Nikolay1111 Wrote:
Батька приезжал посмотрел что макулатура и не стал даже подписывать.
А он что в Минске читать не умеет? Обязательно смотреть надо, в Сочи? А премьер-министр у вас немой и доложить что он там насогласовывал не может?
Quote:
Напомню, в начале сентября, 6-го числа, мы с Сергеем Николаевичем парафировали обновлённую программу действий по реализации положений договора и утвердили список «дорожных карт» по основным направлениям формирования Единого экономического пространства. А сегодня предметно обсудили, как идут дела. Мы планировали сделать это в течение двух часов, но получилось чуть дольше, что неудивительно, поскольку это сверхсложный набор тем, очень важный для наших стран. Мы собрались с участием наших коллег по правительствам, чтобы предметно посмотреть, о чём идёт речь.
Странно вот в Горках ваш Румас вполне разговорчивый. А в Минске не получается, да? Ну вы его там лечите что ли, сгорит человек на работе.
Quote:
Результаты интеграции очевидны и неоспоримы. Граждане Белоруссии и России имеют равные права в сфере труда, отдыха, здравоохранения, образования, право на беспрепятственное передвижение. Действует единое миграционное пространство, между странами отсутствует таможенный контроль.
Quote:
Предстоит принять важные решения в области формирования Единого экономического пространства, в том числе развития финансово-кредитной, топливно-энергетической и транспортной систем.
В обновлённой союзной модели должна прослеживаться ориентированность интеграционных процессов на решение практических задач, в первую очередь в экономической сфере. Именно треку союзной интеграции на долгосрочную перспективу мы сегодня уделили основное внимание.
Как вы знаете, главами наших государств была поставлена задача подготовить новую программу действий по реализации положений Договора о создании Союзного государства, а также сформировать пакет договорённостей по решению наиболее актуальных вопросов двустороннего сотрудничества. Сегодня мы подвели итог соответствующей работы наших ведомств. И я, уважаемый Дмитрий Анатольевич, хочу поблагодарить всех российских коллег, которые проделали такую большую работу, результатом которой явились сегодняшние договорённости.
МГ Wrote:
Ну вот когда отравят Луку цианистым калом свои любые друзи, тогда и стройте.

Да может он жадности и нервов щас сам загнется. Опять таки у самолетов ресурс выработался, там тетенька уже сказала что совсем негодные, поедет в эмираты нычку проверить и ага
