Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май, 2021, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
AlexMoscow (as usual) перетащил одеяло на свой огород, и широкопрофильно попёр узко философствовать на тему образования.
У сатирических персонажей Тарапуньки и Штепселя был замечательный номер на эту тему: Штепсель жалуется, что его дочь учила английский в школе, в техникуме, в институте, но не может на нем и пары слов связать. На что Тарапунька ему отвечает, что бывает и хуже, что его сын учил в школе французский, в техникуме испанский, а в институте немецкий, и так же не может связать пары слов на иностранном. Штепсель в непонятках: "Так в чём разница? Чем хуже?", на что Тарапунька отвечает: " Так твоя доня не знает одного иностранного языка, а мой лоботряс - аж трёх!"

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 9:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
Даже технологическая карта есть.
Посмотрел твою технологическую карту. Там в п.2 есть маленький недостаток. Найдешь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
Micha писал(а):
AlexMoscow писал(а):
AIS писал(а):
стати, я вспомнил, как AlexMoscow "Точил гайки из листового железа". :)


ссылочку плиз. А то ваша либерасья память такая волшебная :) "то что было не со мной, помню" Ну чтобы в контексте, как положено.

И, главное, возразить нечего. Есть наглядный пример :)
Ученический проект по технологии: Проект «Гайка-барашек»
А как хотелось подловить, как хотелось. Да, AIS?
И, кстати, из листового металла можно выточить гайку ;). Не обязательно шестигранную, можно даже без двух лысок под ключ ;). Толщина листа может быть и 6 и 10, и даже 40 мм ;).

Я понимаю, что вы имели ввиду, но приученый к особой точности формулировок при написании инструкций по межполетной подготовке "Бурана", прям представляю, как некий отрок из листа 6мм размером 1500х4000 напильником вытачивает одинокую гайку :drink:. Все-таки вначале выпиливают заготовку в виде квадрата.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
Кукамонга Два писал(а):

Это какой Стулов разгласил тайну, которая "готовится втайне"? Или, автор - Алексей Фирсов с местом работы Роснано, на должности управляющего директора по коммуникациям Группы РОСНАНО, "личный порученец Анатолия Чубайса"? :D



Цитата:
"Современная так называемая либеральная идея себя изжила окончательно, заявил президент России Владимир Путин … в Европе и США наблюдается отрыв руководящих элит от народа. «Это совершенно очевидная вещь – разрыв между интересами элит и интересами подавляющего большинства населения», - подчеркнул президент. «Конечно, мы должны думать об этом всегда. И одна из наших задач здесь, в России, заключается в том, чтобы никогда не забывать, в чем смысл функционирования и существования любой власти – в том, чтобы людям создавать стабильную, нормальную, безопасную и прогнозируемую жизнь, только с прогнозом на улучшение», – сказал глава государства… либеральная идея, по мнению президента, себя изжила и вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения: «Но эта либеральная идея предполагает, что вообще ничего не надо делать. Убивай, грабь, насилуй – тебе ничего, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Какие права? Нарушил – получи наказание за это»… либеральные идеи «не могут диктовать никому и ничего, что они пытаются делать последние десятилетия» в средствах массовой информации и в реальной жизни. При этом он отметил, что не сторонник уничтожения либеральной идеи: «Либеральную идею тоже нельзя уничтожать, она имеет право на существование, и даже поддерживать нужно в чем-то. Но не надо считать, что она имеет право на абсолютное доминирование, вот о чем речь». Путин также выступил за идейное многообразие: «Нужно дать возможность существовать и проявлять себя различным идеям и различным мнениям, но никогда не забывать все-таки про интересы основного населения, миллионов людей, чем они живут»…"

"… Миллиардер Олег Дерипаска в пику статистике Росстата, насчитавшему всего 17,8 млн бедных в России, заявил, что их "у нас в стране порядка 80 миллионов". Судя по цифрам, Росстату должно стать стыдно после обнародованной статистики. "Научился так виртуозно жонглировать цифрами"… "Президент регулярно уделяет внимание поддержке пенсионеров и малообеспеченного населения. Но без кардинальной коррекции кредитно-денежной политики и создания условий для проектного финансирования страна не сможет сделать следующий шаг в борьбе с бедностью"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Посмотрел твою технологическую карту. Там в п.2 есть маленький недостаток. Найдешь?


Смешной ты, ей богу.
В п.2 там серьезный недостаток, а не маленький. Который не исправлен и в пункте 3. А именно не указан диаметр отверстия для сверления.
Но кроме этого там полно еще и других косяков, которые технолог не пропустил бы. В п.5 в добавок к косякам п.2 и п.3 не указана резьба. Ни шаг, ни размер, ни тип. Эта "мелочь" вообще нигде не указана. Соответственно не возможно и вычислить диаметр сверления через Ж от требуемой резьбы. Ну и далее в том же духе. "Снять фаски" без указания размеров и угла - тоже неправильно. Тем более, что от большого ума можно и фаски в резьбовой части снять. То есть убить большую часть резьбы.

Для школьника времен ЕГ - сойдет. Спасибо, что хоть так смастерил. Это больше вопросы к "руководителю проекта Напалкову".
Наш трудовик времен СССР это не пропустил бы. И уж тем более не выложил бы это, как пример. Технологическая карта на гайку без указания резьбы в этой самой гайке - это позорище. Ибо без резьбы гайка превращается... в шайбу :)

"Д" - деградация.

Д.Петров писал(а):
Все-таки вначале выпиливают заготовку в виде квадрата.

И что? От этого исходный материал перестает быть листовым? :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
В п.2 там серьезный недостаток, а не маленький. Который не исправлен и в пункте 3. А именно не указан диаметр отверстия для сверления..
А с моей точки зрения это не существенно. Ты смотришь с точки грамотности чертежа, а я с точки зрения ученика. Ученику без разницы, какой диаметр сверла, который закреплен в сверлильном станке. Соответственно и метчик (скорее один, чем два) ему дадут под этот размер. Про фаски, так и вообще промолчу.

Попробуй еще раз, хотя если не заметил сразу, то шансов маловато.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
А с моей точки зрения это не существенно. Ты смотришь с точки грамотности чертежа, а я с точки зрения ученика.

Вот поэтому потом к тебе может прийти шкаф, в котором саморезы входят в засверленные для них отверстия с пальца и без вращения. Вот такие ученики под руководством таких вот руководителей не тем диаметром насверлили.
AIS писал(а):
Ученику без разницы, какой диаметр сверла, который закреплен в сверлильном станке.

Ученик, который делает гайки для своего домашнего стола - должен понимать, что там определенная резьба, а под нее надо сверлить определенное по диаметру отверстие. В зависимости не только от диаметра резьбы, но и от ее шага.
AIS писал(а):
а я с точки зрения ученика. Ученику без разницы, какой

А если смотреть так, так и вообще нечего присматриваться. Ему без разницы, преподавателю тоже без разницы. Всем все без разницы.
Это даже не эскизы. Это детские рисунки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
AIS писал(а):
А с моей точки зрения это не существенно. Ты смотришь с точки грамотности чертежа, а я с точки зрения ученика.
Вот поэтому потом к тебе может прийти шкаф, в котором саморезы входят в засверленные для них отверстия с пальца и без вращения. Вот такие ученики под руководством таких вот руководителей не тем диаметром насверлили.
В сверлильном станке одно сверло, ученику выбирать не надо. Значит не заметил недостатка. Могу сказать, или еще попробуешь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Значит не заметил недостатка. Могу сказать, или еще попробуешь?


Да это все один сплошной недостаток. Я не знаю, за что именно ты там своим либеральным взглядом уцепился.
Там полно недостатков, чем все перечислять, проще поставить двойку и заставить переделать с нуля, подробно объясняя что, зачем и почему.
Причем лучше это проделать с преподавателем :) Ученик сделал, как научили. Видно, что научили плохо.

Заметь, я даже не пытаюсь занудствовать на счет допусков и посадок, чистоты поверхности, радиусов скругления "ушек" барашка и проч. Это не существенно на фоне отсутствия диаметра и резьбы.
Гайка без всего этого не перестанет быть гайкой. Она будет хуже или лучше, но останется гайкой. Без резьбы - она перестает быть гайкой. И любой работяга, получив такую карту - не станет гадать по линиям на рисунке, М8 там подразумевалось или М9. Просто пошлет нах. Там даже толщина материала не указана.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
AIS писал(а):
Значит не заметил недостатка. Могу сказать, или еще попробуешь?

Да это все один сплошной недостаток. Я не знаю, за что именно ты там своим либеральным взглядом уцепился..
У меня взгляд на это самый простой (может для тебя он либеральный :) ). А твой недостаток в том, что ты бумажный теоретик и не можешь представить как по твоей бумажке будут работать.
Лови ответ. В п.2 в 4-ой колонке не хватает молотка. Кернер без молотка не работает. Я же тебе подсказывал недостаток, т.е. чего-то не достает. Вот от таких "отличников", как ты, все проблемы. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Кернер без молотка не работает.


Серьезно? Ну ты лох :)))
Во-первых керн а не кернер. Правильное название инструмента - все-таки "слесарный керн". Все эти -ер (мэнеджЕР, провайдЕР и проч) - уже наносное.
А во-вторых очень даже работает без молотка. Например вот такой:
Изображение
Пружинный керн. Отличная удобная штука.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
AIS писал(а):
Кернер без молотка не работает.


Серьезно? Ну ты лох :)))
Во первых КЕРН а не кернер.
Там написано кернер, я просто повторил. Считал, что керн - это в обиходе, так же как напильник - пила. Ты считаешь, что у школьника такие керны? Ты теоретик. Но я готов признать, что мне с такими работать не приходилось. Отстал от жизни.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Там написано кернер, я просто повторил.


Ну так и школьники просто повторят. Техн. карту на гайку без резьбы.
А теоретик АIS увидит, что там нет молотка, но не заметит, что в гайке нет ни внутреннего диаметра, ни резьбы :D
Слона то он и не заметил.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Не свисти, резьба там в п.5


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Не свисти, резьба там в п.5

Хде?
Слово резьба - это может быть художественная резьба по дереву.
Так же, как отверстие - может быть любым.
Диаметр отверстия отсутствует на рисунке. Значек есть, а цифры нет.
Резьба должна быть указана по ГОСТ-у. Или полностью по всем параметрам, если нестандартная.
Без молотка накернить можно. А вот без указанных выше моментов гайку не сделать. Когда речь идет о гайке - это в первую очередь параметры резьбы, во-вторых под какой ключ. В случае с гайкой барашком второй вопрос отпадает, но без первого никак.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Прочитай п.5 своей карты. Чтобы такую гайку сделать, госты не нужны, а молоток нужен. :) Ты теоретик.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Прочитай п.5 своей карты.


Ой... Да лучше его вообще не читать. нарезание резьбы (какой?) в головке гайке (что нах? где у гайки головка? а яйцы у нее тоже есть?)
Головкой называют приспособление для откручивания гаек. Накидного действия.
Изображение

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
"В головке" я тоже не понял, но там негде в другом месте нарезать резьбу, тем более метчиком. Сам притащил сюда эту карту. Там же сказано "в головке гайки", видимо, чтобы не спутать с барашками. :)

Можешь еще притащить рисунок головки блока цилиндров.

Подводя итог, стало понятно, почему мы по разному смотрим на эту карту. Ты когда-то работал чертежником, а я когда-то работал слесарем.


Последний раз редактировалось AIS 04 май, 2021, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Я сюда притащил эту карту как иллюстрацию изготовления гайки из листового металла в наше время.
А главные косяки этой карты сейчас высказал, как иллюстрацию деградации системы образования. Если бы это была просто работа ученика 7го класса - полбеды. Но это работа, выложенная как пример и выполненная под контролем типа "руководителя".

А ты - "молотка в П.2 нету"
Ну молодец, что я еще могу сказать. такой же "руководитель".

AIS писал(а):
Ты когда-то работал чертежником, а я когда-то работал слесарем.

Прикинь, я тоже слесарил. И с такой картой без важнейших размеров пошлю... уточнять.
Из какой толщины металла надо делать (этого размера там тоже нет) и под какую резьбу. И какого металла. Иначе и разговора быть не может.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 май, 2021, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
AIS
AlexMoscow
Да хватит вам спорить.
Начнем с того, что это НЕ технологическая карта.
Но это - мелкий недостаток, как и ошибки в эскизах.
Главная проблема - это ОБРАЗЕЦ. Пример для подражания, так сказать.
AIS писал(а):
там негде в другом месте нарезать резьбу

На эскизе никакой резьбы нет.

Да, кстати - мебельный "барашек" так не сделать.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


Последний раз редактировалось v.tcepesh 04 май, 2021, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
как иллюстрацию деградации системы образования
Тут можно согласиться. Трудно представить, что для того чтобы обучить ученика сделать простую работу, требуется составлять подобные бумажки.
v.tcepesh писал(а):
На эскизе никакой резьбы нет.
Словами написано про резьбу. У меня фантазии не хватает, чтобы представить гайку без резьбы. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Словами написано про резьбу. У меня фантазии не хватает, чтобы представить гайку без резьбы.


А параметры резьбы ты тоже фантазировать будешь, получив такой листок? Или сразу сделаешь так, чтобы больше не просили? :mrgreen:

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
AIS писал(а):
Словами написано про резьбу

Словами сказать мало. Резьбу изобразить надо.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
v.tcepesh писал(а):
Главная проблема - это ОБРАЗЕЦ. Пример для подражания, так сказать.

+1
Вот это и напрягает. Хрен с ними с радиусами сгиба, допусками и прочим, чем заморачивать голову семикласснику может и не стоит.
Но когда нет даже одного базового размера и нет параметров резьбы - и это выкладывает как пример - уже плохой звоночек. Что-то не ладно в этом королевстве.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
А параметры резьбы ты тоже фантазировать будешь, получив такой листок? Или сразу сделаешь так, чтобы больше не просили?
В реальной жизни, такие бумажки для такой детали вообще не нужны, достаточно эскиза. А для обучения, где одно сверло и один метчик - и так сойдет, преподаватель же не будет подсовывать эту бумажку ученику, а скажет в двух словах, сделать так и так. А бумажка эта нужна для какого-нибудь отчета о проделанной работе преподавателем.

С чего вы взяли что это образец? Это какая-то чушь собачья, для галочки. Хотя, может вам теоретикам, виднее.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Алиса 2015, Fantomax, Google [Bot], ilichk, SergVA, Vasilych, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 557

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB