Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 0:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
sobkor Wrote:
Череповец Wrote:
sobkor Wrote:
Чёт котяра не пишет... В гуще событий?

Да он уже в бункере сидит персональном в подвале своего дома, вооруженный до зубов, укрывшись за стеной консервных банок с тушёнкой и сухпайками... Ждет российскую армию :smith:

Ну зря ты так. Может он действительно капитолий по кирпичам разбирает. Всё может быть.

Да, Кот он такой. Он копам и морду может поцарапать.:)

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 0:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
sobkor Wrote:
Чёт котяра не пишет... В гуще событий?

лишь бы корону не примерил...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 0:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Meganom Wrote:
Да, Кот он такой. Он копам и морду может поцарапать.

Копы негров душат без разбора...С котами точно церемониться не станут :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 0:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
"как прекрасен этот мир - посмотри:
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 0:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
по трансляции RT Народ уже между собой собачится

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
протестующие соорудили какую-то баррикаду из телевизионного оборудования и каких-то кресел и пытаются поджечь всё это дело... Какие-то тележки... Эх вы, шины надо жечь, шины!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
А мне действия силовиков очень понравились.
Всё чинно, с толком, без лишней жести... Приятно посмотреть :up:

ПС. Не сравнить с белорусскими,которые кроме как х*ячить без разбору всех и вся направо и налево, ни на что не способны.
Небо и земля!

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
уже по нескольким ТГ прошло что есть задымление
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Или не подожгли, а газом выкуривали оставшихся в здании?
По евроньюс такой винегрет из роликов идёт, что фиг поймёшь хронологию.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:39
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
да, фиг поймешь. РИА пока ничего не сказали у себя, хотя у них корреспондент у стен капитолия.
Видимо ждут подтверждений-опровержений.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Крайнее сообщение. О пожаре ни слова
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 1:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sobkor Wrote:
да, фиг поймешь. РИА пока ничего не сказали у себя, хотя у них корреспондент у стен капитолия.
Видимо ждут подтверждений-опровержений.

По евроньюс тоже тишина.
Есть кадры с жёлто - оранжевым светом в окнах, но на огонь это не похоже, да и дыма нет. И оцепление перед входом с мест не сходит.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 2:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 2:54
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
https://t.me/boris_rozhin/13262
Уроки переобувания и двоемыслия от Майкла МакФола
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 4:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 5:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Я абсолютно уверен что это провокация. Ни малейшего сомнения.
Сейчас слушаю пиzтёшь дерьмократов в Конгрессе. https://video.foxnews.com/v/embed.js?id=6220729814001&w=466&h=263
Всё как обычно. Как и вчера в Джорджии.

Фашизм рвётся к власти.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 5:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Только что выступил Ромни. Ещё одно подтверждение моей правоты, когда я не голосовал за это говно. Пришлось отдать голос за Обаму. Я тогда выбрал меньшее зло.
Сейчас дерьмовочка из Нью-Гэмпшира льёт в уши истории про демократию Саакашвили.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 7:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
sobkor Wrote:
https://t.me/boris_rozhin/13262
Уроки переобувания и двоемыслия от Майкла МакФола
Изображение
Чего-то дядя совсем запутался. От страха что-ли?
Несогласные либо преступники, либо повстанцы. Это несколько разные категории. Впрочем чего с этого МакФола взять - всем известно качество американского образования. Как говорил Буш-младший, американец имеет право быть дураком - исключительная нация как-никак.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 10:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Гоню от себя мысль собрать бандерольку с печеньками...
А вообще логично было бы представителям целого ряда государств понести харчи и доброе слово протестующим.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 10:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings


Майдан в США.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 10:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Quote:
Трамп, Капитолий и майдан в США. Дмитрий Джангиров
7 янв. 2021


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 10:55
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
6 часов назад, источник: РБК
Лидеры НАТО и ЕС выступили с заявлениями из-за событий в Вашингтоне

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, председатель Европейского совета Шарль Мишель, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и другие политики выступили с заявлениями в связи с событиями в Вашингтоне, где сторонники Дональда Трампа штурмом взяли здание конгресса США.
«Шокирующие сцены в Вашингтоне. Результаты демократических выборов необходимо уважать», — говорится в заявлении Столтенберга, которое распространила пресс-служба Североатлантического альянса.

«Конгресс США — это храм демократии. Сцены в Вашингтоне повергают в шок. Мы верим в то, что США обеспечат мирный процесс передачи власти Джо Байдену», — написал в своем Twitter председатель Европейского совета Шарль Мишель.

Урсула фон дер Ляйен в своем Twitter процитировала сообщение Джо Байдена, написавшего в своем аккаунте «Америка намного лучше чем то, что мы видели сегодня».

«Я верю в силу институтов и демократии в США, основой которой является мирная передача власти. Джозеф Байден выиграл выборы. Я жду момента начала работы с ним в качестве следующего президента Соединенных Штатов», — прокомментировала глава Еврокомиссии эту запись.

Сторонники Дональда Трампа ворвались в здание Конгресса США в тот момент, когда там проходило заседание, посвященное утверждению итогов президентских выборов. Заседание оказалось сорвано, служба безопасности не сумела остановить протестующих и они проникли в зал заседаний сената. Из здания их пришлось вытеснять с помощью слезоточивого газа.
https://news.mail.ru/politics/44813039/?frommail=1

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 12:30
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Панарин тоже считает, что это была провокация демократов



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 12:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Это Веселоживем Wrote:
«Конгресс США — это храм демократии.

Да? А я почему-то всегда считал его вертепом.
Впрочем что русскому не по нраву, то для пидоров храм.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 13:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Подоляка тоже говорит, что провокация демократов.



Тут невольно думаешь, может и сам Трамп просто симулякр? Ну а кто в Штатах не глобалисты, кроме него? Демократы с претензиями на глобальное доминирование, неоконы (в основном, республиканцы) тоже глобалисты (PNAC), социалисты (троцкисты) тоже глобалисты.
Трампу остаются только реднеки, христиане и простые белые мужчины. Так может он просто поставлен в качестве пастуха для них?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: MACH и гости: 48

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB