Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 июл, 2025, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 957  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2017, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2010, 18:17
Сообщения: 3105
Дадон Wrote:
Дорога в ад, как известно, этими самыми благими намерениями и выстлана.


Гипотетическая победа Провального = сомализация государства плюс вожделенный переход контрольного пакета акций российской нефтянки в руки его залужских кураторов и прочие "ништяки", вплоть до преследования и посадки блогеров/журналистов, "посмевших" плохо отзываться об олоЛёше ("что?? Доказательства его/её вины? Какие доказательства? Вы вообще о чём?").

В этом и есть суть подлинной демократии - подогнал авианосцы, нанес ракетный удар, после чего собрал корреспондентов и поставил им задачу аплодировать.
Александр Лебедь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2017, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2372
Уж извините, для дамы мало интересного, пришлось искать информацию со стороны. 1. Навальный для Усманова это семечки. Даже не предмет разговора2. Вот любовь Усманова к женщинам не наше дело, но супруга у него как мягкая восточная женщина и тренер по совместительству, это вызывает озабоченность. Нужно вести себя скромнее.Усманов Человек уважаемый, народ переживает, но и позицию супруги разделяет.1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2017, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2011, 17:58
Сообщения: 971
Откуда: Київ
Изображение
Когда кастрюля слетела (c)

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
готовых за власть и доходное место убить собственных отца и мать! » (с) Бисмарк


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 5:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
По поводу майданов, вот если они и будут то начнутся с недловольстьва вот такими кОзачками:


Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 6:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20715
Откуда: Феодосия - Москва
Warnings: 1
Stepan Stepanich Wrote:
По поводу майданов, вот если они и будут то начнутся с недловольстьва вот такими кОзачками

Ерунда. Обычный хозяйственный спор. На Кубани казачьи организации работают вместе с полицией. Это официальные структуры.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Сука раздуплилась.
Озвучен план капитуляции России: Кудрин и К пошли ва-банк

Сегодня, в день открытия Петербургского экономического форума, все верхние строчки рейтингов информационных агенств заняли высказывания одного из главных идеологов неолиберального реванша, экс-вице премьера и зампреда президентского Экономического совета Алексея Кудрина.

Бывший главбух всея Руси, много лет служивший интересам транснациональных корпораций, размещая бюджетные средства РФ на счетах Федеральной резервной системы США, озвучил, по сути, ультиматум глобалистов российской экономике и вообще нашей стране—от приватизации всех нефтяных компаний (с передачей их под контроль западным «инвесторам») до сворачивания суверенной внешней политики.

Г-н Кудрин, лишившийся официальной должности в Правительстве еще в 2011 году, но остающийся одним из самых влиятельных людей России (некоторые считают его, так же как и Анатолия Чубайса, своего рода «смотрящим» за Россией от глобальных масонских структур вроде Бильдельбергского клуба и Трехсторонней комиссии) в последние годы вообще не стеснялся в выражениях, критикуя Президента и его политику.

Но сегодня на открытии ПМЭФ Алексей Леонидович превзошел сам себя: «Нефтяной сектор весь должен быть приватизирован в ближайшие 7−8 лет. Там не нужно нам сегодня государственных компаний. Государственный статус скорее приносит вред этим компаниям, чем положительный эффект», —заявил экс вице-премьер.

По мнению г-на Кудрина, для того чтобы в России росла экономика, нужно вовсе не развивать собственное производство, вкладываться в образование и инновации (как думают отсталые патриоты), а всего лишь изменить внешнюю политику.

«Общее место, что у России нет сегодня своей повестки, образ будущего у нее размыт… Наш ответ на глобализацию может выглядеть только как наше участие в этой мировой повестке», — уверен экс-вице-премьер.

По мнению Кудрина, последнее десятилетие было «потерянным» для России: средний темп роста экономики в первые сроки президентства Путина составлял 7%, а сейчас всего лишь около 1%. Для экономического роста, по мнению Кудрина, нам просто необходимо, помимо приватизации нефтяной отрасли, также повысить пенсионный возраст до 63 лет для женщин и 65 лет для мужчин, сократить расходы бюджетной системы России, а также «снижать роль государства в экономике».

Все эти либеральные мантры, явно списанные из методичек Международного валютного фонда, Кудрин и ему подобные повторяют уже более 25 лет—но никогда до сих пор эти речи не говорились с таких трибун и в таком безаппеляционном тоне—что, учитывая неформальный статус г-на Кудрина, может выглядеть как своего рода ультиматум—который заведомо готовы принять многие действующие правительственные чиновники.

Неслучайно среди участников дискуссии на форуме, в том числе министров, не нашлось никого кто смог бы одернуть размечтавшегося Кудрина. Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, не только выступали на форуме на одной трибуне с Кудриным, но и в общем-то ему вторили. Так, бывший соратник Гайдара Антон Силуанов откровенно расхваливал Кудрина:

«Нам надо выстроить долгосрочный тренд на обеспечение стабильности бюджетной системы государства. Потому что мы сейчас по сути живем в долг, проедая те ресурсы, которые созданы были при Алексее Кудрине», — сказал он.

По его словам, проблем с деньгами у российского бюджета нет: "Деньги есть. Вопрос в их администрировании и расходовании",- заявил он, уточнив, что в 2017 году дефицит российского бюджета составит 2%. А глава Минэкономразвития Максим Орешкин сообщил что «для выхода экономики на устойчивый рост» необходимы два условия: повышение темпов роста инвестиций и развитие человеческого капитала. Как видим, все это не сильно отличается от программы Кудрина.

Зато на заявление Кудрина отреагировали представители Президентской вертикали. Так, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя выступление Алексея Кудрина, заявил, что, «по его данным», у правительства нет планов приватизировать все нефтяные компании в России.

"Насколько мне известно, у правительства пока таких планов нет", - сказал г-н Песков. Отметив, что "это хорошо известная экспертная точка зрения Алексея Кудрина, Дмитрий Песков сообщил что «Известны также иные точки зрения».

Таким образом, мировоззренческий конфликт неолибералов (глобалистов) и государственников во властной элите вылез наружу, и ни одна из сторон уже не считает нужным его скрывать, делая вид что никаких принципиальных разногласий между командой Путина и Медведева нет.

Этот конфликт лучше всего иллюстрируют два программных документа, представленных, с разницей в несколько дней, Президентом и премьером: «Стратегия экономической безопасности РФ до 2030 года», которая представляет собой описание плана по мобилизации производства , и аналогичная стратегия Правительства, согласованная с МВФ.

Для любого более менее грамотного человека очевидно, что выталкивание государства из национальной экономики, особенно из стратегических отраслей, под лозунгами свободного рынка, в действительности, означает не что иное как захват экономической власти в стране глобальными международными структурами.

Приватизация по Кудрину неизбежно повлечет народные протесты против обнищания и социальной несправедливости – а это уже прямая дорога к разрушению государства. Чего, судя по всему, и добиваются глобалисты и их агенты в российской политической элите.

Андрей Цыганов

https://mpsh.ru/23591-poslushay-kudrina-i-sdelay-naoborot-istina-proverennaya-zhiznyuozvuchen-plan-kapitulyacii-rossii-kudrin-i-k-poshli-va-bank.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
даа,впечатление такое,что внутренняя политика страны расчитана на один день....
сегодня на завтраке от сбербанка энтот господин повторил все слово в слово!
кудрин,чубайс,греф.....елцин-центр-как-то тревожно!
а на май 2018 года вообще обещают сюрприз (в марте выборы президента) :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3649
Откуда: Щелково Подмосковье
Да они каждый год эти мантры поют. Это их ежегодный бенефис.
Посмотреть на морды этих господ, так они ничего тяжелее э-э-э.... ручки не держали. Если что, они сразу прятаться слиняют или будут инфаркт изображать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Ульдемир Wrote:
Озвучен план капитуляции России: Кудрин и К пошли ва-банк

Кудрин констатировал неготовность Путина к реформам
Quote:
Председатель совета фонда «Центр стратегических разработок» (ЦСР), экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин в интервью агентству Bloomberg заявил, что Владимир Путин скорее всего не примет в чистом виде его план экономических реформ.
http://www.mk.ru/economics/2017/06/01/kudrin-konstatiroval-negotovnost-putina-k-reformam.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Ну шо, малята! Садитесь к мониторам и телекам, вешайте на экраны дворники, уберите подальше огнестрел и тяжёлые предметы (шоб не лишицца собственности в порыве...).
Такой чистейшей мерзости грязнейший образец нам ещё здесь не преподносили. У мня в процессе просмотра кончились и малый, и большой загиб, и вся известная мне феня кончились.

ссытинская морда раздухарился полностью! :devil: :devil: :devil:
Прошу:

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Оружейник Просперо Wrote:
ссытинская морда раздухарился полностью!

Офигевали вчера. Правда офигевали не только телезрители, но даже его секунданты (а был такой хороший мальшик- пока из РИСИ не попёрли, вот что творит с людями лишение не напряжных, но хлебных должностей) :war:

 
Изображение


Последний раз редактировалось NataliSol 02 июн, 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3649
Откуда: Щелково Подмосковье
Нет, это можно смотреть только с очень частыми перекурами. :shock:
А вы заметили, как эта тварь заявила, что "русские примазываются к холокосту"? Тварюка просто. То есть, для русских газовые камеры были с музыкой что ли?
Эту гниду ни в один приличный дом не должны пускать даже на порог.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Только так ссыкиных, зассыкиных и прочих тварей!
Изображение
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ульдемир Wrote:
Бывший главбух всея Руси, много лет служивший интересам транснациональных корпораций, размещая бюджетные средства РФ на счетах Федеральной резервной системы США,
...


ХА... Можно подумать, что нынешние "главбухи" занимаются чем-то другим. Все так же размещаем "бюджетные средства РФ на счетах Федеральной резервной системы США" :)
Рожи те же на манеже :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
Демонлесс Wrote:
Кудрин констатировал неготовность Путина к реформам



Неготовность именно к его, Кудрина, реформам.
А что это за реформы всем давно понятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Lennik2009 Wrote:
Эту гниду

С этим солидарны даже бывшие соратники по ЮКОСУ. Оставим в покое моральные устои анонимного автора из ЖЖ, интересует конкретный персонаж, но любовь к бывшему коллеге впечатляет. Насколько поняла, воспоминания вызваны в связи с обозначением А.Сытина в сети, после слива из РИСИ.
Quote:
Я редко вспоминаю о московской жизни, потому что живу в обаятельно "загнивающей" Европе и никуда отсюда не собираюсь. Воспоминаний хороших нет, да и текущая жизнь требует напряжения. Но может старею, может уже плевать, но решил я помемуарить по поводу одной офигевшей твари. Дело вот в чем: я работал в ЮКОСЕ и не прохожу мимо информации о нем. Читаю все подряд.
Я все время ищу ответ на вопрос о том, что произошло и прихожу к выводу, что политическая подоплека всего этого дела и всякие высокие материи, что разгром ЮКОСА Путиным связан с политической конкуренцией, не имеет под собой почвы. ЮКОС заказал не Путин. Он самозаказался, скинув свои собственные материалы о подкупе чиновников гэбистам. Все банально. Когда Ходорковский стал продвигаться в политику на волне критики коррупции, то сдал Путину козырь в игре в виде этого слива. В 2000 г., когда грянул гром, у нас на работе даже атеисты начали креститься. Все понимали, что даже и смена команды уже не поможет. Бывшие сотрудники бежали из Рашки целыми семьями, а некоторые до сих пор сидят в тюрьмах. Уехал и я. Время поразмыслить у меня было немало, и я пришел к выводу, что ЮКОС разрушили кроты. Нет, не те кроты, не полевые! А свои же сотрудники-сливщики. Эти опарыши совдепии свили свои гнезда прямо в структурах безопасности ЮКОСа. Откуда я это взял и причем тут эти твари?
27 июня 2001 года в Уланском переулке состоялось общее собрание акционеров, на котором был переизбран состав Совета директоров. Из него ушли три человека. Одни из них получил от государства 13 лет, не знаю куда делся, а третий был Сытин Александр Николаевич. И вот этого краснощекого маменькиного сынка и баловня судьбы, избежавшего возмездия, я выловил на просторах интернета.
 
Сейчас этот тип, стал чем-то баптистского падре, втирающем тыще своих сетевых френдов проповеди о добре и мире, своем величии и наивной искренности, о душе мятежника, вставшего на путь войны с монстром.
Ничего более смешного я не слышал. Так и хочется сказать ему на языке орков Мордора веселых 90-х: «Потеряйся, сука!» С этим светочем науки случилось поистине католическое чудо: он уцелел от всех разборок, связанных с поиском того, кто слил списки чиновников, получавших от ЮКОСА подарки и дал гэбшным материал, что чиновники скупается ЮКОСом оптом и в розницу. Он сумел как-то так пронырнуть «между струйками», что уже через год после грандиозного скандала, замазавшего сотни человек в МВД, правительствах регионов, министерствах и ведомствах, вдруг оказался на тихом, неприметном и закрытом заведении в качестве научного сотрудника Российского института стратегических исследований при администрации. Сказать то, что я офигел, увидев, как он «борется» с « режимом» в сети - это не сказать ничего. У меня глаза вылезли на лоб, а рука потянулась к пистолету!!!! Вот оно. Я вспомнил наше: «врет как Сытин»! Человек работал в службе безопасности ЮКОСА и вдруг его безработного врага с улицы взяли прямо под белые руки и определили на работу в заведение о ту пору прямо связанного с разведкой. И не просто взяли. Остепенили! Взять на работу врага государства, дурака и проходимца туда, где нужно шевелить мозгами, и дать ему карьерный рост!? Ну какой из подлеца стратег? Престарелый гей из него может и получится, а вот ученый – никогда. Картина маслом: Сергей Шимкевич 13 лет топчет зону, Александр Сытин все это время сыто-пьяно сидит под теплым плинтусом в РИСИ, помалкивает на конференциях, публичность его нулевая, он зашифровался и его оттуда не гонят? Заполз, старик-козлодоев, под плинтус и затих, типа стал «ученым» – отсиживался там, пока другие реальный срок мотали. Учености он невеликой, книг его, хоть он и доктор наук, никто не видел, а вот в подлости он мастак. Притом безжалостный. Дети, женщины – все в ход. Не верю, что его насильно увольняли! Просто он стал нужен в другом месте. Отправили вещать в сетях. Он и пишет, отрабатывает хлеб насущный. Смешно сказать: Сытин «открыл» миру истину – одна «хохлушечка» решила судьбу Крыма, Украины и России зараз. Верить в это может только идиот. Я человек нормальный и не поленился поглядеть его труды на сайте. Интересно стало как он свободы защищал там. Есть чему изумиться: вполне верноподданный взгляд на вещи в духе РТР. Или это два Сытина? Пригляделся на фото. Он самый. Только постарел сильно и выглядит как неудачник. Коротко донесу для непосвященных свою догадку: эту жадную, подлую и амбициозную сливную шлюху просто выпустили на оперативный простор в связи с новой русской истерикой вокруг ЮКОСА. Сейчас эта тварь поедет наносить «визиты вежливости», изображая обиженного. Его откровения – банальный лохотрон. Страдальцу нашему видимо снова сделали предложения, от которого он ну просто из вежливости не смог отказаться. И вот он во всей своей матерой красе в сетях делает то, что, ради чего сидел в службе безопасности ЮКОСА: сливать и подставлять. Походя видимо и тех коллег на новом, которые ему просто перешли дорогу, пнуть побольнее, пользуясь безнаказанностью. Вот и вернулся он в ту жопу, откуда вышел.http://kreatiff-05.livejournal.com

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2017, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 23605
Откуда: Россия, Электросталь
>> В МВД потребовали ввести «презумпцию доверия» к полицейским <<

Упоротые бараны-ZOG shitнечки "анижедетя"-попрошайки (включая Dimitriy Briz) наскакали на голову ВСЕМ. Ну, как обычно - на мудане скакало тыщ пять упоротышей - огребли десятки миллионов, с потерей территорий.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Quote:
В МВД РФ поставили вопрос о введении "презумпции доверия" к сотрудникам правоохранительных органов. Если предложение будет одобрено, действия полицейских априори будут считаться правомерными.
<...>
Заместитель министра МВД Игорь Зубов на заседании комитета Совета Федерации по обороне и безопасности озвучил инициативу о введении института "презумпции доверия" к сотрудникам полиции, передает "Интерфакс".
<...>
...действия стражей порядка всегда должны считаться правомерными. Если же полицейский поступит неправильно или превысит свои полномочия, это нужно будет доказать в судебном порядке.
<...>
...каждый гражданин "обязан исполнять требования представителя МВД, если они законны. "Это должно быть в крови каждого человека", — заявил замминистра.
<...>
Отметим, что после недавнего инцидента с задержанием на Арбате десятилетнего мальчика, читавшего отрывок из пьесы Шекспира "Гамлет", на полицейских обрушился шквал критики. На видеозаписи, которая была опубликована в интернете, видно, как ребенка посадили в автомобиль несмотря на протесты его мачехи. Женщина кричала и пыталась отбить мальчика у стражей порядка.
<...>
Понятно?
Никаких заявлений на мента вышестоящему руководству или куда там ещё. Извольте в суд, с оплатой пошлин и прочего.

Ай, спасибо де6илам-поскакунчикам!

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2017, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2014, 11:24
Сообщения: 4545
Откуда: Россия
:pop: Политический Мортал Комбат 12: Навальный vs Медведев

 
:mrgreen: TFUNATEBYALITY




Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2017, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Как то незаметно на форуме прошла тема...

Либералы умерли от своей свободы, а не от Путина.
Quote:
Умер журнал Новое время - главный рупор российского либерализма. Вы видите обложку его последнего номера в бумажной версии. Дальше журнал закрывается. Причина банальная до невероятности - нет денег. Точнее, нет желающих его финансировать, так как в условиях свободной конкуренции журнал никто не читает, ибо он никому не интересен. Вот так всё просто и печально. Не Путин закрыл, не кровавая гэбня, - рынок закрыл. По сути читатели вынесли свой приговор. И плюнуть не в кого. Обидно до слёз.

Лучшие люди страны пойдут на паперть.


https://cont.ws/@alex-haldey/632282

В России не нашлось даже 20 тысяч либералов, которым не жалко 50 рублей

Quote:
Либералы сокрушаются и бьют себя пяткой в грудь. Как же так, оппозиционный журнал Альбац закрывается?! И закрывается не потому, что власть его прикрыла, а журналистов посадила. Нет, закрывается потому, что в стране не нашлось 20 тысяч людей, готовых платить 50 рублей в неделю, чтобы читать таких популярных журналистов.

Какие там марши миллионов. Еще раз, 20 тысяч либеральных бизнесменов, публицистов, ученых, поэтов, властителей дум, популярных политологов зажали 50 рублей в неделю выразителям своего же мнения.


https://cont.ws/@user3885/632864

Кто не в курсе, Альбац - это та самая калоша, которая топила за то, что Россия должна отказаться от Сибири, чтобы жить хорошо. Ну как Украина, наверное.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2017, 6:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38048
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2017, 8:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2017, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38048
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2017, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Даже не знаю в какую тему... о старушке замолвите слово...
Наина Ельцина призвала считать 90-е «святыми»
ей бы молить и каяться за своего грешного мужа....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2017, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38048
Паганель Wrote:
Даже не знаю в какую тему... о старушке замолвите слово...
Наина Ельцина призвала считать 90-е «святыми»
ей бы молить и каяться за своего грешного мужа....

На просторах уже ходят картинки с цитатой и фотографиями "святости" той поры. Включая пляшущего Ельцина.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2017, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Ульдемир Wrote:
Как то незаметно на форуме прошла тема...

Либералы умерли от своей свободы, а не от Путина.
Quote:
Умер журнал Новое время - главный рупор российского либерализма. Вы видите обложку его последнего номера в бумажной версии. Дальше журнал закрывается. Причина банальная до невероятности - нет денег. Точнее, нет желающих его финансировать, так как в условиях свободной конкуренции журнал никто не читает, ибо он никому не интересен. Вот так всё просто и печально. Не Путин закрыл, не кровавая гэбня, - рынок закрыл. По сути читатели вынесли свой приговор. И плюнуть не в кого. Обидно до слёз.

Лучшие люди страны пойдут на паперть.


https://cont.ws/@alex-haldey/632282

В России не нашлось даже 20 тысяч либералов, которым не жалко 50 рублей

Quote:
Либералы сокрушаются и бьют себя пяткой в грудь. Как же так, оппозиционный журнал Альбац закрывается?! И закрывается не потому, что власть его прикрыла, а журналистов посадила. Нет, закрывается потому, что в стране не нашлось 20 тысяч людей, готовых платить 50 рублей в неделю, чтобы читать таких популярных журналистов.

Какие там марши миллионов. Еще раз, 20 тысяч либеральных бизнесменов, публицистов, ученых, поэтов, властителей дум, популярных политологов зажали 50 рублей в неделю выразителям своего же мнения.


https://cont.ws/@user3885/632864

Кто не в курсе, Альбац - это та самая калоша, которая топила за то, что Россия должна отказаться от Сибири, чтобы жить хорошо. Ну как Украина, наверное.


Да фигня всё. Они уже так закрывались в ноябре 2006-го. Так что, им не привыкать. Те же причины были, даже заявление почти слово в слово.

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 957  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 508

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB