Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 829, 830, 831, 832, 833, 834, 835 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32603
Цитата:
И что-то просвета не видно.

Да что вы говорите! Как же тяжко вам, наверное, жить, в беспросветности-то! И в чем же она лично для вас выражается?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
вы хотите быть такими же счастливыми?

Не хочу, потому и уверен, что нужна идеология. Нужны понятные правила и цель, а не набор лицемерных штампов "для быдла".
Это Веселоживем писал(а):
И в чем же она лично для вас выражается?

В отношении "элиток" к народу. И в готовности элит закопать всех и вся за свой наворованный кусок.
А самая большая "беспросветка" в том, что все эти отвальные и проч. - такие же, только не дорвавшиеся до кормушки. Когда и если дорвутся - нужды сограждан - это снова будет последнее, о чем они будут думать. Ибо идеология там на том же уровне...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 10 авг, 2019, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexMoscow писал(а):
нужна идеология


идеология - это диктатура.
вы и вам подобные, первые взвоете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexMoscow писал(а):
а не набор лицемерных штампов "для быдла".

Вы как-то направить свои мысли на что-то другое, не пробовали?
например, покумекать, как заработать достаточно денег,, чтоб могли себе позволить, чувствовать себя не быдлом?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
IMPERIA GRAND писал(а):
К_с_а писал(а):
Сергей Шнуров

а ему УкраинО никаких санкций не вынеслО за то, что в Севастополь приезжает?
явно не забесплатно в Балаклаве выступал и уже не первый год.

Ему, наверное, фиолетово. Он просто глумится над всеми этими баранами, что нашими, что украинскими.
Есть идеология, нет идеологии, церкви, мечети и прочее, прочее, без разницы. Пока будут платить, будут и мальчиши-плохиши и стадо овец. А Ходорковский не успокоится никогда, разве что и для него шарфик найдется когда-нибудь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Все педерасты /садомазохисты и прочие "деятели культуры " к нам приехали.
Вот у вас и тишина . :D

https://twitter.com/DLGreez/status/1159922842772889600
Цитата:
Джарахов
‏Подлинная учетная запись @DLGreez
Мне было стыдно признаться в том, что у меня нет денег на билеты в Москву. Но я занял и завтра я буду на Сахарова.

Вы даже понятия не имеете, сколько лидеров мнений и "звезд" едут на митинг на последние бабки.
У нас нет финансовой подушки. Мы занимаем и берём из последних. Я думал, у меня одного так, до тех пор, пока не написал нескольким. После этого я еще с большим энтузиазмом еду. До слез


Опрос: Среди собравшихся на концерте на Сахарова только 30% москвичей
https://rg.ru/2019/08/10/reg-cfo/opros-sredi-sobravshihsia-na-koncerte-na-saharova-tolko-30-moskvichej.html

Меньше трети граждан, принявших участие в согласованном митинге-концерте на проспекте Академика Сахарова, являются жителями столицы. Об этом сообщил гендиректор Института инструментов политического анализа Александр Шпунт.
Завершился концерт на проспекте Академика Сахарова

- По нашей предварительной информации, 30% - это москвичи, 30% - жители Подмосковья, 40% - жители других городов, которые специально приехали на этот митинг, либо просто оказались в Москве в этот момент, - рассказал он. - Мы опросили, по нашим оценкам, в районе 1,5 тысячи человек.

На концерте?))))
Прелестно )))
Москвичам уже на сахарном проспекте концерты устраивают, а они все куда-то бегут .
60 тысяч сегодня поехали из Москвы в Истру, не взирая на погоду , на сырную ярмарку российских фермеров. :up:

Вчера тридцать тысяч было.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
Вы как-то направить свои мысли на что-то другое, не пробовали?
например, покумекать, как заработать достаточно денег,, чтоб могли себе позволить, чувствовать себя не быдлом?

Заработать или "наворовать"? У нас, знаете-ли, это давно стало синонимами в определенных широких кругах.
Заработать, чтобы не быть быдлом по нашим меркам - нереально. Воровать у себе подобных - западло.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 10 авг, 2019, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
К_с_а писал(а):
Есть идеология, нет идеологии, церкви, мечети и прочее, прочее, без разницы. Пока будут платить, будут и мальчиши-плохиши и стадо овец. А Ходорковский не успокоится никогда, разве что и для него шарфик найдется когда-нибудь.


перефразирую тезис - если у тебя есть деньги, всегда будет кто-то, кто захочет их забрать,

так и у России, пока есть огромные ресурсы, всегда будут те, кто захочет наложить на них лапу.

все эти майданы - это продвижение "лап" к ресурсам России.

а рассказы про идеологию и прочие стенания - это для статистов, которым вдруг выпал сектор "шанс" , почувствовать себя "небыдлом" и потешить свое ЧСВ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexMoscow писал(а):
Заработать, чтобы не быть быдлом по нашим меркам - нереально.

смотря какие у Вас потребности, если Вы хоттите яхту в 100 метров, то Вы, врядли потянете.
не та ментальность , Вы из тех, которые живут по принципу " мне все должны".


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 10 авг, 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
IMPERIA GRAND писал(а):
идеология - это диктатура.

Точно?
Идеология – это (греч. ιδεολογία, от греч. ιδεα — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — учение об идеях.

Идеология — это логическая и психологическая поведенческая основа системы политического управления.

Идеология — это система взглядов и идей, политических программ и лозунгов, философских концепций, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, которые выражают интересы различных социальных классов, групп, обществ.

Идеология – это совокупность принципов, норм и правил определяющих, устанавливающих и регулирующих отношения внутри сферы общественного производства и потребления.

Нет, ну конечно можно сделать идеологией диктатуру. Примеры были в истории. Очень плохие. И плохо закончили.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Герцен

А что народу предложить? Жвачку слаще? Сала жирного кусок?
Дык уже типа народ не за сало делает революцию, а за айфоны
Даешь каждому по три айфона!
Народу надо предложить идеологию, вон в Америке бомж живет в фургоне
И на фургоне у него флаг звездно полосатый висит.
А знаете почему? Потому что он считает, что живет в самой демократической и свободной стране в мире
А если он бомж то и сам виноват, Неудачник.
Какая у нас идеология? что мы западной идеологии можем противопоставить- педарастии, наркомании, русофобии, цветным революциям и экспансии по всему миру?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DeniSov писал(а):
Точно?

идеология принесет за собой диктатуру - так понятно???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
DeniSov писал(а):
Нет, ну конечно можно сделать идеологией диктатуру. Примеры были в истории. Очень плохие. И плохо закончили.

хоть один пример идеологии с хорошим концом, в мировой истории, напомни пожалуйста!
:pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
IMPERIA GRAND писал(а):
идеология принесет за собой диктатуру - так понятно???

Кришнаитам про это расскажи. Они точно поймут

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
смотря какие у Вас потребности, если Вы хоттите яхту в 100 метров, то Вы, врядли потянете.
не та ментальность


У нас статус "элита-быдло" расставляется не по потребностям, а по "возможностям". И это демонстрируется окружающему "быдлу" всеми способами. Это раз. У меня вообще потребности довольно аскетичные.
А на счет ментальности - вы правы. Моя ментальность не позволяет мне воровать у таких же, как я.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 10 авг, 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
IMPERIA GRAND писал(а):
AlexMoscow писал(а):
нужна идеология


идеология - это диктатура.
вы и вам подобные, первые взвоете.

Обязательно.
НомсНюша подтвердит как он выл на баррикадах против
А уж как Приазовец выл против идеологии !!!
Правда, они и теперь продолжают. Выть.
То ли идеология не та, то ли её отсутствие , но все время что-то мешает.
Я , конечно , подозреваю что во всем яйца виноваты.... Но не факт ))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
IMPERIA GRAND писал(а):
К_с_а писал(а):
Есть идеология, нет идеологии, церкви, мечети и прочее, прочее, без разницы. Пока будут платить, будут и мальчиши-плохиши и стадо овец. А Ходорковский не успокоится никогда, разве что и для него шарфик найдется когда-нибудь.


перефразирую тезис - если у тебя есть деньги, всегда будет кто-то, кто захочет их забрать,

так и у России, пока есть огромные ресурсы, всегда будут те, кто захочет наложить на них лапу.

все эти майданы - это продвижение "лап" к ресурсам России.

а рассказы про идеологию и прочие стенания - это для статистов, которым вдруг выпал сектор "шанс" , почувствовать себя "небыдлом" и потешить свое ЧСВ

Да, это тоже, но с Ходорковским немного другая история. Он тогда знал, что идет расследование, даже подстраховался и вывез еще летом очень многих сотрудников на Кипр, но не верил, что его такого крутого и великого могут арестовать. Так что у него психологическая травма и Путин его личный, смертельный враг.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
Он тогда знал, что идет расследование, даже подстраховался и вывез еще летом очень многих сотрудников на Кипр, но не верил, что его такого крутого и великого могут арестовать. Так что у него психологическая травма и Путин его личный, смертельный враг.


А у него были все основания в это верить. Других-то воров не тронули - живут в шоколаде и не парятся.
Думаю, что и у Улюкаева не было повода думать, что его вдруг поимеют за взятку в особо-мелких размерах. Щипал себе и щипал, а тут делов-то: щипнул не того... А вот на тебе.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 10 авг, 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Гражданка США едет в одном из автозаков в Москве и консультирует задержанных на митинг-концерте, который на проспекте Академика Сахарова организовали экс-кандидаты в Мосгордуму, уличенные в "рисовке" автографов мертвых душ. Об этом сообщил источник.
Также стало известно, что женщина является юристом. Арестованным за беспорядки участникам митинг-концерта она объясняет, что делать и как вести себя с правоохранительными органами. Налицо прямое вмешательство Запада во внутренние дела РФ.
Напомним, что на официальном сайте посольства США в РФ и, далее, в социальных сетях опубликована фактически реклама мероприятия оппозиции 10 августа. Об этом рассказал член Общественной палаты РФ Максим Григорьев.
Ранее передавалось, что МИД РФ направит официальные обращения к США и Германии по поводу вмешательства их диппредставителей и государственных СМИ во внутренние дела России в связи с освещением незаконных митингов, прошедших в Москве 3 августа. Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захаров рассказывала, что посольство США в Москве опубликовало маршруты движения участников несанкционированной акции с указанием, когда начнется "прогулка" и когда она закончится. По словам представителя МИД, "90% этой информации как раз-таки призывало людей подключиться к этому мероприятию".

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexMoscow писал(а):
А на счет ментальности - вы правы. Моя ментальность не позволяет мне воровать и таких же, как я.

не , говоря о вашей ментальности, я имела ввиду, ту ее черту - где Вам все должны, Вы (судя из ваших коментов на форуме) из тех людей, которым всегда и вседолжны.
после того, как мою страну развалили такие же, посути, майданутые подонки, я уже ничего и не от кого не жду и это они меня научили выживать, не надеясь ни на кого и не стоя с протянутой рукой.
все что мне нужно - спокойствие и стабильность, мне накуй не облокотились ваши перемены.
не дай никому Бог, жить в период перемен.
а все их зовущие - да чтоб вы исдохли уже, пляти ипанутые!
вон, на украине, одним - перемены, а другие жизнью за это поплатились.
а сколько людей не выжило после развала союза?
твари майдануто-революционные...


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 10 авг, 2019, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DeniSov писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
идеология принесет за собой диктатуру - так понятно???

Кришнаитам про это расскажи. Они точно поймут

Сходил на дни Индийской культуры? Надо было на сахарный заехать , там панк-рок с песнями про наркотики выступал , на хане бы сэкономил :mrgreen:
)))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
не , говоря о вашей ментальности, я имела ввиду, ту ее черту - где Вам все должны, Вы (судя из ваших коментов на форуме) из тех людей, которым всегда и вседолжны.

Отнюдь. Более того, терпеть не могу сам быть должником. Никаких кредитов, займов и т.д. Если вдруг приспичит занять даже у друга - занимаю только тогда, когда знаю, чем буду отдавать. И когда отдам. Просто не хочу терять друзей.
IMPERIA GRAND писал(а):
все что мне нужно - спокойствие и стадильность, мне накуй не облокотились ваши перемены.
не дай никому Бог, жить в период перемен.

Ничего не бывает просто так и само по себе. Стабильность тоже сама по себе не бывает.

И поверьте, мне меньше всего хочется снова слушать трындеж про славное капитализдическое будущее, только уже от новых воров. В 90х наслушался и вижу результаты.
Но пришло/выросло другое поколение. Их эти байки про стабильность уже не устраивают.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 10 авг, 2019, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
IMPERIA GRAND писал(а):
DeniSov писал(а):
Нет, ну конечно можно сделать идеологией диктатуру. Примеры были в истории. Очень плохие. И плохо закончили.

хоть один пример идеологии с хорошим концом, в мировой истории, напомни пожалуйста!
:pop:

Украина!!!! :bravo:
Море выкопали , Москалей кормить перестали , безвиз получили, весь мир о них узнал :mrgreen:
Сегодня на сахарном жевто-блакитные на ветру мотылялись - до Кремля дошли!
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2019, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Посмотрите на эту девочку Олю, она в МГУ поступила на бюджет и срет на эту страну,
Как? Как? Вы ее хотите еще ублажать?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23889 ]  На страницу Пред.  1 ... 829, 830, 831, 832, 833, 834, 835 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, Google [Bot], l-s, Lennik2009, milanese и гости: 543

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB