Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 03 авг, 2025, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61747 ]  На страницу Пред.  1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 2470  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
Старый Мельник Wrote:
Мне, похоже, хуже, чем кот

:lol: Нормальное состояние,у всех так кто к четвероногим неравнодушен,умели бы они говорить было бы легче


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22955
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Linzometr Wrote:
"8 апреля в реанимационном отделении районной больницы №2 Борисова ( Беларусь) скончался фельдшер станции скорой и неотложной медицинской помощи Василий Липилин. Ему было всего 50 лет. Последние несколько дней он находился в тяжелом состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

В Белоруссии со "скорой" вообще что то очень неладное происходит

 Работник скорой помощи из больницы: «Кто-то же должен за это ответить? Начали шевелиться, только когда мы повалили на больничные». Еще одна смерть
Официально врачам можно легко передать заслуженное «спасибо». Остальное сложно. Могут принять за панику, нарушение биоэтики, отвлекающий маневр и так далее. Спустя неделю после начала «массового больничного» на 9-й подстанции информация начинает прорываться от уставших людей (а врачи — это тоже люди). Очаги заражений среди медиков есть чуть ли не в каждой больнице Минска. Кто-то легко переживает, но, как и говорит статистика, есть летальные исходы.

Сегодня пришла информация о смерти водителя скорой помощи 1-й подстанции с не подтвержденным пока диагнозом. Вчера взорвалась ситуация на 9-й. Вот эпизод из ее жизни, который завтра может забыться, будучи перекрытым новыми неприятными новостями. По разным неофициальным оценкам, от 15 до 30 сотрудников 9-й подстанции заболели коронавирусом.


Нас вчера забрали в больницу, поднялась температура, — рассказывает один из фельдшеров. — Но поздно уже. У меня в квартире ребенок с температурой — мы уже всех перезаразили. А откуда у меня вирус — не знаю. Здесь под одной крышей много людей было: диспетчерская, администрация, экономисты, отдел кадров... Все вместе ходили. Кто чего принес, сложно будет найти.

Как вы были готовы к пандемии?

Ни ковриков на входе, ни дозаторов с антисептиком, ни обработки дверных ручек... Только жидкое мыло в туалете. Понимание? Если бы у руководства оно было, не довели бы до такой ситуации. Взъерошились, когда люди один за другим пошли на больничный. Уходили на простуду, потом мазки сделали — «ковиды». Некоторые вышли уже на работу, кто-то под кислородом сейчас лежит. Большинство не знаю как сейчас себя чувствует — нам не рассказывают.

Почему даже врачи молчат о своей болезни?

Боялись выносить наружу. И сейчас боимся, что не погладят. Но ведь все продолжается! Девочки возвращаются с линии, где есть маски, защиты, и заболевают. Если на подстанции есть зараза — значит, она есть. Кто-то же должен ответить?

Может, и должен. Последние данные о заразившихся медиках, которыми могут безнаказанно пользоваться СМИ, — 301 работник. Есть все шансы следующих данных дождаться после официального окончания пандемии.

Может, нужно быть биомедэтичными и продолжать молчать? На войне как на войне: люди знали, куда поступали. Но из общения становится понятно: медики не против риска, они против странных решений.

Например, против вопроса «были ли вы за границей?», который уже малоактуален, но «нет» лишает экипаж скорой помощи права на необходимого уровня экипировку.

Сегодня слышала, как один из заведующих подстанций говорит: «Мы не работаем с подтвержденным коронавирусом, а только с контактными». Это не правда. Мы возим их из одной больницы в другую, причем по много человек и большими силами. Вместо того чтобы взять автобус и отвезти 10—15—20 пациентов, легко переносящих COVID-19, в нужную больницу, мы берем 3—5 машин скорой помощи и везем их кортежем. А потом дезинфицируем весь этот автопарк и говорим еще, что не хватает дезсредств? — это мнение еще одного сотрудника. — Исходя из основного назначения службы скорой медицинской помощи, мы в первую очередь не должны забывать о пациентах с инфарктами, другими острыми сосудистыми и хирургическими патологиями. Для них дополнительная нагрузка в виде COVID-19 абсолютно противопоказана и угрожает не только здоровью, но и напрямую жизни.

Из-за болезней в службе скорой помощи возможны ли перебои в работе? Очереди на помощь? Невозможность дозвониться?

Скорее всего, это значит, что количество бригад останется прежним. Но вместо 2 человек будет 1. А вместо 160 часов работы будет 300. Очень хочется, чтобы нас услышали: на сегодняшний день обеспечение средствами индивидуальной защиты бригад скорой помощи оставляет желать лучшего. Стремительно заканчиваются костюмы. Закончились одноразовые маски. Теперь нам выдают многоразовые...

Что происходит в столичной скорой на самом деле? Сколько человек заболели? Хватает ли экипировки, всем ли обеспечен персонал или письма, комментарии под статьями, звонки в редакцию — клевета?

Еще вчера мы отправили наши вопросы в различные органы. Но так и не получили ответов.

Источник

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC Wrote:
В Белоруссии со "скорой" вообще что то очень неладное происходит

Если не думать, что коронавирус это психоз, то тоже что и везде, к сожалению

Главврач Филатовской говорил, что у них круглосуточно работает бригада по дезинфекции из 16 человек, они постоянно обрабатывают помещения


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Linzometr Wrote:
Meantraitor Wrote:
Яйцы не крашу! Щёкотно!!!


Щёкотно ему,а вот в кипяток попробуйте,вера она такая,жертв требует,слава богу я агностик :mrgreen:

надо быть в тренде
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с компанией "Яндекс" — партнером по Альянсу, занимающемуся борьбой с распространением коронавируса, запускает массовое тестирование на COVID-19 в домашних условиях. Об этом сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на пресс-релиз РФПИ.
Согласно поступившей информации, на первом этапе тестирование затронет москвичей старше 65 лет, входящих в группу риска. Сама процедура будет осуществляться с применением инновационных тестов, разработанных компанией EMG, представляющих один из наиболее эффективных методов диагностики коронавируса.

"Запуск тестирования на дому в рамках сотрудничества с партнерами по Альянсу позволит успешно выявлять инфицированных людей и предотвратить распространение вируса благодаря формату выезда на дом" — отмечает генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

Ожидается, что в дальнейшем процедура будет введена повсеместно, чтобы провериться смогли россияне всех возрастов, включая проживающих в других регионах страны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
Елена Урал Wrote:
Ожидается, что в дальнейшем процедура будет введена повсеместно


Надеюсь на добровольных началах


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Linzometr Wrote:
Надеюсь на добровольных началах

На добровольных. Но там, когда только все это обсуждалось давно, процедура была, как мне кажется, не очень удобная. Чтобы исключить контакт, курьер привозит набор для тестирования, вешает на ручку двери и уходит, потом так же забирает, мазок все берут по инструкции самостоятельно. Ну это так предполагалось, а теперь может по другому как-то решили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Все случаи ОРВИ в Москве будут рассматривать как подозрение на коронавирус
Кроме того, всем пациентам с ОРВИ будут выданы постановления об обязательной изоляции

"Вирус уже активно распространяется внутри города. В этих условиях отличить раннюю степень коронавируса от простого ОРВИ достаточно сложно.
Поэтому по предложению клинического комитета мы приняли решение, что все случаи ОРВИ мы будем расценивать как подозрение на коронавирус", - сказала Ракова.

"Ко всем пациентам, которые болеют ОРВИ или острыми заболеваниями верхних дыхательных путей, будут относиться более внимательно. Все эти лица будут
на амбулаторном уровне помещаться под динамическое наблюдение, которое предполагает ежедневный контроль за состоянием здоровья через телефонные обзвоны.
В случае изменения состояния пациента в худшую сторону терапия будет незамедлительно скорректирована", - сказала Ракова.
https://tass.ru/moskva/8262569

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Старый Мельник Wrote:
сraftywin Wrote:
Может временную шину наложить на лапу ?

Лапа у него не висит, не болтается, просто не наступает, а я очкую и может даже и перелома нет, а только моя ипохондрия. Кот чувствует себя бодро, бегает, играет. ест. Мне, похоже, хуже, чем коту.

Приблизительно так и должно быть при переломе , еще проверьте состояние подушечек на лапах и когтей , причина в них может быть . Если передняя лапа , собакам её к ошейнику привязывают , гипс не кладут , все равно выгрызут или вылижут .


Последний раз редактировалось Nikolas77 16 апр, 2020, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22955
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Белорусы жгут!!!
Quote:
ОАО «Минск-Кристалл» наладило выпуск новой продукции

Первая партия крепкого спиртного напитка «70°C» сошла с конвейера ОАО «Минск-Кристалл» 16 апреля. Предприятие производит водку из зернового спирта и воды, с добавлением натуральных ароматизаторов лимона и мяты. Подходит семидесятиградусный алкоголь как для употребления, так и для дезинфекции.


Изображение

При этом специалисты рекомендуют потр*бителю разводить спиртной напиток водой, соком или безалкогольными напитками в соотношении 1:1.

Его также можно использовать как основной ингредиент для изготовления дезинфицирующего средства (антисептика) своими руками, что крайне актуально для эффективной профилактики различных инфекций, в соответствии с рекомендациями работников здравоохранения.

Изображение

Первая партия – порядка пяти тысяч дал, уже направляется на полки белорусских магазинов. Приобрести новинку Вы можете в фирменных магазинах «МИНСК КРИСТАЛЛ». В ближайшее время новинка также появится в розничных торговых объектах Республики Беларусь.

Источник

Надо пару-тройку таких санитайзеров прикупить и самоизолироваться :mrgreen: :mrgreen:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
egoMANIAC Wrote:
В Белоруссии со "скорой" вообще что то очень неладное происходит

Да пост не о том был,друге зацепило


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
С 1 марта по 8 апреля в связи с распространением коронавируса из России выехало 1,2 млн иностранных граждан - МВД

10 крупных больниц Башкирии частично или полностью закрыты на карантин из-за обнаружения в клиниках больных коронавирусом - Роспотребнадзор


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Вот и Алтай сдался.
Коронавирус выявлен во всех регионах России
Quote:
Первый случай заражения коронавирусом зафиксирован на Алтае, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства республики. Этот регион оставался последним в России, где не было выявлено заражений COVID-19.

«Выявлен первый случай коронавируса в республике. Он подтверждён у женщины — жительницы региона», — сказали в алтайском кабмине.

Ранее случаи инфицирования были впервые зарегистрированы в Чукотском и Ненецком автономных округах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******

Зарегистрирован: 25 май, 2010, 10:44
Сообщения: 2629
Откуда: Victoria. совок,нержвейка,тяжелый
Warnings: 1
egoMANIAC Wrote:
Белорусы жгут!!!

:lol: Нормально,не падают духом,постоянно общаюсь,полно друзей,дезинфицируются во всю как не позвоню


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Адвокаты уже готовят иски к больницам:
https://m.facebook.com/groups/1809219596021824?view=permalink&id=2632466833697092

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Севастополь вчера, район московского рынка.
разгон торговцев.
говорят, сегодня они опять торгуют
эта точка существует много много лет.

на 3 мин 10 сек, тетка в синей курточке , запихивает себе в пакет рассыпавшиийся товар.

по мне, так это мародерство

https://vk.com/incident_crimea?z=video-164361801_456242080%2Fbef7c339d057c3935a%2Fpl_wall_-164361801


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 23611
Откуда: Россия, Электросталь
Старый Мельник Wrote:
Завтра придется в ветеринарку идти. Кот, похоже, лапу сломал. Сначала думал что ушиб, но похоже, что всё серьезней.

Жааалко шертсяного пидараса. Лапка болит.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а Wrote:
Пресс-служба Дептранса
4 часа назад

По поручению Мэра Москвы мы выделили автобусы, которые уже развозят выписанных из стационаров москвичей по домам.

Задействовали 18 автобусов, при необходимости — увеличим их число.

Весь транспорт проходит регулярную дезинфекцию, а водителей обеспечили средствами защиты: костюмами, очками, перчатками, масками и антисептиками. Каждого проинструктировали о соблюдении санитарно-эпидемических норм.

Кроме того, с сегодняшнего дня мы направили 4 туристических автобуса обслуживать врачей и других медработников — забираем и отвозим их на работу.

Аналитика по транспорту за сегодня на 10:00 (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года):

⬇️ 85% метро

⬇️ 83% наземный транспорт

⬇️ 68% пригородные электрички

⬇️ 100% каршеринг — работа сервиса приостановлена по Указу Мэра

⬇️ 63% такси

⬇️ 66% от общего числа личных авто

Мы также проанализировали количество уникальных людей, которые передвигались по Москве вчера, 15 апреля, на личном и общественном транспорте, и сравнили данные с позавчера, 14 апреля — в городе стало на 575 тыс. пассажиров меньше.

Наиболее заметно снижение в количестве передвижений на личном транспорте — на 429 тыс. человек меньше.

Дороги в Москве сегодня были на 85% свободнее, чем 4 недели назад.


Вот что бан животворящий электронный пропуск делает.
А то зачем , да зачем.

Сходил за кефиром в аптеку . Тем же путём , что и прошлый раз, когда нафоткал кучу машин без московских номером. Вместо двадцати с хвостиком , стоит три ! Три, Карл!
18 регион почти там же где первый раз.
134 регион вооьше не сдвигалась. ( бордовая , перекрещенец, под краской просматривается «Яндекс.такси», и мусорщик ( он Вывозит хлам после чьего-то ремонта).
Все! По домам. А вы говорите ...
:dance:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Treasurer Wrote:
Сходил за кефиром в аптеку . Тем же путём , что и прошлый раз, когда нафоткал кучу машин без московских номером. Вместо двадцати с хвостиком , стоит три ! Три, Карл!

Все остальные под пресс отправили. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Стоматолог с коронавирусом принимал пациентов на Сахалине
https://fedpress.ru/news/65/incidents/2479413
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 апреля, ФедералПресс. В Сахалинской области врач-стоматолог, заболевший коронавирусом, нарушил режим самоизоляции и отправился на работу. теперь нарушителю грозит уголовное наказание.

В Поронайском районе Сахалина медика привлекут к уголовной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Стоматолог вышел на работу, хотя у него выявили коронавирусную инфекцию.

В правительстве региона рассказали, что сотрудник частной стоматологии вернулся домой и его поместили на домашний карантин. Медики заподозрили у него коронавирусную инфекцию, но пока ждали подтверждения, сахалинец вышел на работу. Позже диагноз подтвердился, поэтому сейчас нарушитель сидит в больнице под наблюдением коллег.

Сейчас специалисты проверяют все близкое окружение стоматолога, а также его пациентов, которым он лечил зубы. Все они находятся на изоляции. Если хоть у одного из них диагностируют коронавирус, врачу грозит серьезное уголовное наказание.

Сейчас в Сахалинской области зафиксировано всего 12 случаев коронавируса.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38112
Так. Тут некоторые мое имя всуе упоминали. Сообщаю: яйца не крашу (никакие и никому), куличи не пеку. :pp:

Что касается США и евойных медицины с гос. обеспечением медицины, Монтян зачитывает статью оттуда. Можно сразу на 3 мин. приблизительно
Quote:
#МОНТЯН: «Мусорные» сестры американской медицины


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 23611
Откуда: Россия, Электросталь
Ымперия Ымперская

Это тебе точно понравится Изображение


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 23611
Откуда: Россия, Электросталь
Quote:
Виноваты буквально все

В соцсетях появляется всё больше аудиозаписи разговоров родителей с педагогами собственных детей. Большинство из них — это конфликты из-за того, что дистанционное обучение даётся семьям очень тяжело. По некоторым причинам я не могу опубликовать здесь ссылки или прямые выдержки из этих аудиозаписей. Там много нецензурной брани. Но тезисы сейчас напишу.

Учителя сидят дома и получают бесплатную зарплату, а нам приходится мучиться с детьми!
Наверное, учителя рады, что этот коронавирус появился. Теперь им надо дома сидеть и ничего не делать!
Что значит песню задали ребенку домой послушать? Ещё бы «Владимирский централ» включить попросили. Надоело эти задания с ребёнком выполнять!


Это очень смягченный вариант речей матерей. Очень, поверьте мне. Многое из этого в оригинале вы можете найти в интернете, вбив в поисковик: «родители ругают дистанционное обучение».

Интересно и то, что под удар попадают педагоги, которые вообще в сложившейся ситуации не виноваты. Да, раньше им приходилось сторожить детей, чтобы те не бегали дымить за угол в школе и не носились по коридорам. А теперь хлопоты лежат на плечах родителей. И оказалось, что дисциплину прививать должны в первую очередь родители.

Оказалось, что теория «дети — счастье» без присутствия третьих лиц трещит по швам. Что счастье не обходится без стабильного интернета, разъяснительных бесед и воспитания.

И конечно, я жду нападок от читателей на тему того, что у меня детей нет, а следовательно я не имею права рассуждать. Я всего лишь правильно расцениваю свои силы, и поэтому не спешу подарить этому миру ещё несколько новых граждан, по крайней мере сейчас. Пока не буду готова выдержать любой форс-мажор, в том числе и в финансовом плане.

Но посыл мой не в этом. А в том, что не нужно нападать на педагогов. Поверьте, им тоже тяжело разбираться, как работает Zoom и каким образом проверять задание дистанционно.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2020, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Интервью с действующим мэром 40-тысячного Саянска

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61747 ]  На страницу Пред.  1 ... 645, 646, 647, 648, 649, 650, 651 ... 2470  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Google [Bot] и гости: 432

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB