Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 июл, 2025, 9:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61747 ]  На страницу Пред.  1 ... 1519, 1520, 1521, 1522, 1523, 1524, 1525 ... 2470  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 37994
3 часа назад, источник: Известия

Мэр Лондона объявил ЧС из-за ситуации с COVID-19

Мэр Лондона Садик Хан объявил о чрезвычайной ситуации в столице Великобритании в связи с угрозой переполнения больниц больными с COVID-19. Об этом он сообщил в пятницу, 8 января, на своей странице в Twitter.
«Угроза, которую этот вирус представляет для нашего города, находится на стадии кризиса. Каждый 30-й житель Лондона сейчас болен COVID-19. Если мы не предпримем немедленных действий сейчас, наша NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании. — Ред.) может быть перегружена и погибнет больше людей», — написал Хан.
В конце декабря мэр Лондона раскритиковал введение жесткого локдауна в столице. По его словам, карантин стал «ударом» для людей и бизнеса.
Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок 14 декабря сообщил, что в стране выявили новый, мутировавший вариант коронавируса. На тот момент было отмечено около 1 тыс. заражений новым штаммом на юге страны.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал новый штамм коронавируса SARS-CoV-2 более заразным и 20 декабря ввел жесткий локдаун в столице и на юге страны из-за распространения инфекции. После чего британцы начали массово покидать Лондон.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем Wrote:
Поставьте себя на место начальника

Я человек умный и потому обращусь к сотрудникам по старому месту работы и наведу справки. А вот вы будете пользоваться слухами и сплетнями. Вы путаете работу и рассуждения.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Правительство признало, что погорячилось - отменили запрет на продажу колготок, носков и лопат.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Я думаю эпидемия идет на спад из 9 человек моего персонала 5 переболели, 4 вернулись на работу,а 5-тый в тяжелой форме видимо попал, отдышка, сатурация плавает. В больницу не берут, дома лежит, скорая дала ему баллон с кислородом и приборчик на палец, если приборчик показывает меньше 92 дыши кислородом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Производство российской вакцины "Спутник V" в Бразилии начнется в ближайшие дни
https://tass.ru/ekonomika/10419323
Quote:
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 января. /ТАСС/. Производство в Бразилии российской вакцины от коронавируса "Спутник V" начнется в ближайшие дни. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе фармацевтической компании Uniao Quimica, которая является партнером Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

"После прибытия вчера (6 января - прим. ТАСС) из России сырья Uniao Quimica начнет производство вакцины в ближайшие дни в рамках [договоренностей о] передаче технологии с РФПИ", - сообщили в компании. В среду Uniao Quimica сообщила о прибытии в столицу страны Бразилиа клеточного материала для производства препарата.

 
В пресс-службе фармпроизводителя также сообщили о запланированных на следующую неделю переговорах в Москве о поставке в Бразилию "уже в январе значительного количества доз "Спутника V". "Планируем в ближайшие дни обратиться с экстренным запросом, поскольку развитие пандемии требует от всех сторон действовать быстро", - отметили в компании, сославшись на невозможность раскрытия технических и научных аспектов в связи с договорными обязательствами.

В конце декабря Uniao Quimica обратилась в Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) за разрешением на проведение в стране третьей фазы клинических испытаний российского препарата. Это является обязательным условием для регистрации в Бразилии любых медикаментов. Тогда же сообщалось о том, что производство "Спутника V" начнется в январе 2021 года на предприятиях Uniao Quimica в Бразилиа (Федеральный округ) и Гуарульюсе (штат Сан-Паулу).


СМИ: Иран отменил соглашение об импорте 150 тыс. доз вакцины Pfizer
https://tass.ru/obschestvo/10422435
Quote:
Хаменеи объявил в пятницу о запрете на импорт в исламскую республику вакцин от коронавируса из США и Великобритании. Он подчеркнул, что не доверяет разработанным в этих странах препаратам, отметив, что западные державы "в некоторых случаях хотят испытать вакцину на других народах". Иранский лидер также заявил, что республика готова закупить вакцину у тех государств, к которым в Тегеране испытывают доверие, не уточнив, о ком именно идет речь.............

............22 декабря заместитель председателя Меджлиса (парламента) Ирана Амир Хосейн Казизаде Хашеми на встрече с представителями российских СМИ заявил, что Иран и Россия ведут переговоры о создании совместного предприятия по производству вакцины от коронавируса. 5 января в посольстве исламской республики в Москве сообщили ТАСС, что Иран и Россия согласовывают дату очной встречи по вопросу сотрудничества в области производства вакцины. В диппредставительстве указали, что в ней, скорее всего, будут принимать участие заместители министров здравоохранения двух стран.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10583
Откуда: Ленинград
Нашлось окошко для Украины. Пускай закупают вакцину, от которой отказался Иран. Я не против.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 1:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Израиль планирует привить все взрослое население Израиля, а в России активизировались ковид-диссиденты, подстегиваемые западными спецслужбами.
Quote:
Крупная партия вакцины Pfizer прибудет в Израиль в середине января. Об этом сообщили премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр здравоохранения Юлий Эдельштейн, выступившие с совместным заявлением вечером четверга, 7 января, за несколько часов до вступления в силу полного карантина.
Премьер и глава минздрава объявили о начале операции "Возвращаемся к жизни". По их словам, компания Pfizer поставит в Израиль вакцину в количестве, достаточном для прививки всех граждан старше 16 лет до конца марта.
В соответствии с соглашением, которые заключили израильское правительство с Pfizer, Израиль станет мировым эталоном быстрой и массовой вакцинации населения в масштабах страны и передаст компании-производителю статистические данные, с помощью которых стратегия борьбы с коронавирусом будет улучшена во всем мире.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
А я не заболел коронавирусом, соблюдал все элементарные меры предосторожности. тьху тьху может еще и заболею.
П.С. маску носил


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 37994
В Боливии рассказали о кампании против вакцины "Спутник V"
02:29 09.01.2021 (обновлено: 06:27 09.01.2021)

МОНТЕВИДЕО, 9 янв — РИА Новости. Официальный представитель президента Боливии Луиса Арсе Хорхе Рихтер в интервью РИА Новости рассказал о попытках дискредитации российской вакцины в странах Латинской Америки со стороны заинтересованных политических сил.
"Против вакцины "Спутник V" работают грязными рыночными методами. Существует давняя традиция войны между лабораториями и фармацевтическими компаниями. Ведется клеветническая кампания, в том числе, в Боливии", — сказал Рихтер.

По словам чиновника, латиноамериканские правые, особенно оппозиционеры из Боливии и Аргентины, стремятся запугать население, чтобы оно не использовало российский препарат.

"Консервативным кругам в Аргентине и Боливии, а также оппозиционным правым в регионе важно вызвать кризис легитимности и управления в правительстве из-за их способности (быстро. — Прим. ред.) получить вакцину", — добавил Хорхе Рихтер.
Представитель президента отметил, что многие СМИ в Аргентине и Боливии составляю исторически связанную с бизнесом и властью медиа-корпорацию
Вакцина против COVID-19 Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Вчера, 12:19
Минздрав Украины получил заявку на регистрацию вакцины "Спутник V"

"Наблюдаются попытки через СМИ и социальные сети посеять страх и недоверие в отношении (российской. — Прим. ред.) вакцины. Они намерены изменить поведение общества", — заявил Рихтер.
По словам чиновника, власти страны ожидают поставки первой партии вакцины "Спутник V" на третьей неделе января. Всего до мая ожидается поставок 5,5 миллиона доз.
Боливия 6 января зарегистрировала вакцину "Спутник V" на основании данных ее клинических испытаний в России. Национальный комитет по иммунизации, независимый орган, консультирующий правительство Боливии, рекомендовал в качестве приоритетных для борьбы с эпидемией COVID-19 вакцины "Спутник V" и китайскую Coronavac.
https://ria.ru/20210109/sputnik-v-1592362161.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 8:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 37994
Krugomer Wrote:
А я не заболел коронавирусом, соблюдал все элементарные меры предосторожности. тьху тьху может еще и заболею.
П.С. маску носил

И дай вам бог здоровья, а также соблюдать меры в дальнейшем!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Treasurer Wrote:
Не знаю что там за кипишь в ролике, дослушал до фразы из уст «журналиста-блогера» - «прилетела С Москвы» . За одно это «с» сажать надо.Ебаныйстыд

Согласна. Это говнище распространяет человек, который согласен с основным тезисом этого говнища:
Quote:
Гестаповцы, полицаи времён Великой Отечественной!
До сих пор поверить не могу, что живём при фашизме!

Вот главное, что проходит "красной нитью" через все творчество этого бложика:1. создание протестных настроений, 2. оттягивание социально-активных граждан на "кривую дорожку"
их группа в вк https://vk.com/fairnews_life?w=wall-1 тэги к этому конкретному позорищу:
Quote:
#АеслиЧестно #Перследования #Москва #Самара #Азаров #Попова #СамарскаяОбласть #Роспотребнадзор #Полиция #Суд #Беспредел #росгвардия #НеОтмоетесь #КреслоШатается

Таких групп много, они пользуются естественным чувством справедливости и желанием помочь среди разных возрастных групп, но преимущественно - молодежи, для создания протестной платформы, теперь змагары здесь
Quote:
#единомышленники #госдума #депутаты #чиновники #министры #сокращение_населения #тотальный_контроль #люди #народ #новый_мировой_порядок

По поводу блогерши Екатерины Протасовицкой: оценки в школе - не главное, как и отсутствие профильного образования, главное - это пример успеха для части молодежи, реализация лайт-версии Золушки, у которой не было мачехи, а сразу принц. Борщ варить лень, а человеком себя чувствовать хочется и деньги чтобы были.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Maikle Wrote:
...а в России активизировались ковид-диссиденты...

Неверие в пандемию короновируса так же опасно, как неверие в бога. (с) Владимир Гундяев, больше известный как патриарх Кирилл.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Micha Wrote:
Maikle Wrote:
...а в России активизировались ковид-диссиденты...

Неверие в пандемию короновируса так же опасно, как неверие в бога. (с) Владимир Гундяев, больше известный как патриарх Кирилл.

Micha В случае с ковид, это вопрос знания, а не веры. Ловко вы подменяете понятия, как вам кажется. ВОЗ принял это как пандемию, есть документы. В больницах ограничены места приема для пациентов разного профиля, кроме плановых и экстренных случаев. На это указывает перепрофилирование под ковид. А дальше - обострение вашей личной паранойи, под тегами из поста выше - ограничение численности населения, мировой заговор. Наша страна успешно пытается проскочить в узкий горизонт событий и выйти с минимальными потерями. Вы пытаетесь помешать. Зачем? По скудоумию или за денюжку, в чем ваш личный интерес, может просто скучно и нечем заняться по жизни?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Joke Wrote:
Вот главное, что проходит "красной нитью" через все творчество этого бложика:1. создание протестных настроений, 2. оттягивание социально-активных граждан на "кривую дорожку"


Вот я и спрашиваю, а на хрена власть им способствует своими идиотскими действиями? Недовольство властью растет, а не уменьшается.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Одна тупая сука генерирует говно, другая тупая сука его жрет, третья тупая сука пытается им всех кормить. Власть тут при чем? Избыточная толерантность, так нет, сейчас не время обострять, но законодательная база уже подводится - про клевету в интернете. Ждем-с и пока делаем что можем - продолжаем работать максимально качественно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Joke Wrote:
Власть тут при чем?

Власть генерирует недовольство населения. Зачем? Значит, способствует всякого рода НКО. Де-юре ограничивает, Де-факто - способствует.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Генератор говна - тупая сука. Власть - медленно спускается с горки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Joke
В двух подряд сообщениях вы упоминаете одно достаточно грубое слово. Вы зациклены на нем или как? Я никак не пойму, какое отношение это слово имеет к теме? Я понимаю, что больные ковид иногда страдают диареей. Вы в этом смысле его употребляете или это слово постоянно в вашем обиходе?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Вас очень много, поэтому.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Joke Wrote:
Вас очень много, поэтому.

Т.е. оно начинает выходить из вас?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Иценков Wrote:

Я же говорю - вас слишком много в профильной ветке!
цитаты к этому ролику на ютубе:
Quote:
Фашисты не справились с уничтожением народа!!!Глаболисты - сатанисты продолжают их дело!

Quote:
Я полностью согласна с Александром , и с первых дней я предполагала , что это заговор.

Организатор интервью: Школа парапсихологии Полины Суховой https://vk.com/ps_klyuch
Цитата под этим роликом в вк:
Quote:
Полина, смотрел ваше предыдущее видео, в котором вы упомянули про чакры. И мне пришел образ и вроде как пазл сложился.
А образ следующий. Коронная чакра - корона - корона ви-ус - вирус чакры. Зараженный человек теряет полностью связь с источником энергии и связь с всевышним. И по сути становится биороботом.
Все говорят, что корпораты-глобалисты хотят уничтожить большинство людей, якобы им они не нужны. А всю работу будут делать роботы. Ладно, но где эти роботы? Их нет. Манипуляторы на заводах -это не роботы. Да и зачем корпорациям уничтожать людей? Это же как минимум не логично. Они уничтожат потр*бителей, а они за счет потр*бителей и стали этими монстрами. И скорее всего, в вакцине будут нанороботы, которые не вывести потом никаким образом из организма, которые закроют доступ к творцу и сделают человека роботом и идеальным потр*бителем. Вот она роботизация. Так что, если хотим остаться человеками, то ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя вакцинироваться. Для этого и понатыкали вышек 5G, чтобу управлять роботами. Вот это то, что они называют интернетом вещей. Люди для них станут вещами. И реклама не нужна будет, просто программист даст команду определенному количеству людней пойти в магазин и купить то-то и то-то.

Можно как-то ограничить вбросы распространяющие недостоверные сведения?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol


00:00 — Интро
00:14 — Россия стоит перед лицом целого ряда краткосрочных угроз
03:51 — Большая Игра с использованием ковида как инструмента преобразования мира
07:14 — кто такой этот Клаус Шваб, и что он может?
13:41 — «кшатрии» (коллективный «Юстас») без «брахманов» (коллективного «Алекса») быстро вырождаются
17:36 — Сталин не захотел управлять всем миром
20:50 — трагедия советских спецслужбистских «кшатриев», освободившихся от своих «брахманов»
25:11 — каковы реальные субъекты переустройства мира?
33:44 — проблема неразвития человека растет с увеличением средств уничтожения
35:58 — отрывок из «Записок из подполья» Ф. М. Достоевского
44:30 — если человеку перекрыт путь к изменению, восхождению, если он есть некая константа (как в приведенном отрывке), то такую «данность» действительно необходимо прекратить
49:52 — проект «Великий инквизитор» (или «Счастливое дитя») в реальности и в художественных произведениях
1:07:44 — описание проекта «Великий инквизитор» в романе Достоевского «Братья Карамазовы»
1:21:04 — человек не константа, хотя его уже производят как товар
1:30:20 — отчужденный человек обречен на роботизацию и уничтожение
1:36:52 — эпидемией считается вспышка заболевания, когда число заболевших достигает 5-7% населения
1:42:56 — вероятность ошибки теста на COVID-19 во много раз больше вероятности заболевания
1:50:34 — почему за прошедшее время весь мир так мало понял о коронавирусе?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Joke Wrote:
Организатор интервью

Да я уже понял, что вам важна форма, а не содержание. Например, в последнем ролике, что я выложил, ставятся вопросы многих проблем. По ковид, в частности. Или по тому, чем будет занят человек в ближайшее время после того, как его вытеснят с производства и с иных сфер трудовой деятельности, роботы. О луддитах помните? Забыли. И не сомневался. А вот те, кто правит Миром - помнят. И понимают, что население может их порвать и сделать нищими. Вот для этого и придумана вакцинация. Но, чтобы ее применить, надо, чтобы было что вакцинировать. Так появился ковид. Но, вам трудно это осознать. Диапазон вашего мышления сводится к купи-продай, а просчитать шаги наперед вы не в состоянии. Поэтому вы тупо верите своему вождю. Даже сейчас, когда каждый может высказать свое понимание, свою точку зрения, вы не пытаетесь отыскать умные и грамотные высказывания. Хотя прекрасно понимаете, что все СМИ принадлежат кому-то. И этот кто-то далеко не бедный, и не богатый, а очень и очень богатый. И терять свое, нажитое непосильным трудом, никто не хочет. потому и заинтересован загнать вас (нас) в стойло. Дабы когда случится всеобщая роботизация, вы не могли бы и пикнуть - вас тут же отключат от системы жизнеобеспечения. Но у вас в голове то, о чем вы так часто пишете, что вылазит из вас, а того, где есть серое вещество либо совсем нет, либо очень мало. Потому вы и упорствуете. Я очень не хотел в данном случае переходить на личность, но вынужден был т.к. как еще показать вашу неспособность мыслить более широко, не зацикливаясь на форме. Заранее приношу извинения. Но, иначе нельзя.


Последний раз редактировалось Иценков 09 янв, 2021, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61747 ]  На страницу Пред.  1 ... 1519, 1520, 1521, 1522, 1523, 1524, 1525 ... 2470  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dda_132, Google [Bot], Lennik2009, Керчанин и гости: 533

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB