Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2020, 9:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
777Саша777 Wrote:

Да, прям отличные новости.
Эти гаденыши уже совсем умом скорбны, если до сих пор не поняли, что все оставляет следы. И все их схемочки вскрываются без проблем.
Еще бы ФСИН возбудилась на неявку.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2020, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Сисян стал невозвращенцем? Хорошие новости!
А может, он там, в Неметчине, женится на Свете-котлете? Вот была бы пара!

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2020, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
флексо Wrote:
у теперь я на 100500 уверен, что все, уехал он с концами и будет любить Россию издалека, как тот же МБХ.

Вот только в отличии от МБХ, судьба ололёши может сложиться на много печальней, может по пути стропалей прогуляться, в нужный момент.
777Саша777 Wrote:
просто вовремя съебался от наказания, да ещё и выставил себя "мучеником"
от же сука...
Ну да, и это тоже.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2020, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2020, 9:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Quote:
Голос Мордора
@spacelordrock
·
10 ч
Божена запела свою старую песню - народ не тот, потому что не вышел за Навального. Нет, дурочка, народ тот самый, который плевать хотел на всю вашу кодлу, что считает себя "элитой", а его, народ, "быдлом". Он, этот народ, вас тварей насквозь видит.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2021, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Миклухо-Маклай Wrote:
Сисян стал невозвращенцем? Хорошие новости!
А может, он там, в Неметчине, женится на Свете-котлете? Вот была бы пара!

А что?! Правительство Союзного государства в изгнании, основанное на личной унии. Наследника заделают - образуется СГЛПЛ (союз государств людей с прекрасными лицами)с демонаследным правителем №1 или №2 или чё выпадет, хоть №56
А психановского и сисяниху тож поженить, пусть запасная команда будет, для новичка в труселях преграды нет... :smith: :pp:

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2021, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Миклухо-Маклай Wrote:
может, он там, в Неметчине, женится на Свете-котлете? Вот была бы пара!

Глубоко...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2021, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Обождите, у Навального еще справки нет. Вот выдадут - тогда... А так мезальянс получается.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2021, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Это Веселоживем Wrote:
Обождите, у Навального еще справки нет. Вот выдадут - тогда... А так мезальянс получается.

Так там где то в проебалтике их выдают всем подряд, так чо дело не хитрое, а для фашистов проебалты сами справку привезут овальному в номер.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2021, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ну как так?
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Видео отсюда
https://t.me/oleglurie/3394
Смотреть со звуком :lol:
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://vk.com/concordgroup_official?w=wall-177427428_393
Quote:
#264 Запрос от редакции ИА "Интерфакс" и ответ:

ЗАПРОС:
Уважаемые коллеги!
Просим предоставить ответы на следующие вопросы:
1. Сколько всего исков в связи с высказываниями унижающими честь и достоинство подано Евгением Викторовичем к Навальному и его сторонникам в уходящем году?
2. Какова общая сумма, которую намерены взыскать с Навального и других?
3. Сколько данных исков уже зарегистрировано в московских судах?
4. Будут ли в дальнейшем подаваться аналогичные иски?
Благодарим за ответы!

ОТВЕТ:
Публикуем ответ пресс-службы:
«По состоянию на 30.12.2020 г. десять исков Евгения Викторовича Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации, поданные юридической службой компании «Конкорд» в московские районные суды, приняты и рассматриваются. В их числе - иск о признании ничтожным брачного договора Любови Соболь и Сергея Мохова. Еще четыре иска поданы, но пока находятся в процессе принятия судом, в соответствии со стандартными процессуальными действиями. Общая сумма требований составляет 77 миллионов рублей. В ближайшее время будет подготовлено и отправлено в суд по меньшей мере еще 6 новых дел.
Пресс-служба компании «Конкорд» продолжает внимательно отслеживать публикации на предмет наличия сведений, не соответствующих действительности, а также порочащих честь, достоинство и деловую репутацию Евгения Викторовича Пригожина. Еще раз подчеркиваем, что поданные иски не связаны с политическими взглядами ответчиков и направлены лишь на понуждение их к соблюдению российских законов».

Заявление по одному из судов :D
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
в дурдоме все стабильно :pop:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2021, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
тут вот даже не находишь что сказать

какое ослепительно белое наше черное

Изображение

Гудок зря так старается, про таких как он еще Тютчев писал:

Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Шендерович что-то в Израиле не задержался. А шо так? Там же все по уму, правильно, а тут уже все, страна почти труп, судя по написанному

 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
К_с_а Wrote:
Шендерович что-то в Израиле не задержался. А шо так? Там же все по уму,

Так там же не тут, там все евреи! :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stray Cat Wrote:
Так там же не тут, там все евреи!

да не, наверняка все проще, скорее всего матрасыч приехал прививку делать, до него в Израиле очередь нескоро дойдет, да и пфайзер колоть ему страшно. Одно дело ядом в фейсбучике плеваться про никчемных русских алкашей и совсем другое дело своя тушка и ее безопасность в реальности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 14:15
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Гозман что-то пока молчит
мат 18+
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Прости, Господи, кота грешного твоего...
Так хочется поизмываться над этими бесами, палкой потыкать, над корчами поглумиться,. в смоле и перьях вывалять...
Прости, Господи, и убереги. Но. может, можно хоть один раз? Клин клином выбивают, а сатанизм - контрсатанизмом? Наверное так...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stray Cat Wrote:
Прости, Господи, кота грешного твоего...
Так хочется поизмываться над этими бесами, палкой потыкать, над корчами поглумиться,. в смоле и перьях вывалять...
Прости, Господи, и убереги. Но. может, можно хоть один раз? Клин клином выбивают, а сатанизм - контрсатанизмом? Наверное так...

многим хочется :D не надо об это пачкаться

Достоевский Идиот"
https://klassika.ru/read.html?proza%2Fdostoevskij%2Fidiot.txt&page=49
Quote:
…В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…

Чехов
Quote:
Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую, не верю даже, когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр.

Источник: http://chehov-lit.ru/chehov/letters/1899/letter-2655.htm


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
В детстве от дедушки я слышал выражение "гнилая интеллигенция".. Смысл его я по-настоящему осознал только сейчас.
А ведь он был никак не от сохи. И женился не на крестьянке. Просто... страдал сарказмом. Мне вот тоже передалось....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2021, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stray Cat Wrote:
В детстве от дедушки я слышал выражение "гнилая интеллигенция".. Смысл его я по-настоящему осознал только сейчас.
А ведь он был никак не от сохи. И женился не на крестьянке. Просто... страдал сарказмом. Мне вот тоже передалось....

Просто в критические или кризисные моменты все это ярче проявляется и острее ощущается. Да и раньше все это на кухнях говорилось вполголоса, а теперь открыто в соцсетях.

У Сталина в беседе с Лионом Фейхтвангером в 1937году отличные сформулировано об интеллигенции


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/oleglurie/3420
Тот самый неловкий момент, когда нужно что-то сказать, а у тебя в голове и в глазах лишь "караул!". Методичка "Я сама дочь конгрессмена, тут не всё так однозначно" пришла позже...
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2021, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2204
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
sobkor Wrote:
Смотреть со звуком

"Потерпи немножко, скоро домой поедешь!"
Это пять! Великолепно! Для этого кадра, наверное самое страшное. Сбежал от судебных исков, сам все и подстроил, как только вышел в тираж.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2021, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, Majestic-12 [Bot] и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB