С.Багдасаров:
https://t.me/sbagdasarov/2334Пока «люди с прекрасными лицами» упражнялись в чувстве юмора и троллили молебны о спасении от коронавируса, включали диванных аналитиков и комментировали эвакуацию наших с Ухани (все правильно, если бывший журналист с Матч тв заделался разоблачителем и параллельно рекламирует шампунь, тьфу ты!), наша "премьер-лига" специалистов (
http://ria.ru/20200219/1564973420.html) блестяще справилась в Тюмени. Профессионалы!
Что мы наблюдали в-на Украине, кроме полного падения нравов?
Господин Зеленский опять включил режим Голобородько (
https://t.me/vityzeva/8258) и выдал речь о том, что украинец всегда остается украинцем и "временное пребывание в Ухани или эмиграция в Канаду не делает его чужим для своей страны" (здесь чувствуется отсылочка "какая разница как называется улица, если она асфальтирована"). Естественно виновата во всем старая политика деления украинцев на «правильных» и «неправильных».
Меняйте спичрайтера и перейдите наконец к делу!
Мне искренне жаль эвакуированных, им неизвестно что такое "мы своих не бросаем" (
http://ria.ru/20200205/1564287291.html) и "всей страной боремся за своих" (
https://t.me/onf_front/1284). На деле их "свои же" отфутболивают, перекрывают трассу, протестуют против их возвращения. Все это настолько противно, что перечислять не хочется.
Ваши великие предки воевали за страну, на дали врагу пройти, жертвовали своей жизнью, а их потомки собирают покрышки, и строят баррикады.
Прости Господи, но это какой-то сюрреализм.
London must be destroyed
Сетями тёмной стороны наш мир окутан...Война клоническая началась.