Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 8:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 8:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/StillavinToday/1936
Семён Слепаков @slepakovsemyon публикует в своей инсте грязные матерные сообщения от анонимов, которые, помимо обычного сетевого хамства, угрожают его детям.

Такова реакция на пару стишков, которые Сеня у себя опубликовал, не желая тупо поддерживать тех, кто топит за бунт.

Это особенно смешно, если вспомнить, что именно Слепаков снял «Домашний арест» - прекрасную сатиру на власть.

Автор задаётся вопросом: что эта за свобода такая, которую требуют оппозиционеры? Если мы за свободу, значит, мы имеем полное право быть свободными и от самой оппозиции - так ведь?

В противном случае, требование свободы - это всего лишь оборот речи, обман, фейк: просто одна группировка хочет отстранить от власти другую, а для этого используют пустые слова. И никакой «свободы» для всех не будет.

Но если носители либеральной точки зрения не вступятся за Слепакова, а молча поддержат цифровую шпану, то таким образом оппозиционеры продемонстрируют, что все их красивые слова про «права человека» и прочее - туфта для тупых.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 8:36
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
СерыйКот Wrote:
Кривич Wrote:
Цыганское барокко в доме Гудковых.
Изображение


Блевотное рококо.

С потолками h 2,6 м. :mrgreen: @банутые на всю голову неадекваты. Им все время люстра по башке бьёт.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Clinic-Control Wrote:
СерыйКот Wrote:
Кривич Wrote:
Цыганское барокко в доме Гудковых.
Изображение


Блевотное рококо.

С потолками h 2,6 м. :mrgreen: @банутые на всю голову неадекваты. Им все время люстра по башке бьёт.

)))Да хрен с ним, с потолком. У меня просто после просмотра картинки кровь из глаз пошла от оформления. Как такое вообще на стены можно наносить- а эти там каждый день тусят.
Сразу видно- карнавальные ребята :lol:
зы- хотя...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 31 янв, 2021, 8:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
Ну что утро в стране давно началось, на Дальнем востоке проходят невнятные акции, скоро и у нас начнутся.
Я их предупредил конечно, что бы каски надевали, как вчера большинство в Париже.
правда у нас дубинки без свинцовой вставки как в ЕС, но сотряс могут идиоты получить.

Все сайты ООО "Рога и копыта" с раннего утра в строю, сплошные публикации о митингах и как избежать наказания.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 8:56
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Joke Wrote:
Я поняла, полностью согласна, как профессионалу ей достаточно было процитировать оф.заявление, а не пускаться в обсуждения как и кто это воспринимает/не понимает или помолчать.

Perf 2021-01-05 по другому поводу то же самое Wrote:
У таких, как вы, всё сводится к тому самому - 2х2 равно 4 или давайте обсудим? Дерьмо.
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
ilichk Wrote:
Ну что утро в стране давно началось, на Дальнем востоке проходят невнятные акции, скоро и у нас начнутся.
Я их предупредил конечно, что бы каски надевали, как вчера большинство в Париже.
правда у нас дубинки без свинцовой вставки как в ЕС, но сотряс могут идиоты получить.

Все сайты ООО "Рога и копыта" с раннего утра в строю, сплошные публикации о митингах и как избежать наказания.

наверное пора выключать режим "добрый полицейский"

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
ilichk Wrote:
Ну что утро в стране давно началось, на Дальнем востоке проходят невнятные акции, скоро и у нас начнутся.
В новостях на "Радио "КП"" уже сказали: на ДВ, вроде во Владике, в несанкционированном петтинге приняло участие масса народу, аж 60 рыл. Из них приняли 13.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
sobkor Wrote:
наверное пора выключать режим "добрый полицейский"

ну у нас стягиваю ОМОН в большом количестве, надеюсь будут отлавливать всех подряд.
Навальнята скулят по этому поводу, но идти собираются. Я их предупредил об ответственности.
Да и припомнил вчерашний митинг в Париже, где люди в основном в касках.

В общем мой призыв: " Загуби свою жизнь на корню" пока в топе, был.
проснулись навальнята, они выходят за жизнь по человечески!

блин они как на Украине хотят, по человечки платить за коммуналку и нищебродские пенсии - я так и не понял.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
ilichk Wrote:
блин они как на Украине хотят, по человечки платить за коммуналку и нищебродские пенсии - я так и не понял.

Про пенсии они не думают, их мама с папой кормят.
Дури хоть отбавляй, девать некуда, хочется приключений на свою задницу, драйва, куража и прочей фигни.
Придурки от безделья мучаются. Советская статья за тунеядство совсем бы не помешала.
Этим исправительно-трудовая терапия требуется.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
кто там говорил, что фигня эти сайтики ООО "Рога и Копыта".
какая прекрасная новость и под каким соусом:

В Екатеринбурге в день протеста остановили работу метро

а по существу:
Quote:
Сегодня в 10:56 на перегоне "Машиностроителей" — "Уральская" по подозрению в заклинивании колесной пары первого вагона остановился состав. В 11:02 заклинивание машинистом подтверждено. Состав выводится на станцию "Уральская" для высадки и эвакуации пассажиров. Движение поездов по участку "Проспект Космонавтов" — "Площадь 1905 года" остановлено. Движение на участке "Геологическая" — "Ботаническая" сохраняется. Проводятся работы по транспортировке неисправного состава на пути оборота станции "Площадь 1905 года" для освобождения путей и восстановления движения», — говорится в сообщении
.

просмотров сайтика за сегодня уже 150 тысяч.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
вот и прямая трансляция:

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
 
Изображение

потерянная молодежь, а их скоро будет большинство в ректорате страны.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
ilichk Wrote:
потерянная молодежь, а их скоро будет большинство в ректорате страны.

Не пиZди. У меня дочь еще года полтора назад спросила "Что такое Навальный?". Ответил, что это подонок и говно. Больше вопросов не было.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Пригнали бы водометы и включать не надо. От одного вида разбежались бы

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
Clinic-Control Wrote:
ilichk Wrote:
потерянная молодежь, а их скоро будет большинство в ректорате страны.

Не пиZди. У меня дочь еще года полтора назад спросила "Что такое Навальный?". Ответил, что это подонок и говно. Больше вопросов не было.

без мата то не получается ? вы на толпу посмотрите, 18-25 лет.
про ваших малолеток я не говорил.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
"Построить государство приемлемое для жизни" - каким боком здесь овальный? "Чтобы дети жили в свободной стране"
Запрос на справедливость был в трендах на идеологию, теперь овальнята это используют.
Много взрослых кстати, Ебург смотрю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
Joke Wrote:
"Построить государство приемлемое для жизни" - каким боком здесь овальный? "Чтобы дети жили в свободной стране"
Запрос на справедливость был в трендах на идеологию, теперь овальнята это используют.
Много взрослых кстати, Ебург смотрю.

Ну что вы хотели, создатель Уральской Республики, сейчас в Совете федераций, да еще кучу постов в Москве занимает в правительственных органах.
Предыдущий губернатор Ройзман, тоже оппозиционер еще тот. сегодня его что то пока не видно было.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Какие же в Екатеринбурге тупые митингующие. Даже обидно за город :-) Взяли интервью у двух взрослых мужиков - Какие у Вас требования?.

Один говорит: надо, чтобы всё было как в Европе.

Второй: - Чтобы зарплата была не ниже прожиточного минимума,
Ведущая: - Но у нас же так и есть. По закону она не может быть ниже,
Оно: - Вот я и говорю, что этот закон незаконный.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
ilichk Wrote:
Clinic-Control Wrote:
ilichk Wrote:
потерянная молодежь, а их скоро будет большинство в ректорате страны.

Не пиZди. У меня дочь еще года полтора назад спросила "Что такое Навальный?". Ответил, что это подонок и говно. Больше вопросов не было.

без мата то не получается ? вы на толпу посмотрите, 18-25 лет.
про ваших малолеток я не говорил.

Значит грузить этих коллаборантов телячьими вагонами и на поселение за Полярный круг. Пущай там протестуют.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Елена Урал Wrote:
Какие же в Екатеринбурге тупые митингующие. Даже обидно за город :-) Взяли интервью у двух взрослых мужиков - Какие у Вас требования?.

Один говорит: надо, чтобы всё было как в Европе.

Второй: - Чтобы зарплата была не ниже прожиточного минимума,
Ведущая: - Но у нас же так и есть. По закону она не может быть ниже,
Оно: - Вот я и говорю, что этот закон незаконный.

У Насрального и его банды уличных террористов нет ни правды, ни смысла.
Их интересует только "качать режим" и "делать революцию". Бессмысленную и беспощадную.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
Clinic-Control Wrote:
Значит грузить этих коллаборантов телячьими вагонами и на поселение за Полярный круг. Пущай там протестуют.

У нас в округе полярный круг имеется, так что мимо, даже теперь выход к морю.
-30 не проблема, они в прошлые выходные в -32 такой же толпой ходили. Географию учить надо :)

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
ilichk Wrote:
вот и прямая трансляция:
 
Результат функционирования в ЕКб центра предательства и американского консульства. Оба закрыть надобно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3323
Откуда: Екб, ur-ru
Евгений Спб Wrote:
Результат функционирования в ЕКб центра предательства и американского консульства. Оба закрыть надобно.

и оставить большую часть территории РФ без консульства США? оно же Дальнего востока работает...
только Москва имеет права иметь консульства ?

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Последний раз редактировалось ilichk 31 янв, 2021, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
ilichk Wrote:
Clinic-Control Wrote:
Значит грузить этих коллаборантов телячьими вагонами и на поселение за Полярный круг. Пущай там протестуют.

У нас в округе полярный круг имеется, так что мимо, даже теперь выход к морю.
-30 не проблема, они в прошлые выходные в -32 такой же толпой ходили. Географию учить надо :)

Не говори что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти. Если есть Полярный круг так это не мимо, а то что нужно.
Ты опять все перепутал. :wink:

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
ilichk Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Результат функционирования в ЕКб центра предательства и американского консульства. Оба закрыть надобно.

и оставить большую часть территории РФ без консульства США ?
только Сосква имеет права иметь консульства ?
И МСК не нужно. Вот так.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], well58, Пересвет и гости: 93

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB