. ))) да и судья улыбалась, глядя на откровенную тупость.

У меня так и было :)
Судился с Нач Паспортного стола, тупица редкостный :)
И когда я его в третий раз за 10 минут поднял на смех из-за его некомпетентности, кстати я консультировался в сети с хорошими адвокатами, но на суде был один.
Судья просто сказал, ну все, заканчиваем этот цирк, решение принято в Вашу (мою) пользу, завтра зайдите в канцелярию.

Правда далее этот НачПС отказался выполнять решение суда. Я спокойно выждал 6 месяцев и нафигачил заявление в суд о невыполнении решения суда, отнес его в прокуратуру и этого оказалось достаточно, решение выполнил лично нач РОВД.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
КТОФ писал(а):
т.е.лоханулись

Тема не та. Защита была по президентскому гранту. Я к ним обратился для очистки совести. Без всякой надежды на полож. результат. Хотя бы узнать, в чем и где будет подвох. Вот о нем я и написал. Но, анализируя материалы, видно, что прокурор однозначно на моей стороне. И что? Спорить с теми к кому обратился за оказание помощи в защите? Тогда с этой стороны сказали бы: А! Раз такой умный, то сам и защищайся.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
КТОФ
Я не знаю подробности вашего дела, но оно касалось вас лично. В моем случае вопрос касался огромного числа людей с такой же проблемой. У меня даже сомнений не было что все останется на тех же позициях. Так оно и случилось. Я вообще подозреваю сговор. Или действия по команде из одного центра, так скажем. Короче, когда вопрос касается большого числа людей, ни один российский суд не примет решение в их пользу. Тем более ветеранов Афгана.
Давай переключимся на ковид и его шалости.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Иценков писал(а):
но оно касалось вас лично.

Ну как сказать.
Вопрос касался признания гражданства РФ по факту рождения на территории РСФСР.
До меня было решение Конституционного суда, но как видите оно не помогло, и мой случай был не единичным, хотя и решения принимались прямо противоположные,
т.к. был непреодолимый "конфликт законов", которому даже разъяснения КС не помогали.
И только через несколько лет законы были изменены и сейчас в подобном случае все решается без суда.

Я не могу сравнивать свою ситуацию с ситуацией "афганцев", но поверьте, моя тема была не менее важна общественно значима.
Как написал мне один московский адвокат, который мне помогал: "Я приятно удивлен, наши суды начинают принимать правильные решения"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2021, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Да точно! Надо в суд подавать, пусть антипрививочники подают в суд на тех кто сделал прививки, а привитые пусть в суд подают на тех кто отказывается делать прививки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 8:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
КТОФ
КТОФ писал(а):
Я не могу сравнивать свою ситуацию с ситуацией "афганцев", но поверьте, моя тема была не менее важна общественно значима.

 
Вам я верю. А российским судам - нет. Знаете, что послужило доводом для суда предложить изменить требования? Ответчик возопил - сколько денег потребуется чтобы компенсировать нарушения. Городской бюджет не выдержит!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 14:29
Сообщения: 2766
Откуда: Севастополь
Лист писал(а):
Aist писал(а):
На каких основаниях, в данной аналогии, прививки экспериментальными вакцинами приравнены к некой спасительной обходной тропинке?

На каких основаниях, снова в данной аналогии, отсутствие прививок экспериментальными вакцинами приравнено к пути через какую-то жуткую трясину?
Не хотелось бы грубить... На каких основаниях и с какой целью вы врете? С чего это вдруг вакцины, выпущенные в гражданский оборот, "экспериментальные"? Все вакцины, используемые для прививок, имеют регистрационное удостоверение, т.е. зарегистрированы в соответствии с законодательством и экспериментальными не являются.
А если в законодательстве закрепить 2+2=5 (бесчисленные примеры самых разнообразных идиотских законов легко найдёте в интернетах), то оно столько и станет, не?...

Я Вам величайшую (для Вас Изображение) тайну открою - вакцины, как и любые медпрепараты, экспериментальными перестают быть не по причине выпуска их в гражданский оборот (см. талидомид, в гражданском обороте многих стран уступавший только аспирину). И не по наличию разных регистраций, удостоверений и любых других ФОРМАЛЬНОСТЕЙ(!!!), ибо "бумага всё стерпит"(ц), а ПО ФАКТУ(!!!) успешного завершения полноценных клинических испытаний (КИ). А успешное завершение полноценных КИ за несколько месяцев, что имеет место для всех ковидных вакцин (как наших, так и заморских), это такой же бред, как успешно завершённая за десяток недель беременность - выкидыш называется, если не знали. И это касается только лишь сроков КИ, не считая неизвестности кучи разных характеристик определяемых в их процессе, на которые Вам тут уже и без меня указали.

И это касается не только вакцин. Это касается вообще всего во всём сущем мире - есть ФОРМАЛЬНОСТЬ, а есть РЕАЛЬНОСТЬ. И только умом немощные не видит между ними разницы.


MurkaR писал(а):
Лист, Он так считает, ваще он много чего считает, тока калькулятор у него ку-ку.
Не, калькулятор у меня вполне нормальный. Тем более, что для определения времени прошедшего между двумя датами (например, 07.09.2020 и 01.05.2021 - начало и завершение КИ "Спутника"), калькулятор мне не нужен. Ибо во времена моего школярства, учили считать (решать задачи), а не выполнять математические действия на калькуляторе. У Вас же, скорей всего, калькулятор тоже нормальный. Вы просто считать не умеете.

"постоянно ловиться на незнании, при этом постоянно умудряется вывернуться" (ц) Mortem

Им будет не просто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (ц) Джеральд Месси


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
Aist писал(а):
выкидыш называется, если не знали.

Осталась мелочь - такому списилизду по вакцинам, несомненно - мирового уровня, с фактами обосновать столь громкое заявление. На примере вакцин от ковидлы.

Иначе - бездоказательный бред антипрививочника и демагогия называется, если не знали.
И только умом немощные не видят разницы между своим бредом и реальными доказательствами.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1318
Откуда: Россия, Владимирская обл.
А это чисто для поржать - пугалка по поводу прививки:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2297171.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Aist писал(а):
Вы просто считать не умеете.
Умею, тока у нас реперные точки разные, вас интересует тока ковид, а меня вакцина в своей основе, а основе более 20-ти лет.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Murka® писал(а):
меня вакцина в своей основе, а основе более 20-ти лет.

Основе 20 лет, а такой непредсказуемый результат? То защищают на 98%, то от заражения не защищают. То дают антитела на год, то надо перевакцинироваться через пол года. То привитый запазен папу часов, то привитые тоже на каранине должны сидеть 10 дней. То вакцина защищает от тяжелых случаев, но на ивл вакцинированные тоже попадают.
Не пугает 20 лететняя вакцина с результатом как в русской рулетке?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Perf писал(а):
И только умом немощные не видят разницы между своим бредом и реальными доказательствами.

А мощные умом видят, что госаппрат или вообще освобожден от вакцинации или не сильно спешит ее делать? Врачи тоже разделились на 2 стана?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Murka® писал(а):
Умею, тока у нас реперные точки разные, вас интересует тока ковид, а меня вакцина в своей основе, а основе более 20-ти лет.

Только вакцин на этой основе никто не принял. Ни от Эболы, ни от МЕРС. Дальше экспериментов за эти 20 лет дело не пошло.
Основа "такая старая" что даже не зарегистрирована.
Цитата:
Если векторная технология будет зарегистрирована, то тогда мы на вновь возникающую угрозу действительно можем отвечать в течение недели
(с)Гинцбург.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
AlexMoscow писал(а):
Основа "такая старая" что даже не зарегистрирована.
Вакцина от гриппа не зарегистрирована?

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
кубаноид писал(а):
вакцина с результатом как в русской рулетке
Я на себе проверял, всё как и обещали. А в интернете понапишут, ты главное верь.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
кубаноид писал(а):
Perf писал(а):
И только умом немощные не видят разницы между своим бредом и реальными доказательствами.

А мощные умом видят, что госаппрат или вообще освобожден от вакцинации или не сильно спешит ее делать? Врачи тоже разделились на 2 стана?

К Aistу, к Aistу. Это он "мощный умом". А я так, пасцать вышел.

"Накуй, накуй! К терапевту!" ©

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Murka® писал(а):
Вакцина от гриппа не зарегистрирована?

Назовите мне широко применяемую (не экспериментальную) вакцину от гриппа на векторной технологии? "Имя, сестра, Имя!!!" (с) к/ф Три Мушкетера. У нас их штук 6-8 разных. Векторные где?
Люди. Вы читать и анализировать вообще не в состоянии? Писать купили, а читать не купили? Ну нет таких, не делали еще.
Perf писал(а):
К Aistу, к Aistу. Это он "мощный умом". А я так, пасцать вышел.

"поссать вышел" боженька, когда тебе мозги отмеряли. Недостаток оных досыпали хамством. Чем ты тут и блистаешь постоянно в адрес оппонентов.

ЗЫ. поправка. У нас зарегистрировано 17 вакцин от гриппа. Векторных среди них ни одной.
У нас только ковивак сделан по отработанной технологии. Инактивированная вакцина.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Murka® писал(а):
Я на себе проверял, всё как и обещали. А в интернете понапишут, ты главное верь.

Мы тоже на себе проверили. Если откроете широко глаза, то сможете прочитать тут все перепитии. Поэтому свой интернет оставьте себе, вместе со сказками, которые переписывают каждый месяц.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow писал(а):
Perf писал(а):
К Aistу, к Aistу. Это он "мощный умом". А я так, пасцать вышел.

"поссать вышел" боженька, когда тебе мозги отмеряли. Недостаток оных досыпали хамством. Чем ты тут и блистаешь постоянно в адрес оппонентов.

Гудрый мудвин, ты там поаккуратней, на бгоневичке-то. А то ипанёшься не только мозгами, но и с высоты.
Или ты думаешь, что я забыл, как ты возомнил себя Aistом, возмудел, похужал и вместо него принялся отвечать на мой вопрос? :mrgreen:
И как тебя бомбануло, когда я тебя подколол про "забанен в гугле".

Ты, уёша, лечи своё опухшее ЧСВ путём её резекции, хотя бы частичной. Процентов на 90. А то обчество прям-таки не переживёт потерю такого птицы-звиздуна, отличающегося умом и сообразительностью :mrgreen:

А тот факт, что ты - многократный свистабол, тебе ничем не замазать. Не может быть тебе никакой веры в принципе, как лжецу. Недорого возьмёшь.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2021, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
кубаноид писал(а):
сможете прочитать тут все перепитии
кубаноид писал(а):
которые переписывают каждый месяц
Да надоели вы уже со своим нытьём и перепИтиями.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1881, 1882, 1883, 1884, 1885, 1886, 1887 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, DeniSov, Google [Bot], Инн@ и гости: 568

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB