sobkor Wrote:
женщины пусть дома сидят. Или по салонам дефилируют. А к блокаднице пришли ЧИНОВНИКИ.
Пришли при макияже/маникюре/шубах ЗА ХАЙПОМ, так что всё вполне закономерно.
А в чем они должны были приходить? Оделись по-парадному, как себе это представляли. Вы хотите диктовать чиновникам как одеваться? Тогда требуйте от гос-ва введения для чиновников форменной одежды, как в РИ. Это конечно должно быть сделано, но пока руки не дошли.
Как-то так?

Инга5 Wrote:
И вы бы, наверняка, также вбежали в верхней одежде, в пакетике ,типа- пирогом-батоном одарили, нафоткались и умчались. .....Что за мода пошла - фотографироваться со своими благодеяниями? Отчет-доказательство, что посетили? Вот что ПОШЛОСТЬ И МАРАЗМ! Тетки эти обалдели от длительного присутствия при власти.!
Лучше бы пожилым людям санаторий с сопровождением родственников предоставили. Их всего-то 11 чел. на всю Керчь.
Огорчительно все это......
Вы что, в средневековье живете? Сейчас распоряжения по Вотсапу, отчеты - через ютуб, у каждого смартфон с камерой... Да, так отчитываются.
Пирог (не батон! не надо подличать) вы бы лапали грязными руками после перил лестницы?
Да, в верхней одежде, ибо засиживаться нет времени - пришел, вручил, поздравил и к следующим. Так всегда было и в советские времена, и позже. К моим родителям именно так всегда и приходили.
А путевки вручают не в знаменательные даты, а когда место освобождается и квоты есть. То бишь в течение года. И их да, вручают, предварительно обговорив, по направлению врачей.
Это вы обалдели и обнаглели от дешевой безответственной писанины в интернете.
Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.