Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2020, 23:57
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Meantraitor Wrote:

Не читайте на ночь Советских газет! А лучше никаких не читайте!



Что, барахлишка накопил, и ты уже не красный? сцыкотно за барахлишко стало? не бойся, мы плавно в коммунизм скатимся.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 04 июн, 2020, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Reg35 Wrote:


Что, барахлишка накопил, и ты уже не красный? сцыкотно за барахлишко стало? не бойся, мы плавно в коммунизм скатимся.


Мадам! Вам лечится надо! красные негры убили белого негра потомушта революцианеры!
Нет там революционеров марадеры есть, а революционеров там нет и быть не может

Изображение

Вот все что нужно знать о америке и американцах!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
:roll:
Изображение
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Meantraitor Wrote:
Reg35 Wrote:


Что, барахлишка накопил, и ты уже не красный? сцыкотно за барахлишко стало? не бойся, мы плавно в коммунизм скатимся.


Мадам! Вам лечится надо! красные негры убили белого негра потомушта революцианеры!
Нет там революционеров марадеры есть, а революционеров там нет и быть не может



Так откуда неграм знать о коммунизме, если у них колледж- -высшее образование...
Но призрак коммунизма наконец добрался и до америки.

Эти люди не мародеры и не грабители, как атошники, например.
Они просто поняли, что их загнали в угол, в беспросветный угол.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:18
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
sobkor Wrote:
:roll:

А город какой? Хабаровск?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/rasstrelny/4804
Экс-советник по нацбезопасности Сьюзан Райс, известная как «теоретик нового морального лидерства США», в эфире телеканала MSNBC прямо обвинила Россию в причастности к разжиганию протестов:

«Русские всё поняли. Они поняли, что если смогут стравить людей друг против друга по вопросам расы, иммиграции, прав меньшинств, если смогут использовать эти существующие разногласия в американском обществе, им не потребуются пули, чтобы нас уничтожить».
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Reg35 Wrote:

Эти люди не мародеры и не грабители, как атошники, например.
Они просто поняли, что их загнали в угол, в беспросветный угол.


В этом углу они в большинстве своем чувствуют себя гораздо комфортнее большинства белых вьиобывающих от рассвета до заката на погашение кредитов!
Им же и на пособие норм живется и образование им не тарахтело никуда! Не фантазируите о всеобщей тяге к коммунизм! Тем более такое гавно думающее только о себе непригодно быть коммунистами! Или вы действительно считаете что негры за всеобщее благо магазины бомбят?))

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:28
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Reg35 Wrote:
Эти люди не мародеры и не грабители, как атошники, например.
Они просто поняли, что их загнали в угол, в беспросветный угол.

Рукалицо :idiot: :D :D :idiot: :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Meantraitor Wrote:
Reg35 Wrote:

Эти люди не мародеры и не грабители, как атошники, например.
Они просто поняли, что их загнали в угол, в беспросветный угол.


В этом углу они в большинстве своем чувствуют себя гораздо комфортнее большинства белых вьиобывающих от рассвета до заката на погашение кредитов!
Им же и на пособие норм живется и образование им не тарахтело никуда! Не фантазируите о всеобщей тяге к коммунизм! Тем более такое гавно думающее только о себе непригодно быть коммунистами! Или вы действительно считаете что негры за всеобщее благо магазины бомбят?))


Ну за уменьшение пропасти между богатыми и бедными - точно! Коммунизм здесь так, ориентир.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Reg35 Wrote:
sobkor Wrote:
:roll:

А город какой? Хабаровск?

Надписи "-овск" и "Россия": В США бьются над расшифровкой тату американского копа
В США интернет-пользователи бьются над расшифровкой тату американского копа. На фото видна надпись: "Россия" и часть другой надписи "-овск".
В соцсетях распространяется фото американского копа, который правой рукой, вероятно, в знак солидарности бьёт кулаком по кулаку проходящего мимо темнокожего активиста. На фотографии даже не видно лица самого полицейского, однако он уже вызвал неподдельный интерес не только американцев, но и русского сегмента интернета.

Всё дело в татуировке правоохранителя на левой руке. На "рукаве" среди различных изображений отчётливо видна надпись "Россия" и часть другой надписи "-овск".

"Рука Москвы! И это только левая. Они ещё правую не видели! А на левой груди - профиль Сталина..." - отмечает пользователь Twitter с ником Хрюн Моржовый.
Изображение

Прокомментировал фото также военкор "КП" Александр Коц.

"Подписчики пишут, что, судя по когтистым лапам, там под рукавом может прятаться чёрная пантера (не путать с американскими неграми-леваками 60-70-х). А это может указывать на службу в морской пехоте. Значит "-овск" может оказаться названием корабля. По мне, так лапы вполне могут быть и медвежьими", - написал он в своём Telegram-канале.

К дискуссии подключается и военкор Юрий Котенок.

"Саня! Не пали масть! Установят же, шакалы, и звание, и должность! Они ушлые. Будут раздувать "туристов в Солсбери"-II, понимаешь!" - обратился он к коллеге в своём Telegram - канале.

К слову, есть вероятность, что мы имеем дело с банальным Фотошопом.
https://tsargrad-tv.turbopages.org/s/tsargrad.tv/news/nadpisi-ovsk-i-rossija-v-ssha-bjutsja-nad-rasshifrovkoj-tatu-amerikanskogo-kopa_257839

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:34
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
BORODINO Wrote:
Reg35 Wrote:
Эти люди не мародеры и не грабители, как атошники, например.
Они просто поняли, что их загнали в угол, в беспросветный угол.

Рукалицо :idiot: :D :D :idiot: :D :D


Перестань себя бить в лоб, не надо. Здесь же не психушка.
Только такой д*бил как ты, и еще один, могут считать, что человек не может ни о чем мечтать, кроме пособия.
Вы чем отличаетесь от того полицейского? моральные уроды.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Reg35 Wrote:
Никто не понимает, что происходит. Даже иксперды у Соловьева херню всякую несут.

Все они понимают. Только говорить об этом в эфире, это навлечь на себя проблемы.
Намного безопаснее "зато у них там негров линчуют", чем разбираться в предпосылках. И это повсеместно. Везде, во всех капстранах явно дана команда переводить стрелки на "расизм", и ни дай бог о социальном неравенстве, миллионах безработных и прочем.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Reg35 Wrote:

Здесь же не психушка.


Читая Ваши перлы большие сомнения возникают! :confused:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Возвращаясь к тематике мемов в стиле Симпсонов: пользователи 9GAG представили своё видение протестов в США, за которыми наблюдает весь мир. Интересно, подписанные «США» обезьяны это уже расизм, или ещё нет?
https://t.me/rasstrelny/4805

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 0:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Reg35 Wrote:
могут считать, что человек не может ни о чем мечтать, кроме пособия.

Бугага :D :D :D в сша на вэлфере поколениями сидят :idiot:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 1:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Meantraitor Wrote:
Reg35 Wrote:

Здесь же не психушка.


Читая Ваши перлы большие сомнения возникают! :confused:


Закрой свою варежку, Соловьев уже подтвердил мои слова, подитоживая сегодняшнюю программу - хотя Байден едет на похороны убитого негра, протестующим он до лампочки. Борьба республиканцев с демократами тут не при чем. Во многих городах сшп, оказывается, есть "ПРОМАРКСИСТСКИ НАСТРОЕННЫЕ граждане, организации", которые и организовывают беспорядки.
Ташта иди умойся, и в койку, нечего тебе влезать, когда старшие разговаривают.

А в странах европы и др. странах общественность активно начинает вспоминать свои истории колониализма, и начинает поднимать волну неравенства.

" И штатам сильно повезло, что уже нет СССР, иначе СССР использовал бы по полной программе сложившуюся ситуацию" - Соловьев.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 1:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Reg35
Вы вседа в маразм впадаете от упоминания Марка?)))

Изображение

Ещё раз для упоротых комсомольцев! Вот всё что стоит знать об Америке и американцах!
Больше их ни х у я не интересует! от слова совсем!

А Соловьев. что прям авторитетный товарищ?

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 1:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Reg35 Wrote:
Во многих городах сшп, оказывается, есть "ПРОМАРКСИСТСКИ НАСТРОЕННЫЕ граждане, организации", которые и организовывают беспорядки.


В октябре 2017 (на сто лет великой октябрьской социалистической революции) соц-исследование в США показало, что 44% молодежи (поколение миллениалов и далее) сочувствуют левым идеям. Не тем левым, что за права меньшинств, а тем левым, против которых боролся на смерть Джозеф Рэймонд Маккарти (маккартизм с его "охотой на ведьм"). Это был шок для либерастов, но это так.
Другой вопрос, что просто сочувствовать и быть научно-подкованным (говоря по-старому - политически грамотным) в этих вопросах - это две очень большие разницы.
И второй момент - старшее поколение настолько запугано самим словом коммунизм, что там картина категорически другая. Не считая мизерного числа тех, кто и в молодости был на красной стороне.

Чтобы не быть голословным - разбор социологии, проведенной по заказу мемориального фонда "Жертв коммунизма" :mrgreen: :mrgreen: от Джангирова.
Ну и данные более поздних опросов, которые еще хуже для капитализдов.


Так что Социалистические штаты Америки - это не такой уж и бред. Вероятность такого развития событий маленькая, но она есть :) Во всяком случае есть довольно широкий слой потенциальной поддержки среди населения.
Вообще это был бы шикарнейший "пердимонокль". Социалистические штаты Америки. Куба - лучший друг. Новое правительство США в интересах трудового народа отказывается от долгов, набранных мироедами капиталистами (прощай бумажки облигаций госзайма США). Совет ковбойских депутатов в Техасе и профсоюз безработных Вашингтона. Мир в ахуе и т.д. :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ. А вообще сейчас хуже всего будет тем, кто под ударом экономического кризиса "сложится" первым. Проблема глобализма ведь в том, что нужна война, чтобы списать долги и сожрать кого-нибудь, а начинать ее страшно. Зато сожрать уже упавшего и за счет него получить силы и время на приспосабливание под новые условия - уже проще.
Кмтай вряд ли упадет, Америку шатает, нас с европкой пошатывает (бриты не могут с европой договориться по постбрекзиту до сих пор, уже покусывают друг-друга на пробу :)). И все смотрят вокруг наготове: кто первый ляжет и пойдет на прокорм остальным.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 7:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Stray Cat Wrote:
ещё одно преступление русни.

Русский может так сказать? Нет. Так может сказать только какло подпиндосное.
Reg35 Wrote:
Коммунизм здесь так, ориентир.

Еще один минус каммунизьму. К куям такие ориентиры.
Reg35 Wrote:
человек не может ни о чем мечтать, кроме пособия.

Есть в пендосии господа, которым в падлу работать, не по понятиям это. Они же не дяди Томы. Им все должны.
Reg35 Wrote:
Во многих городах сшп, оказывается, есть "ПРОМАРКСИСТСКИ НАСТРОЕННЫЕ граждане, организации", которые и организовывают беспорядки.

Это говорит только об одном: марксизм = экстремизм.

Лично я не вижу в этих беспорядках, погромах, грабежах и мародерстве ничего революционного. И возражать не собираюсь если кто-то считает это революцией. Ни в революции, ни в мародерстве не вижу ничего позитивного.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 8:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Губернатор штата Вирджиния в США Ральф Нортэм (демократ) намерен снести памятник главнокомандующему армии Конфедеративных Штатов Америки (КША) Роберту Ли, который был установлен в столице штата городе Ричмонд.


Изображение

Кот, как тебе это?


Последний раз редактировалось bowII 04 июн, 2020, 9:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 9:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Представляете, что у негров в башке сейчас пузырится? Белые очкарики целуют твои ботинки, белая женщина отсасывает на виду у всех, не выходя из машины, копы на коленях, складывают щиты, армия на коленях. Байден тоже. А Трамп не знает, что делать.

Даже какие-то поляки улеглись мордой в пол в знак своего уничижения. Любые шмотки, которые так долго тебя учили хотеть — иди и бери. И не цивильно, скучно, как белые терпилы за кровно заработанные, а нахрапом, по праву силы. По праву цвета кожи.

Что происходит в темной головушке?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 9:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 9:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Krugomer Wrote:
Представляете, что у негров в башке сейчас пузырится? Белые очкарики целуют твои ботинки, белая женщина отсасывает на виду у всех, не выходя из машины, копы на коленях, складывают щиты, армия на коленях. Байден тоже. А Трамп не знает, что делать.

Даже какие-то поляки улеглись мордой в пол в знак своего уничижения. Любые шмотки, которые так долго тебя учили хотеть — иди и бери. И не цивильно, скучно, как белые терпилы за кровно заработанные, а нахрапом, по праву силы. По праву цвета кожи.

Что происходит в темной головушке?

А не надо всех белых в одну кучу мешать, мы, русские, никогда негров в рабстве не держали и всегда пропагандировали и боролись за равенство, братство и интернационализм. Нам извиняться не за что.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 9:40
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stray Cat Wrote:
Отдайте Казань татарам, Уфу - башкирам, Москву - меря и мещёре. Что, уже нет таких? Понятно. Геноцид.
Отдайте Петербург ижоре и води. И идите геть!
Вам должно быть стыдно жить в Сибири, завоёванной бандитом Ермаком, хотя узурпировали её не вы, а потомки. которые вам её дали.
Переселение корейцев - ещё одно преступление русни. Вы должны стоять на коленях. платить и каяться. И отдайть алмазы якутам.

:lol2: :lol2: :lol2:
Срывание покровов от укроамериканца.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 10:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Блин, памятники-то за что? 150 лет стояли....


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot] и гости: 78

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB