Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
яков12 Wrote:
Кроме ледорубов и калибров ни чего нет?

Есть много чего, но вам об этом знать не обязательно.
Ледорубов для вас вполне достаточно, зачем расходовать ресурсы? :lol:

Бритты - вообще д*билы, особенность их в том, что более-менее "умная" прослойка там исключительно во втором сверху звене, то бишь стоит за спиной всех этих парламентариев, правителей, королевской семьи и пр. Ниже - полные конституциональные идиоты, высшее звено - аналогично, пляшет под дудку этой прослойки.
Ожидать от бриттов адекватной реакции бессмысленно.
Сейчас это ничтожная страна с ничтожным народом, но с остаточными фантомными имперскими болями.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
МГ Wrote:
Есть много чего, но вам об этом знать не обязательно

Ни фига нет,не питайте иллюзий.
МГ Wrote:
это ничтожная страна с ничтожным народом, но с остаточными фантомными имперскими болями.

Обвинила РФ в отравлении,выслала 23 дипломата,предъявила ультиматум,учит коллег как надо разобраться с РФ и грозит всяческими последствиями.
А так да,ничтожная страна с ничтожной королевой,которая в 16 странах ОФИЦИАЛЬНО считается главой государства и её представляют НАЗНАЧАЕМЫЕ королевой генерал-губернаторы :mrgreen: Канада,этот рассадник говна и приют всякой нечисти,одно из этих государств,а так да ничтожная страна :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
яков12 Wrote:
которая в 16 странах ОФИЦИАЛЬНО считается главой государства и её представляют НАЗНАЧАЕМЫЕ королевой генерал-губернаторы

такое ощущение, что от гордости за мелкобритов вас аж распирает

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
яков12
на международном фронте идут позиционные бои, вы что визжите? вы за кого? или командовать желаете?

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Англосаксов нельзя недооценивать. Но и преклоняться перед ними не стоит. Нужно знать, что их конек переворачивать все с ног на голову. Причем нагло. Сами врут, состряпали дело (причем вкривь и вкось) и не имея ни одного сколько нибудь убедительного доказательства они обвиняют Россию и лично президента Путина в чьем то отравлении и еще приговаривают что это мы оказывается лжем всему миру, а не они. Они прямо проецируют свои грехи на нас, как это делают психопаты обычно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
sobkor Wrote:
от гордости за мелкобритов

Где там гордость я не пойму?Там констатация факта,факта о том что не такая уж она ничтожная страна.
Астра Wrote:
на международном фронте идут позиционные бои

Господя :cry2:
Астра Wrote:
вы что визжите? вы за кого? или командовать желаете?

Вы не попутали меня с собой?Я высказываю свою точку зрения,что не запрещено правилами данного форума.
vsegdatam Wrote:
Сами врут, состряпали дело (причем вкривь и вкось) и не имея ни одного сколько нибудь убедительного доказательства

Всё ещё хуже,отравление(было ли ещё не факт)3 дня,обвинение,расследование будет вообще не понятно когда если вообще будет а про суд я вообще молчу.
Иными словами,мы предъявим обвинение,измажем вас по самое не балуйся но вот что-то доказывать мы даже и не думаем,вы сами и доказывайте.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Новички, старички....дурачки! :D

Quote:
Владимир Ермаков, полемизируя с британским дипломатом, напомнил, что РФ выступила с инициативой совместно проводить расследование с полностью открытыми всеми данными, "а не приводить какие-то абсолютно непонятные реляции относительно каких-то "новичков". При этом он упрекнул британскую сторону в употреблении сериальной терминологии. "Неужели вам самим не стыдно в такой аудитории в присутствии послов 150 государств говорить про каких-то новичков, старичков, дурачков? Просто смешно! Мне обидно за британскую дипломатию", — сказал он.



https://www.vesti.ru/doc.html?id=2997855&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-news


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
яков12 Wrote:
Всё ещё хуже,отравление(было ли ещё не факт)3 дня,обвинение,расследование будет вообще не понятно когда если вообще будет а про суд я вообще молчу.
Иными словами,мы предъявим обвинение,измажем вас по самое не балуйся но вот что-то доказывать мы даже и не думаем,вы сами и доказывайте.

У вас, вероятно, есть какой-то план? Или просто ощущение безысходности? В первом случае действуйте, во втором... ну, сами знаете: веревка и ближайшее дерево в районе окружной дороги.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Дадон Wrote:
яков12 Wrote:
Всё ещё хуже,отравление(было ли ещё не факт)3 дня,обвинение,расследование будет вообще не понятно когда если вообще будет а про суд я вообще молчу.
Иными словами,мы предъявим обвинение,измажем вас по самое не балуйся но вот что-то доказывать мы даже и не думаем,вы сами и доказывайте.

У вас, вероятно, есть какой-то план? Или просто ощущение безысходности? В первом случае действуйте, во втором... ну, сами знаете: веревка и ближайшее дерево в районе окружной дороги.

Ну а не похрен ли уже?

Ситуация точь-в-точь как с Боингом. "Малайский Боинг v. 2.0"

Объясню.
1. Сначала пытаются обвинить Россию в "поддержке террористов", сбивании самолетов Укры и вообще - в нападении на "Мирную Укру". Не очень получается, хотя раскручивается медийно.
2. США вводят против России секторальные санкции. ЕС не торопится.
3. И тут Бац! План-Б. Валят мирный Боинг из мирного ЕС с мирными гейропейцами, бездоказательно обвиняя Россию в сбитии Боинга и терроризме. ("Впервые в центре Европы террористы сбивают мирный гражданский лайнер! Уму непостижимо!!!")
4. "Солидаризируются" с Голландией.
5. Вводят против России секторальные санкции со стороны ЕС.

1. Сначала пытаются обвинить Россию в поддержке кровавого палача Асада, "травящего народ газами" и даже личном участии в "убийствах мирного населения". Не очень получается, но медийно раскручивается.
2. США вводят против России энергосанкции.
3. И тут Бац! План-Б. Травят старого пердуна и бездоказательно обвиняют Россию в государственном терроризме.
("Впервые в центре Европы террористы сбивают мирный гражданский лайнер применяют химическое оружие!!! Уму непостижимо!!!")
4. Солидаризируются с Британией.
5. Ждем. По идее должны отказаться от СП-2 и российского газа в частности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
DrS Wrote:
5. Ждем. По идее должны отказаться от СП-2 и российского газа в частности.


Подавятся, безгаз не их вариант.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Регион29 Wrote:
DrS Wrote:
5. Ждем. По идее должны отказаться от СП-2 и российского газа в частности.


Подавятся, безгаз не их вариант.

Потому и наши нагло себя ведут, и "солидаризация" какая-то тухловатая...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:35
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Регион29 Wrote:
Подавятся, безгаз не их вариант.



Как думаете, могут пиндосы дожать Европу с этом вопросе?
Как мне кажется, все провокации ведут к этой цели, им надо втюхивать и свой газ, и катарский с саудовским, а Европа большой рынок для этого, и Сирию деребанят для этого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Тутта Ларсон Wrote:
Как думаете, могут пиндосы дожать Европу с этом вопросе?

Хотеть они, конечно, могут, но вот дожать - это вряд ли.
Потому что если дожмут, то изменится либо отпускная цена товаров, либо заработные платы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Тутта Ларсон Wrote:
Регион29 Wrote:
Подавятся, безгаз не их вариант.



Как думаете, могут пиндосы дожать Европу с этом вопросе?
Как мне кажется, все провокации ведут к этой цели, им надо втюхивать и свой газ, и катарский с саудовским, а Европа большой рынок для этого, и Сирию деребанят для этого.


Европе хана без нашего газа, для некоторых стран две недели морозов и ЧС. Поэтому не получиться, максимум что продвинут, это энергобезопасность ЕС, процентов 20 газ не Газпромомвский. Горячие головы предлагают 50%, это просто не реально.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Тутта Ларсон Wrote:
Регион29 Wrote:
Подавятся, безгаз не их вариант.



Как думаете, могут пиндосы дожать Европу с этом вопросе?
Как мне кажется, все провокации ведут к этой цели, им надо втюхивать и свой газ, и катарский с саудовским, а Европа большой рынок для этого, и Сирию деребанят для этого.

могут, могут... но тогда основные потр*бители газа - производители.промышленники вынуждены будут перенести производства поближе к источнику, а тут херяк- по гектару на руки уже закон принят...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
По теме, ихмо банально хотят срубить бабал на наших "беженцах".
Валят пенсионера и дочь гражданку РФ, раздувают скандал. Запугивают у кого есть бабки, охрана и смена внешности, изменения документов. Типичный развод в государственном масштабе, иначе публика покинет мелкобританию по амнистии и заберёт деньги из банков .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Посол России в Великобритании проводит брифинг по делу Скрипаля


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
дел

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:31
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург
хотел якову минус поставить... подумал ... и поставил + vsegdatam ))))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Как на родительском собрании! :up:




ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Тутта Ларсон Wrote:
Регион29 Wrote:
Подавятся, безгаз не их вариант.



Как думаете, могут пиндосы дожать Европу с этом вопросе?
Как мне кажется, все провокации ведут к этой цели, им надо втюхивать и свой газ, и катарский с саудовским, а Европа большой рынок для этого, и Сирию деребанят для этого.


Кстати, пиндозы юмористы.
Ведь "Россия напала на Бритов" "РОССИЙСКИМ НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКИМ ГАЗОМ"!!! :D :D :D :D
ГАЗОМ НАПАЛА НА ЕВРОПУ!!!

Что касается амерского СПГ.
Чтобы закрыть потребности ЕС в газе только за счет пендозского, амеры должны построить и запустить в постоянную циркуляцию 120 газовозов!!!!
Вы их строительство заметили?
Вот и я нет.

Пиндозы собирались протащить в ЕС трубу из Катара через Сирию, и плотно ее котролировать, регулируя цену на газ.
А Россию заставить бесплатно снабжать Укру газом, отрезав от поставок в ЕС.


Последний раз редактировалось DrS 22 мар, 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
DrS Wrote:
Пиндозы собирались протащить в ЕС трубу из Катара через Сирию, и плотно ее котролировать, регулируя цену на газ.
А Россию заставить бесплатно снабжать Укру газом, отрезав от поставок в ЕС.



Думаю, они еще лелеют эту мечту, и все их шаги направленные на реализацию этого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Тутта Ларсон Wrote:
DrS Wrote:
Пиндозы собирались протащить в ЕС трубу из Катара через Сирию, и плотно ее котролировать, регулируя цену на газ.
А Россию заставить бесплатно снабжать Укру газом, отрезав от поставок в ЕС.



Думаю, они еще лелеют эту мечту, и все их шаги направленные на реализацию этого.


Да, они еще не потеряли надежду снести Асада.
Вот сейчас над Средиземноморьем ГПС что-то брахлить начал. То пропадет, то не туда покажет.
К чему бы это? ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Оба на Wrote:
Тутта Ларсон Wrote:
Регион29 Wrote:
Подавятся, безгаз не их вариант.



Как думаете, могут пиндосы дожать Европу с этом вопросе?
Как мне кажется, все провокации ведут к этой цели, им надо втюхивать и свой газ, и катарский с саудовским, а Европа большой рынок для этого, и Сирию деребанят для этого.

могут, могут... но тогда основные потр*бители газа - производители.промышленники вынуждены будут перенести производства поближе к источнику, а тут херяк- по гектару на руки уже закон принят...

Как там у всяких предсказателей? "И расцветет Сибирь, вырастут новые города, построятся новые заводы, Россия разбогатеет"..
Оно, нет? :mrgreen:
вся неметчина с заводами переедет в Сибирь и таак ее поднимет, как пиндосне и не снилось в страшном сне :lol:

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Quote:
В среду руководитель Форин-офиса (МИДа Соединённого Королевства) Борис Джонсон покрыл аристократической бранью предстоящий Чемпионат мира по футболу в РФ:

— Я думаю, что сравнение [ЧМ-2018] с 1936 годом абсолютно верно, — заявил эксцентричный политик на слушаниях в британском парламенте, имея в виду печально знаменитые Олимпийские игры в Третьем рейхе. — Это вызывающая тошноту перспектива: думать о славе Путина на этом спортивном мероприятии.
https://www.kp.ru/daily/26809.4/3844608/


ГЫ :)

Осталось уточнить (ну, для полноты сравнения), кто финансировал Гитлера и в том числе и его олимпиаду.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2974 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB