Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
К_с_а Wrote:
Колонну русских националистов в Люблино возглавил Марк Израилевич

Не настолько интересно,на сколько-понятно.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Сколько скепсиса было по отношению к роли Валуева в фильме "Каменная башка" , в итоге критики были от него в восторге. Может и с Бузовой так получится ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga Wrote:
К_с_а Wrote:
Да в общем и хрен с ним, не настолько мне это интересно

Согласна )) и мне тоже.

А мне вот стало интересно :)
Не зря я его всегда считал мутным персонажем. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer Wrote:
Не зря я его всегда считал мутным персонажем.

да ладно вам придираться, он за все хорошее, против всего плохого
https://lenta.ru/news/2007/05/02/prilepin/
2 мая 2007
Quote:
Нижегородский суд в среду оштрафовал на 500 рублей лидера местных нацболов, писателя и журналиста Евгения Лавлинского, известного под псевдонимом Захар Прилепин, за участие в несанкционированном "Марше несогласных" 28 апреля, сообщает НИА "Нижний Новгород".

Как рассказал сам Прилепин, суд также принял решение не возвращать ему мегафон, отобранный во время задержания, оставив его на хранение вместе с материалами административного дела.

Прилепин и еще десять нацболов были задержаны милицией в субботу на площади Свободы, где они попытались провести запрещенный властями митинг "Вернем себе Нижний!". Предполагалось, что в акции примут участие до 500 человек, однако кроме Прилепина и его соратников, которые скандировали "Россия без Путина" и подожгли несколько файеров, в назначенное время на площади появились лишь журналисты, фотокорреспонденты и сотрудники милиции.

Нацболы* поставили однопартийцу Прилепину ультиматум: "Захар, ты с нами или с Путиным?"
https://www.nakanune.ru/news/2018/12/05/22526710/
Quote:
Исполком незарегистрированной партии "Другая Россия" выступил с открытым ультиматумом к своему знаменитому товарищу Захару Прилепину и обвинил его в "двойственности". Поводом для публичного заявления стала недавняя информация о вступлении писателя в руководящие органы ОНФ.

"Мы долгие годы считали Прилепина членом партии нацболов [*Национал-большевистская партия, запрещена в РФ], и он все эти годы не раз подтверждал свою принадлежность к нам. И вот теперь вступил в ОНФ. Между тем, помимо того просто факта, что партия "Другая Россия" находится в оппозиции к власти, устав партии запрещает ее членам состоять еще в другой политической организации.
 
Мы всегда гордились Захаром Прилепиным, его успехами в литературе и в общественной жизни. Однако, заявив себя в качестве члена ОНФ, Прилепин сам поставил вопрос о своем пребывании в "Другой России". Пусть он решит, в какой организации он состоит. Партия "Другая Россия" не может позволить даже такому ценному товарищу и крупному русскому писателю ту политическую двойственность, которую он сам себе позволяет", - говорится в сообщении.

Сам Захар Прилепин заявил Накануне.RU, что вошел в ОНФ как представитель именно "Другой России". "Народный фронт" - общественная, а не партийная организация, я вошел туда как член "Другой России", в том числе и для решения партийных задач. Решение исполкома мне кажется несколько, что ли, спонтанным и преждевременным. Как минимум, они могли бы поинтересоваться моими мотивациями - то есть, мотивациями человека, вступившего в НБП* в 1996 году: 22 года назад, между прочим", - прокомментировал он.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Как там его партия называется ...?
«за правду”?
Ну-ну
Тут злые языки бают, что там грядёт единение кпрф с партией за правду :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer Wrote:
Тут злые языки бают, что там грядёт единение кпрф с партией за правду

после Рашкина, Кати мандата, Ступина, чувака с макарошками и прочих в составе оно как бы уже и не удивит

А Прилепин уже с кем только не объединялся
Вот это, например, петиция чудесная и люди там подписавшиеся все только за все хорошее, исключительно со светлыми лицами (Прилепин 17)
http://www.putinavotstavku.org/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а Wrote:
Treasurer Wrote:
Тут злые языки бают, что там грядёт единение кпрф с партией за правду

после Рашкина, Кати мандата, Ступина, чувака с макарошками и прочих в составе оно как бы уже и не удивит

А Прилепин уже с кем только не объединялся
Вот это, например, петиция чудесная и люди там подписавшиеся все только за все хорошее, исключительно со светлыми лицами (Прилепин 17)
http://www.putinavotstavku.org/

Прэлэстно
Прэлэстно
Это надо в соседнюю тему , про его партию «за правду».
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer Wrote:
К_с_а Wrote:
Treasurer Wrote:
Тут злые языки бают, что там грядёт единение кпрф с партией за правду

после Рашкина, Кати мандата, Ступина, чувака с макарошками и прочих в составе оно как бы уже и не удивит

А Прилепин уже с кем только не объединялся
Вот это, например, петиция чудесная и люди там подписавшиеся все только за все хорошее, исключительно со светлыми лицами (Прилепин 17)
http://www.putinavotstavku.org/

Прэлэстно
Прэлэстно
Это надо в соседнюю тему , про его партию «за правду».
:mrgreen:

ну и это тогда туда же :D

https://navalny.livejournal.com/139478.html
Quote:
МАНИФЕСТ

Национального русского освободительного движения

«НАРОД».

Quote:
Гуляев Сергей
Навальный Алексей
Голышев Владимир
Святенков Павел
Милосердов Петр
Дмитриев Андрей
Волынец Алексей
Прилепин Захар
Романьков Игорь
Дорожкин Михаил
Павленко Евгений

и вот это
Борис Немцов и Захар Прилепин примкнули к «Стратегии-31»
Коммерсантъ (Н.Новгород) №97 от 01.06.2011
https://nemtsov.ru/old/indexbc46.html?id=706664
Quote:
Вчера 31 мая на очередную акцию «Стратегия-31», организованную активистами движения «Другая Россия», в Нижнем Новгороде собрались около 100 человек с плакатами «Россия будет свободной!», «Путину – нет, России – да!», «Соблюдайте Конституцию!». Особого внимания правоохранительных органов санкционированное городскими властями мероприятие не привлекло – правопорядок обеспечивали не больше десятка сотрудников милиции, но и их участия не потребовалось: обошлось без происшествий и даже громкоговорителя – организаторов подвела аппаратура. Ключевыми фигурами акции стали сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов и писатель Захар Прилепин. Господин Немцов распространял свой новый доклад «Путин. Коррупция» (всего разошлось порядка 120 экземпляров), призывал активнее собираться на протестные акции и рассказывал собравшимся, что «партия жуликов и воров готовит спецоперацию, чтобы остаться у власти», но на самом деле это «слабые, напуганные люди». «Режим прогнил и все равно рухнет, надо только ему помочь», — констатировал политик. Захар Прилепин отметил, что имеет только «стилистические противоречия» с риторикой господина Немцова: «Нынешняя страна – нивелированное общее болото. Система не видоизменяется – ее надо сносить целиком».

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Последние пару страниц напомнили чей то стих...

"Турки — в ГУМе,
Урки — в Думе,
Коммунисты — во Христе"

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Изображение

И что теперь ?..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Treasurer Wrote:
Театр себя изживает

Изображение
Изображение
:pop:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 7:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
Общем чуда не произошло)))
Изображение

ыыы

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Как отличить настоящую современную российскую певицу? Правильно. Она должна быть пьяная, без голоса и в трусах. Если девушка этому соответствует - ждите первых мест и зрительских симпатий. Все остальное вторично. (с)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2021, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
sobkor Wrote:
Общем чуда не произошло)))


Я думаю, она продемонстрировала вершины своего певческого таланта без фанеры, автотюна и прочих технологических примочек.
А с актерским мастерством и раньше все было ясно.

Кругом одна фанера. Причем во всем и везде, от сцены до мавзолея.

Одна радость, хотя бы в ютубе настоящие таланты есть. В том числе очень многообещающие и это не бузовы с моргенштернами.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2021, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Liberti Fox Wrote:
Вы не понимаете, что такие как Бузова и Милонов по сути одна и та же монета?

Мы понимаем гораздо больше,чем вы себе представляете. :lol:
А ваших подзащитных -Роспотребнадзор проверит.Чем больше-общественное возмущение-тем больше шансов чего-нибудь добиться.
Цитата:
Роскомнадзор проверит премию «Муз-ТВ» на гей-пропаганду

В каком это месте я защищала Муз ТВ.. у вас галлюцинации? а ваш Милонов вполне себе "пациент дурки" уж простите меня..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Gela Wrote:
у вас галлюцинации?

Gela Wrote:
что такие как Бузова и Милонов по сути одна и та же монета

Нет,веществами не пользуюсь.Это прерогатива всяких Бузовых, Муз-тв шников и их защитнечГов.
Quote:
Лидер «Коррозии металла»: «Бузова стала социально опасной! Я говорил ей не курить траву, но не слушается»
Плюс я ей запрещал курить траву из закладок. У нас есть люди из таджикской мафии, у которых есть настоящая чуйская трава. Я просил Бузову не возиться с ними! Но она из закладок какую-то фигню курит, которую ни один здравомыслящий человек не станет употре---. Там кайфа никакого нет, просто человек ходит в одурманивающем состоянии. Мы с ней недавно поехали на премьеру фильма Гарика Сукачева, она сразу же зафигачила косяк и коньяк. Ехали на машине нашего знакомого олигарха, Оля ничего не ела, только накурилась и выпила. Что касается ее слов в эфире, то она накануне Евро должна была подучить футбольную историю. А в итоге опять накурилась и на вчерашнем эфире говорила все невпопад. Еще и начала истерику!


https://m.sport-express.ru/obshchestvo/news/lider-korrozii-metalla-buzova-stala-socialno-opasnoy-ya-govoril-ey-ne-kurit-travu-no-ne-slushaetsya-1800576/
.
Gela Wrote:
а ваш Милонов вполне себе "пациент дурки"

Называть вполне порядочного верующего человека,который озабочен будущим России - "пациентом дурки" -это действие так себе,не от большого ума. :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
видимо имеется в виду милохин

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
Treasurer Wrote:
Как отличить настоящую современную российскую певицу? Правильно. Она должна быть пьяная, без голоса и в трусах. Если девушка этому соответствует - ждите первых мест и зрительских симпатий. Все остальное вторично. (с)


Ээээ...... а в трусах обязательно? А то встречаются и без оных, щож теперь и не певицы? ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 6:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
777Саша777 Wrote:
видимо имеется в виду милохин

Нет именно Милонов..
Liberti Fox Wrote:
Нет,веществами не пользуюсь.Это прерогатива всяких Бузовых, Муз-тв шников и их защитнечГов.

Так в каком месте я защищала муз тв и Бузову? или все таки галлюцинация..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 6:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Пусть Милонов трижды порядочный и верующий, ну с верой надо в церковь наверное, а не в депутатское кресло..
Всякие его периодические инициативы «запретить и расстрелять» кроме недоумения и смеха ничего не вызывают, депутаты поставлены чтобы реальные вопросы решать, а не делать вид бурной деятельности, за которые они немалые деньги получают..
Очередной борец за все хорошее против всего плохого, причем данный депутат «хорошее и плохое» разграничивает сугубо с позиции личной колокольни..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Gela Wrote:
Так в каком месте я защищала муз тв и Бузову? или все таки галлюцинация..

Gela Wrote:
Бузова и Милонов по сути одна и та же монета


Сравнивая в принципе несравнимое вы уравниваете Бузову с муз тв,от которых большинство адекватных людей воротит и православного депутата,который пытается бороться с маргинализацией общества.
Это известный прием-уравнивать "плохое" с "хорошим" где на фоне "плохого" с "хорошим" "плохое" выглядит уже не таким плохим,а "хорошее" не таким уж и хорошим.
Gela Wrote:
ну с верой надо в церковь наверное, а не в депутатское кресло..

Все-таки хорошо то-что право окончательного выбора, куда идти с верой предоставлено не вам а носителю веры.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Liberti Fox Wrote:
Сравнивая в принципе несравнимое вы уравниваете Бузову с муз тв,от которых большинство адекватных людей воротит и православного депутата,который пытается бороться с маргинализацией общества.

Нормальное сравнение, бо от Милонова тоже большинство адекватных людей воротит, пусть сначала своих тараканов в голове поберет, а потом идет в депутаты с маргинализацией общества бороться..
Liberti Fox Wrote:
Все-таки хорошо то-что право окончательного выбора, куда идти с верой предоставлено не вам а носителю веры.

Смею вам напомнить, что РФ государство светское и очень хорошо, что такие как Милонов не решают вешать иконы в школах или нет, преподавать теорию Дарвина или нет.. Пускай со своими завиральными идеями идет по известному адресу, а не делает вид бурной деятельности за наши налоги. По сути Милонов такой же фрик, как и Бузова и проч. шелуха, отсюда и сравнение мое, только вот Бузова в МХАТ поперлась народ смешить, а Милонов в ГД.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Gela Wrote:
Liberti Fox Wrote:
Сравнивая в принципе несравнимое вы уравниваете Бузову с муз тв,от которых большинство адекватных людей воротит и православного депутата,который пытается бороться с маргинализацией общества.

Нормальное сравнение, бо от Милонова тоже большинство адекватных людей воротит, пусть сначала своих тараканов в голове поберет, а потом идет в депутаты с маргинализацией общества бороться..
Liberti Fox Wrote:
Все-таки хорошо то-что право окончательного выбора, куда идти с верой предоставлено не вам а носителю веры.

Смею вам напомнить, что РФ государство светское и очень хорошо, что такие как Милонов не решают вешать иконы в школах или нет, преподавать теорию Дарвина или нет.. Пускай со своими завиральными идеями идет по известному адресу, а не делает вид бурной деятельности за наши налоги. По сути Милонов такой же фрик, как и Бузова и проч. шелуха, отсюда и сравнение мое, только вот Бузова в МХАТ поперлась народ смешить, а Милонов в ГД.

Если мне память не изменяет, то Миронов является инициатором принятия антитабачного закона. В-общем, ещё тот придурок...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
l-sМиронов и Милонов - разные люди. Вы о ком из них?

Законотворчество обсуждаемого Милонова можно увидеть здесь

Не так уж оно и плохо.
Сравнивать шалаву бездетную на второй половине четвёртого десятка с отцом шестерых детей , в том числе и приемных, как минимум ошибочно.
Имхо

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
А шо там такого в этом году на МУЗ ТВ необычного для этой помойки случилось?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 102

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB