Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Treasurer Wrote:
DeniSov Wrote:
Эльман Пашаев раскритиковал адвокатов Навального, не сумевших раскрутить своего подзащитного хотя бы до 5 лет! :mrgreen:

:lol:
У них все ещё впереди :mrgreen:

Даешь Пашаева сисяну в защиту.
Блин, вот это реально умора бы была

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
На хохлпомойках опять перемога! Уж за Леху то введут самые настоящие санкции,не то,что раньше!)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
korner111 Wrote:
На хохлпомойках опять перемога! Уж за Леху то введут самые настоящие санкции,не то,что раньше!)))

На белорусских та же фигня.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Четыре станции метро закрыли
Что вокруг Красной площади
Едет вот так человек на работу, а тут бац ..: и иди пешком обратно.
Или выходит из театра, а тебе так - иди пешком .
Узурпаторы!!!!!
)))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
На Театральной площади еще толпятся. Кого-то даже повязали.

Ну ведь понятно уже, что посадят, зачем самим-то садиться? :idiot:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Reg35 Wrote:
На Театральной площади еще толпятся.

Уже разбежались. Ломанулись аж пятки сверкали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Reg35 Wrote:
На Театральной площади еще толпятся. Кого-то даже повязали.

Ну ведь понятно уже, что посадят, зачем самим-то садиться? :idiot:

Вам жалко что-ли? Да они уже достали вокруг, их может и не много, но больно вонючи. Пускай повоняют в камере, их там враз пердеть отучат.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
задержаны трое причастных к поджогу полицейского автомобиля 31 января. видео показали, как тело обливает авто горючкой, поджигает и убегает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Я не был на 100% уверен, что Олешика присядут. А оно вон оно как. Ну, все по честному. На войне как на войне.

Срок Овальному это сигнал. Сигнал из Кремля, что всё имеет свой предел. Раз дружелюбные западные партнеры перешли в открытое нападение, то ответ незаставит себя ждать.
Может, апологеты кристально чистой демократии и либерализма, вроде Венедиктова, Альбац или та же редколлегия "Ежа", мысленно примерят на себя тюремную робу и задумаются о вечном )

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Трусливая школота бродит по улицам.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Lennik2009 Wrote:
Трусливая школота бродит по улицам.

где?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
флексо Wrote:
Альбац или та же редколлегия "Ежа", мысленно примерят на себя тюремную робу и задумаются о вечном )

Евгения Марковна призывает из США освобождать Леху и почему-то на английском. Это она к кому обращается?

Изображение
Quote:
Сталингулаг
@StalinGulag

Это срок всем нам. Теперь за каждым придут и каждого посадят

Quote:
Maria Pevchikh
@pevchikh
· 2 ч
Мерзавцы, лжецы, бессовестные бл*ди и враги России. Посадим каждого причастного, без исключения.

Quote:
Чичваркин Евгений
@chich_8

Только что Путин подписал себе приговор

А вот Долгополов бы может и пошел, но у него кролики

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение
https://t.me/rian_ru/78255
В Госдуме в ответ напомнили о нарушениях прав человека в США.
"Я требую прекратить преследование Трампа, попытки в сенате объявить ему импичмент. Если они требуют свое, я требую свое. Если их беспокоит судьба Навального, меня беспокоит судьба Трампа", - сказал РИА Новости первый зампред международного комитета Дмитрий Новиков.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
МГ Wrote:
Lennik2009 Wrote:
Трусливая школота бродит по улицам.

где?


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
МГ Wrote:
где?

По центру. По Тверской, в Столешниковом.

Эти убогие здесь власть. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Lennik2009 Wrote:
МГ Wrote:
где?

По центру. По Тверской, в Столешниковом.

Эти убогие здесь власть. :)

да их там и сотни не наберется.
На завтра они должны узнать, что те, кто были студентами, уже ими не являются, школьники остаются на второй год, а родителям приходит штраф как часть ущерба за закрытие станций метро и т.п.
А ежели разобьют чего... то даже наша отличная медицина может и не помочь.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 02 фев, 2021, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
МГ Wrote:
Lennik2009 Wrote:
Трусливая школота бродит по улицам.

где?


По центру Москвы. Сейчас на Соловьёв лайф показали Столешников переулок. Они к Тверской шли, а потом всей толпой назад ломанулись, развернулись и заорали "Позор, позор". :mrgreen: Реально позор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
К_с_а Wrote:
А вот Долгополов бы может и пошел, но у него кролики



Что сказать? Достаточно умные люди. Понимали, что ответка неизбежна. А тут как раз и кроликов покормить надо было)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
флексо Wrote:
К_с_а Wrote:
А вот Долгополов бы может и пошел, но у него кролики



Что сказать? Достаточно умные люди. Понимали, что ответка неизбежна. А тут как раз и кроликов покормить надо было)

Да это то самое трусло, которое вроде как стендап комик, он как-то неудачно пошутил про религию, зритель на него заявление написал, с перепугу сбежал в Израиль, потом жрать стало нечего - вернулся. Так что при любой движухе - у него будут кролики, котики и все такое. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Все, надоели эти хождения. 23-00, пора вязать всех.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
:lol: :lol: :lol:

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Голос Мордора
@spacelordrock
·
3 ч
Ну вот что тут скажешь?

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
"Эпиляция", говорите? Так им и надо!
Какая я безжалостная становлюсь... )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2021, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Это Веселоживем Wrote:
"Эпиляция", говорите? Так им и надо!
Какая я безжалостная становлюсь... )))

в одном из коментов- Эпиляцию ему устроят и без апелляции :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Tanker1939 и гости: 64

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB