SergVA Wrote:
abedul22 Wrote:
Поляки выдают карты поляка
А для въезда и работы в РФ вам вообще нужны какие-то там карты русского? Или это уже автоматом организовано?
Когда все есть - люди не ценят.
Россия вливает в экономику беларуси миллиарды - они не видят. Для это норма - работать на склад и получать зарплату , пенсию , ходить в магазин и там все есть, иметь дороги , ехать в Россию жить, учиться, работать наравне с россиянами - норма! Не награда за хорошее поведение , не праздник - а быт ежедневный.
Глаз замылился.
А вместо корыта хочется газ как для смоленской области и владеть мировым океаном.
Мы. - лохи русские. Замашки у нас имперские, подарки такие же - одним Новороссию с Крымом, другим Витебск с Гомелем, гуляем с размахом - миллиард одним , другим , второй, нате ещё сто.
А надо как пшеки - праздник устраивать.
Открыть Русское кладбище в беларуси ( ну чтоб было) , разрешить беларусам через него ходить , ездить на велосипеде. С помпой открыть велодорожку через кладбище , красную ленточку перерезая и чтоб посол присутствовал. И по всем каналам - белый хозяин разрешил через их кладбище ходить.
Как мэр Киева открывает общественный туалет - фанфары должны быть.
Хорошо себя вёл - Обязательно аусвайс - карту
поляка русского , чтоб прям в посольстве вручали с помпой праздник чтоб был.
И морковкой перед носом гражданством трясти..
Опять хорошо себя ведёшь - на конфетку , получи право обучаться в МГУ, вообще в России.
Опять хорошо себя ведёшь - на еше конфетку - имеешь право поехать работать в Россию.
Опять хорошо себя ведёшь - на тебе культурный клуб на белорусском языке в Москве.
Опять хорошо себя ведёшь - на тебе Дом Русского в Минске.
Вот тогда они будут перечислять
-русские нам дорожку проложили , русские нам Дом Русского построили, русские нам карту русского дали, разрешили у них учиться.
И три раза ку будут делать, как сейчас пщекам делают.
Белый хозяин Польша для них, щедрый хозяин.
Папуасы , блеать.
Бусами надо заваливать , а не дотировать экономику , чтоб были @лучшие в Европе дороги@, тогда будем нравиться..
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.
Собкор, как Путин, виноват во всем (с)