Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 4:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10273 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Иценков писал(а):
Генерал Шаманов – ранен в автокатастрофе (2016, 59 лет).

 
Очень хороший человек г-н Шаманов отжал для своей любимой дочули Жанны бизнес у работодателей моей мамы. Хозяином фирмы был ее бывший муж, и ее доля ей показалось слишком маленькой. И маму, женщину, которой почти 70 лет, кадровика на 3 рабочих дня в неделю, сегодня 4 часа допрашивали в СК ради сплетен о бывших хозяевах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Иценков писал(а):
Это ты так решил? Кто, когда проводил опрос? Где его результаты? А, может, такой вопрос, во избежание противостояния, решить на референдуме?
Ответь мне на простой вопрос: народ является наивысшей властью в стране или это бла-бла-бла?
Думаю, приоритетной была бы воля самого покойного - но её, увы, уже не спросишь. Вот Вы бы хотели, чтоб из Вашего тела после смерти сделали экспонат в назидание поколениям?


Последний раз редактировалось из Калининграда 10 мар, 2021, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
алекс-юстасу писал(а):
Lennik2009
Ему не нужен ремонт крыши старушки, а нужна причина бесконечно ныть, причитать и пытаться "шатать режим" и смещать терана Пу, обижающего ветерана-инвалида.

Скоро выяснится что и старушки никакой нет.
Не удивлюсь. :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
]
Иценков писал(а):
777Саша777 писал(а):
а можно пару тройку фамилий
интересно


Странно, почему тебе по Рязани нечего ответить? И твоим единомышленникам.
Фамилии:

генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа (2002, 52 года).

Генерал Рохлин – убит (1998, 51 год).

Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа (2008, 61 год).

Генерал Шаманов – ранен в автокатастрофе (2016, 59 лет).

Генерал Баранников – скоропостижно умер (1995, 55 лет).

Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта (2011, 62 года). На проблемы с сердцем не жаловался.

Академик Федоров - авиакатастрофа (2000, 73 года). Единственный, кто по возрасту заметно выпадает из списка.

Чет списочек какой-то короткий скопировал :mrgreen:
А Фёдоров - это который окулиct?
Его то за что вписал в этот списочек «убитые путинским бандитизмом генералы России”? :mrgreen:
А генерала Петрова ( КПЕ) отчего это не скопировал в списочек?!
:mrgreen:
В.Илюхин - это тот, который против всех сразу - Горбачева, Ельцина, Путина в суд подавал? В 11 году Путина лично осудил на собрании @офицеров россии@ ( про них несколько дней тому говорили в разрезе “в России принудительная вакцинация» :mrgreen: ролики с одним из их членов выкладывал кто-то )
Внимание! За что Илюхин и Ко вынесли приговор Путину - за развал армии!
Занавес. :mrgreen:

Такие же долбодятлы как и сам прапорщик.
Собственно, на примере иценкова можно изучать либерастию головного мозга :mrgreen:
Наглядное пособие :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Lennik2009 писал(а):
Но деньги из бюджета нельзя тратить просто потому что жалко маму погибшего афганца.

Вы что, ссылку не читали? А зачем просили найти? Я потратил время.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
А гексаген и прочее тоже должен был знать?

Такое событие и не знать?! Тем более этому событию предшествовали конкретные взрывы домов? Это уже царское дело и знать обязан. Секретное - в секретку, а не секретное - общественности. Но, с учениями как-то криво вышло. Рушайло и Президент заявили о предотвращении теракта, а Патрушев - об учениях. Т.е. Президент не ведает чем занимаются его спецслужбы?!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
из Калининграда писал(а):
Вот Вы бы хотели, чтоб из Вашего тела после смерти сделали экспонат в назидание поколениям?

В данном случае Мавзолей и человек, в нем покоящийся не является частным случаем. Если есть уверенность в том, что не случится противостояния, то, может, и надо хоронить. Только это сегодня не актуально - есть проблемы поважнее Ленина. Чего он вам покоя не дает? Боитесь, что СССР восстановят? Нет, не восстановят. некому восстанавливать.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Иценков писал(а):
есть проблемы поважнее Ленина. Чего он вам покоя не дает?

Проблемы есть. Ильич не беспокоит.
Иценков писал(а):
Боитесь, что СССР восстановят? Нет, не восстановят. некому восстанавливать.

Тогда не боюсь. А то восстановят до талонов, "берёзки" и "выбросили ботинки саламандра" и тут же ХЕРРРАКС! перестройка, кооперативы, белый дом, приватизация и ваучер!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32643
Дожила. Мечтаю, чтобы оппонент больше писал в теме короновируса. Там безобиднее расходуется его неисчерпаемая энергия.
Сорри за офф. Достало.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Иценков писал(а):
Вы что, ссылку не читали? А зачем просили найти? Я потратил время.

Вы извините, но при чем здесь документ, который вы привели?
Я даже не говорю про то, что СНГ скоро благополучно сдохнет. Это фиг с ним.
Я вас спрашиваю про юридически значимые решения местных властей, советов, дум и т.д. Чиновник той же соцзащиты работает именно по ним. И бюджет можно тратить только исходя из местных решений.
Так в какой местный акт преобразился упомянутый пункт межгосударственного соглашения?
Какой порядок предоставления такого капитального ремонта? Какие документы нужно подать для того, чтобы адрес включили в план?


===========================================

Расскажу свою собственную историю общения с чиновниками Московской области.
Я примерно с осени веду борьбу с чиновниками от ЖКХ за горячую воду в доме моей мамы. Она живет в пятиэтажке, в которой ГВС проведено по однотрубной системе. И циркуляционная линия в доме то ли когда-то была, но в "святые 90-е" была отрезана, то ли ее не было вообще. Результатом этого является то, что горячая вода подается только на разбор. Если ее сливают, то она теплеет. В любое другое время она холодная. То есть сливать нужно холодную воду по цене горячей.
Местная администрация открестилась сразу. Им пофиг, они ответили, мол вы собственники, сами и оплачивайте реконструкцию циркуляционной линии.
Водоканал тоже, хотя на входе в дом вода на 10-15 градусов ниже нормы, но они даже на замеры не являются.
Министерство ЖКХ предложила включить в план по капремонту на 28 год.
Я написала два обращения в Администрацию Президента. Второе они решили рассмотреть сами, не передавая по инстанциям.
После этого МинЖКХ уже передвинуло капремонт на 23 год. А ГЖИ МО решило вдруг сделать внезапную проверку качества горячей воды.
Есть подвижки, хотя эта борьба не закончена. И люди не должны ловить горячую воду или долго сливать, чтобы помыться.

К чему это я. Выход всегда есть. Просто нужно его искать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
А Фёдоров - это который окулиct?
Его то за что вписал в этот списочек «убитые путинским бандитизмом генералы России”? :mrgreen:
А генерала Петрова ( КПЕ) отчего это не скопировал в списочек?!
:mrgreen:
В.Илюхин - это тот, который против всех сразу - Горбачева, Ельцина, Путина в суд подавал? В 11 году Путина лично осудил на собрании @офицеров россии@ ( про них несколько дней тому говорили в разрезе “в России принудительная вакцинация» :mrgreen: ролики с одним из их членов выкладывал кто-то )
Внимание! За что Илюхин и Ко вынесли приговор Путину - за развал армии!
Занавес. :mrgreen:

Такие же долбодятлы как и сам прапорщик.
Собственно, на примере иценкова можно изучать либерастию головного мозга :mrgreen:
Наглядное пособие :lol:

О-ля-ля, какие фамилиЁ!
Военные - это никогда ни разу не лидеры государства. Правило, и в нем нет исключений. А если есть, тем хуже для них всех :mrgreen:
Трошева вроде как не особо материли... Но... - есть тысяча разных "но".
Илюхин - он вообще был мудак, имхо. Вот всё, что я от него слышал - ничего кроме херни не было. Ну для нарота да, он конешно был светоч и защитниг. :mrgreen:
Федоров - он тут с какого боку?
И да, где генераль Петровъ-то? :mrgreen:

Что с людями пропагадство делает!
Иценков, вы в 2005 году были в хохляндии. И у вашей афганской ячейки никаких претензий к РФ быть в принципе не может, так что заткнитесь.
Все афганцы, кого я знаю, в том числе ранетые, контуженные, вполне себе нашли место в жизни, трудятся и не жужжат. Нет, жужжат конечно по-стариковски, но жужжание - это возрастная норма.
Ставят памятники, пишут книжки, многие до сих пор пашут на ниве - в общем и претензии к власти у них в одном - что властям их памятники и книги по-барабану. )))
Но подсознательно понимают, что так оно и должно быть - жизнь идет вперед, и если не сами афганцы о памятниках позаботятся, то никто не позаботится.
Поэтому они собираются в кучки и делают то, что считают нужным. Власть им в этом не мешает никак.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
из Калининграда писал(а):
Итак, учение о пяти варнах. Древнеиндийское, ещё не извращённое до "дети кузнецов не могут сочетаться браком с детьми гончаров"
Есть пять варн - ролей и места человека в обществе. Они подобны человеческому телу.
Шудра … Это ноги … Вайшья - … Это брюхо … Брахманы - голова. Кшатрии - руки … есть ещё "Неприкасаемые
". Не касаются - и хрошо.


Цитата:
Варны — в Древней Индии четыре основных сословия-касты … Браки между представителями разных варн запрещались. С имущественным расслоением общества появилась четвёртая варна — шудры, положение которой было приниженным. Наиболее угнетённой и бесправной частью населения были т.н. вневарневые люди.

… жители Древней Индии принадлежали к четырем варнам, часть населения стояла вне этих сословий. Таковыми считались чандалы — «неприкасаемые»; они были настолько презираемы в обществе, что запрещалось к ним прикасаться, слышать их голос и даже видеть, чтобы не оскверниться.

КАСТА … обособленная общественная группа, связанная происхождением, правовым положением своих членов, иногда также и религиозной общностью. К. брахманов. 2. Узкая общественная группа, к-рая отстаивает свои привилегии и интересы и доступ в к-рую для посторонних затруднён или невозможен
Если "подобные человеческому телу" ноги - это Шудра, брюхо - это Вайшья, голова – Брахманы, руки – Кшатрии, то жопа – это каста пи*орасов? Или, пи*орасы – это варна «неприкасаемых», ну если "есть пять варн"? :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11250
Откуда: РФ, Тула.
Иценков писал(а):
SergVA писал(а):
А гексаген и прочее тоже должен был знать?

Такое событие и не знать?! Тем более этому событию предшествовали конкретные взрывы домов? Это уже царское дело и знать обязан. Секретное - в секретку, а не секретное - общественности. Но, с учениями как-то криво вышло. Рушайло и Президент заявили о предотвращении теракта, а Патрушев - об учениях. Т.е. Президент не ведает чем занимаются его спецслужбы?!

Я про заранее знать, ведь именно на ФСБ либерота до сих пор пытается взрывы навесить И с Курском дело темное, он раззвейздяйства до казус бэлли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
"Два чувства дивно близки нам, В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам. На них основано от века По воле Бога самого Самостоянье человека, Залог величия его"? Или гробокопание, это и есть "либерастия головного мозга"? :D



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Раменец1966 писал(а):
Или, пи*орасы – это варна «неприкасаемых», ну если "есть пять варн"?

Ну если полит- и гендерно-корректно - то не все вписываются


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32643
Lennik2009
офф
 
Насколько мне известно, можно (нужно) добиться снижения платы за горячее водоснабжение, если нарушаются нормативы. Заявление, комиссия, фиксация, решение о снижении платы. Впрочем, скорее всего, вы об этом знаете лучше меня.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
SergVA писал(а):
И с Курском дело темное, он раззвейздяйства до казус бэлли.

Шторма не было. Шла океанская зыбь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Lennik2009 писал(а):
...
Расскажу свою собственную историю общения с чиновниками Московской области.
Я примерно с осени веду борьбу с чиновниками от ЖКХ за горячую воду в доме моей мамы. Она живет в пятиэтажке, в которой ГВС проведено по однотрубной системе. И циркуляционная линия в доме то ли когда-то была, но в "святые 90-е" была отрезана, то ли ее не было вообще. Результатом этого является то, что горячая вода подается только на разбор. Если ее сливают, то она теплеет. В любое другое время она холодная. То есть сливать нужно холодную воду по цене горячей.
Местная администрация открестилась сразу. Им пофиг, они ответили, мол вы собственники, сами и оплачивайте реконструкцию циркуляционной линии.
Водоканал тоже, хотя на входе в дом вода на 10-15 градусов ниже нормы, но они даже на замеры не являются.
Министерство ЖКХ предложила включить в план по капремонту на 28 год.
Я написала два обращения в Администрацию Президента. Второе они решили рассмотреть сами, не передавая по инстанциям.
После этого МинЖКХ уже передвинуло капремонт на 23 год. А ГЖИ МО решило вдруг сделать внезапную проверку качества горячей воды.
Есть подвижки, хотя эта борьба не закончена. И люди не должны ловить горячую воду или долго сливать, чтобы помыться.

К чему это я. Выход всегда есть. Просто нужно его искать.

Вставлю свои три копейки. Тут как-то наш Президент по ТВ отвечал на вопросы/проблемы, которые можно было задавать на сайте России1 вроде (уже забыла)
Я рискнула озвучить интересующую проблему и, честное слово, обалдела, когда мне позвонили. Приятно, что отреагировали, но противно от того, что просто "отписались" и пытались манипулировать понятиями и затуманить мозги.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 6:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Это Веселоживем
 
Да, мы писали в ГЖИ с просьбой сделать для нас хотя бы особый тариф, хотя бы средний между холодным и горячим, но водоканал не является на замеры, следовательно не актирует. Поэтому можно только подать в суд. И делать это придется постоянно, так как суд не устанавливает тарифы, но может только снизить то, что уже начислено в квитанции за время замеров.
Мне в Щелковской администрации довольно наглая барышня так и сказала, мол, замеряйте каждый день и ходите в суд каждый день. :)
Но думаю, в итоге им придется все исправить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 7:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Ирина спб писал(а):
Приятно, что отреагировали, но противно от того, что просто "отписались" и пытались манипулировать понятиями и затуманить мозги.

Ирина, мне первый раз тоже отписались, потому что АН спустила мое обращение Воробьеву в область. А написала второй раз с дополнением ответов из областных министерства и инспекции. И второй раз АП взяла дополнительные 30 дней для того, чтобы самим изучить проблему. И подвижки начались.
Если бы они второй раз спустили обращение по инстанциям, я бы третий раз написала обращение в АП.
Возможно это наивно, но мне плевать, если в итоге это принесет пользу.

Это все я еще и к тому, что нужно бороться, а не сидеть и не ждать, когда кто-то придет и все сделает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 7:47
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Lennik2009 :rose:
Вот Вы правы, а Иценков нет.
У него иждивенческая позиция. :sick:

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 9:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Lennik2009 писал(а):
Выход всегда есть. Просто нужно его искать.

Я сам живу по такой формуле. Речь-то идет о другом. Вот товарищ упомянул что восстановят до талонов, "берёзки" и "выбросили ботинки саламандра". И невдомек ему, что страна восстанавливалась из руин Гражданской войны и интервенции, а потом из руин Великой отечественной. А ему сразу Бентли подавай. А вам отвечу так. СНГ еще не согнулось, и документ действителен. Не я подписывал документ в котором сказано о недопустимости снижения указанных прав в национальном законодательстве республик. Делов-то - принять поправки и дополнения к уже имеющемуся закону. И основание для этого есть. Однако, не спешат. Ждут, когда перемрут.

алекс-юстасу писал(а):
У него иждивенческая позиция

Опять переход на личности. Что это меняет? Закон можно нарушать? У вас хоть хватит смелости ответить на поставленный вопрос или так и будете юлить? Вам бы на партийное собрание по рассмотрению персонального дела. Вот где вы бы себя показали! А, может, в свое время и показывали сами или ваши родители? Хорошо! Уже растоптали Иценкова. дальше-то что? Можно плевать на закон и на семьи погибших? Ау! Охренеть можно от ваших рассуждений. Очень надеюсь, что вы осмелеете и ответите на мой вопрос в этом сообщении. Хотя, очень в этом сомневаюсь.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SergVA писал(а):
Я про заранее знать, ведь именно на ФСБ либерота до сих пор пытается взрывы навесить И с Курском дело темное, он раззвейздяйства до казус бэлли.

Если это не ФСБ (я не могу утверждать, что это сделали те или иные), то почему были задержаны и опознаны сотрудники ФСБ? Это первый вопрос. Второй вопрос: почему противоречивые утверждения у лиц высшего руководящего состава? Одни, в том числе и Путин, предотвратили теракт, а другие (Патрушев) проводили учения? Если проводили учения, то почему об этом не знал Путин? Четвертый вопрос:Почему ФСБ отказались предоставить план проведения учений, запрос в местные органы по месту проведения и пр.? Эта информация не являлась и не является секретной. Так в чем дело? Либерасты хотят повесить, а зачем им подыгрывать? Или не подыгрывать? Понимаете? Все. Больше ничего не надо, как только ответить на поставленные вопросы. Но, на них не отвечают. почему? Да, либерасты рассматривают все в контексте политической обстановки и это правильно, т.е. исходят из вопроса: кому это выгодно? А что же не либерасты? Они что, плохо учились? А почему сахар взорвали? Почему в учениях использовался угнанный автомобиль, находящийся в розыске? Там очень много вполне себе интересных и принципиальных вопросов, а ответов на них нет. И вы не можете на них ответить. Какое отношение к семьям погибших - Иценков виноват и пусть крыша дальше течет. Таково отношение и к погибшим во время взрывов домов и попытке взорвать (или провести учения) дом в Рязани. И что там было в Рязани - не ясно. Думают, что люди забыли. Нет, люди ждут ответы на возникшие вопросы.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Пока иценков звиздит на форумАХ, матери погибшего афганца на голову вода капает.
И чем больше звиздит, тем больше капает.
Вот такая прямая зависимость.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Treasurer
В этом ваша либералистическая сущность - свести ответственность государства к минимуму. Так что кто либераст? Тот, кто защищает либерализм российского разлива - власти много и ни за что не отвечаю. Иценков виноват. Ну-ну. А ответить на вопросы слабо, как я понимаю.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10273 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Дадон, Инн@ и гости: 508

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB