Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 7:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
прохожий Wrote:
но почему-то эта гнида всё никак не свалит из такой ненавистной ему России...

Персонаж конечно тот еще урод.
Захотелось мне комменты к его высказыванию почитать, зашел в инсту, но сего опуса чего-то не нашел, может кто поможет?

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 7:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
прохожий Wrote:
Кривич Wrote:
Актер Алексей Панин ненавидит Россию и считает, что это единственная страна в мире, кроме Северной Кореи, куда не хочется возвращаться...

но почему-то эта гнида всё никак не свалит из такой ненавистной ему России...

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
Monster
Вот это реально удивительный актёр! (В.Толоконников) Видели "Интернет-Хоттабыча"?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
Внуки маршалов Баграмяна и Конева подают в суд из-за шутки Comedy Woman

Родственников советских военачальников возмутило телешоу, в одном из номеров которого актриса Наталья Медведева сказала, что похоронила крысу в кремлёвской стене между Ежовым и Коневым.
Внук маршала Ивана Баграмяна заявил, что это выступление оскорбляет память всех, кто совершил подвиг во время Великой отечественной войны.
Участники организации собираются подать в Следственный комитет иск в отношении телеканала ТНТ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
501 Wrote:
Внуки маршалов Баграмяна и Конева подают в суд из-за шутки Comedy Woman

Родственников советских военачальников возмутило телешоу, в одном из номеров которого актриса Наталья Медведева сказала, что похоронила крысу в кремлёвской стене между Ежовым и Коневым.
Внук маршала Ивана Баграмяна заявил, что это выступление оскорбляет память всех, кто совершил подвиг во время Великой отечественной войны.
Участники организации собираются подать в Следственный комитет иск в отношении телеканала ТНТ.

Совсем эти шалавы оборзели...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
babay Wrote:
Monster
Вот это реально удивительный актёр! (В.Толоконников) Видели "Интернет-Хоттабыча"?

Согласен! Потрясающий актёр .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DimiD Wrote:
Совсем эти шалавы оборзели...

Они просто пытаются заявить о себе .а так как они ноль,заявка идет даже в минус.пляска на костях,так это называется.ублюдки извратили все.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
BORODINO Wrote:
DimiD Wrote:
Совсем эти шалавы оборзели...

Они просто пытаются заявить о себе .а так как они ноль,заявка идет даже в минус.пляска на костях,так это называется.ублюдки извратили все.

Хм, кто-то пишет им тексты, кто-то их утверждает. Для чего-то транслируется в массы мысль, что всё чем мы гордились, всё, что для нас свято, можно принизить и опошлить. Короче, моя б воля, присели бы эти режиссеры и продюсоры за подрывную деятельность.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
инко Wrote:
BORODINO Wrote:
DimiD Wrote:
Совсем эти шалавы оборзели...

Они просто пытаются заявить о себе .а так как они ноль,заявка идет даже в минус.пляска на костях,так это называется.ублюдки извратили все.

Хм, кто-то пишет им тексты, кто-то их утверждает. Для чего-то транслируется в массы мысль, что всё чем мы гордились, всё, что для нас свято, можно принизить и опошлить. Короче, моя б воля, присели бы эти режиссеры и продюсоры за подрывную деятельность.

Теперь ответят.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
инко Wrote:
BORODINO Wrote:
DimiD Wrote:
Совсем эти шалавы оборзели...

Они просто пытаются заявить о себе .а так как они ноль,заявка идет даже в минус.пляска на костях,так это называется.ублюдки извратили все.

Хм, кто-то пишет им тексты, кто-то их утверждает. Для чего-то транслируется в массы мысль, что всё чем мы гордились, всё, что для нас свято, можно принизить и опошлить. Короче, моя б воля, присели бы эти режиссеры и продюсоры за подрывную деятельность


наталья Андреева Еприкян


Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Treasurer Wrote:
наталья Андреева Еприкян
 
Изображение

Quote:
Наталья Еприкян родилась 19 апреля 1978 года (40 лет), в Тбилиси, Грузинская ССР.
До 14 лет жила в Тбилиси, потом с семьёй переехала в Москву.

В 2006 году создаёт клубный юмористический проект «Made in Woman».
С 21 ноября 2008 года шоу выходит на канале «ТНТ», а позднее меняет название на «Comedy Woman».

Т.е. эта овца училась ещё при Союзе и не может не знать историю ВОВ, как и наших полководцев.
А значит умысел на лицо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DimiD Wrote:
А значит умысел на лицо.

Я считаю,что тварей надо учить.какие меры для этой скажем так женщины предусмотрены законом?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
BORODINO Wrote:
DimiD Wrote:
А значит умысел на лицо.

Я считаю,что тварей надо учить.какие меры для этой скажем так женщины предусмотрены законом?

СК даст юридическую оценку.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 7:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
DimiD Wrote:
Т.е. эта овца училась ещё при Союзе и не может не знать историю ВОВ, как и наших полководцев.

Увы, не хочу обидеть всех сороколетних, но для многих из них это типичное знание истории своей страны и типичное отношение к своей стране. Очень большой отпечаток не неокрепшую психику наложили конец 80-х и начало 90-х вкупе с юношеским максимализмом. Давно обратила внимание, если твой собеседник паталогически ненавидит Советский Союз и пренебрежительно относится к его истории, да и имеет огромные пробелы в знании этой истории (практически троглодит) обычно это возраст 40 - 45. Потерянное поколение. (((

Радует что не поголовно.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
инко Wrote:
Увы, не хочу обидеть всех сороколетних, но для многих из них это типичное знание истории своей страны и типичное отношение к своей стране. Очень большой отпечаток не неокрепшую психику наложили конец 80-х и начало 90-х вкупе с юношеским максимализмом. Давно обратила внимание, если твой собеседник паталогически ненавидит Советский Союз и пренебрежительно относится к его истории, да и имеет огромные пробелы в знании этой истории (практически троглодит) обычно это возраст 40 - 45. Потерянное поколение. (((


Да, так и есть у 30-ти летних это уже не так выражено, а 20-ти летние по отнощению к Родине и ее истории уже не сильно отличаются от нас, 50-ти летних (ИМХО и субъективно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
КТОФ Wrote:

Да, так и есть у 30-ти летних это уже не так выражено, а 20-ти летние по отнощению к Родине и ее истории уже не сильно отличаются от нас, 50-ти летних (ИМХО и субъективно)


Продолжу наблюдение )) 14-ти летние, (по наблюдениям за своими пацанам и их друзьями) даже несколько гиперпатриотизм. Героизация времён СССР. Всё, что было тогда, это круто. Мы самые самые и ни одна страна нам в подмётки не годится. Думаю с возрастом "гипер" уйдёт, а гордость за страну останется.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Quote:
извратили все


и квн тоже...

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
КТОФ Wrote:
инко Wrote:
Увы, не хочу обидеть всех сороколетних, но для многих из них это типичное знание истории своей страны и типичное отношение к своей стране. Очень большой отпечаток не неокрепшую психику наложили конец 80-х и начало 90-х вкупе с юношеским максимализмом. Давно обратила внимание, если твой собеседник паталогически ненавидит Советский Союз и пренебрежительно относится к его истории, да и имеет огромные пробелы в знании этой истории (практически троглодит) обычно это возраст 40 - 45. Потерянное поколение. (((


Да, так и есть у 30-ти летних это уже не так выражено, а 20-ти летние по отнощению к Родине и ее истории уже не сильно отличаются от нас, 50-ти летних (ИМХО и субъективно)

Обобщение. Далекое от реальности. На днях от 20-ти летних услышал "Рашка", "эта страна". Так захотелось по головам настучать. Но просто попросит язык придержать. Мне 44, согласно этого обобщения - потерянное поколение с пробелами в знании Истории.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Старый Мельник Wrote:
Обобщение. Далекое от реальности. На днях от 20-ти летних услышал "Рашка", "эта страна". Так захотелось по головам настучать. Но просто попросит язык придержать. Мне 44, согласно этого обобщения - потерянное поколение с пробелами в знании Истории.


Вы невнимательно меня читали.
Quote:
Радует, что не все
.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
инко Wrote:
Давно обратила внимание, если твой собеседник паталогически ненавидит Советский Союз и пренебрежительно относится к его истории, да и имеет огромные пробелы в знании этой истории (практически троглодит) обычно это возраст 40 - 45. Потерянное поколение. (((

Радует что не поголовно.

Мне повезло. Я не знаком ни с одним человеком ненавидящим СССР. С пробелами в знании Истории есть (не именно Истории, а просто малообразованные)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
инко Wrote:
DimiD Wrote:
Т.е. эта овца училась ещё при Союзе и не может не знать историю ВОВ, как и наших полководцев.

Увы, не хочу обидеть всех сороколетних, но для многих из них это типичное знание истории своей страны и типичное отношение к своей стране. Очень большой отпечаток не неокрепшую психику наложили конец 80-х и начало 90-х вкупе с юношеским максимализмом. Давно обратила внимание, если твой собеседник паталогически ненавидит Советский Союз и пренебрежительно относится к его истории, да и имеет огромные пробелы в знании этой истории (практически троглодит) обычно это возраст 40 - 45. Потерянное поколение. (((

Радует что не поголовно.

Приблизительно этот возраст круг моего общения, помню только двоих,
которые ненавидели Союз и не знали элементарной истории.

У одного папаша-наркот в ЛТП загнулся,
за это он обвинял всех и вся.
А вторая просто клиническая дура по жизни.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 2:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DimiD Wrote:
Приблизительно этот возраст круг моего общения, помню только двоих,
которые ненавидели Союз и не знали элементарной истории.

Получается, что это скорее исключение, чем правило.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 2:37
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DimiD Wrote:
помню только двоих,
которые ненавидели Союз и не знали элементарной истории

У нас была русскопольская школа.литовская школа была отдельно.какой истории их там учили только о сейчас задумываться начал

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 3:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
инко Wrote:
если твой собеседник паталогически ненавидит Советский Союз и пренебрежительно относится к его истории, да и имеет огромные пробелы в знании этой истории (практически троглодит) обычно это возраст 40 - 45. Потерянное поколение. (((

Радует что не поголовно.

да ну нафиг. Я как раз в этом промежутке. Среди моих одноклассников, однокурсников +- пару лет даже близко такого не наблюдается.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 3:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DimiD Wrote:
Т.е. эта овца училась ещё при Союзе и не может не знать историю ВОВ, как и наших полководцев.
А значит умысел на лицо.

Ну, как учили в тифлисских школах еще при Союзе - секрет Полишинеля. Мишико Саакашвили тоже в тифлисской школе учился. Тогда, кстати, и началась его карьера порнопродюсера.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67 и гости: 90

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB