Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 июл, 2025, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26538 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1062  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Трамп специально такие фортеля выкидывает, как с гостиницей. Зачем ему, чтобы все заранее знали, в каком отеле и в каком номере он будет жить? Он заготовил себе безопасное место инкогнито, а саудита если подорвут или отравят, то все будут говорить,ах, это же мог быть Трамп)))
Он каждый шаг планирует за несколько месяцев вперёд. У кого-то научился)))

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35274
Откуда: Севастополь
DimiD Wrote:
Тутта Ларсон Wrote:
DimiD Wrote:
что у Владимира Путина на G20 будет очень насыщенный график — запланировано
более 11 встреч.

Нас очень изолировали, видимо лидеры других стран в очередь встают, чтобы переговорить с лидером изолированной страны.

И все - с изолентой. :lol:

и нафига Путину столько изоленты..? :) он же не электрик... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Трампу пора уже билеты продавать на свои выступления


Трамп в Польше:
- Польша – это такая ох*ительная страна, сердце Европы, которую 200 лет оккупировали, а потом она еще боролась против коммунистов и фашистов. И всех победила, потому что Америка ей помогала. А теперь Польша будет помогать Америке - купит у нас ПВО и тем самым будет противостоять агрессии России, которая хочет завоевать весь мир и поддерживает террористов в Сирии.
Трамп на Украине:
- Украина – это такая ох*ительная страна, сердце Европы, которую 500 лет оккупировали, а потом она еще боролась против коммунистов, фашистов и поляков. И всех победила, потому что Америка ей помогала. А теперь Украина будет помогать Америке – станет покупать у нас уголь и тем самым будет противостоять агрессии России, которая хочет завоевать весь мир и поддерживает террористов в Сирии. А еще мы вам мусор сбрасывать будем. Так Россия вас точно не завоюет.
Трамп в Германии:
- Германия – это такая ох*ительная страна, сердце Европы, которая когда-то решила подарить всему миру свободу и демократию. А Америка ей в этом сильно помогала… Но потом мы на минутку буквально отвернулись и Германия случайно проиграла. Но Германия все равно теперь должна помогать Америке - платить бабки за НАТО и принимать у себя террористов, с которыми Америка героически борется в Сирии против России. Ой, в смысле не террористов, а мирную оппозицию. Это я бумажки с текстом перепутал. Это я потом террористам прочитаю.
Трамп в России:
- ребята, вы такие классные! Я вас так люблю. Вы самая крутая страна в мире. Вы всегда даете по еб*лу всем этим пидо*асам, а мы потом в конце к вам присоединяемся. Я знаю, что и в Сирии вы победите террористов, которых мы поддерживаем. А мы потом скажем, что это мы всех победили. А этим д*билам европейским я специально вру, что они клевые, это я их так троллю. На самом деле я ваш друг, и буду делать все, что прикажете. Я только ради ваших интересов президентом Америки и стал! Что подписать?

(c)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Что случилось то?
 
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38039
Интересно, место в очереди к Путину кто-то уступит Трампу или продаст?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35274
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем Wrote:
Интересно, место в очереди к Путину кто-то уступит Трампу или продаст?

ну, раз встреча запланированная, то место уже забронировано... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38039
Я в связи с этим задалась вопросом.

DimiD Wrote:
[

Отметим, точное начало встречи Путина и Трампа до последнего момента известно не было. Буквально на днях помощник
президента России Юрий Ушаков сетовал, что у Владимира Путина на G20 будет очень насыщенный график — запланировано
более 11 встреч.
При этом представитель Кремля добавил, что от администрации США сигнал о желании встретиться поступил поздно,
поэтому Москва вынуждена искать окошко, чтобы переговоры на полях "Большой двадцатки" всё-таки состоялись.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38039
Рекомендую прочесть по ссылке полностью


Quote:
Плюс украинизация всей страны
«Трудно сказать, где Хрущев остановится»
Алексей Балиев
Происходящее на Украине – результат долгосрочной, четко спланированной работы, начатой в середине 50-х годов. Националисты, в том числе пособники оккупантов, целенаправленно внедрялись в руководящие звенья, сначала – Западной Украины, затем – всей УССР.

Антисоветская и русофобская почва тщательно готовилась и удобрялась. По мере ослабления СССР и соответственно контрольных функций Центра национализм все активнее распространялся с Галичины на другие украинские регионы.
Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/37599

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Саммит НАТО в Варшаве стал сигналом Владимиру Путину о том, что в случае военного вторжения России в Прибалтику альянс сплотится и даст решительный ответ "агрессору", пишет Die Welt.

Однако, по словам экспертов, в противостоянии с Москвой у НАТО практически нет шансов ввиду численного превосходства российских войск и наличия так называемого Сувалкского коридора, затрудняющего снабжение войск.

Саммит НАТО в Варшаве послал "непредсказуемому президенту" России Владимиру Путину сигнал о том, что члены альянса не потерпят в отношении Польши и Прибалтийских стран действий, аналогичных тем, которые происходят на Украине, и отправят в Восточную Европу батальон численностью 4 000 человек, пишут авторы материала Die Welt Торстен Юнгхольт и Юлия Смирнова.

Однако батальон НАТО не сильно изменит соотношение военных сил в регионе. "4 000 солдат – это не большой вред, хотя символически это не позитивный шаг", – отметил российский генерал в отставке Евгений Бужинский, работающий в центре политических исследований ПИР. Тем не менее Россия уже давно отреагировала на это. "Мы будем усиливать наши западные фланги, мы уже сделали много и сделаем еще больше", – добавил Бужинский.

Еще в январе российские власти заявили о том, что в западном военном округе будут созданы три дополнительные дивизии численностью около 10 000 солдат, а также новая танковая армия. Западные военные также не скрывают, что в случае чрезвычайной ситуации Прибалтику "нельзя будет удержать". Дело в том, что единственный участок территории между Польшей и Литвой длиной примерно 100 километров – так называемый Сувалкский коридор – считается самым слабым местом НАТО.

На севере коридор граничит с Калининградской областью, а на юге – с Белоруссией. В случае нападения России через Сувалкский коридор необходимо транспортировать технику и снабжение, чтобы защитить Прибалтику. Для России не составило бы труда перерезать коридор. К такому выводу пришли исследователи американского аналитического центра RAND. По их словам, "пехота НАТО будет не в состоянии отступить и будет уничтожена прямо на месте", а батальоны НАТО в количественном соотношении будут сильно уступать России. Кроме того, из Калининграда российская армия способна устроить блокаду военным кораблям в Балтийском море. "Слабость Вооруженных сил НАТО позволит России поставить их перед свершившимся военным фактом и затем закрепить это ядерным устрашением", – отметили эксперты.

Как пишут авторы Die Welt, прибалты знают об этой ситуации и на саммите НАТО подчеркивали значение новых батальонов. Присутствие НАТО – это доказательство того, что "союзники сплочены не только на бумаге, но и в реальности", заявил премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас. "Речь идет о том, что не только Прибалтика, но и все НАТО будет задействовано с первого момента конфликта", – добавил эстонский политик. "Мы четко даем понять, что все войска стран – членов альянса выступят против атаки на одного союзника", – заверил, в свою очередь, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/122550/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
пятничное
Блин на G20 Трампнаш палится((
Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2490
Откуда: Златоглавая
Meantraitor Wrote:
Блин на G20 Трампнаш палится((

А чёй-то Трамп нашего Путина аж двумя руками схватил? Боится не удержать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 11:20
Сообщения: 734
Откуда: Москва
это фото сделало мой день. Ждём остальных шедевров

Изображение


Последний раз редактировалось Momous 07 июл, 2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Momous Wrote:
Изображение
это фото сделало мой день. Ждём остальных шедевров
Изображение

Ждем.. тем более что ваши не видно.. :confused:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 11:20
Сообщения: 734
Откуда: Москва
Паганель Wrote:
Momous Wrote:
Изображение
это фото сделало мой день. Ждём остальных шедевров
Изображение

Ждем.. тем более что ваши не видно.. :confused:

поправил :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия

Где-то еще были кадры как Путин показывал Анжелке траекторию полета ракеты... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия

Хороший ход... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Meantraitor Wrote:
пятничное
Блин на G20 Трампнаш палится((
Изображение



-Отпусти! Больно же @ля!
- Не ссы, прорвемся!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 18:28
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
И кислая морда Юнкера... с мыслью - где бы выпить???...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 11:20
Сообщения: 734
Откуда: Москва
ну... И чего же там у тебя за душой-то есть?
тоже класс
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Momous Wrote:
ну... И чего же там у тебя за душой-то есть?
тоже класс
Изображение

У Парашенко языку жестов научился?
Теперь понятно почто тот в штаты был срочно вызван, - мастер класс показывал, как с Путиным лучше :tired: общаться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
В.Бут Wrote:
У Парашенко языку жестов научился?
Теперь понятно почто тот в штаты был срочно вызван, - мастер класс показывал, как с Путиным лучше общаться.


Интересно, кстати, почему все мужуки из заграницы руку протягивают ладонью вверх, мне кажется, что у нас принято ладони параллельно держать.
Вот так примерно:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Тутта Ларсон Wrote:
Интересно, кстати, почему все мужуки из заграницы руку протягивают ладонью вверх,

Я конечно в жестах дилетант,но мне кажется.что у них жест ладонью вверх обозначает помимо открытости-отсутствие какого-либо оружия в руке..
Наследие,так сказать, ковбоев и гангстеров)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
В Гамбурге на сцене сейчас много россиян молодых выступает. И про геев из Чечни и про злого Путина. В общем полный набор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Krugomer Wrote:
В Гамбурге на сцене сейчас много россиян молодых выступает. И про геев из Чечни и про злого Путина. В общем полный набор.

КучкаМного это сколько???... 10???.. 200???... 1500???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2017, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Клуб "Россия. Мировая геополитика"
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Паганель

Фиг знает. ето либералы пишут, что много. Но там и либералы и крайне левые и анархисты


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26538 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1062  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s, Lennik2009, Petrover, rinovacio1, v74, Это Веселоживем и гости: 487

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB