Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meganom Wrote:
golubika Wrote:
Новый скандал раскручивают

В возрасте 55 лет скончался от сердечного приступа Сергей Максимишин, сотрудник отделения реанимации в больнице Омска, куда после экстренной посадки самолета был доставлен в тяжелом состоянии Алексей Навальный, сообщает Daily Mail. Утверждалось, что именно Максимишин руководил лечением Навального.

Кто-то хочет сказать, что в нашей стране западные спецслужбы что хотят то и делают? Тут уж точно без товарища-Сталина не обойтись.

Сомнительно по той простой причине, что подобный вариант для них не имеет смысла.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
l-s Wrote:
Сомнительно по той простой причине, что подобный вариант для них не имеет смысла.

А для кого вообще такой вариант может иметь смысл? Кому это может быть надо?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5640
Откуда: Екатеринбург , Россия
Уёбок, педрила, ублюдок, это всё одно лицо - Навальный, себе тварь срок увеличивает..........
Прокурора по делам Навального взяли под госзащиту
Прокурора по делам Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Екатерину Фролову взяли под государственную защиту. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Фролова в настоящее время находится под защитой. В частности, ей предоставлена личная охрана», — говорится в сообщении.

Собеседник агентства не уточнил, в связи с чем были приняты меры защиты. Сообщается, что уже 2 февраля на заседании Симоновского суда Фролова появилась в сопровождении охранников.

2 февраля Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному условный срок на реальный, приговорив к 3,5 года колонии общего режима. Однако он проведет в заключении два года и восемь месяцев — оппозиционеру зачли год домашнего ареста, под которым он находился во время предварительного следствия по делу «Ив Роше».
https://lenta.ru/news/2021/02/06/frolova/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Раз взяли под охрану, значит были предпосылки от подстилок карнавального


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Не помню у кого в передаче, показали ролик с их «мирных прогулок», там один орал @давайте все в сцепку», совершенно обезумевший взгляд, двое рядом с ним точно такие же . Агрессия льётся из ушей.
Кто знает на что способны эти ушлепки. Они реально могут быть опасны, тем более для женщины.
Тут только клевер и пистолет :smith:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Оправдывает Невзорова за слова в эфир; СМИ не работающие на Путина закрыть нельзя; Народ за полгода не выходя устал, но ФБК к разгону готово не было и т.д. и. т.п.

Венедиктов для того, кому не жалко своих нервов.



Всё в духе советского бестселлера:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
AlexMoscow Wrote:
Сколько еще таких "стеклянных сосудов" ждут своего часа в частных руках - вопрос открытый.
Да, а сколько?

Со своим "бесконечным списком воров" ты уже жидчайше обгадился, выдавив всего пяток фамилий "воров". На гавно изошёл, пытаясь выставить осуждённых за взяточничество "осуждёнными неправосудно" - им, по-твоему, мало дали.
Не менее жидко, с брызгами во все стороны, ты обгадился с "множеством сайтов, закрытых без суда" - тут и вообще пёрнул всего одним.
Теперь вот вылез со "стеклянными сосудами". Д,Б! И бесконечный нытик.

"В мире бесконечны две вещи - Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчёт Вселенной я сомневаюсь" ©

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
МГ Wrote:
Единственный вариант убрать эту точку опоры - выгнать его с семейством к чертовой матери из страны, лишить гражданства. Там он не опасен, как Ходор например.
Рауль Валленберг бесследно канул в "сталинских застенках".

Правда, про него в конце 80-х арали буквально из каждого утюга, чем зело отымели мозги.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Treasurer Wrote:
там один орал @давайте все в сцепку», совершенно обезумевший взгляд, двое рядом с ним точно такие же . Агрессия льётся из ушей.
Кто знает на что способны эти ушлепки.

Тот чел был под веществами.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
инко Wrote:
l-s Wrote:
Сомнительно по той простой причине, что подобный вариант для них не имеет смысла.

А для кого вообще такой вариант может иметь смысл? Кому это может быть надо?

Думаю, что никому.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
а мне вот показалось, что у него появились какие-то проблемы с головой

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Проект Навальный



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
К_с_а Wrote:
а мне вот показалось, что у него появились какие-то проблемы с головой

Изображение

У кого из этих двух?
Впрочем, у Шендеровича - давно, матрас свидетель :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Perf Wrote:
У кого из этих двух?
Впрочем, у Шендеровича - давно, матрас свидетель

у Навального, давно, а Шендерович просто мразь, тоже давно


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
:pp:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Quote:
Лев Щаранский
два часа назад

Люди с хорошими лицами

https://vk.com/video-177565509_456241635

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
 
Кривич Wrote:
Изображение


Пускай откажется туринец от Клариче!!!
Иначе я, иначе я, иначе его на шпА!!!.....
Иначе я его на шпагу наколю!
:lol:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
SwissЗнак охраны авторского праваVatnik
@KissZuriCheeese
·
5 февр.
Рубрика «Вроде мелочь, а приятно»: как пишет журналист «КП»
@sashakots
машину британской дипмиссии выгнали с территории суда и она припарковалась у жилого дома: «Александр, гоните эту мразь отсюда! Мы за президента!» - говорит житель этого дома (на видео).
https://twitter.com/i/status/1357635218589577216

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 3:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2614
Откуда: Крым
Переключал недавно каналы на телике.
Остановился на новостях. Показывали камеру с задержанными на митинге.
Одно существо орет: "Слава Украине, храни господь США, Рашка - говно".
Что-то я начинаю разочаровываться в нашей пенитенциарной системе.
Если сами не могут воспитать - можно же было их распределить правильно по камерам.
А лучше выдать Украине. На КПП "Успенка". ДНР же - Украина (вроде бы так считает мировое сообщество).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 3:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Sudak Wrote:
А лучше выдать Украине. На КПП "Успенка". ДНР же - Украина (вроде бы так считает мировое сообщество).

Так даже Россия считает. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 3:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2614
Откуда: Крым
Не вся.
И не смешно.
Если бы не твоя новая уРодина, не было бы вообще этой проблемы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 4:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Sudak Wrote:
Если бы не твоя новая уРодина, не было бы вообще этой проблемы.

Проблема всегда была и всегда будет. Найдут пукро-холуи нового пана и всё начнётся по новой.
А минус поставил за глупость. Я вообще редко кого плюсую или минусую. Поумнеешь - поставлю плюсик, всё честно.
Для начала запомни, что "новой Родины" не бывает, а "бывшей" - и подавно. Даже если какая-то эмигрантская плесень тебе с пеной у рта будет доказывать обратное.
У них вообще нет родины. Никакой. Совсем. И она им вообще не нужна. Никакая. Совсем. Потому они охотно присягнут и отсягнут сколько потребуется или приспичит.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 4:27
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2614
Откуда: Крым
Мне 46. Уже не поумнею. Какой есть.
А "эмигрантская плесень" - это ты. Решил, что ты особенный?
Я очень недоволен, что моя дочь решила учиться за границей. Надеюсь, вернется нормальной.
А таких как ты я вообще не понимаю.

 
Стыдно, блин. Машина с 86-ми номерами замерзла в Москве в -18. Аккумулятор сдох. Вчера еще ездил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
курицына охренела окончательно.

"Голос Мордора
@spacelordrock
Божена Рынска предъявляет ветерану Игнату Артеменко, что тот воевал не так и ветеран из него так себе.
Ещё раз - это предъявляет Божена Рынска. Просто осознайте."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2021, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2614
Откуда: Крым
Если это та, которой шлагбаумом по бестолковке прилетело - ей простительно.
Непростительно тем, кто читает этих умалишенных.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Lennik2009 и гости: 60

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB