Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 8:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2020, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Ляляка Wrote:
осталось впечатление - "я такой Подгородецкий, с музыкальным образованием, в отличие от..., а они..., а меня..

Ну, в отличие от разных других "параметров" для сравнения тех или иных деятелей искусства- образование- это такая вещь, которая либо есть, либо её нет. Тут не получится сказать, типа, "мне кажется, что А. талантливее, чем Б."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2020, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
прохожий Wrote:
VIST57 Wrote:
А мне кажется зря отказала.
Плодить нового «униженного и оскорбленного»?

правильно отказала... плевать на "униженного и оскорблённого" — раз назвался врагом, "полезай в кузов"... :mrgreen:

Очень много ошибок в фразе "пошел в йух", но предлог употреблен в данном контексте абсолютно верно :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4952
777Саша777 Wrote:
bowII Wrote:
А почему мы должны тратить казённые деньги на снятие фильма про русофоба Макаревича,


почему бы и нет?
только фильм нужно снимать не по сценарию выжившего из ума макаревича
а про макаревича, про его виноградники, про его дайвинг в Балаклаве, про его слова о государстве где он родился и живёт


ты посмотри какой редкостный гандон! гонит на государство и просит у государства! тварь лохматая

Именно это и имел в виду.
Люди должны знать кто есть кто.
PS
О хороших людях тоже надо снимать фильмы. На постоянной основе.
На такие фильмы не должны просить средства. Эти средства само министерство должно выделять. Оно же министерство культуры. Должно заботится о культуре, показывать положительные примеры… Иначе зачем оно?
Другими словами в этом случае инициатива должна исходить от министерства.
Помните, как раньше? «Фильм снят по заказу Гостелерадио СССР».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Стесняюсь спросить, а сам Макаревич за долгие годы своей деятельности не заработал достаточно денег на фильм о себе любимом?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
Это Веселоживем Wrote:
Стесняюсь спросить, а сам Макаревич за долгие годы своей деятельности не заработал достаточно денег на фильм о себе любимом?

Он попутал личную шерсть с государственной :) Да и сладкое слово халява...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Это Веселоживем Wrote:
достаточно денег на фильм о себе любимом?

Так ведь был какой-то в конце 80-х. Горит свеча или что-то вроде.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
ShadowOnTheWall Wrote:
Горит свеча или что-то вроде.

А теперь хочет продолжение. Горит свеча-2. Противостояние.)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 11:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11387
Откуда: РФ, Тула.
korner111 Wrote:
ShadowOnTheWall Wrote:
Горит свеча или что-то вроде.

А теперь хочет продолжение. Горит свеча-2. Противостояние.)))

Не, не противостояние, а Oblivion :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4952
Это Веселоживем Wrote:
Стесняюсь спросить, а сам Макаревич за долгие годы своей деятельности не заработал достаточно денег на фильм о себе любимом?
Да прочтите Вы книжку Подгородетского.
Он все время бабло рубил, а не искусством занимался. Бабло. Для себя, а не для фильма.
Тут тонкость есть. Если есть финансирование от государства, то государство будет стараться отбить эти деньги. Запустит фильм по экранам, покажет по ТВ, будет какая-то реклама…
А если снять самому, то и будешь смотреть в узком семейном кругу, или за дорма на ютуб выложить.
А это большая вероятность «выбросить деньги в пропасть».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
VIST57 Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Стесняюсь спросить, а сам Макаревич за долгие годы своей деятельности не заработал достаточно денег на фильм о себе любимом?
Да прочтите Вы книжку Подгородетского.
Он все время бабло рубил, а не искусством занимался. Бабло. Для себя, а не для фильма.
Тут тонкость есть. Если есть финансирование от государства, то государство будет стараться отбить эти деньги. Запустит фильм по экранам, покажет по ТВ, будет какая-то реклама…
А если снять самому, то и будешь смотреть в узком семейном кругу, или за дорма на ютуб выложить.
А это большая вероятность «выбросить деньги в пропасть».

У него есть телеканал «смак», там свои смаки показывает, вот так и фильмы о себе показывает.

Тоже мне ... нашёлся .... «богемская рапсодия» :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ShadowOnTheWall Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
достаточно денег на фильм о себе любимом?

Так ведь был какой-то в конце 80-х. Горит свеча или что-то вроде.

Было что-то , да.
«начни сначала» https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259D%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B8_%25D1%2581%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0

А в 2012 году «таймашин. Рождение эпохи»

https://rg.ru/2020/01/29/rg-podgotovila-spisok-koncertov-liubimyh-publikoj-muzykantov-v-2020-m.html

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2020, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
дутая пустышка всё никак не угомонится... :sick:

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева назвала ведущих федеральных телеканалов проститутками.
Водонаева прокомментировала свой опыт общения с федеральными телеканалами в интервью Youtube-каналу «А поговорить?». Она рассказала, как журналисты «России-1» пришли к ней в салон красоты, чтобы прокомментировать резонансное высказывание о материнском капитале.
https://news.rambler.ru/starlife/43619674/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2020, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
сама она проститутка


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2020, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
501 Wrote:
дутая пустышка всё никак не угомонится... :sick:

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева назвала ведущих федеральных телеканалов проститутками.

Вот же тп, вместо того, чтоб изначально извиниться, решила со всеми бодаться.
Бодалку вырвут и дом труба расшатают...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 3:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Алёна Небыдло ещё и книги пишет... :mrgreen:

Водонаева показала поклонникам свои анальные пробки со стразами

37-летняя Алена Водонаева похвасталась своими секс-игрушками. Звезда "Дома-2" показала свою скромную коллекцию анальных пробок со стразами.

"Вот эти самые анальные пробки, о которых Ирина Шихман спрашивала меня в интервью "А поговорить?". Начали за здравие, а закончили этими анальными пробками, про которые я писала в своей книге",
- заявила Водонаева в видео, опубликованном в Stories.

Как утверждает инстаграм-блогер, сама она еще не пользовалась этими секс-игрушками. "Стоит? Девчонки говорят - стоит!" - сказала экс-участница "Дома-2", поднеся анальные пробки ко рту.
Остальные подробности тут )) : https://ruposters.ru/news/13-02-2020/vodonaeva-pokazala-analnie-probki


Небыдло с пробками, будет сразу после известного поэта :lol: :


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
DimiD Wrote:
Алёна Небыдло ещё и книги пишет... :mrgreen:

Водонаева показала поклонникам свои анальные пробки со стразами

вот подходящая для неё анальная пробка... :mrgreen: даже с гайкой, чтоб с обратной стороны закрутить... :mrgreen:

Изображение

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
прохожий Wrote:
гайкой, чтоб с обратной стороны закрутить...

Торцовым ключом?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
российский музыкант Сергей Шнуров в ходе встречи с партийцами в Челябинске заявил, что нужно избавляться от «дырявых» запретов в России.
Кроме того, исполнителя не устраивает, что нельзя материться.
«Вот запретили мат. И что? Давайте запретим дождь. Мне не нравится дождь. Давайте запретим снег и некрасивых женщин», — высказал музыкант.

При этом во время своего выступления Шнуров несколько раз использовал нецензурные слова, в том числе, когда обсуждал вопрос политической пассивности россиян на выборах
Об этом сообщает "Рамблер".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
501 Wrote:
российский музыкант Сергей Шнуров в ходе встречи с партийцами в Челябинске заявил, что нужно избавляться от «дырявых» запретов в России.
Кроме того, исполнителя не устраивает, что нельзя материться...

его уровень IQ не позволяет обходиться без мата, ибо в башке памяти меньше, чем на дискете — нормальные слова запомнить не в состоянии... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
прохожий Wrote:
его уровень IQ не позволяет обходиться без мата

Вы ошибаетесь. Это очень умный, прагматичный и расчётливый бизнесмен.
Все эти "дорожные" и прочие "в питере пить" есть мейнстрим. Он лишь удачно вписался в этот запрос части общества.
Пипл как известно хавает, и платит само собой за то что хочет слышать.
Весь этот движ с политикой пока объясняется тем, что Шнуру стало скучно в этом амплуа.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
как вСЁ таак.

вторую букву специпьно

ОН Н.....
Quote:
Это очень умный, прагматичный и расчётливый бизнесмен.
Все эти "дорожные" и прочие "в питере пить" есть мейнстрим. Он лишь удачно вписался в этот запрос части общества.
Пипл как известно хавает, и платит само собой за то что хочет слышать.
Весь этот движ с политикой пока объясняется тем, что Шнуру стало скучно в этом амплуа.


ШИРЕ ШАГ.


https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3277492733064523856&text=%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B5%D0%B2&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582794897869909-1677520635014302350800067-sas3-5776&redircnt=1582794910.1

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Y-S Wrote:
как вСЁ таак.

вторую букву специпьно

ОН Н.....

ШИРЕ ШАГ.

Я всегда удивлялся вашим потрясающим шарадам и головоломкам :lol:
Но, если вас не затруднит, выполните маленькую просьбу.
Можно для средних, и даже средненьких умов, чуть-чуть информативнее подать ваши мысли? Понимаю, что прошу заведомо невыполнимые вещи, но тем не менее)))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Y-S Wrote:
ШИРЕ ШАГ.

Вы это.., сильно широко не шагайте, штаны порвутся :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Quote:
вторую букву специпьно


Quote:
шире шаг.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2020, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Y-S Wrote:
Quote:
вторую букву специпьно


Quote:
шире шаг.

Вот так ведь сразу всё понятно, не то что в первый разИзображение
зы- я сдаюсь!

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB