Ну вот меня и забанили на Севполитике в теме про Нрвороссию.
eledjiкак то не верится, что смогут слить
LLIAMAHа что еще? нельзя же быть такими телятами- давать веревку, мыло и подставлять шею? отдавать нацбатам фильтровальную,
которая поставляет воду в Донецк, и жаловаться на них Киеву и Западу?
не в один день. а сделать невыносимыми условия жизни, уже сделали, и делают всё хуже.
воду будут в бочках на белых Камазах возить?
Суперкота в ответ "ищенки- задрищенки" напишут 1001 статью, что Украине капец...
этим и ограничится вся анестезия и наркоз.
СуперкотОбъединенный текст "Полного тупика" в ЖЖ (в одну часть не влезло, пришлось делить надвое):
http://strelkov-i-i.livejournal.com/26121.htmlhttp://strelkov-i-i.livejournal.com/26458.htmlС ресурса Стрелка. Из раздела "Полная задница".. гипертрофированно как по мне, слегка, но в целом - верно.
Интересно, он понимает что на прицеле?
ТаверийНа форуме "Отваги" попалось:
Я вообще, в последнее время, перестал понимать "линию партии" и ВВП.
Мы с фашизмом только в кино и на праздничных митингах собираемся бороться, что ли?
eledjiК Стрелкову, вроде бы, выстраивалась очередь людей. Вроде бы не всем даже хватало оружия.
то что Стрелка "ушли" из Донбасса, и то что ликвидировали командиров, поднявшихся первыми,
прямо указывает на превращение процесса в полностью контролируемый.
Юрий_Kieвъпри Гитлере оставляли Украину в оккупации, в надежде, когда созреют?
бред всё это, для оправдания.
СуперкотВы ж видели как на сев. форуме там люди бросаются как свора на любого кто по их мнению высказывается не так.
И это ж не только там. По всей видимости стала работать гос. машина, как на форумах так и в СМИ.
Переломили сознание россиян. Куда теперь идем совершенно не понятно. Как и то, что происходит с экономикой.
Виталий Бахтини войска вводить было не обязательно.
достаточно было, как я тогда говорил:
- овоща в РФ не пускать. хочешь жить, подонок, сиди в Донецке!
- никаких партнеров на/в Украине!
- разумеется, газ, нефть, ГСМ и прочее, закрыть наглухо.
- новые Министры, Обороны, МВД, СБУ!
с такой массовостью, как в Крыму, воинские части, по всей Украине, подчиняясь легитимному Президенту (читай выше),
идут со всех сторон на Киев выкорчевывать нацистов, захвативших здания органов власти.
и это я без Генштаба, на коленке, за 30 минут сформулировал.
если нормально подумать, можно усилить воздействие.
что было сделано на практике?
СуперкотНу вот, опять забанили...))) За один только пост Стрелка. С ходу. Без всяких этих глупых "замечаний", поскольку
"предупреждение" уже автоматически висит и никогда не снимается. Вот пожалуйста, еще один признак свидомизма )))
Или это условие существования? О как Стрелок их раздражает...
Кстати, этот "Общефронтовой" Allfronts, как-то высказался что Стрелка уже пытались купить,
но ни депутатский мандат ни на хорошую должность он не клюнул и получил клеймо "революционэра",
как я понимаю, это...
ТаверийА вас не посещала мысль, что эта горячая точка, прекрасный способ слить самых активных?
ТаверийКстати - посещала.
LLIAMAHПросто поразительно, как нацисты упорно выталкивают а Кремль запихивает "часть Украины" обратно в лоно.
Чем-то наши "стратеги" импотентов напоминают в своих попытках.
ТаверийЗахарчонок -- просто подсос ахметки. (Почему он жив до сих пор? Все, кто тогда поднялся и повел за собой людей,
воевал -- были убили. И уверен, что сделала это вовсе не дрг кукуевки. А этот -- живее всех живых.)
И за статус Крыма я тоже далеко не уверен. По крайней мере мне не кажется невозможным вариант, когда и его вернут обратно на окраину.
Ибо собственные авуары в Майами участникам текущего правления РФ явно дороже, чем какой-то там Крым, который им вообще не нужен..
Возможно все. Более того -- это еще и за перемоху подадут. Димидашки, в два притопа три прихлопа. Даром что ли работают?
И более того - народ поверит и проникнется... Человек - настолько легко манипулируем и программируем
НОМСКульт личности Путина есть? Есть
LLIAMAHНда.. как по мне, он и на такое вполне способен. С чего это он вздумал НГ создавать? Авантюрист, да и везет ему чертовски.
ТаверийЗдесь я смотрю все, кто способен мыслить и слушаться логики.
ПересветДа надоело уже на СФ это бесконечное банивание за отход от генеральной линии партии, что у нас всё прекрасно и кремль святой.
полухохолЯ туда перестала заходить. Просто мучение все это видеть. Не хочу больше иметь дел с ними. Очень рада новому форуму!
Огромное спасибо ребятам за него!
ЛюкенКамрад, социум поднять не составит никакого труда. Нужны на это труды и деньги (вспомните начало 2014-го).
Просто Москве этого не нужно, она слушает лишь то, что ей скажут хозяева.
К сожалению я полностью убедилась в этом вопросе. Россия не самостоятельная страна.
Она куплена еще во времена Рейгана и Буша старшего.
ЛюкенЕщё бы берендею, она куда то пропала.
ПересветОна девочка хорошая, мне нравится. Но под влияние подвальных попала.
ЛюкенКак-то не верится мне, что вороны пойдут ворону всерьез глаз выклевывать. Партнеры же.
НОМСЯ почему-то абсолютно уверен (Назовем это интуицией), что ОРДЛОУ впихнут обратно на окраину.
Кстати, а почему захарчонок еще жив? Все остальные, кто поднимался -- уже убиты "дрг окраины, да-да!".
Не верю я ему ни на грош. Склизкий, мутный... И всегда таким был.
НОМСГреф саботирует указы Кремля
В Сбербанке отказывают в обслуживании жителям Новороссии и Крыма
Грефьё и Кремль - близнецы-братья. Ближе, чем партия и Ленин.
ДимсонНа сегодня Сбербанк частная контора со значительным участием американского капитала, а Греф на защите ИХ интересов.
Вот как то так....
МосквичРФ -- не страна. Это клуб по интересам кооп. "Озеро".
НОМСнаступил очередной виток в торгах и ВВП демонстрирует управляемость боссам.
Столько лет снабжал нацистов самым необходимым, а тут вдруг проснулся! Резину тянет, понятно.. хоронит Новороссию,
или готовит отступные за Донбасс?
ТаверийИнвестор - не государство Российское, инвестор - "кооператив Озеро". Бенефециар современной политической системы.
Получатель прибылей - "Озеро", убытков - государство.
Юрий_KieвъЯ прошлом году проехал и Забайкалье, и ДВ, и Якутию. Ну что Вам сказать....
На трассе Москва-Владивосток можно в течение получаса ехать и не встретить ни одной машины.
Промышленности нет, ЗабВО нет, люди уходят. Все Забайкалье меньше млн.
В Якутии лучше, но и там на всю Якутию 1,5 млн. Дальний около 3 млн. Вот и все, а это больше половины страны.
МосквичДа понимаю, Москвич.. но ведь это - Центральная Россия! Колыбель, где зарождалась и взрослела Русь набираясь сил и множась братьями.
И она сегодня - безлюдна. А тут ещё Украина и Сирия. Чё делать то будем?
ТаверийИсключительно примера для ... Посмотрите (можно даже в Вики) количество и годы производства Ту 204/214
и количество имеющихся в пользовании авиакомпаний России - A 320/321 и B 737/757 ...
Юрий_KieвъВВП всё никак не сформулирует какую-то ясную парадигму развития общества, это ведь тоже имеет те же самые корни.
Он визуализация, часть тех, которые не будут заморачиваться нецелевыми расходами на всякое "быдло".
Юрий_KieвъПо мне, как ВВП вполне сформулировал вектор "развития" и не первый год идет по нему. Селигер, теперь вот на Клязьму переполз.
Губеров своих ставит, Няшу на Николая Последнего науськал.. РПЦ на кукан посадил.
Идет упорная работа над созданием Нью-Раша с новой нацией - Россияне, из подраздела - советский человек. Неужели не видите?
ТаверийЭто просто путь отмывания ворованного бабла. Окраина -- серая зона вне юрисдикций. Потому в нее очень удобно "инвестировать".
Т.е. грубо говоря брать бабло со сбера (Буквально -- просто, тупо и незатейливо воровать), и через окраину гнать прямо на счета
какому-нибудь виолончелисту в Панаму. Окраинные берут за это процент. Всем выгодно. И не ущучишь.
Мы хорошие, это все окраинцы плохие. "Инвестиции" не сработали.
Обычная стиральная машинка а-ля 90-е. Европеиды, весьма вероятно, тоже ею пользуются. Все эти "транши на развитие".
Которые потом вполне так себе отливаются в личные состояния еврочиновников, "чистые" при том...
А ВВ... "Он только хихикает, как падла" /АБС/, и ничего не делает, чтобы это присечь...
НОМСОн не просто делает, а пашет как тот самый раб на галерах. Факт. Но! Но.. многое изменилось. Вы не замечаете что ли?
Очень много платежей перешло на электронику, а это - тотальный контроль. Ужесточились требования при приеме на работу,
официальную. Полиграф - уже обязательно. Откат пальчиков и фото, в обязательном порядке. Видеоконтроль, отслеживание.
Интернет под надзором. Появилось много "птенчиков путина" в обладминистраиях. На процент коррупции это не повлияло пока еще,
но это ведь значит, что мимо уже никак не проскочишь. И если все это никак не повлияло на уровень нароктизации и
алкаголизации, то это означает одно - "серая" госпрограмма. Так что уровень смертности при впечатляющих стройках и вроде как
заработках, не уменьшается а скорее увеличивается. Идет замена нас на азиатов и кавказцев. Темпы впечатляюие надо заметить.
Образование и медицина сведены к нулю. И уровень д*билизации очень заметен. Мало кто из молодых людей интересуется политикой.
Нееее.. работа идет. И Украина тоже вносит немалую лепту. Сколько лучших сынов России там угробили с подставы те же "лидеров" ЛДНР?
ТаверийМогу только повториться -- РФ -- это уже/еще (С какой точки зрения рассматривать) не страна.
Это клуб по бизнес-интересам кооп. "Озеро".
НОМСДолжна быть выстроена система реальной независимости республик, а не повод для каких-то торгов/переговоров.
Юрий_KieвъНе будет этого. К сожалению. Партнёры, бл...
ДимсонНе будет. Факт. Все чего-то бояться.. то мировой общественности, то Штатов, то вдруг Европы заробели.. а люди гибнут.
ТаверийНу не СУКИ?
В ОП рассказали, как депортируют на Украину воевавших там россиян
На прошедших в минувшую среду слушаниях в Общественной палате посвященных проблемам воевавших на стороне сепаратистов,
представители последних пожаловались на то, что Россия выдает их Украине, при этом представители МВД подтвердили законность
таких приговоров судов.
Кроме того, по ее данным, жителям Украины, приехавшим в Россию из Донбасса, сейчас не выдают статус беженца: из почти 300
тысяч эмигрантов его получил с начала минувшего год лишь один человек.
Не оказывают помощи эмигрантам и самопрозглашенные ДНР и ЛНР:
об этом сообщила представительница Союза ополченцев Донбасса Ольга Кулыгина.
ДимсонОРДИЛОСОС (Высурок -- все таки удивительно подлый затейник.) -- часть окраины. Окраина -- портнер ВВ.
Не портить же им деловые отношения из-за каких то там... этих... как их?.. Они просто не вписались в рынах.
НОМСТам (вверху) нет "людей". Комбинаторы - бусинессмены.
ы, гражданин, не проецируйте свои фантазии и хотелки на полностью взвешенный, абсолютно выверенный курс Сами Знаете Кого ...
Ведь даже по выражению Вашего лица абсолютно очевидно то, что Вы, таким незамысловатым набросом,
пытаетесь втянуть Россию в войну ...
Не пройдёт, товарищь !!! Не на тех напали ...
Какой-то лютый "тухляк" творится с этим Донбассом ...
Святой-Равноапостольный решил, по-видимому, что умение летать на дельтаплане,
в обществе стерхов, сможет полностью компенсировать все остальные необходимые черты и навыки высшего управленца ...
Вот, собственно, закономерный итог вектора "цивилизационного" выбора ...
Юрий_Kieвъ(Чуркин) Его уже нет в живых. Замечательный был политик.
И письма тоже теперь нет.
Но ведь во всем виноват Обама, ага... Это он Чуркина убил, наверное?
В том, что его убили, даже не сомневаюсь.
СкорпионДа. Ну да фигня. Пипал схавает. Главное -- чтобы ВВ любили.
НОМСНу вот я тоже думаю, что Обама тут и не при чем.
"А кто это сделааааал?" (с)
СкорпионПостоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Москва может отменить решение о признании
документов провозглашенных республик Донбасса, если Киев полностью выполнит Минские соглашения.
Даже не знаю как такой публичный торг назвать ... Наверное, "Победа, не дали втянуть"?
Юрий_KieвъЯ знаю, как назвать самих торгашей. Впрочем, их давно уже назвали - "враги народа".
ДимсонПросто когда встали за свою свободу -- не с тех начали освобождаться.
Нужно было не с ВСУшного мяса начинать, а с тех, кто у них за спиной зашухерился.
НОМСкто спас киевский режим в самое критическое для него время – российские банки!
ДимсонЭто ХПП! Вы ничего не понимаете.
МосквичТак я же не спорю! "Нам нужна вся Украина!"
Димсонте кто принял русскую весну серьезно, душой, сейчас не нужны ни Украине, ни РФ.
МосквичБывали хуже времена,
Но не было подлей ...
27.03.2017 - протесты транспортников относительно "Платона".
Официальная пропаганда (естественно) раздаст людям ярлыки "дети Навального".
Но может быть, это станет первым шагом в необходимом множестве действий, которые начнут менять страну.
Не хочеться верить в то, что Украина может наступить везде.
Юрий_KieвъЕсли бы сформировалась Армия Новороссии, к которой примкнули бы ополченцы из России,
то вся эта огромная масса вполне могла не дойти до Киева, а пойти на Кремль.
Не сразу, а со временем. Такой сценарий рассматривался на верхах скорее всего, и он опасен.
Для власти в частности и для самой России в целом.
Поэтому может быть большую войну локализировали до небольшого размера.
Такая патовая ситуация - ни за пределы ЛДНР выйти, ни обороняться толком невозможно,
если снаряды по твоим городам прилетают, а у тебя руки связаны.
И это может длиться годами.
Barsoff