Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Treasurer Wrote:
Не так уж оно и плохо.

Ага.. особенно про "наделить человеческих эмбрионов правами гражданина РФ" и "запретить преподавание в школах теории эволюции Дарвина" ну и еще ряд подобного. Не не спорю, есть у него чего то разумное в предложениях некоторых, но это разумное тонет в болоте разных странных инициатив ..
Treasurer Wrote:
Сравнивать шалаву бездетную на второй половине четвёртого десятка с отцом шестерых детей , в том числе и приемных, как минимум ошибочно.


Я их количеством детей не сравнивала


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям, к их наличию и жизни сирот.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Treasurer Wrote:
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям, к их наличию и жизни сирот.

О да.. количество детей или их отсутствие это теперь мерилово профессиональной деятельности?
Я не являюсь поклонницей Бузовой, но приводить в противовес Милонова.. так себе идея... Повторюсь, оба эти персонажа по сути две стороны одной монеты, по мне так Милонов хуже гораздо, т.к. ловит хайп за государственные деньги и реально занимает чужое место депутата. Ну это мое мнение, никого не заставляю со мной соглашаться..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Treasurer Wrote:
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям

Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
ООО я такой гаджет в Китае давно видела, долго китайца производителя допрашивали "че это за хреновина" в общем из объяснений не фига не поняли, пока в аэропорту в Пекине не увидели на ребенке. Вообще смотрелось вполне себе логично, когда ребенок на гибкой спиральке "привязан" к руке родителя, там просто толпы жуткие, боятся дите из виду потерять видимо.. У нас как то совсем мало встречала, может и оправданно это, Х,З, ну во всяком случае сорваться и прямиком на дорогу выбежать это устройство уже не даст.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение

это говорит о том, что родителям влом следить за своим ребёнком, проще привязать как собаку... не факт, что и во всём остальном с ребёнком не обращаются как с собакой...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
прохожий Wrote:
sobkor Wrote:
Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение

это говорит о том, что родителям влом следить за своим ребёнком, проще привязать как собаку... не факт, что и во всём остальном с ребёнком не обращаются как с собакой...

самое интересное, что у яжематери абсолютно свободные руки, поводок ребёнка привязан к коляске, которую толкает папа.
Неужели своего ребёнка за руку вести это проблема для маман?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
sobkor Wrote:
Не, ну а чО такого


Человеческий детеныш стремится в леса, к свободе и демократии.
Тоталитарный режим мамы-папы пресекает светлые стремления.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
sobkor Wrote:
Неужели своего ребёнка за руку вести это проблема для маман

помню в детстве шарф зимой поверх шубы завязывали с концами назад, и маман за эти концы держала.. тоже в своем роде "поводок" :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor Wrote:
Treasurer Wrote:
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям

Несколько оффтоп- вот это я сегодня снял на пр.Победы. Не, ну а чО такого :lol:
 
Изображение


У меня по общаге Соседка дура была. Ебанашка пацана провязывала на собачий поводок к батарее, когда уходила на кухню.
Собака там же была привязана.

Пока мужику ее на работе пистон не вставили коллективно ... при этом у неё была старшая дочь , которая оставалась с пацаном в комнате.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
Treasurer Wrote:
Соседка дура была.
Пока мужику ее на работе пистон не вставили коллективно .

Интересный подход.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Бузова на Матч ТV засветилась, это было даже круче чем МХАТ, как она с Губерниевым поругалась в прямом эфире..
Блин, зря она в театр поперлась в цирк ей надо, в цирк... это же готовый клоун. :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Gela Wrote:
Treasurer Wrote:
Дело не в количестве детей.
Дело в отношении к детям, к их наличию и жизни сирот.

О да.. количество детей или их отсутствие это теперь мерилово профессиональной деятельности?
Я не являюсь поклонницей Бузовой, но приводить в противовес Милонова.. так себе идея... Повторюсь, оба эти персонажа по сути две стороны одной монеты, по мне так Милонов хуже гораздо, т.к. ловит хайп за государственные деньги и реально занимает чужое место депутата. Ну это мое мнение, никого не заставляю со мной соглашаться..

ИМХО, они оба - две разных формы неадеквата. Патология. У каждого своя. Оба с приветом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Gela Wrote:
Бузова на Матч ТV засветилась, это было даже круче...
Блин, зря она в театр поперлась в цирк ей надо, в цирк... это же готовый клоун. :lol:

Ничего не скажу про Бузову. Она не так знаменита, чтоб о ней много говорить.
Однако. поговорим о профессии клоуна, как таковой. .Профессия клоуна слишком сложна, чем так легко о ней отзываться и разбрасываться налево и направо.
Чтобы стать настоящим клоуном - нужен талант, и непременно огромный.
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает. Достаточно привести в пример хотя бы одного артиста - Ю.Никулина.

Помните - клоун (если он настоящий) -не какое -то умозрительное, низкопробное посмещище. Звание настоящего клоуна надо заслужить. Разбрасываться такими понятиями - не дело.

Да. кстати, тут несколько страниц раньше шел разговор о Киркорове ф., известном певце. Однако, не умаляя его певческих качеств (в попсе он не последний певец), скажу, что по натуре он клоун, хотя и без специального образования (циркового, например.) Вот так человек может быть клоуном по жизни, причем настоящим. Сказано мною без малейшего неуважения. Ибо - читайте сначала пост -профессия клоуна - очень сложна и восокоорганизованна. Далеко не каждому артисту, даже закончившего цирковое училище, удается стать настоящим клоуном.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 20 окт, 2010, 10:45
Сообщения: 90
Iwand Wrote:
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает.


Ничего подобного. Олег Попов, как клоун, был как минимум не менее талантлив, чем Юрий Никулин. Но в жизни был хмурым, раздражительным и непозитивным человеком. Об этом много пишут на тематических форумах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
Соглашусь с Пашей. Талант не равно хороший человек. Конечно биографию потом стараются приукрасить, но есть не мало не очень хороших примеров жизни талантливых людей. Тут и пьянство и наркомания и дебош,а то и убийства имеются.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Iwand Wrote:
Чтобы стать настоящим клоуном - нужен талант, и непременно огромный.
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает.

Талант нужен любому артисту, и настоящий хороший артист не всегда человек хороший, и жизнь это к сожалению подтверждает. Что касается цирковых, так там сплошные интриги скандалы расследования, они же сами этого не скрывают. У Багдасаровых вон тигров массово потравили, тоже видимо "хорошие люди" вхожие к ним постарались..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
а у этого придурка с цифрами на бровях
другое выражение лица бывает?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Оружейник Просперо Wrote:
Изображение

Какое счастье! Два пидора нашли друг друга!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Pasha01 Wrote:
Iwand Wrote:
И в тоже время настоящий, истинный клоун - хороший человек.
Жизнь этому потверждает.


Ничего подобного. Олег Попов, как клоун, был как минимум не менее талантлив, чем Юрий Никулин. Но в жизни был хмурым, раздражительным и непозитивным человеком. Об этом много пишут на тематических форумах.

Был хмурым, раздражительным, непозитивным... Вот вы сами и доказали своим сообщением, что Попов - не настоящий, не истинный клоун. Если продолжить про его" заслуги", то он еще и не гражданин и не патриот своей страны (сбежал за границу за сладким куском в трудное для страны время). Поэтому Попов ни коем образом не служит примером моему высказыванию о настоящих клоунах.
Что касается его "таланта", то я неоднократно видел его выступления по телеку (до его бегства за бугор). И что? Ничего смешного в его трюках не было. Все пустое, неинтересное. С Никулиным его даже и сравнивать нельзя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
Вы не русский

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2021, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Gela Wrote:
Талант нужен любому артисту, и настоящий хороший артист не всегда человек хороший, и жизнь это к сожалению подтверждает. Что касается цирковых, так там сплошные интриги скандалы расследования, они же сами этого не скрывают. У Багдасаровых вон тигров массово потравили, тоже видимо "хорошие люди" вхожие к ним постарались..

Конечно. Талант нужен любому, и даже не артисту. А просто людям других наклонностей. Ворам, грабителям банков и т.д. ( :D )
Да все не так просто. Талант дается от рождения. Он - или есть, или его нет. Только так. Никакие вузы его вам не подарят, как бы вы хорошо в них не учились.
Вот и выходят из дверей циркового училища ненастоящие артисты. Отсюда и интриги, скандалы, зависти, отравления...

Я немного расшифрую понятие настоящего артиста, как я это понимаю.
Настоящий артист - это тот, который умеет делать людей умными, счастливыми, жизнерадостными и духовнобогатыми. Выступление настоящего артиста есть высшее проявление человеческих нравственных качеств. Поэтому любая фальшь, любая ложь и притворство - здесь никак не приживается. Если ты по жизни плохой - из тебя не выйдет настоящего артиста (я уж не говорю - человека) - как бы ты не старался скрыть свое черное нутро, свою бездуховность и прочие низкие качества.

Если у вас есть еще хорошие примеры настоящих артистов (кроме Ю. Никулина), напишите о них. Будет интересно побеседовать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Iwand Wrote:
Вот вы сами и доказали своим сообщением, что Попов - не настоящий, не истинный клоун. Если продолжить про его" заслуги", то он еще и не гражданин и не патриот своей страны (сбежал за границу за сладким куском в трудное для страны время). Поэтому Попов ни коем образом не служит примером моему высказыванию о настоящих клоунах.
Что касается его "таланта", то я неоднократно видел его выступления по телеку (до его бегства за бугор). И что? Ничего смешного в его трюках не было. Все пустое, неинтересное. С Никулиным его даже и сравнивать нельзя.


Ну вообще не согласна.. У Попова конечно же был талант, и не просто талант.. он все таки был настоящей звездой в своем жанре… по поводу патриот не патриот… Жизнь у всех по разному складывается, есть масса людей, которые по тем или иным причинам живут не в России, но остаются ее патриотами… А есть масса людей, которые живут здесь, зарабатывают здесь… но постоянно хают все, что связанно с этой страной… это вообще всех касается, а не только артистов.
Iwand Wrote:
Если у вас есть еще хорошие примеры настоящих артистов (кроме Ю. Никулина), напишите о них. Будет интересно побеседовать.

Да таких примеров тьма.. Тот же Джигарханян, Баталов.. пусть земля им будет пухом.. Великие же актеры, и таланта там через край.. А вот в жизни.. те еще фрукты
Скелеты в шкафу есть у всех, и не надо делать из талантливых людей небожителей , они прежде всего люди и ничего человеческое им не чуждо, в.ч. и очень неблаговидные поступки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2011, 13:58
Сообщения: 687
Видео из вконтакте, другого не нашла. Очень люблю этого актера, а теперь уважение возросло многократно

https://vk.com/immunotvet?z=video-18236 ... -182362555

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, Lennik2009 и гости: 61

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB