Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 0:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
Зреет народное недовольство. Пока узник совести едет по этапу, простой россиянин с недоумением видит цены в магазинах и считает на что ему хватит. Первый шаг к осознанию. А по поводу Крыма - ваше украинство будут лечить


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Маришка27 Wrote:
Зреет народное недовольство. Пока узник совести едет по этапу.....

Не знаю, где и что зреет, но какой узник совести имеется ввиду?
Если ололоша, то его лишили данного статуса, вот, неполживые СМИ не дадут соврать
https://www.kommersant.ru/doc/4705063

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маришка27 Wrote:
узник совести

Иди йаду выпей
Изображение
Маришка27 Wrote:
ваше украинство будут лечить

ваше уже вылечили?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Миклухо-Маклай
Коля, просьба- не прибивай сразу- дай ей отработать план постов на сегодня :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
Мне все равно что они там думают, Алексей осужден по политическим мотивам. И я, как честный человек, не могу поддержать беззаконие. Осудили бы по этому же делу Путина, я бы поддержала и его.

sobkor На украине быть не довелось, но болезнь украинство знаю хорошо по историческим материалам. Нужно действовать немедля. Полное лишение избирательных и голосовательных прав на 50 лет пока вы не станете русскими. Уж извините, но каклизма нам в Россию не надо, Проблем других хватает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Маришка27
Удивительно, сколько "хохлов" из Крыма и, особенно Севастополя, голосовали за Путина на крайних выборах :-D

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай Wrote:
Маришка27
Удивительно, сколько "хохлов" из Крыма и, особенно Севастополя, голосовали за Путина на крайних выборах :-D

О чем и речь. Вы даже не осознаете что больны каклизмом. Вам все равно кого назначить идолом и скакать вокруг него. Но Россия - не Путин, и не голос за него. Это народ и его тысячелетняя история.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Маришка27 Wrote:
Мне все равно что они там думают, Алексей осужден по политическим мотивам. И я, как честный человек, не могу поддержать беззаконие. Осудили бы по этому же делу Путина, я бы поддержала и его.


Дело о ветеране тоже политическое?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Миклухо-Маклай Wrote:
Маришка27
Удивительно, сколько "хохлов" из Крыма и, особенно Севастополя, голосовали за Путина на крайних выборах :-D

Да ровно столько же как и на референдуме! Кто за Путина тот хохол! :mrgreen:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Маришка27 Wrote:
Миклухо-Маклай Wrote:
Маришка27
Удивительно, сколько "хохлов" из Крыма и, особенно Севастополя, голосовали за Путина на крайних выборах :-D

О чем и речь. Вы даже не осознаете что больны каклизмом. Вам все равно кого назначить идолом и скакать вокруг него. Но Россия - не Путин, и не голос за него. Это народ и его тысячелетняя история.

То есть я должен голосовать за народ или за "НЕузника совести"?

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Маришка27 Wrote:
Но Россия - не Путин, и не голос за него. Это народ и его тысячелетняя история.
Глубокая мысль. И что из этого следует?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
СерыйКот Wrote:

Дело о ветеране тоже политическое?
А разве нет? Навальный высказался негативно о ролике в поддержку изменений в конституцию, там помимо ветерана был о еще много человек. Но никто из них себя обиженным не посчитал. Как впрочем и ветеран и его семья, ибо по их словам заявление они не подавали. Грязное и позорное шоу от власти.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маришка27 Wrote:
на 50 лет пока вы не станете русскими

Ой, ёё... ты то сам(а) кто есть?
Маришка27 Wrote:
Вы даже не осознаете что больны каклизмом.

И это пишет нам ФБКашный грантоедский бот. :mrgreen: Вы же Россию ненавидите, готовы за банку варенья долю малую от биткоина на всё.
Аву хоть смени, чтоб так не палиться в открытую. У тебя сколько постов заряжено на сегодня? Смотри, там Волков не всем раздаёт.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Meantraitor Wrote:
Кто за Путина тот хохол! :mrgreen:

Это же готовый мем, слоган, национальная идея. Вукраинцы вже готови скакать в светлое российское майбутню, но американский хозяин с бандеровском псами не разрешають, к батарее наручниками приковали, и ещё пахабно глумяться при этом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
Приазовец_ Wrote:
Маришка27 Wrote:
Но Россия - не Путин, и не голос за него. Это народ и его тысячелетняя история.
Глубокая мысль. И что из этого следует?
А сам как думаешь? Зачем Кремль спонсировал АТО на Донбассе? Зачем спонсируют Луку с его литвинством?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Маришка27 Wrote:
Зреет народное недовольство. Пока узник совести едет по этапу
Классный стёб :mrgreen:
Дождевики сделали опрос местных жителей по месту отсидки узника - они высказали либерастам, что они думаю про узника.

"0 без палочки"



Потом эмнисти интернэшл спорола лычки "совести" с навального и остался просто узник - ЗК. Вам следует это знать.


Последний раз редактировалось Евгений Спб 02 мар, 2021, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5135
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Маришка обычный бот. Такие из банка звонят )).

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Маришка27 Wrote:
Зачем Кремль спонсировал АТО на Донбассе?

Кремль ещё зачал Маришку27 от Джен Псаки. :mrgreen: мозгов правда ещё меньше стало.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маришка27 Wrote:
Зачем Кремль спонсировал АТО на Донбассе?


Это ложь и клевета в адрес власти.
Хотелось бы чтоб тебя за это не просто забанили, а направили твой адрес куда следует. Сейчас как раз законодательство позволяет уже реально размотать, а не просто пальчиком грозить
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Маришка27 Wrote:
Это народ и его тысячелетняя история.

А с чего это вы за весь народ говорите? Ваш народ - это унылые 2%. Остальным пофиг ваш недоузник совести. Смиритесь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
sobkor
Историю тоже перепишешь? впрочем тебе не привыкать :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маришка27 Wrote:
sobkor
Историю тоже перепишешь? впрочем тебе не привыкать :D

ты пиши, пиши... Не отвлекайся :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
Маришка27 Wrote:
sobkor
Историю тоже перепишешь? впрочем тебе не привыкать :D

ты пиши, пиши... Не отвлекайся :lol:
На всех форумчан досье собираешь? :) ты хоть и старый, но еще поработаешь на рудниках.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
ЛевНатаныч! Перелогиньтесь!
Вас спалили!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2021, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маришка27 Wrote:
sobkor Wrote:
Маришка27 Wrote:
sobkor
Историю тоже перепишешь? впрочем тебе не привыкать :D

ты пиши, пиши... Не отвлекайся :lol:
На всех форумчан досье собираешь? :) ты хоть и старый, но еще поработаешь на рудниках.

я еще простужусь на твоих похоронах, ботяра :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot] и гости: 55

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB