http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=394368&page=854Может кому-то и не нравится читать сплетни с оГорода - не читайте.
Ссылка на Огородный форум, поэтому опишу здесь, хотя этому место в Теме про Киев, или про украинскую армию.
Если кто-то успеет сделать скрин-фото, сделайте. А то его в скоростимогут потереть.
Опишу подробно, для тех хто со стороны, и не в курсе.
1960 - шестерит в какого-то барыги, и это на Украине называется вести бизнес.
Гонта - когда-тоему шо топосчитал калькулятором, был типа дружбаном.
Отец Гонты понаехивший из Волыни в Днепропетровск рагуль. Бил Гонту и сестру, заставлял разговривать по-укрински. В школе над Гонтой прикалыались и называли''бакланом''.
В 2014 Гройсманн дал Гонте автомат, ипослал несогласных убивать. Гонта туда с радостью поехал. В Снежном из-за угла выезал русский танк и подбил две БМД.
Гонта помер.
Сейчас поймете зачем так подробно ото описываю.
В этой сегодняшней ссылке 1960-й наконецто вразумительно описал ради чего помер Гонта и оте его сослуживцы-десантники из 25-й В/Ч.
Они Героически померли ради того, шо бы в Гройсманна было больше баблоса!!!
Ради того они на учениях окопы рыли в Подгородней, шо бы его дружбан шиисятый нужным людям баблос заносил.
Ради этого кча волонтеров в Разделе фронтовых попрошаек попрошайничают полтинник гривен, шо бы шиисятый понес именно нужным людям баблос.
Ради этого Зираел и еесвиноподобная подружка-волонтерша попрошайничает новые поршня, для того шо бы баблос попал именно Свинье-Гройсманну.
Ради этих баблосов сейчас бомбят жителей Донбасса, потому-шо они не хотят ездить на встречу и заносить баблос людям Гройсманна.
И ради этой справедливости, шо бы баблос не достался Инакиескому шапкокраду, а достался Винниким барыгам, подыхала невиппесная сотня.
А ваще прикольно.
Шиисятый залез на оГород и смачно высрался на головувсеПатриотам. Многие сделали вид шо нихрена не заметили, некоторые начали ослоумничать как Петросяны.
СУГС, СУГС, СУГС!!!!!
Привэтт дыбилоиды111111111
Неужели человек уже произошел от обезьяны?